Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 796
  1. #451
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от Zaghigalochka Посмотреть сообщение
    А, вон что. У нас не берут ребенку в РД эти анализы.
    А я вот думала что везде должно быть одинаково...а оказалось что нет

  2. #452
    Житель форума
    Пользователь №
    8060
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    411
    Репутация
    28

    Re: Беременность и роды.

    Ну вот у нас или не брали, или не довели до моего сведения. Так что я, наверное, поспешила так утверждать. Мож, и берут, но потом сами в СЦ передают.
    Просто подруг, у кого ЕР, всех выписали на 3 - ий день.

  3. #453
    Житель форума
    Пользователь №
    8304
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    33
    Репутация
    1

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то у всех первый вопрос чего так долго в роддоме лежали, ведь обычно три дня и дома, а мы через неделю только. У меня преждевременные роды были, например, так что мне проще отмазаться было на выведение меня в норм состояние препаратами, из-за которых грудью нельзя было кормить, сразу на ИВ перешли естесно, ну и так остались на ИВ, с кем не бывает...
    Ой, где рожать ещё не знаю! Всё хочу съездить в роддом, но так страшно, как там отнесутся! А где Вы рожали, расскажите пожалуйста как?

    А что неделю держат в роддоме? Я даже и не знала!!! А почему?

  4. #454
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Ой, где рожать ещё не знаю! Всё хочу съездить в роддом, но так страшно, как там отнесутся! А где Вы рожали, расскажите пожалуйста как?

    А что неделю держат в роддоме? Я даже и не знала!!! А почему?
    Зачем знать наперед как отнесутся? Что от этого изменится, все равно же рожать? А если эта правда окажется неутешительной? Мой тебе совет, не заморачивайся на этот счет, возьми платного врача если средства позволяют и будет к тебе нормальное отношение:-)

  5. #455
    Заблокирован
    Пользователь №
    10129
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Беременность и роды.

    Вот читаю столько советов как принимать терапию ,со скольки месяцев беременности и ни слова о том, а НАДО ЛИ? Такое ощущение, что наше беззаговорочное доверие к нашей традиционной медицине не знает границ и возражения не принимаются. А что никто из Вас не удосужился читать того же Агеева, П.Дюсберга, ретрувирусолога , между прочим. Или фразы, типа, да я за здоровье ребенка готова землю грызть, ограничивают полнейшей капитуляцией перед "диагнозом" и добровольной травлей химикатами себя и не родившегося ребенка?? Странное проявление любви к своему чаду. Как сказал мой врач- гинеколог "да, рождают вроде бы здоровых, но не выросло это поколение детей еще, которых "кормили" терапией ,чтобы удостовериться в чем-либо" То есть на нас с вами эксперименты проводят, а мы хороводы устраиваем вокруг этих "добродетей" ? Заглядывая в глаза добреньким врачам из СЦ просто хочется расцеловать их на радостях и прям на их глазах, не читая аннотаций к каждому из препаратов (а потому что чушь все это, видите ли) начать пить химию. Рвота - да чепуха, так надо, еле ходишь и дышишь? так это ж для твоего блага и блага твоего ребенка!!! Какая забота и участие! А они, как собственно, любой врач, получают приказы что и как им делать, ЕСЛИ отловили ВИЧ+ человека. И неважно, что оппозиция буквально по буквам растолковывает как любому копающему врачу, так и обывателю, ПОЧЕМУ некорректны тесты на ВИЧ, да и почему некорректен вообще этот диагноз. Этот форум действует с какой целью, позвольте узнать,чтобы убедить человека, что он болен и что умрет всенепременно, не принимая терапию? То есть заказной, как я полагаю? Мы стадо безголовое? Побочные эффекты, вплоть до летальных исходов для кого написаны? за каждой побочкой - чья-то жизнь. Расширяйте информационный вакуум, перестаньте быть стадом, добровольно идущим на убой. Когда Покровскому , светило Вашего Центра задали вопрос, что он ответил бы оппонентам, фамилии которых он даже не слышал, а странно весьма, тот тот прочитав коротко ответил "Нам урежут финансирование" ..Мда.. зато правдоподобно. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vmhrFwGz8gs#at=12 книга Дмитриевского http://www.litmir.net/br/?b=131275 http://www.zavtra.com.ua/news/health/69145/ В общем, гугл Вам в помощь!
    Последний раз редактировалось Miya; 12.03.2013 в 15:23.

  6. #456
    Новичок
    Пользователь №
    6924
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    57

    Re: Беременность и роды.

    Miya,Вас сейчас заблокируют,я думаю,а до этого потрудитесь прочесть темы тех,кто умер,темы родных,близкие которых умерли. Мы эти слова про то,как плохо пить терапию уже слышали,а потом хоронили.Потрудитесь не только прочесть,но еще и подумать.Это Ваш ребенок и ,к сожалению,только Вам решать жить ли ему.
    Понравилось: Galka27

  7. #457
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Беременность и роды.

    Miya Есть тут форум "О тех кто был рядом..." называется. Почитайте и Вы, раз Вы нас так активно призываете читать что то другое. Напишите в личку девочкам, которые по ряду причин не смогли получить терапию по беременности (НЕ СМОГЛИ!!!, а НЕ ЗАХОТЕЛИ!!) и спросите, а каково это ежедневно смотреть в глаза собственному ребенку, который от тебя заразился смертельной болезнью? Спросите у жен и матерей, похоронивших своих любимых, КАКОВО ЭТО????

  8. #458
    Житель форума
    Пользователь №
    8304
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    33
    Репутация
    1

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от plusik Посмотреть сообщение
    Зачем знать наперед как отнесутся? Что от этого изменится, все равно же рожать? А если эта правда окажется неутешительной? Мой тебе совет, не заморачивайся на этот счет, возьми платного врача если средства позволяют и будет к тебе нормальное отношение:-)
    ну хочется быть готовой, знать что нужно? Какую смесь, бутылочки! ? может ли муж присутствовать на родах?

  9. #459
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    ну хочется быть готовой, знать что нужно? Какую смесь, бутылочки! ? может ли муж присутствовать на родах?
    Да все как у всех, за исключением капельницы ретровира и скотского отношения...и мужу можно при желании...я свои бутылочки приносила и смесь....а так им там НАНН дают и бутылочки у них есть...а, кстати, ты бутылочки уже купила? Я купила заранее АВЕНТ, но потом свекровь подарила ДОКТОР БРАУН, так вот они намного лучше, у дочки вообще почти нет газиков от нее...
    Ну и потом в сомнительный бокс нас определили, отношение соответственно тоже "сомнительное"....дочку сразу принесли, она со мной была....только за питанием ей в ходила в детский пункт....

  10. #460
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Беременность и роды.

    Аааа, прости, не посмотрела, ты с Украины.....я тогда не знаю как у вас...

  11. #461
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    ну хочется быть готовой, знать что нужно? Какую смесь, бутылочки! ? может ли муж присутствовать на родах?
    Всё, в принципе, как Плюсик написала, только питание мы сами покупаем, и надо будет подобрать ребёнку подходящее, мой, например, сразу одну смесь принял и до последнего, а некоторым сложно подобрать. Бутылочки, пелёночки, памперсы, ну и предметы личной гигиены, конечно, надо взять с собой, можно даже электрочайник, чтоб в очереди на общий не стоять, постель себе)). Понадобятся ещё себе прокладки, пелёнки одноразовые, ну а там скажут ещё, если что, можно в аптеке будет прикупить в больнице, в которой лежать будете. Мужу, конечно же, можно присутствовать, с собой ему тоже нужно что-то взять из защитной одежды- халат, к примеру, или спросите что-то специальное в аптеке.
    И насчёт отношения, лично я не испытала ничего подобного, ну это кому как повезёт, наверно...
    А в каком роддоме рожать планируете? Я рожала в Первом региональном по защите материнства и детства(та же Вишневского), её я смело рекомендую всем местным- много лет обращаюсь только к ним с серьёзными проблемами, и не жалею(ттт))
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  12. #462
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от plusik Посмотреть сообщение
    Аааа, прости, не посмотрела, ты с Украины.....я тогда не знаю как у вас...
    Ещё одна земеля... Что донецких много в последнее время тут
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  13. #463
    Житель форума
    Пользователь №
    8304
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    33
    Репутация
    1

