Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 212
  1. #61
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Нелвин
    просто кровь сдать - можно и без записи
    если бы... мне направления дали еще в июле на 15 сентября. Приехала к 8.00. У процедурного кабинета никого, а прием с 8.30, ну , думаю, первая буду! И не тут то было. Добрый дяденька охранник велел прочесть объяву на двери кабинета, о том, что забор крови производится только при наличии карты.... А регистратуре тааакая очередь была, что , выругавшись, свалила на работу.
    Вот и не знаю, собралась завтра ехать...
    Жаль только , что в МОНИКАХ, почти все тут на Соколинке....

  2. #62
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    ой прям не знаю с кого начать))) отвечать всмысле.
    Нелвин, солнце, я это поняла, пасиб. сама ездила только сдать. но если нужна (БЫ) была консультация, к Оськиной моей не было никого, консультировать могла бы хоть час))) думаю, что будет в следующий раз, когда мне действительно нужно будет к ней попасть!
    Misima, конечно, регистратура скажет. я так думаю)))) просто не было надобности пока. думала, может кто уже записывался, хотела узнать процедуру и сроки.
    life_so_good, великим и могучим предпочитаю не изъясняться)))) спасибо за ответ.
    и вообще, я не понимаю, зачем это п-р-и-м-е-р-н-о-е время записи и для чего!

  3. #63
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от Milagro
    я не понимаю, зачем это п-р-и-м-е-р-н-о-е время записи и для чего!
    могу предположить, что для равномерного поступления населения. мне медсестра говорила, что у них бывает, что неделю по пальцам пациентов перечесть, а неделю - вообще зашиваются...

  4. #64
    Житель форума
    Пользователь №
    225
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Нелвин
    могу предположить, что для равномерного поступления населения. мне медсестра говорила, что у них бывает, что неделю по пальцам пациентов перечесть, а неделю - вообще зашиваются...
    Могу точно сказать почему. Летом на соколинке было мало народу, в том числе и потому, что врачи уходили в отпуска. Сейчас все врачи на месте и народ как обычно прорвало. Так что, это мера вынужденная...
    Цитата Сообщение от Milagro
    великим и могучим предпочитаю не изъясняться))))
    Ух ты, молодчинка

  5. #65
    Ира
    Гость
    Здравствуйте друзья! Я завтра иду сдавать анализы. Условия у нас другие. В очереди ожидать врача не нужно. Немного волнуюсь,т.к. 6 месяцев пила очень интересный коктель NutraCea. Это был эксперимент. Препарат слелан на основе шелухи коричневого риса, но эксперимент состоял в том, что часть бутылок была просто с шелухой и сахарозаменителем, а другая часть была с шелхой, витаминами и ещё со всякими полезными вещами. Все мои бутылки были пронумерованы. Завтра возьмут анализ крови и откроют код. Что же я там такого пила? Чувствую себя отлично. Проблемы личного характера, впрочем, как и у всех. Спасибо вам огромное за то, что вы есть. Спасибо за информацию, которую я получила и, надеюсь, буду получать на вашем форуме.

  6. #66
    war
    Гость
    Цитата Сообщение от Ира
    Что же я там такого пила?
    в первый раз слышу о таком и зачем тогда этот эксперемент если незнаешь что пьёшь и к каким результатам он должен привести, и что это за код, который должны открыть я так понел насамовнушение чтоли?

  7. #67
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от war
    я так понел насамовнушение чтоли?
    Видимо, это небольшая такая реклама альтернативного метода лечения.. Мы сделали вид, что этой рекламы не заметили

  8. #68
    Chegevarik
    Гость
    Цитата Сообщение от Ира
    6 месяцев пила очень интересный коктель NutraCea. Это был эксперимент.
    Это кто над тобой такой "эксперимент" поставил? И в курсе ли твой врач?

  9. #69
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Chegevarik
    Ира написал(а):
    6 месяцев пила очень интересный коктель NutraCea. Это был эксперимент.Это кто над тобой такой "эксперимент" поставил? И в курсе ли твой врач?
    может вы что-то перепутали? и этот чудо-напиток есть "НУТРИДРИНК" от НЕСТЛЕ?!?

  10. #70
    Ира
    Гость
    Называйте это, как хотите.NutraCea - это пищевая добавка, сделанная на основе шелухи коричневого риса. Применяют её в странах Африки. Говорят, там помогает. Я не живу в России. У нас другой подход к лечению ВИЧ. Терапию я не принимаю. Рано ещё. В природе есть лекарства от всех болезней.

  11. #71
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    иду завтра к Оськиной. решила на всякий случай позвонить в регистратуру. там сказали, что записываться не надо!

  12. #72
    Житель форума
    Пользователь №
    225
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Milagro
    иду завтра к Оськиной
    Сегодня был на соколинке, Милагру не встретил ... Обманула!

  13. #73
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    доехала таки в МОНИКИ . Полтора часа в очереди за картой... хорошо хоть в процедурный никого небыло...
    А за результатом сказали через месяц(!) приезжать....

  14. #74
    Chegevarik
    Гость
    Цитата Сообщение от Айвенго
    А за результатом сказали через месяц(!) приезжать....
    У нас обычно вирусная нагрузка так долго делается. А то и еще подольше. Зато недавно в нашем спид-центре гуманитарную помощь выдали: немного продуктов и предметы личной гигиены, в плоть до мочалки и зубной щетки. Самое прикольное - это три упаковки мультивитаминов.

  15. #75
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от life_so_good
    Milagro написал(а):
    иду завтра к Оськиной Сегодня был на соколинке, Милагру не встретил ... Обманула!
    была я там!!!!! ))))

  16. #76
    Житель форума
    Пользователь №
    225
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Milagro
    была я там!!!!!
    Значит усиленно шифровалась :p Мисима права, надо бейджики вводить в обиход

  17. #77
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от life_so_good
    Milagro написал(а):
    была я там!!!!!Значит усиленно шифровалась Мисима права, надо бейджики вводить в обиход
    да уж. "личностей" всяких-разных было полно на этот раз. как-то не хотелось особо выпендриваться )))) даже поговорить было не с кем))))
    все в себе. или летали где-то.

  18. #78
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от Milagro
    все в себе. или летали где-то.
    это потому что меня там не было то подряжу очередь кроссворд разгадывать, то на беседы развожу. когда еще детское отделение было в том же корпусе, дитев развлекала
    а уж когда с мужем туда приходим...

  19. #79
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Нелвин
    Milagro написал(а):
    все в себе. или летали где-то.это потому что меня там не было то подряжу очередь кроссворд разгадывать, то на беседы развожу. когда еще детское отделение было в том же корпусе, дитев развлекала
    а уж когда с мужем туда приходим...
    с этими врятли что-нибудь разгадаешь!
    мы с подругой тоже обычно веселим всех, но если они адекватные и нормальные - веселятся с нами ))))

  20. #80
    Житель форума
    Пользователь №
    225
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Нелвин
    то подряжу очередь кроссворд разгадывать, то на беседы развожу
    Цитата Сообщение от Milagro
    мы с подругой тоже обычно веселим всех, но если они адекватные и нормальные
    Ага, хотел бы я посмотреть, как вы там всех веселите и разводите в этом царстве сумрака...
    "но если они адекватные и нормальные" - неплохая такая оговорочка по дедушке Фрейду

  21. #81
    Нелвин
    Гость
    да легко. когда рано приходишь, еще двери не откроют... берешь кроссворд, читаешь вслух... потихонечку включаются.
    как-то подошла к одному подозрительно знакомому по фотке с форума человечку. обозналась, правда, но оказалось, что его сосед его знает по нику... а до этого он куда, пардон, смотрел? себе под нос

  22. #82
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Нелвин
    да легко. когда рано приходишь, еще двери не откроют... берешь кроссворд, читаешь вслух... потихонечку включаются.
    как-то подошла к одному подозрительно знакомому по фотке с форума человечку. обозналась, правда, но оказалось, что его сосед его знает по нику... а до этого он куда, пардон, смотрел? себе под нос
    неее, Нель, мне не надо "включения" этих людей)))

  23. #83
    Житель форума
    Пользователь №
    225
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Milagro
    неее, Нель, мне не надо "включения" этих людей)))
    И чем же это тебе не угодил контингент "этих людей" )))))

  24. #84
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от life_so_good
    Milagro написал(а):
    неее, Нель, мне не надо "включения" этих людей)))И чем же это тебе не угодил контингент "этих людей" )))))
    да ничем. дел с "ним" иметь не собираюсь.
    они меня не трогают, и я их также

  25. #85
    Житель форума
    Пользователь №
    681
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    Мне тоже "повезло". Я в Мониках. Попала туда после родов через 3 месяца. Даже соскучиться успела. Но это прошло после проведённых там шести часов... Я вот никак не пойму в чём у них проблемма? на всю московскую область работают всего 2 кабинета. Так это ещё ладно. Моего врача не было, принимала какая-то женщина, которую раньше видела выходящей из кабинета психолога. Ну может , конечно, это мои догадки. Так вот, эта женщина принимала каждого человека ровно по 30 минут. Кому удалось попасть в этот сказочный кабинет рассказывали, что она проводила беседы по поводу самочувствия, настроения и т.д. Неужели можно было не заметить какая толпа в коридоре, что даже беременным не то что присесть-встать негде? И как не страшно, что кто-нибудь из больных мог взорваться? у меня было несколько таких порывов. Я в итоге пошла в другой кабинет, где пяти минут не провела. По-моему, это издевательство. Я не понимаю, зачем нужно устраивать этот ежемесячный концерт? неужели если они будут выдавать терапию месяца на 3 сразу, то кому-то этим сделают плохо? Скажите, может я неправа?

  26. #86
    Житель форума
    Пользователь №
    821
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Мос.область
    Сообщений
    58
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Mamashka
    Мне тоже "повезло". Я в Мониках. Попала туда после родов через 3 месяца. Даже соскучиться успела. Но это прошло после проведённых там шести часов... Я вот никак не пойму в чём у них проблемма? на всю московскую область работают всего 2 кабинета. Так это ещё ладно. Моего врача не было, принимала какая-то женщина, которую раньше видела выходящей из кабинета психолога. Ну может , конечно, это мои догадки. Так вот, эта женщина принимала каждого человека ровно по 30 минут. Кому удалось попасть в этот сказочный кабинет рассказывали, что она проводила беседы по поводу самочувствия, настроения и т.д. Неужели можно было не заметить какая толпа в коридоре, что даже беременным не то что присесть-встать негде? И как не страшно, что кто-нибудь из больных мог взорваться? у меня было несколько таких порывов. Я в итоге пошла в другой кабинет, где пяти минут не провела. По-моему, это издевательство. Я не понимаю, зачем нужно устраивать этот ежемесячный концерт? неужели если они будут выдавать терапию месяца на 3 сразу, то кому-то этим сделают плохо? Скажите, может я неправа?
    Я тоже в Мониках! Последний раз провела там 8 часов!Как рабочий день Издевательство, согласна! Но мы терпим...И странно, почему в Москве препараты выдают на 3 месяца, а нам на месяц! Чем мы хуже Может нам как то коллективную жалобу написать или просьбу! Кто-за?

  27. #87
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от Ревьера
    почему в Москве препараты выдают на 3 месяца, а нам на месяц!
    где выдают на 3 месяца? я хочу на 3 месяца. пока только на 2 дают, в результате очень неудобно, все равно каждый месяц ходить приходится, то сдать анализ, то рецепт взять.

  28. #88
    Житель форума
    Пользователь №
    681
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    Мужу моему как-то дали на 2 месяца (вместо меня ходил). Писал какое-то заявление особое... А ещё в аптеке лекарства, бывает, заканчиваются...

  29. #89
    Житель форума
    Пользователь №
    711
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    223
    Репутация
    243
    Мужу моему недавно на 3 месяца выдали, хотя он терапию только в августе начал пить.

  30. #90
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от Mamashka
    Мужу моему как-то дали на 2 месяца (вместо меня ходил). Писал какое-то заявление особое...
    никакое заявление мы не писали. хотя, в первый раз за "2 месяцами" тоже не я, а муж ходил, насколько помню...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СПИД-центр МОНИКИ
    от Lamp04ka в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 917
    Последнее сообщение: 07.09.2023, 12:46
  2. СПИД центр Моники
    от мия в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 17:28
  3. СПИД-центр Ленинградской области
    от Bogart в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 16:34
  4. СПИД-центр МОНИКИ
    от Lamp04ka в разделе Терапия
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:48
  5. СПИД-центр сообщает куда-либо о статусе?
    от Yura в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •