Страница 36 из 47 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,080 из 1407

Тема: Кулинария

  1. #1051
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: Кулинария

    Цитата Сообщение от Степанна Посмотреть сообщение
    С оливками не слишком солоно? Мне понравился именно контраст сладкое-острое.
    А маслом только ладони смазать, что бы шарики легче катать, сыр не будет к ладошке прилипать.
    Сегодня в моем клубе был НГ Праздник и у мну совсем не было времени на готовку(((( быстренько сварганила сырные шарики с маслинами/оливками..
    200 гр. творога(пачка)
    200 гр. любого сыра
    2 сваренных вкрутую яйца
    2 зубчика чеснока
    всё измельчить и смешать. Если творг очень кислый, до добавить чайную ложку сахара/меда
    Половину стакана любых орехов прокалить на сухой сковороде, остудить, засыпать в мешочек п/э и раскатать бутылкой, либо размельчить блендером. Большой пучок укропа, либо смесь любимой зелени, меленько постричь ножницами и смешать с ореховой крошкой.
    Смазать ладошки маслом, выложить лепешку сырной смеси, в средину маслинку и закатать в ладошках. Полученный шарик прокатать в смеси орехов и укропа.
    Для тех кто не очень следует правилам здорового питания... шарик можно закатать в стружке крабовых палочек. Палочки предварительно заморозить и затем натереть. Вкусно, но увы, не здорово((((
    Лучше купить заморозку из креветок и её натереть/измельчить блендером.

  2. #1052
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: Кулинария

    Всем моим клубням понравились шарики с оливками.
    Но мне, с моим гурмански испорченным вкусом, виноградинки в сыре были вкуснее - баланс между сладким, солеными острым .... ааахх!

  3. #1053

    Re: Кулинария

    Спасиб за рецепт оливково-сырных шарикофф. Не обещаю сваять в ближайшее время, но вообще буду иметь в виду!

  4. #1054
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: Кулинария

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Спасиб за рецепт оливково-сырных шарикофф. Не обещаю сваять в ближайшее время, но вообще буду иметь в виду!
    Мои клубнички оченно заценили, а мне больше по вкусу виноградные.... там вкус на контрасте: сладкое/соленое .... вот как то более изыскано...
    Оливковые шарики по вкусу проще и посему многим понятнее - проходят на ура и готовятся быстренько.

  5. #1055

    Re: Кулинария

    Степанн, дело ещё и в том, что я не люблю фрукты. Могу изредка сточить пару о-очень спелых киви или яблок, раньше бананы любила незрелые... Виноград вообще не ем, как и цитрусовые.

  6. #1056
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: Кулинария

    Соус винигрет:
    Классика:

    Соус винигрет:
    1 ч.л. с горочкой давленного чеснока,
    1 ч.л. дижонской горчицы с зернышками,
    1/2 ч.л. нашей острой горчицы,
    1 ч.л. с горочкой меда,
    4 ст.л. растительного масла,
    2 ст.л. лимонного сока,
    2 ст.л. бальзамического уксуса.

    Классический соус винегрет

    Традиционный рецепт приготовления классического соуса. Подходит ко всем салатам из свежих овощей, к мясным и рыбным блюдам, к закускам с креветками или другими морепродуктами и даже к пельменям. А также используется для заправки классического винегрета.

    Ингредиенты:
    Винный уксус;
    Оливковое масло;
    Соль;
    Черный молотый перец.

    Приготовление:

    Для того чтобы приготовить соус по классическому рецепту возьмем три части масла и одну часть винного уксуса. Масло и уксус выльем в банку с плотно закрывающейся крышкой, добавим туда же крупную соль, свежемолотый перец и хорошенько все взболтаем. В результате получим соус мутного желтоватого цвета с кисловатым вкусом и пряным запахом. Я вместо уксуса использую свежевыжатый сок лимона или грейпа.

    Можно приготовить этот соус и несколько иначе. В миску положить половину чайной ложки соли и щепотку черного перца. Добавить две столовых ложки уксуса и перемешать все до растворения соли. Затем влить шесть столовых ложек масла и взбить смесь вилкой. В результате получится мутная, но более густая, чем в первом случае масса (почти майонез, но вкус более свежий и лёгкий(=).

    Примечание:

    Вместо винного уксуса можно использовать сухое белое вино, лимонный сок (особенно – при подаче с отварными креветками), ягодный или яблочный уксус. Если соус винегрет делать заранее, то перед подачей на стол его нужно еще раз хорошенько взболтать.Соус винегрет с зеленью

    Этот вариант соуса отлично подойдет для заправки овощных салатов, а также к блюдам из вареной или тушеной рыбы. Да и с простой отварной курицей он тоже хорошо сочетается.

    Ингредиенты:
    2 ст. ложки уксуса, настоянного на зелени;
    соль;
    8 ст. ложек растительного масла;
    молотый острый перец;
    мелко нарубленная столовая зелень по вкусу (зеленый лук, петрушка, розмарин, тимьян).

    Приготовление:

    Уксус хорошо перемешайте со щепоткой соли. Добавьте растительное масло и хорошо смешайте венчиком. Соус взбивайте в течение 5 минут, пока не получится однообразная масса, и растительное масло не соединится с уксусом. Добавьте зелень и соус по вкусу, поперчите.


    Разные варианты соуса винегрет

    Принцип приготовления соуса с добавками ничем не отличается от традиционного. Но каждый рецепт по-своему интересен.
    Чесночный соус винегрет

    Если вам нравится сочетание вкуса чеснока с креветками, то этот рецепт просто необходимо взять на вооружение. Можно приготовить салат с креветками и заправить его не майонезом, как обычно, а таким острым соусом. А можно побаловать себя деликатесным ужином с креветками, просто обмакивая их в соус и наслаждаясь вкусом креветочного мяса, сдобренного острым и пряным соусом. Чтобы приготовить этот вариант соуса, нужно растереть зубчик чеснока с солью и перцем, смешать его с уксусом и маслом и хорошенько взболтать.
    Горчичный соус винегрет

    Этот рецепт рекомендуется использовать для приготовления подливки к горячим отбивным из свинины, или же заправить им салат с курицей или с соевым мясом. Сделать этот соус можно по традиционному рецепту, лишь добавив к соли и перцу половину чайной ложки готовой горчицы.
    Томатный соус винегрет

    Такой рецепт отлично подойдет для приготовления «холодной» и острой томатной подливки к мясным блюдам. Чтобы приготовить этот вариант соуса, нужно один спелый и сочный помидор ошпарить кипятком и снять с него жесткую кожицу. Затем протереть помидор через сито, превратив в томатное пюре и избавив от семян. В получившееся томатное пюре положить соль и перец, влить винный уксус, перемешать и постепенно добавить масло (в три раза больше, чем уксуса).
    Яичный соус винегрет

    Данный рецепт позволит приготовить прекрасный и вкусный заменитель майонеза, который подойдет к любым салатам с курицей или креветками, или же с отварными овощами. Для этого соуса нужно растереть желток сваренного вкрутую яйца и добавить его к смеси уксуса с перцем и солью. Влить необходимое количество растительного масла и в заключение положить туда же мелко покрошенный яичный белок.
    Соус винегрет с болгарским перцем

    Южно-европейский рецепт знаменитого соуса. Для салата с белым куриным мясом или с креветками он вряд ли подойдет. Но вот жирная свиная отбивная с таким соусом приобретет просто превосходный вкус. А еще этот рецепт можно использовать для приготовления соуса, отлично дополняющего закуски с копченой курицей или выступающего в качестве приправы к отварному картофелю. Для приготовления такого соуса нужно один большой и мясистый болгарский перец (лучше красный) запечь в духовке или в микроволновке. Затем протереть его через сито и добавить к смеси яблочного уксуса, перца и соли. Влить растительное масло и взбить венчиком. Кстати, этот соус получится особенно ароматным, если приготовить его на основе малинового (или другого ягодного) уксуса.
    Последний раз редактировалось Степанна; 24.01.2015 в 20:40.

  7. #1057
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Кулинария

    Скрафтил немного вкусного творожка



    Из обычного кефира в мультиварке) в следующий раз надо будет побольше сырья закинуть)

    Ещё хочу из творога сделать свой сыр
    Последний раз редактировалось oskasteinar; 05.04.2015 в 14:22.
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  8. #1058

    Re: Кулинария

    не вижу творожка(... вижу дурацкое картинко(
    а тебе самому видно?

  9. #1059
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Кулинария

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение

    Ещё хочу из творога сделать свой сыр
    Я недавно делала))) Правда, плохо отжала и получилось что-то похожее на адыгейский, рыхленький такой) Но по вкусу неплохо вышло)
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  10. #1060
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Кулинария

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    не вижу творожка(... вижу дурацкое картинко(
    а тебе самому видно?
    хм, да, я вижу. Ща переложу в другое место

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Я недавно делала))) Правда, плохо отжала и получилось что-то похожее на адыгейский, рыхленький такой) Но по вкусу неплохо вышло)
    ну он только такой и может получится, типа "домашний") более твёрдые сорта надо уже выдерживать специальным способом)
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  11. #1061
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Кулинария

    Я думала, что у меня получится вот такой хотя бы


    Сделаешь свой - покажи потом))
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  12. #1062
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Кулинария

    Не, такой в автоматической кастрюле не сварганишь, мне кажется))

    Покажу обязательно
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  13. #1063
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Кулинария

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    Не, такой в автоматической кастрюле не сварганишь, мне кажется))

    Покажу обязательно
    А я и не в мульте делала) Сама ручками в обычной кастрюльке) Мне кажется, что я его не доварила до нужной консистенции просто, испугалась, что начнет гореть.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  14. #1064
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    16895
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    138

    Re: Кулинария

    Импортозамещением занимаетесь?

  15. #1065
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Кулинария

    Скорее нищебродством)
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  16. #1066
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Кулинария

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    Скорее нищебродством)
    Ну нет. У меня все еще не настолько плохо. Скорее интерес просто)) Но возник он не просто так - не заметили, что сейчас все сети наводнены постами о том: как сделать сыр своими руками, как сделать колбасу, как сделать крем для лица и все в таком духе ? ...удивительное совпадение... или первые звоночки?
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  17. #1067
    Аватар для freyah Финдельбобер
    Пользователь №
    5312
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    561
    Репутация
    253

    Re: Кулинария

    шо то я не встречала рецептов как сделать нагетсы своими руками или колу - все в макдональдсе тут жруть по старинке
    Я - натура творческая! Хочу- творю, хочу - вытворяю!(с)

  18. #1068
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: Кулинария

    b_kat сказал(а) 22.12.2007, 21:28:
    оч хорошая тема

    а майонез кто-нибудь сам делает?
    буду признательна за толковый рецепт
    в частности какую горчицу лучше использовать (пробовала с "русской" - не катит)

    Степанна: Делаю.
    На 2 СЫРЫХ яичных желтка
    Примерно 1 стакан растительного масла без запаха
    1 десертная ложка уксуса 3 % (лучше лимонный сок)
    0.5 ч.ложки сахара
    щепотка соли
    0,5 - 1 ч.ложки горчицы.
    Получается примерно 250 гр майонеза.

    Желтки растереть с солью, сахаром и горчицей. Горчицу можно использовать как готовую, так и в порошке, и дижонскую (зернышками). Затем постепенно по чайной ложке вводить растительное масло, очень тщательно перемешивая (взбивая) массу вилкой или венчиком. Не допускать отмасливания! Если все же масло стало отслаиваться, то этой "беде" можно помочь! Нужно снова растереть 1 желток и постепенно прибавлять к нему "загубленный" продукт. У вас должна получиться очень густая желтая масса которая будет таскаться за вилкой. В эту массу добавьте уксус, а я добавляю лимонный сок. Масса станет более жидкой и побелеет - майонез готов
    Если я делаю майонез для рыбных салатов то использую масло от консервированной в масле рыбы (шпроты, скумбрия...) получается обалденно вкусный, рыбный майонез!
    И сжирают его не дожидаясь салата, макают хлеб и лопают.
    Горчица
    Я добавляю в майонез горчицу собственного приготовления, а готовлю ее так:
    1 способ: горчичный порошок зашпарить крутым кипятком, размешать до образования кашицы, добавить, по вкусу, соль, сахар, растительное масло и дать настояться от 3 часов.

    2 (любимый) способ: Горчичный порошок зашпарить кипящим капустным рассолом и больше ничего не добавлять

    А вот рецепт майонеза от моего братца (проф.повара с международными дипломами).:

    170 грамм масла растительного без запаха, 1 сырое яйцо (цельное),1 ч.л.сахара,
    1 ч.л. уксуса столового (6ти или 9ти %),0,5 ч.л. соли.Если любите поострее,
    можно добавить 1 ч.л. сухой горчицы (но не обязательно).Взбивать 1 минуту
    и только блендером. Майонез получается очень нежный.


    Майонез можно приготовить и без блендера но всёже миксером или блендером готовить его менее хлопотно.
    При приготовлении этого соуса нужно от яиц брать только желтки,растирать их с горчицей(не обязательно сухой), солью и сахаром и добавлять масло малыми порциями всякий раз вымешивая до однородной консистенции (желтовато стеклянного вида). Вводить масло можно до тех пор пока масса не станет отставать от стенок стеклянной посуды наматываясь на венчик, но ни в коем случае не допускайте отмасливания (отделения масла). Только после того как получена вышеуказанная консистенция (или близкая к ней) можно вводить уксус (по вкусу) и далее майонез можно разбавить до нужной (в зависимости от применения) консистенции.
    Если соус будет использоваться для заправки салатов, то можно добавлять соль из рассчёта чайная ложка на 400гр масла (тогда солить салат не нужно).
    Разводить соус до нужной консистенции можно применяя водичку от консервированного горошка, кукурузы, маслин, крабов или иных консервированных продуктов используемых для приготовления вашего салата, в этом случае салат получит более концентрированный вкус.

    Приготовив майонез хотябы пару раз, вы уже сможете варьировать его вкусом и сделать это занятие не просто технологическим процессом а привнести на свою кухню частичку творчества и фантазии .
    Виталику я выдала пробник ручками сделанного майонеза с добавлением черемши и облегченный добавлением в крепкую пену сбитых белков (этот вариант долго не стоит т.к. начинает отслаиваться) перед вывозом на пикник рекомендую заново сбить миксером или блендером.
    Учитывая то, что во многих городах черемши нет, то готовить зелёный майонез можно и нужно с листьями зеленого базилика, эстрагоном (он же тархун), с кинзой. Кто не любит восточных трав, может приготовить с укропом и петрушкой. Принцип один: травы должно быть много!!!! В вариант с петрушкой и укропом я ещё кидаю пучок мяты.... мнямсс!
    Последний раз редактировалось Степанна; 04.05.2015 в 19:29.

  19. #1069
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: Кулинария

    Красный соус к мясу.
    1 банка (800 гр) хорошей томатной пасты (только томаты и соль)
    Вода фильтрованная или бутылочная (сколько заберет)
    Зелень от 150 до 200 гр.
    Чеснок от 2 до 6 зубчиков (по вкусу)
    Соль, сахар определяются органолептически (т.е. методом проб). Я сахар не ем и посему кладу только в случае оч.кислой пасты.
    Пасту развести водой до состояния соуса.
    Зелень может быть: кинза, зеленый базилик, укроп, петрушка, сельдерей (Виталику привезла пробник с киндзой), к укропу с петрушкой и мята лишней не будет.
    Зелень и чеснок измельчить до состояния пасты пустившей сок (ножом предпочитаю, но можно и блендером). Смешать с пастой. Дать настояться ок. 20 минут и затем, пробуя, добавить недостающие ингредиенты (соль, сахар., чеснок и возможно перец ....) Я остроту соуса регулирую чесноком. Тем кто не оч.любит чеснок можно добавить смесь перцев, к примеру.
    Всё очень субъективно! У меня каждый раз получается разный по вкусу соус, но всегда обалденский (типа хвалюсь
    Понравилось: Kamille

  20. #1070
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Кулинария

    Я недавно придумала себе салат. Вот - поделюсь..
    -Салат Айсберг
    -Вареное яйцо
    -Свежая спаржа
    -Огурец свежий
    Всё порезать, добавить тунец (из банки в оливковом масле). Заправлять ничем не нужно - хватит масла с тунца. посыпать кедровыми орехами...
    Думаю, можно еще туда мелко настругать зеленого яблока. (нужно попробовать))
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит...

  21. #1071
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: Кулинария

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Я недавно придумала себе салат. Вот - поделюсь..
    Всё нарезать, добавить тунец (из банки в оливковом масле). Заправлять ничем не нужно - хватит масла с тунца. посыпать кедровыми орехами...
    Думаю, можно еще туда мелко настругать зеленого яблока. (нужно попробовать))
    А ещё и лука зеленого если утром на работу не идти.

  22. #1072
    Аватар для freyah Финдельбобер
    Пользователь №
    5312
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    561
    Репутация
    253

    Re: Кулинария

    А спаржу можно сырую есть?
    Я - натура творческая! Хочу- творю, хочу - вытворяю!(с)

  23. #1073
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: Кулинария

    Цитата Сообщение от freyah Посмотреть сообщение
    А спаржу можно сырую есть?
    Да! так же как и молодые кабачки, цукини, тыкву, цв. и брокколи капустку! Для вкусности можно полить соусом или замариновать в лимонно/лаймовом соусе с добавлением мёда и горчицы (перцев). Ещё оч.хорош в сыром виде молодой горошек и молочная кукуруза. А вот редиску можно есть сырой (как все привыкли) но и жаренная она хороша!, , особенно с грибами!

  24. #1074
    Аватар для Frau Stein Новичок
    Пользователь №
    17194
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    15
    Репутация
    8

    Re: Кулинария

    вы тут такие гурманы.. я как-то попроще питаюсь
    хотела рецепт какой-то записать, поделиться, но подумала, что он слишком прост

  25. #1075
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: Кулинария

    Зря! В простоте гениальность!
    Делись рецептами!
    У мну есть куча рецептов типа: бистро для холостяков....
    Но этож скучно и слишком просто(((( и потому не очень востребованно.
    Помнится я в прошлом году запостила рецепты для шашлыкинга-бистро... вполне проверенные и вкуснючие рецепты были... (так мне казалось), но меня проигнорировали и даже высказались типа ... да давно известные рецепты... проглотила ибо меня фобом и спамером тогда восприняли (но рецепты то вполне были!) Пролистай тему назад и возможно найдешь что то интересное!
    Слегка обиделась тогда, но только на минутку! Ибо 3 издания моей кулинарной подборки в реале разошлись как горячие пирожки
    Последний раз редактировалось Степанна; 08.05.2015 в 17:37.

  26. #1076
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Кулинария

    Цитата Сообщение от Степанна Посмотреть сообщение
    У мну есть куча рецептов типа: бистро для холостяков....
    Рецепты в студию!)))
    Мужу надо) Он у меня часто "холостяком" живет, питается непонятно чем, потому что с женой обленился и готовить сам уже не хочет. Может, простенькое совсем, вкусное и здорОвое есть у вас?)
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  27. #1077
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Кулинария

    Да, Степанна, давайте рецепты для холостяков! Хоть моему соседу пригодится, а то задрал своими яичницами уже, скоро сосуды ёршиком прочищать надо будет)
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  28. #1078
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Кулинария

    Цитата Сообщение от freyah Посмотреть сообщение
    А спаржу можно сырую есть?
    Очень вкусно! Только нужно не старую покупать.

  29. #1079
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: Кулинария

    Ага, будет время свободное обязательно пороюсь и выложу рецепты. Вам только из здорового и правильного питания?

  30. #1080
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Кулинария

    Цитата Сообщение от Степанна Посмотреть сообщение
    Ага, будет время свободное обязательно пороюсь и выложу рецепты. Вам только из здорового и правильного питания?
    Да все давай, а там разберёмся

Страница 36 из 47 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •