Учимся обниматься у кошек





Объятие может значить очень многое. Особенно, если ты котенок. Котята и кошки очень любят обниматься. Да-да, даже ваш вечно нахмуренный Мурзик, который не подпускает вас к себе ни при каких обстоятельствах. Вы просто неправильно подходите к процессу объятий! Смотрите и учитесь!


25 фото
Раскрыть



1 - 10
Раскрыть


1. Извиняющееся объятие. «Я же не знал, что ты обидишься, если я спрыгну на тебя со шкафа».

2. Нежное объятие. «Для меня нет лучшего одеяла, чем ты».

3. Сжимающее объятие. Только не слишком сильно, без фанатизма.

4. «Мое» объятие. «Никто не посмеет отобрать у меня лучшего друга».

5. Объятие сверху. «Мой подбородок – твоя шапка, а твоя голова – моя подушка».

6. Комбо-объятие. «Нет ничего лучше, чем обнимать и быть обнимаемым».

7. Объятие в перерывах от виртуального мира. «Иногда после просмотра новостей в интернете так и хочется обняться в реальном мире».

8. Борющееся объятие. «Я выиграл! Обнимашки мои!»

9. Объятие «стоп». «Если я тебя обниму, ты перестанешь меня гладить?»

10. Объятие «На что уставились?» в стиле «Это фото скрыто настройками приватности».



11 - 20
Раскрыть




11. «Это же нормально, думать о ком-то другом, пока мы обнимаемся?»

12. Успокаивающее объятие. «Мне жаль, что ты не выиграл роль в рекламе Вискаса, но всему свое время».

13. Объятие с поцелуем в лоб. «Давай пообнимаемся на ночь?»

14. Объятие в стиле «Забудь, что здесь кто-то еще».
[br][hr][br][align=center][/align][br]15. Объятие «Никогда не вырастай» - «когда-нибудь ты вырастешь и не захочешь обниматься, я притворюсь, что все нормально, но на самом деле это разобьет мне сердце».

16. Объятие общего сна. «Тебе тоже снится килька в томате? Это судьба!»

17. Объятие в стиле «Мы забыли, что обнимались».

18. Объятие «Мне жаль, что эти дети обижали тебя». В мыслях: «Я найду их и написаю им в кеды».

19. Объятие «Пожалуйста, не уходи». «Я знаю, что ты хочешь переехать в Прагу после окончания школы, но что же я буду делать без тебя здесь?»

20. Объятие «Не могу заснуть».



21 - 25
Раскрыть


21. Объятия в гамаке. «Это самое удобное объятие, которое у меня когда-либо было, но мне правда нужно в туалет».

22. Объятия новорожденных. Ми-ми-миииии.

23. Утреннее объятие. «Кажется, я заснул. А сколько время? Моя мама меня убьет!»

24. Объятия с медвежонком. «Кто-то в школе сказал, что ты не настоящих, но не беспокойся – я им не верю».

25. Объятие «навсегда». «Я еще этого не осознаю, но через много-много лет воспоминание об этом объятии поможет мне преодолеть черную полосу в жизни».








Источник: http://bigpicture.ru/?p=332786