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА Посмотреть сообщение
    Всё, в принципе, как Плюсик написала, только питание мы сами покупаем, и надо будет подобрать ребёнку подходящее, мой, например, сразу одну смесь принял и до последнего, а некоторым сложно подобрать. Бутылочки, пелёночки, памперсы, ну и предметы личной гигиены, конечно, надо взять с собой, можно даже электрочайник, чтоб в очереди на общий не стоять, постель себе)). Понадобятся ещё себе прокладки, пелёнки одноразовые, ну а там скажут ещё, если что, можно в аптеке будет прикупить в больнице, в которой лежать будете. Мужу, конечно же, можно присутствовать, с собой ему тоже нужно что-то взять из защитной одежды- халат, к примеру, или спросите что-то специальное в аптеке.
    И насчёт отношения, лично я не испытала ничего подобного, ну это кому как повезёт, наверно...
    А в каком роддоме рожать планируете? Я рожала в Первом региональном по защите материнства и детства(та же Вишневского), её я смело рекомендую всем местным- много лет обращаюсь только к ним с серьёзными проблемами, и не жалею(ттт))

    Ой, спасибочки! Ну про общий списочек я знаю, мне гинеколог давала! Я ж думаю может нам ещё что-то надо...
    Я по месту жительства пока думаю в 9ке, но что-то так плохо о ней отзываются! Ну а в Вишневского на сколько я знаю, очень дорого рожать!?
    А какой смесью Вы кормите?

  14. #464
    Житель форума
    Пользователь №
    8304
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    33
    Репутация
    1

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от plusik Посмотреть сообщение
    Да все как у всех, за исключением капельницы ретровира и скотского отношения...и мужу можно при желании...я свои бутылочки приносила и смесь....а так им там НАНН дают и бутылочки у них есть...а, кстати, ты бутылочки уже купила? Я купила заранее АВЕНТ, но потом свекровь подарила ДОКТОР БРАУН, так вот они намного лучше, у дочки вообще почти нет газиков от нее...
    Ну и потом в сомнительный бокс нас определили, отношение соответственно тоже "сомнительное"....дочку сразу принесли, она со мной была....только за питанием ей в ходила в детский пункт....

    Ой, а объясните пожалуйста, а как бутылочки влияют на газики? Никогда бы не подумала!) Ещё не покупала, спасибо за совет)

  15. #465
    Житель форума
    Пользователь №
    8304
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    33
    Репутация
    1

    Re: Беременность и роды.

    Атмосфера, а скажите, а лежали вы в отдельном боксе?

  16. #466
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Ой, а объясните пожалуйста, а как бутылочки влияют на газики? Никогда бы не подумала!) Ещё не покупала, спасибо за совет)
    Ну авентовские вроде как воздух не прпускают...там между бутылкой и соской перегородка...ну и соска сама никогда не слипается....ну а у доктора брауна вообще замудреная конструкция, посмотр в аптеке:-) сложно объяснить:-)

  17. #467
    Житель форума
    Пользователь №
    8304
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    33
    Репутация
    1

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от plusik Посмотреть сообщение
    Ну авентовские вроде как воздух не прпускают...там между бутылкой и соской перегородка...ну и соска сама никогда не слипается....ну а у доктора брауна вообще замудреная конструкция, посмотр в аптеке:-) сложно объяснить:-)
    Ух ты!! Спасибочки!!! об этом даже и не думала))

  18. #468
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Беременность и роды.

    Сегодня в 7.20 (3.20 московского времени) родила Катюшка Каt сыночку 2850 51см.
    Здоровья и счастья им с малышом!!!! Малышу жирного минуса!!!






    Роды стремительные вместо 3х успели только одну капельницу поставить...но у Катюшки показатели хорошие!!! Еще раз здоровья ей и сыночке
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  19. #469
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    Сегодня в 7.20 (3.20 московского времени) родила Катюшка Каt сыночку 2850 51см.
    Здоровья и счастья им с малышом!!!! Малышу жирного минуса!!!






    Роды стремительные вместо 3х успели только одну капельницу поставить...но у Катюшки показатели хорошие!!! Еще раз здоровья ей и сыночке
    Ура, Ура, Ура!!!!!!!!!!
    Человек родился
    Поздравляю!!! И сыночку минуса!!!!!!
    По поводу капельницы не переживай сильно -- мне тоже одну еле долили, врач просила -- "Потерпи, не рожай, надо хоть одну докапать"

  20. #470
    Житель форума
    Пользователь №
    8060
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    411
    Репутация
    28

    Re: Беременность и роды.

    И я Катюшу поздравляю!
    Малышу минуса огромного!
    О капельнице, т.к. КС было экстренным, мне тоже успели прокапать только одну. Если и ее успели.

  21. #471
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Беременность и роды.

    вот и у нее так, что еле одну успели...ну, желаем сыночке минуса!!! @@@@@@@@ все будет хорошо!!!!!
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  22. #472
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Ой, спасибочки! Ну про общий списочек я знаю, мне гинеколог давала! Я ж думаю может нам ещё что-то надо...
    Я по месту жительства пока думаю в 9ке, но что-то так плохо о ней отзываются! Ну а в Вишневского на сколько я знаю, очень дорого рожать!?
    А какой смесью Вы кормите?
    Ну учитывай, что рожала я больше четырёх лет назад и у меня малыш был недоношенный, а для недоношенных специальная серия ПРЕ-НАН считалась лучшей, вот мы на неё присели, потом уже на НАНе так и остались, так как хорошо её принимал, как родную, скажем так)))). И чаёк желудочный давала с самого первого дня, чтоб проблем меньше было с восприятием, и тоже так и попили весь по-тихоньку, больше как-то и не пришлось и не менять смесь, ни чаи покупать, а у некоторых мам проблемы разные бывают... Но ты давай настройся на лучшее, и желаю, чтоб с первых дней смесь подошла и, как у нас, не пришлось менять до последнего дня смеси, а мы с ней полтора года пробыли, но, может, так долго и не надо, уточнишь потом. Набирали вес похлеще доношенных грудничков)). Сейчас есть смеси получше вроде бы, думаю, нашим деткам надо дать лучшее, чтоб уж наверняка не отказались и проблем не было, но и это не угадаешь- бывает по-разному, так что посоветуйся с педиатром в СЦ, может подскажет какая у наших деток сейчас самая наибольше приемлемая смесь.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  23. #473
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Беременность и роды.

    Катюшка Каt, ПОЗДРАВЛЯЮ! И ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ВАМ С СЫНУЛЕЙ ЖЕЛАЮ!))

    И мамочке букетик!
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  24. #474
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Я по месту жительства пока думаю в 9ке, но что-то так плохо о ней отзываются! Ну а в Вишневского на сколько я знаю, очень дорого рожать!?
    Ничего не дорого везде рожать, если есть желание не много платить. Просто если не хвалят, то может попробовать в Вишневского всё-таки? Понимаешь, сами роды-то- бесплатная операция, остальное- препараты, необходимые для неё и твоя личная благодарность. Но лучше, чтоб тебя в неё направили. Лежали мы по отдельным боксам, да, но меня это ни на секунду не смутило, даже наоборот, радовало- удобно очень). А ты заранее планируешь ложиться? Меня вообще-то скорая увозила.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  25. #475
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Ух ты!! Спасибочки!!! об этом даже и не думала))
    А это очень важно- и для смеси пару, и для водички, и для чая, да, и соски хорошие прикупи тоже- у деток-искусственников слабо развит сосательный рефлекс, так что надо, чтоб соску сосал, а не отучать побыстрей, как народ привык делать.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  26. #476
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    вот и у нее так, что еле одну успели
    Да и у меня так произошло... Ничего ж, всё путём, так что- не бояться!)))
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  27. #477
    Аватар для дочь греха Житель форума
    Пользователь №
    7643
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    4

    Re: Беременность и роды.

    Всем привет.лежу в киб2,ждем родов.кому интересно сообщаю:девочки тут все классные и приличнве,в потологии персонал отличный.чего не могу скпзать про родовую.отправили двух девочек и они рассказали,как к ним там отнеслись.били по щекам,затыкали нос,чтобы не кричали,орали заткнись .все это слышно было и нам,если роды ночью были.короче рожать идти оч страшно.ни с кем не догоааривплись-не вижу смысла.возьму м собой деньгу и отдам врачу по факту.архангельская у нас заведущая,очень злиться,когда ложаться зарание,отправляет всех домой до родов или 40-й недели.в послеродовом деток не приносят больше каждые 3 часа,теперь можно их лицезреть только в15.00 и 18.00

  28. #478
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от дочь греха Посмотреть сообщение
    в потологии персонал отличный.чего не могу скпзать про родовую.отправили двух девочек и они рассказали,как к ним там отнеслись.били по щекам,затыкали нос,чтобы не кричали,орали заткнись .все это слышно было и нам,если роды ночью были.короче рожать идти оч страшно
    Да уж, я думаю...(
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  29. #479
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от дочь греха Посмотреть сообщение
    деток не приносят больше каждые 3 часа,теперь можно их лицезреть только в15.00 и 18.00
    Я, правда, из Украины, но мне моего пару раз принесли всего, пока я отдыхала от родов, и всё, насовсем принесли, а у вас как-то не так, с вами детки не лежат разве?
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  30. #480
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Беременность и роды.

    Цитата Сообщение от дочь греха Посмотреть сообщение
    Всем привет.лежу в киб2,ждем родов.кому интересно сообщаю:девочки тут все классные и приличнве,в потологии персонал отличный.чего не могу скпзать про родовую.отправили двух девочек и они рассказали,как к ним там отнеслись.били по щекам,затыкали нос,чтобы не кричали,орали заткнись .все это слышно было и нам,если роды ночью были.короче рожать идти оч страшно.ни с кем не догоааривплись-не вижу смысла.возьму м собой деньгу и отдам врачу по факту.архангельская у нас заведущая,очень злиться,когда ложаться зарание,отправляет всех домой до родов или 40-й недели.в послеродовом деток не приносят больше каждые 3 часа,теперь можно их лицезреть только в15.00 и 18.00
    Пипец...значит я еще должна радоваться что меня не били, а просто орали....
    А ты не бойся, все хорошо будет...даже если все будет по худшему сценарию...они орут, но дело свое делают...как там говорится? Собака лает, а караван идет...поорут и перестанут...
    Я через месяц где то отошла от этого всего...да и детки не дадут долго слюни пускать...

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Роды при ВИЧ
    от Лилиана в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 26.03.2020, 17:25
  2. Подскажите про роды
    от Анечка25 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 18:47
  3. Роды за границей
    от Gerba в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.09.2014, 18:23
  4. Роды в обсервации
    от ptichka в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 19:23
  5. Получение розового талона на роды?
    от СветLana в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •