Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 390

Тема: Сифилис

  1. #331
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Сифилис

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    Утверждал, что никаких симптомов первичного у него не было) когда появилась сыпь по всему телу, в квд поставили вторичную стадию сифа
    Вполне обычное дело. Наши дефки его цепляют тем местом, где заметить первичный дело непростое.
    Понравилось: iv ivko

  2. #332
    Аватар для iv ivko Житель форума
    Пользователь №
    13305
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    0

    Re: Сифилис

    Дружище, я женат 1,5 года. И за эти 1,5 года единственный вариант это один единственный минет который мне сделали 26 октября других вариантов нет. До женитьбы и после раз в пол года сдавал все анализы; вич подтвердился в начале этого месяца; так кому мне верить,-себе самому или твоей биллетристике? Ну есть еще другой вариант оборудование в Инвитро, Гемотесте и СЦ врет, и у меня нет ВИЧа..
    Последний раз редактировалось iv ivko; 26.04.2014 в 10:32.

  3. #333
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Сифилис

    iv ivko, Оч интересно......А Ваша жена анализы сдавала?
    И еще, не пойму, зачем сдавать анализы раз в пол года, если вы женаты и не изменяете жене????
    Я - твое море, а ты - мой baby

  4. #334
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,521
    Репутация
    572

    Re: Сифилис

    Цитата Сообщение от iv ivko Посмотреть сообщение
    Дружище, я женат 1,5 года. И за эти 1,5 года единственный вариант это один единственный минет который мне сделали 26 октября других вариантов нет. До женитьбы и после раз в пол года сдавал все анализы; вич подтвердился в начале этого месяца; так кому мне верить,-себе самому или твоей биллетристике? Ну есть еще другой вариант оборудование в Инвитро, Гемотесте и СЦ врет, и у меня нет ВИЧа..
    ну, видимо, у партнёрши была бешеная нагрузка, из дёсен хлестала кровь, которую она усиленно вдувала тебе в уретру во время минета - только так можно объяснить твою небокобелимую уверенность
    и да, беллетристика к билетам отношения не имеет
    Понравилось: Tynira, Annet
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  5. #335
    Аватар для iv ivko Житель форума
    Пользователь №
    13305
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    0

    Re: Сифилис

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Вполне обычное дело. Наши дефки его цепляют тем местом, где заметить первичный дело непростое.
    Цитата Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
    iv ivko, Оч интересно......А Ваша жена анализы сдавала?
    И еще, не пойму, зачем сдавать анализы раз в пол года, если вы женаты и не изменяете жене????
    мы с женой хотим детей, от того, что у жены кровь отрицательная постоянные выкидыши получались, потом находили какие то бактерии то у меня то у нее вот вместе уже почти 2 года и сдаем анализы: у нее все нормально, у меня ВИЧ+

  6. #336
    Аватар для iv ivko Житель форума
    Пользователь №
    13305
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    0

    Re: Сифилис

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Вполне обычное дело. Наши дефки его цепляют тем местом, где заметить первичный дело непростое.
    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    ну, видимо, у партнёрши была бешеная нагрузка, из дёсен хлестала кровь, которую она усиленно вдувала тебе в уретру во время минета - только так можно объяснить твою небокобелимую уверенность
    и да, беллетристика к билетам отношения не имеет
    Да, я тоже думал как и ты, но как видишь получилось иначе; произошло ВИЧ заражение через минет. По поводу партнерши не могу сказать что там, во рту что то хлестало; как узнаешь что там во рту??!

  7. #337
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Сифилис

    Цитата Сообщение от iv ivko Посмотреть сообщение
    Да, я тоже думал как и ты, но как видишь получилось иначе; произошло ВИЧ заражение через минет. По поводу партнерши не могу сказать что там, во рту что то хлестало; как узнаешь что там во рту??!
    Ну шош
    Дева Мария через ухо зачала, ты ВИЧ через минет подцепил... Чудеса случаются.

  8. #338
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Сифилис

    Цитата Сообщение от iv ivko Посмотреть сообщение
    Да, я тоже думал как и ты, но как видишь получилось иначе; произошло ВИЧ заражение через минет. По поводу партнерши не могу сказать что там, во рту что то хлестало; как узнаешь что там во рту??!
    А вы точно уверены что сдавали на вич все это время, кроме последнего анализа?)) Многие думают, что при любом заборе крови из вены типа автоматически делают анализ на вич. А это не так)
    И насчет заражения через минет - ну спидофобы поверят, да) А мы нет)) Сказки это все.
    Я вам не барахло! (с)

  9. #339
    Аватар для iv ivko Житель форума
    Пользователь №
    13305
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    0

    Re: Сифилис

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    А вы точно уверены что сдавали на вич все это время, кроме последнего анализа?)) Многие думают, что при любом заборе крови из вены типа автоматически делают анализ на вич. А это не так)
    И насчет заражения через минет - ну спидофобы поверят, да) А мы нет)) Сказки это все.
    Тунира уверен. По крайней мере, после самого первого выкидыша жены нас проверяли полностью, в том числе на ВИЧ: это было 1,5 года назад, потом в сентябре прошлого года мне нужна была справка об отсутствии букета ВИЧ, Гепатит, RW ...и за весь период у меня не было никаких половых связей с другими кроме описанного случая.
    Вы поверите или нет - не важно, я пишу это для тех кто не осознавая может заразить. Ваш безапелляционный вывод абсолютно неточен.

  10. #340
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Сифилис

    Цитата Сообщение от iv ivko Посмотреть сообщение
    Тунира уверен. По крайней мере, после самого первого выкидыша жены нас проверяли полностью, в том числе на ВИЧ: это было 1,5 года назад, потом в сентябре прошлого года мне нужна была справка об отсутствии букета ВИЧ, Гепатит, RW ...и за весь период у меня не было никаких половых связей с другими кроме описанного случая.
    Вы поверите или нет - не важно, я пишу это для тех кто не осознавая может заразить. Ваш безапелляционный вывод абсолютно неточен.
    Дело в том, что проводились исследования. Риск заражения имеет только принимающая сторона. Поэтому не стоит думать что вы один на миллион. Заражение произошло совсем не через минет. Не стоит плодить эти фантазии) Просто не нужно.
    Понравилось: freyah, виктория
    Я вам не барахло! (с)

  11. #341
    Аватар для iv ivko Житель форума
    Пользователь №
    13305
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    0

    Re: Сифилис

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Дело в том, что проводились исследования. Риск заражения имеет только принимающая сторона. Поэтому не стоит думать что вы один на миллион. Заражение произошло совсем не через минет. Не стоит плодить эти фантазии) Просто не нужно.
    Тунира, я Вас уже просил оставаться при мнении тех исследований, которые Вам довелось изучить. Не стоит вводить в заблуждение остальных пользователей. Я же читал кучу других исследований в которых говорится, что хоть вероятность и минимальная, но существует, особенно, если партнер кроме ВИЧа заражен другими венереическими болезнями, а в моем случае партнерша была зарежена сифилисом, который Я от нее так же подцепил. У меня склероза нет; ВИЧ инфекция попала мне во время минета. Отсюда и исходили мои большие сомнения в самом диагнозе, оборудовании российских клиник, и перепроверке диагноза в Швейцарии которые уже обсуждались в других ветках.

  12. #342
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Сифилис

    Да уж, партнерша выдалась знатная.
    Ну а как Швейцария? Съездили?
    Понравилось: Annet, виктория

  13. #343
    Аватар для freyah Финдельбобер
    Пользователь №
    5312
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    561
    Репутация
    253

    Re: Сифилис

    Я - натура творческая! Хочу- творю, хочу - вытворяю!(с)

  14. #344
    Аватар для iv ivko Житель форума
    Пользователь №
    13305
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    0

    Re: Сифилис

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Да уж, партнерша выдалась знатная.
    Ну а как Швейцария? Съездили?
    В четверг самолет

  15. #345
    Житель форума
    Пользователь №
    7868
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    127
    Репутация
    15

    Re: Сифилис

    Вот уже давно бы у нас все по нормальному сделали. А то тупо сидите неделями и ждете самолет в Швейцарию. Теряете время. Сифилис тоже не игрушка, особенно на фоне ВИЧ. Огромная вероятность его скорейшего перехода в нейросифилис. А там начнется вообще мама не горюй....
    И по своему опыту, на собственной шкуре. Когда трепанема попадает в организм и неожиданно для себя сталкивается с сюрпризом, что кто то оказывается есть еще круче ее, она полностью охреневает и начинает себя вести вообще неадекватно. Отрицательный RW еще абсолютно ни о чем не говорит. А при позднем сифилисе RW и без ВИЧ в большинстве случаев отрицательным будет. Сдайте по нормальному анализы, в том числе и титры. Сразу все станет ясно. В том числе и как лечить
    Понравилось: Tynira

  16. #346
    Житель форума
    Пользователь №
    7868
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    127
    Репутация
    15

    Re: Сифилис

    P.S. А если все таки неуверены в диагнозе, сдайте еще и блот на сифилис. При нашей хреновой мидицине, которая всем подряд ставит неправильные и необоснованные диагнозы ;-) , тем не менее даже такой блот можно спокойно сделать.

  17. #347
    Аватар для iv ivko Житель форума
    Пользователь №
    13305
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    0

    Re: Сифилис

    Цитата Сообщение от Dmitry_2012 Посмотреть сообщение
    Вот уже давно бы у нас все по нормальному сделали. А то тупо сидите неделями и ждете самолет в Швейцарию.
    Что значит тупо? Может быть кто то сидит и тупо ждет - но не я.
    Вы подумали я сижу с нелечанным сифилисом и гадаю?
    Сифилис диагностировали у меня в конце декабря и тут же начали колоть цефтриаксон а потом ретарпен.
    В январе врач из КВД дал официальную справку "сифилс вылечен" с пометкой след останется на всю жизнь на тот момент титры уже ушли, и оставалось только ++, в феврале завфиксировали только один +
    ВИЧ у меня обнаружился в конце марта, тогда и врач из КВД и ребята с форума сказали - "это скорее всего на фоне лечения сифилиса "левые" белки фонят", но потом подтвердилось пришли анализы из INVITRO - ВИЧ+, из ГЕМОТЕСТА - ВИЧ+, ПЦР из ГЕМОТЕСТА показывал ВИЧ- и я все пересдал в СЦ - там сказали, что у меня ВИЧ, а в Швейцарию я лечу не сифилис лечить и непроверяться на ВИЧ а получать квалифицированное лечение или рекомендации перед лечением - на тему когда стоит начинать терапию, что (какие органы) перед началом стоит проверять, если назначат лечение то пройти тестировние на резистентность и все такое.

    Предлагаете пройти лечение по курсу назначенному форучанкой Тунирой? Я не согласен. Думаю и она не согласна.
    Или отдать себя на истерзание российским лабораториям и сонным коровам из СЦ?
    Не понравилось: Tynira и еще

  18. #348
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Сифилис

    Цитата Сообщение от iv ivko Посмотреть сообщение
    Предлагаете пройти лечение по курсу назначенному форучанкой Тунирой? Я не согласен. Думаю и она не согласна.
    Или отдать себя на истерзание российским лабораториям и сонным коровам из СЦ?
    Я вам лечение назначала? Прекратите нести чушь уже.
    Я вам не барахло! (с)

  19. #349
    Аватар для Nina Житель форума
    Пользователь №
    7527
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Репутация
    25

    Re: Сифилис

    Да,приятная болезнь

  20. #350
    Новичок
    Пользователь №
    15305
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: СИФИЛИС

    Цитата Сообщение от Ranad Посмотреть сообщение
    Блин, что трипак, что сифилис лечаться одним уколом...какой нафик курс? Трипак был 3 или 4 раза, Сифилис 1 раз. И все лет 9 назад.
    Здравствуйте!Скажите а что ето за укол подскажите пожалуйста.Заранее спасибо

  21. #351
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: СИФИЛИС

    Цитата Сообщение от Klon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Скажите а что ето за укол подскажите пожалуйста.Заранее спасибо
    А вы что лечить собрались? Сифилис или "трипак" (гонорею)?
    Гонорея лечится одной таблеткой цифрана.
    Сифилис настоятельно не рекомендую лечить где бы то ни было, кроме КВД. И не потому, что там лечат лучше всего. Лечат везде одинаково и одним и тем же. Бициллин по стандартным схемам, расписанным минздравом. Но после излечения антитела остаются на долгие годы, а то и на всю жизнь. Если когда-нибудь, например, при госпитализации, они всплывут, и у вас не будет истории болезни и лечения в КВД, то у вас могут быть проблемы. Вероятнее всего, заставят пройти агрессивный курс, прописанный для третичного и скрытого позднего сифилиса.

  22. #352
    Аватар для nikel Житель форума
    Пользователь №
    14435
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    57
    Репутация
    1

    Re: Сифилис

    Приветствую вас форумчане. Отправляют на пункцию спинного мозга, СОЭ 70, подозрение на нейросифилис, клеток 700 ВН не определяется. Терапия принимается. Обязательно ли пункция ? Ко сталкивался или все-таки зря волнения по поводу этой процедуры?

  23. #353
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,521
    Репутация
    572

    Re: Сифилис

    Одному моему сожителю делали такую пункцию при вторичном сифилисе. Ну, голова покружилась полдня, и всё.

  24. #354
    Аватар для nikel Житель форума
    Пользователь №
    14435
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    57
    Репутация
    1

    Re: Сифилис

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    Одному моему сожителю делали такую пункцию при вторичном сифилисе. Ну, голова покружилась полдня, и всё.
    А моего в четверг на 20 дней кладут. Это чего там с ним делать будут..

  25. #355
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,521
    Репутация
    572

    Re: Сифилис

    Цитата Сообщение от nikel Посмотреть сообщение
    А моего в четверг на 20 дней кладут. Это чего там с ним делать будут..
    Ну мой тоже недели три лежал. Столько курс лечения со всеми обследованиями занимает по протоколу, судя по всему.

  26. #356
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Сифилис

    Цитата Сообщение от nikel Посмотреть сообщение
    А моего в четверг на 20 дней кладут. Это чего там с ним делать будут..
    Бициллин колоть.
    А зачем вам ложиться? Да, есть схема с уколами каждый день в течение 21 дня, есть другие. Можно приходить в процедурный в КВД на уколы 2 раза в неделю в течение 5 недель.
    Вы же еще месяц назад писали про подозрение на нейросифилис, и что, в течение этого месяца ничего не делали и только теперь решили госпитализироваться?
    У вас что, нелеченный третичный сифилис?

  27. #357
    Аватар для nikel Житель форума
    Пользователь №
    14435
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    57
    Репутация
    1

    Re: Сифилис

    Да, нас из центра отправили в КВД по подозрению на нейросифилис, переболел сиф. давно, лечил, но сам (знахарь...) показатели растут. Сообщили нам еще в августе, но сказали направление дадут после сентябрьских анализов. Назначили госпитализацию -приехал ложиться не приняли, не было врача. На конференцию уезжал. Записали снова... С сумочкой сегодня уехал и вернулся с бумагами, что показаний нет. Вот так. СОЭ в сентябре за 70. На момент начала терапии соэ была 20, пил калетру, теперь регаст.

  28. #358
    Новичок
    Пользователь №
    19717
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Сифилис

    Ребята, сказать, что вчера меня повергли в шок, не сказать ничего. Вот наткнулась на этот форум, надеюсь поможете мне. Собиралась делать операцию на нос, анализы крови показали сифилис. Я сразу же в КВД на пересдачу, прихожу с уверенностью, что все хорошо -а мне у вас девушка сифилис....только один анализ РВ отриц, остальные плюс. Мне 31, было всего два половых партнера. Первый был давно, мы встречались долго лет пять и все было хорошо. С 22 лет долгое время наверно года 4 не было никаких половых связей. Втрой партнер появился в 27 лет, с ним всегда предохранялись. Последние 7 месяцев половых связей нет вообще. Никаких признаков (сыпи, ранок) за всю мою жизнь не было. Самое главное я не болела ничем никогда, даже простуда бывает крайне редко, гинеколог посмотрел - здорова. Антибиотиков тоже не пила, может разово когда то, но даже не вспомню. Скажите пожалуйста ЧТО ЭТО?((((( может есть какой-то более точный анализ? По всем признакам я не могла заразиться...... Прошу кто что знает, напишите.

  29. #359

  30. #360
    Новичок
    Пользователь №
    19717
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Сифилис

    Все остальные анализы крови хорошие, я же говорю ничем и никогда не болела. Анализ на сифилис как гром среди ясного неба, я описала ситуацию выше

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Венерические заболевания , гепатит с , сифилис - пути заражения...
    от Admin в разделе Венерические заболевания
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.08.2015, 14:28
  2. где можно сдать ПЦР анализы в Украине на ВИЧ и СИФИЛИС
    от tester65464 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 18:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •