Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Насморк

  1. #61
    Заблокирован
    Пользователь №
    7454
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    1

    Re: Насморк

    Цитата Сообщение от spb2spb Посмотреть сообщение
    Посев на антибиотики делали ? Если вы так по любому поводу антибиотики пьете, то вполне возможна резистентность к некоторым препаратам.

    У вам на данный момент постоянная форма аллергического ринита как я понял. Ежедневные приступы во второй половине дня?
    у меня симптомы аллергии уже чуть более полугода, хочу особо отметить они появились после того как я заразился. Как то всё внезапно появилось, раньше аллергии не было, даже не представляю чем она вызвана, ведь я живу в том же доме, сплю в той же комнате, летом ездил на дачу на неделю, самое интересное что насморк там усилился, хотя воздух там в 100 раз чище.. ну возможно из за холода, хотя не знаю..Насчет приступов: не только во второй половине дня, все вроде равномерно, но чихаю особенно по утрам, достаточно после этого высморкаться и этого обычно хватает на целый день..нуу иногда сморкаюсь по 2-3 раза в день, выделений почти нет или они не обильные. Время от времени приходиться затятивать нос, но сопли текут не все время, ну такой легкий насморк чтоли у меня. Заложенность носа тоже не всегда, только во время сна обычно заложена одна половина носа, кстати сопли текут тоже только из одной полвины то с правой то с левой..ну они так чередуются всё время. Еще лимфоузлы воспалены на шее сбоку 2 слева 2 справа, хотя не знаю имеет ли это отношение ко всему этому. И вот так уже больше полугода....

  2. #62
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143

    Re: Насморк

    провожу опыт над мужем.Принесла Авамис-спрей , медприставатели приносили )). Уже дня два как пользуется .Насморка нет. Осталось посмотреть только цену этого удовольствия

  3. #63
    Аватар для Лиска Житель форума
    Пользователь №
    6676
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    8

    Re: Насморк

    Цитата Сообщение от МАРТА Посмотреть сообщение
    провожу опыт над мужем.Принесла Авамис-спрей , медприставатели приносили )). Уже дня два как пользуется .Насморка нет. Осталось посмотреть только цену этого удовольствия
    Примерная цена 600-650 рубликов и следует учесть , что это гормональный препарат , и если не ошибаюсь им лечат сезонную аллергию, а для лечение насморка я думаю что это лишнее , но это лично моё мнение.
    Жизнь-это большой супермаркет,бери что хочешь...но помни,касса впереди и за все придется платить....

  4. #64
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143

    Re: Насморк

    Цитата Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
    следует учесть , что это гормональный препарат
    я знаю. Насморк начался с началом терапии и уже год , как досаждает (((.Хоть передышка будет

  5. #65
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Насморк

    Цитата Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
    Примерная цена 600-650 рубликов и следует учесть , что это гормональный препарат , и если не ошибаюсь им лечат сезонную аллергию, а для лечение насморка я думаю что это лишнее , но это лично моё мнение.
    Где вы такие цены находите в Москве? Этот спрей в сети аптек "Самсон-фарма" стоит 198 рублей, с учетом скидки. Если без скидки, то около 210 рублей.
    И с какой стороны это гормональный препарат? Его можно даже беременным и маленьким детям. Это морская вода. И лечат им не только сезонную аллергию, а острые и хронические воспалительные заболевания полости носа, околоносовых пазух и носоглотки, такие как острые и хронические риниты, острые и хронические синуситы, острые и хронические аденоидиты, аллергические риниты, атрофические риниты.
    Прекрасное средство и для профилактики простуды.
    И можно было бы погуглить сначала..., если не уверены в том, что препарат вам знаком.

  6. #66
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143

    Re: Насморк

    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    Это морская вода. И.
    Нет, это не вода . действующее вещество - флутиконазол .Цену не знаю ((( Морская вода в Аквамарисе , тоже пшикалка

  7. #67
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: Насморк

    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    Где вы такие цены находите в Москве? Этот спрей в сети аптек "Самсон-фарма" стоит 198 рублей, с учетом скидки. Если без скидки, то около 210 рублей.
    И с какой стороны это гормональный препарат? Его можно даже беременным и маленьким детям. Это морская вода. И лечат им не только сезонную аллергию, а острые и хронические воспалительные заболевания полости носа, околоносовых пазух и носоглотки, такие как острые и хронические риниты, острые и хронические синуситы, острые и хронические аденоидиты, аллергические риниты, атрофические риниты.
    Прекрасное средство и для профилактики простуды.
    И можно было бы погуглить сначала..., если не уверены в том, что препарат вам знаком.
    Брусника, ты путаешь! Может погуглить сначала?)

  8. #68
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Насморк

    Цитата Сообщение от МАРТА Посмотреть сообщение
    Нет, это не вода . действующее вещество - флутиконазол
    Лиска, сорри, я уже второй день очень невнимательна. Прочитала - Аква Марис спрей вместо Авамис-спрей.
    http://pilulkin.com.ua/show_drug/8802/akva_maris/
    Марта, попробуйте тогда и Аква Марис, раз речь о нем зашла

  9. #69
    Аватар для Лиска Житель форума
    Пользователь №
    6676
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    8

    Re: Насморк

    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    Лиска, сорри, я уже второй день очень невнимательна. Прочитала - Аква Марис спрей вместо Авамис-спрей.
    http://pilulkin.com.ua/show_drug/8802/akva_maris/
    Марта, попробуйте тогда и Аква Марис, раз речь о нем зашла
    Я не в обиде, сама туплю частенько)))), а Авамисом у меня сестра аллергию на цветение лечит ))) поэтому и знаю)))
    Жизнь-это большой супермаркет,бери что хочешь...но помни,касса впереди и за все придется платить....

  10. #70
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143

    Re: Насморк

    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    Марта, попробуйте тогда и Аква Марис, раз речь о нем зашла
    Спасибо , но не нужна ему вода , это видимо аллергический ринит , потому что начался с началом АРТ. Шмыганье носом раздражает(((
    Вечно не будет им пользоваться , но , хоть иногда )).

  11. #71
    Заблокирован
    Пользователь №
    7454
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    1

    Re: Насморк

    собираюсь сделать риноцитограмму чтобы наконец узнать причину..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •