Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 359
  1. #121
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399

    Re: О модерации

    Там вся беда, собственно в том, что первый пост (за который его собственно и одернули), был реально, весьма невинным. Он писал что-то о своей "любви". А на какую-то из реплик Свена - ответил постом, в котором содержалась фраза. Что-то вроде " ну в ваших свидомых украинах, не то что в наших грязных европах" (не дословно, но что-то вроде этого и не более). В контексте поста - фраза звучала невинно, чуть более чем полностью. Однако - пост был удален, а Денсени получил выволочку. Вот собственно на это он и ответил. За что и был забанен.
    По части состоятельности.
    Денсени взрослый дядька. С хорошим доходом. С хорошими мозгами. Добившийся многого. Но есть и еще момент.
    Если манагер среднего звена, штука легко заменимая, а хорошего дохода может достичь, будучи абсолютной бездарностью во всех вопросах, кроме старательного вылизывания ануса начальству. То с с кандидатами химических наук - все несколько сложнее. Их сильно меньше. И для продолжения плодотворной работы - одого подхалимажа - никак не хватит. Еще и знания нужны. И образование некислое. При этом - корка купленая в переходе - хрен поможет. Это не экономист и не конторщик.
    Для меня - это весьма серьезный признак состоятельности, как человека.
    Ну, а про несчастность и одиночество - это к психолоХу (может даже с купленой коркой)
    P.S.
    oskasteinar
    Если пересечемся на пивинге (если я когда-нибудь до него доеду) С меня бутылка. За первое правильное написание моего ника в Русском варианте. Обычно пишут зерсторер))))
    Будем жить - победит любовь

  2. #122
    Анжела
    Гость

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Zerstorer Посмотреть сообщение
    За первое правильное написание моего ника в Русском варианте. Обычно пишут зерсторер))))
    Я так изначально и думала)))а потом просветил один из участников,который куда-то запропостился(

  3. #123
    Аватар для sven Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1674
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,351
    Репутация
    124

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Zerstorer Посмотреть сообщение
    Там вся беда, собственно в том, что первый пост (за который его собственно и одернули), был реально, весьма невинным. Он писал что-то о своей "любви". А на какую-то из реплик Свена - ответил постом, в котором содержалась фраза. Что-то вроде " ну в ваших свидомых украинах, не то что в наших грязных европах" (не дословно, но что-то вроде этого и не более). В контексте поста - фраза звучала невинно, чуть более чем полностью. Однако - пост был удален, а Денсени получил выволочку. Вот собственно на это он и ответил. За что и был забанен.
    что вы вспоминаете посты двухмесячной давности и меня сюда еще приплетаете???

    та реплика была в июне месяце, когда Денсени первый раз забанили на неделю и то, кроме моего поста у него были трения еще с кем-то и с администрацией форума в том числе...

    а сейчас я вообще не знаю из-за чего весь "сыр-бор", т.к. когда забанили Денса я вообще отдыхал на морях и на сайте три недели не появлялся!

    Прям "оправдательный" пост пришлось писать в связи с вашими высказываниями и косвенными обвинениями...
    Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

  4. #124
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,521
    Репутация
    572

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Zerstorer Посмотреть сообщение
    Денсени взрослый дядька. С хорошим доходом. С хорошими мозгами. Добившийся многого.
    ...
    Для меня - это весьма серьезный признак состоятельности, как человека.
    Ну, а про несчастность и одиночество - это к психолоХу (может даже с купленой коркой)
    какой ты, однако, материалист) да, материально Данс действительно состоялся. Но как личность напоминает скорее двадцатилетнего недоросля((

    oskasteinar
    Если пересечемся на пивинге (если я когда-нибудь до него доеду) С меня бутылка. За первое правильное написание моего ника в Русском варианте. Обычно пишут зерсторер))))
    тогда уж две бутылки, за твоё неправильное написание в немецком варианте
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  5. #125

    Re: О модерации

    Обмен мнениями прошел в теплой, дружественной обстановке.

    Думаю, нам стоит закругляться с обсуждением Danceny, потому что обсуждать других людей в их отсутствие невежливо.

  6. #126
    Frank
    Гость

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Просто админ Посмотреть сообщение
    У Danceny, к сожалению, не видно ни того, ни другого. А просьбы других пользователей вернуть человека просто потому, что он их развлекал, для этого недостаточно.
    Вот здесь я себе позволю здорово не согласиться!
    Там, где вы видите только развлекательные моменты, кроется на самом деле нечто более глубокое. Принято думать, что болталки бессмысленны. Но это далеко не так! Именно здесь, в этих, как вы считаете, развлекательных темах, мы все и по перезнакомились, заметьте. Да-да, обсуждая эти самые анальные темы и прочие не менее скользкие вопросы. Теперь мы встречаемся в реале, что никак не могло бы произойти, если бы форум давал ответы только на медицинские вопросы. Общение здесь дает терапевтический эффект. Только здесь оно живое. Что касается Денсени, то этот человек общался со многими и многие получали удовольствие от общения с ним. Это совсем не то, что некоторые тролли-выскочки, которые постят по-сектанстки умные сообщения или пишут про салаты и борщи. Банить, значит банить, но не навсегда же! Это человек, способствовавший встрече людей в реале. Это много стоит, не так ли??
    Последний раз редактировалось Frank; 17.08.2012 в 18:46.

  7. #127
    Frank
    Гость

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Просто админ Посмотреть сообщение
    Обмен мнениями прошел в теплой, дружественной обстановке.

    Думаю, нам стоит закругляться с обсуждением Danceny, потому что обсуждать других людей в их отсутствие невежливо.
    Заканчивать? нет, извините. По причине тотального б...ва, смог добраться до форума только только.
    В продолжение темы, не побоюсь это написать,что у Денсени произошло одно не простое событие в жизни. Оно для каждого ВИЧ-инфицированного было бы болезненным. Это признание партнеру о своем статусе. Константин это признание сделал.
    Это очень тяжело. Что он сейчас чувствует? Может быть человек хочет высказаться, поделиться своими мыслями и переживаниями. Но он лишен такой возможности сейчас - выговориться.

  8. #128

    Re: О модерации

    Френки, дружище, ты общаешься с Денсом?
    Будь добр, передай ему, что я безмерно уважаю его, глубоко симпатизирую (ну, это он и так знает) и переживаю, как у него всё...
    Скажи, что я желаю ему ГАРМОНИИ (во всех аспектах жизни) в первую очередь...

  9. #129
    Frank
    Гость

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Френки, дружище, ты общаешься с Денсом?
    Будь добр, передай ему, что я безмерно уважаю его, глубоко симпатизирую (ну, это он и так знает) и переживаю, как у него всё...
    Скажи, что я желаю ему ГАРМОНИИ (во всех аспектах жизни) в первую очередь...
    Все передам! Скорее, сюда направлю. Читать то он может.

  10. #130

    Re: О модерации

    Ой, и правда, читать же может! Вот пусть почитает этот топик!
    Блиииин, Кость, мы ОЧЕНЬ по тебе скучаем!!!


  11. #131

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Вот здесь я себе позволю здорово не согласиться!
    Это пожалуйста. Сколько угодно.

  12. #132

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Там, где вы видите только развлекательные моменты, кроется на самом деле нечто более глубокое. Принято думать, что болталки бессмысленны. Но это далеко не так! Именно здесь, в этих, как вы считаете, развлекательных темах, мы все и по перезнакомились, заметьте. Теперь мы встречаемся в реале, что никак не могло бы произойти, если бы форум давал ответы только на медицинские вопросы. Общение здесь дает терапевтический эффект.
    Ну вот, а говорили, что будете со мной не соглашаться. А пишете то же самое, что я писал несколькими страницами ранее.

  13. #133
    Frank
    Гость

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Просто админ Посмотреть сообщение
    Ну вот, а говорили, что будете со мной не соглашаться. А пишете то же самое, что я писал несколькими страницами ранее.
    Да, что вы говорите! Не надо извращать смысл моих слов. Если вы всех хотите выгнать отсюда в реал, то можно форум закрыть. И все пойдут, кто топиться, кто вешаться, кто куда. Вы исключили реального человека из жизни форума.
    Вы вообще слабо представляете, как это с утра ты общаешься с бездушным ником с форума, а вечером тебя обнимает и целует реальный человек. А я знаю, в отличие от вас. Так вот вы убрали человека, который был готов на реальные знакомства.

  14. #134
    Frank
    Гость

    Re: О модерации

    У нас что, победили СПИД что ли???? Новые люди сюда не придут???? Придут!!! Только кто их тут встретит, большой вопрос.
    И не надо прикрываться анальными темами и всем остальным. В конце концов, ну где вы видели человека без ануса???.. Ей богу, кому учебник по анатомии выслать???? Тем более, что многие заражаются через это самое место. А вот за нудные рассказы про борщи и салаты не плохо бы было на неделю отлучать от флуд-ветки.

  15. #135
    Frank
    Гость

    Re: О модерации

    Еще есть вопрос - это было так необходимо из темы про геев тащить сообщения сюда??? В чем разница?

  16. #136

    Re: О модерации

    *админу*
    БУ!


  17. #137

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Еще есть вопрос - это было так необходимо из темы про геев тащить сообщения сюда???
    Да.

  18. #138
    Frank
    Гость

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Просто админ Посмотреть сообщение
    Да.
    Это называется переливание из пустого в порожнее - дело бесполезное, зато много времени занимает. Может быть поэтому раздел с фотками до сих пор тут не появился?

  19. #139
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: О модерации

    Франк, а может, мы как раз отвлекаем администратора от основной работы...вместо того, чтобы он разобрался со скрытыми текстами (так и раздел фото появится) и переводом одной темки, ему приходится отвечать на выпады наши...Дансени мне тоже не хватает, жаль, что так вышло...но он сам выбрал это, к сожалению(((( Дайте Вы хотя бы время отойти...кто его знает, наши ребята добрые, может, еще отойдут...
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  20. #140

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Это называется переливание из пустого в порожнее - дело бесполезное, зато много времени занимает.
    Смотря для чего бесполезная. Если кто-то пытается меня в чем-то переубедить, уговорить сделать исключение или еще что-то, то да, это абсолютно бесполезно, я об этом писал несколько страниц назад. Если кто-то что-то неправильно понял, то я стараюсь объяснить свою позицию, которая не изменилась и не изменится - здесь не будет фекалий, здесь не будет агрессивных пользователей, а будет только нормальное общение людей, ведущих себя более-менее прилично. Если кто-то в этот формат не может или не хочет вписываться, то его тут не будет.

    Ничего личного.

  21. #141
    Frank
    Гость

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    Франк, а может, мы как раз отвлекаем администратора от основной работы...вместо того, чтобы он разобрался со скрытыми текстами (так и раздел фото появится) и переводом одной темки, ему приходится отвечать на выпады наши.
    Какие еще выпады? Я делюсь своими мыслями по этому вопросу. Пусть не отвлекается на бессмысленный перенос сообщений из темы в тему.
    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    ..Дансени мне тоже не хватает, жаль, что так вышло...но он сам выбрал это, к сожалению(((( Дайте Вы хотя бы время отойти...кто его знает, наши ребята добрые, может, еще отойдут...
    А что такого случилось, собстно??? Денсени кому то член отрезал??? Что за криминал то произошел здесь??? Не вижу никаких проблем. И что это за вечное отлучение от ветки??? Мы в аду что ли с вечными муками??? Даже из ада грешные души выходят на Пасху)

  22. #142
    Frank
    Гость

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Просто админ Посмотреть сообщение
    а будет только нормальное общение людей, ведущих себя более-менее прилично. Если кто-то в этот формат не может или не хочет вписываться, то его тут не будет.

    Ничего личного.
    Да упаси Бог вас в чем то убеждать. Я имею право рассуждать на эту тему, чем и занимаюсь. И имею право высказывать свою позицию. И при чем тут фекалии? Денсени забанили не за фекалии, заметьте.
    А про более менее приличное общение вы меня удивляете. У вас тут процветает время от времени хамство и разборки, но без употребления слова фекалии. И вся эта грязь сходит участникам склок с рук. Хотите покажу где???? Хорошие же у вас представления о том, что прилично. Двойными стандартами попахивает.

  23. #143
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: О модерации

    делишься, но на ответы приходится отвлекаться...пусть не выпады, а противоречие...назовем это так...
    Криминала от Денсени не было, но есть правила, которые, может, и не устраивают, но есть...я сама не за, что заблокировали на флуд...действительно, моральное состояние тоже роль играет, не только физическое, и поддержка иногда нужна...сейчас пока ты его поддерживаешь и ребята, у которых есть контакты с ним. я не в курсе, может ли он пользоваться личкой, но наверняка да...Если нет, то личку стоит ему открыть...а в остальном...он сам выбрал...можно просто было высказать тоже, но другими словами, если уж на то пошло...человек, он далеко не глупый...даже очень...
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  24. #144
    Frank
    Гость

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    пользоваться личкой, но наверняка да...Если нет, то личку стоит ему открыть....
    Когда меня забанили, то вход на форум вообще стал представлять большую проблему. И вход в личку тоже. Форум глючный. поэтому не знаю, может ли Денсени пользоваться личкой. Если так же как у меня будет, то скорее всего нет.

  25. #145
    Аватар для sven Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1674
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,351
    Репутация
    124

    Re: О модерации

    Френки, миленький и хорошенький наш, не кипятись...

    Вы тут ругаете администрацию форума, кто косвенно, кто напрямую...

    А позвольте полюбопытствовать много ли вы других форумов знаете где администрация столь лояльна и готова вести оправдательную переписку своих действий?
    На других форумах я думаю не объяснялись бы... И то что у нас лояльное отношение к флуду и разным выражениям - это тоже присутствует.. И с этим многие согласятся, особенно те, которых банили на др. ресурсах безапелляционно, просто потому что так захотелось. А здесь можно прям революции устраивать...Но во всем же нужно знать меру и такт. Только не говорите, что это "подхалимаж", высказал просто свою точку зрения на эту ситуацию и я действительно так считаю. Извините, если кто не согласен...
    Понравилось: newcomer
    Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

  26. #146
    Frank
    Гость

    Re: О модерации

    Я вам всем вот, что скажу. У всех плюсов возникают проблемы с общением, по крайней мере, у многих. И начинаешь радоваться каждому плюсу на своем пути. Поэтому люди, готовые на реальные встречи очень нужны на таких ресурсах.

  27. #147
    Frank
    Гость

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от sven Посмотреть сообщение
    Френки, миленький и хорошенький наш, не кипятись...

    Вы тут ругаете администрацию форума, кто косвенно, кто напрямую...

    ..
    Свенчик, дорогой мой! Я тут никого не ругаю и про администрацию вообще не вспоминал. Поэтому дальше комментировать про лояльность ничего не буду. Лично я тут себя веду прилично и дружелюбно ко всем и, к администрации тоже. А кое кто из администрации, позволяет себе на других ресурсах поливать г..ом за мои деяния на этом форуме.

  28. #148
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Я вам всем вот, что скажу. У всех плюсов возникают проблемы с общением, по крайней мере, у многих. И начинаешь радоваться каждому плюсу на своем пути. Поэтому люди, готовые на реальные встречи очень нужны на таких ресурсах.
    Фрэнк, а что мешает звать на встречи Денсени??? Общаться с ним??? Он отошел от флуда, но он не стал чужим, он все такой же наш Денсени!!! И позвать и общаться хоть по телефону, интернету, хоть в живую, вы можете...в этом как раз проблем нет...
    Понравилось: sven
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  29. #149
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    А кое кто из администрации, позволяет себе на других ресурсах поливать г..ом за мои деяния на этом форуме.
    ??? Лапа, это то ты с чего взял???!!!
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  30. #150
    Аватар для sven Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1674
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,351
    Репутация
    124

    Re: О модерации

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Я вам всем вот, что скажу. У всех плюсов возникают проблемы с общением, по крайней мере, у многих. И начинаешь радоваться каждому плюсу на своем пути. Поэтому люди, готовые на реальные встречи очень нужны на таких ресурсах.
    Согласен, что общение для нас, как и для каждого здорового человека - незаменимо, но насчет реальных встреч, я тебе вот что скажу, - очень много людей хотят встречаться в реале и многие так общаются у кого в этом есть желание. Я когда заразился, то думал, с кем я буду общаться??? А оказалось, что вокруг меня столько людей с таким-же диагнозом... И друзей у меня оказалось вдвойне больше, к моим вич-отр., добавились еще вич-положит. друзья
    Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •