Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 359
  1. #1
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399

    О модерации

    ДЕНСЕНИ!!!???
    В БАН!!!????
    ЧТО ПРОИСОДИТ!!!???
    ЭТО Я, кстати не ору. Это я воплю!!!!!!!!!!!
    Админ. После произошедшего, так же не исключаю бана.
    Но, разделять-то как-то надо, на долбойопов и спамеро-флудеров и известных и многими уважаемых жителей. Тем более, что Денсени, ничего криминального не написал. У Вас личная обида от его аргументов и предложений?
    Будем жить - победит любовь

  2. #2
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255

    Re: Про геев!

    Плин...чёй-то на новом форуме всё очень строго стало....и не пикнуть лишний раз...фсё чинно и благоразумно....
    я против Костиного бана,хотя он и какашка порядочная...но я его обожаю....
    можете считать это "НЕСОГЛАСИЕМ С ДЕЙСТВИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ"

  3. #3
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Плин...чёй-то на новом форуме всё очень строго стало....и не пикнуть лишний раз...фсё чинно и благоразумно....
    я против Костиного бана,хотя он и какашка порядочная...но я его обожаю....
    можете считать это "НЕСОГЛАСИЕМ С ДЕЙСТВИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ"
    А пусть нас всех забанят! Я тоже подписываюсь и объявляю протест! И меня считайте!!!

  4. #4
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Zerstorer Посмотреть сообщение
    ДЕНСЕНИ!!!???
    В БАН!!!????
    ЧТО ПРОИСОДИТ!!!???
    ЭТО Я, кстати не ору. Это я воплю!!!!!!!!!!!
    Админ. После произошедшего, так же не исключаю бана.
    Но, разделять-то как-то надо, на долбойопов и спамеро-флудеров и известных и многими уважаемых жителей. Тем более, что Денсени, ничего криминального не написал. У Вас личная обида от его аргументов и предложений?
    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Плин...чёй-то на новом форуме всё очень строго стало....и не пикнуть лишний раз...фсё чинно и благоразумно....
    я против Костиного бана,хотя он и какашка порядочная...но я его обожаю....
    можете считать это "НЕСОГЛАСИЕМ С ДЕЙСТВИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ"
    Цитата Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
    А пусть нас всех забанят! Я тоже подписываюсь и объявляю протест! И меня считайте!!!
    ребяты, это вы зря
    модератор несколькими страницами выше недвусмысленно дал понять, что все разборки на религиозные/ориентационные и прочие провокационные темы теперь ведутся только в дневниках - на форуме он будет банить
    я очень люблю Денсени, как персонажа форума, но в том сообщении (пусть оно и шуточное) он перешел эти грани
    если мы сейчас будем давить на админа, то в будущем будем иметь кучу проблем с несоблюдением правил
    все-таки они написаны для всех
    Понравилось: solg, nadusha, Misima
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  5. #5
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Кот Гулящий Посмотреть сообщение
    ребяты, это вы зря
    модератор несколькими страницами выше недвусмысленно дал понять, что все разборки на религиозные/ориентационные и прочие провокационные темы теперь ведутся только в дневниках - на форуме он будет банить
    я очень люблю Денсени, как персонажа форума, но в том сообщении (пусть оно и шуточное) он перешел эти грани
    если мы сейчас будем давить на админа, то в будущем будем иметь кучу проблем с несоблюдением правил
    все-таки они написаны для всех
    Коть о всех речи не идет, Дансени у нас один. Конечно и ему не все должно с рук сходить, но все же... Уж совсем то кислород перекрывать не стоит, а то скоро дышать начнем с оглядкой....

  6. #6
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
    Коть о всех речи не идет, Дансени у нас один. Конечно и ему не все должно с рук сходить, но все же... Уж совсем то кислород перекрывать не стоит, а то скоро дышать начнем с оглядкой....
    Пирань, еще раз повторяю - сначала для тебя будет Денсени, потом Френки, а потом и все остальные
    как бы это не было жестко, но с точки зрения админа абсолютно правильно
    у него не должно быть любимцев, как у нас
    Понравилось: Алиса
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  7. #7
    Аватар для bermudaxxx Житель форума
    Пользователь №
    6169
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    25

    Re: Про геев!

    Пиранья, по-моему, совсем то его вроде не затыкали)
    Статус не изменить...

  8. #8
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Кот Гулящий Посмотреть сообщение
    Пирань, еще раз повторяю - сначала для тебя будет Денсени, потом Френки, а потом и все остальные
    как бы это не было жестко, но с точки зрения админа абсолютно правильно
    у него не должно быть любимцев, как у нас
    Цитата Сообщение от bermudaxxx Посмотреть сообщение
    Пиранья, по-моему, совсем то его вроде не затыкали)
    Ну все, молчу... молчу.... А то по шее получу... И подвиг свой не совершу...)))))

  9. #9
    Аватар для bermudaxxx Житель форума
    Пользователь №
    6169
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    25

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
    Ну все, молчу... молчу.... А то по шее получу... И подвиг свой не совершу...)))))
    Это какой такой подвиг?
    Статус не изменить...

  10. #10
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255

    Re: Про геев!

    Котён,пусть это будет выглядеть саботажем,но флудилка-есть флудилка...были приучены и разборки здесь устраивать и любые темы поднимать....а теперь "новая метла" и "за печку"?
    постоянно чьи-то сообщения редактируются,режутся,удаляются...
    я не согласна....а в дневники я не хожу...
    и не является Денсени у меня любимчиком,Френки тем паче(мрачен очень),а у Рыбки весь форум любимый...
    и на админов не давлю:а выражаю своё мнение...а как распорядятся-их право.....

  11. #11
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от bermudaxxx Посмотреть сообщение
    Это какой такой подвиг?
    я тоже если честно не очень догоняю...
    ребят, давайте уже понимать, что основное предназначение данного форума - медицинская помощь при ВИЧ и соинфекции
    весь наш флудеж - это исключительно наше развлечение и является побочным действием форума, для нашего удобства
    так что же Вы сейчас начинаете революцию? к чему? чем вам, как в болтайке говорите, "рот закрывают"? Тут всего-лишь просили провокационные темы обсуждать не в форуме, а в дневниках - кто же хоть что-то запретил? ребят, ну опомнитесь вы уже
    Понравилось: джиа, Misima
    Не понравилось: Zerstorer и еще
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  12. #12
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от bermudaxxx Посмотреть сообщение
    Это какой такой подвиг?
    Вылечить всех нас от вича своим мега позитивом!!!!)))))
    Понравилось: nadusha

  13. #13
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Котён,пусть это будет выглядеть саботажем,но флудилка-есть флудилка...были приучены и разборки здесь устраивать и любые темы поднимать....а теперь "новая метла" и "за печку"?
    постоянно чьи-то сообщения редактируются,режутся,удаляются...
    я не согласна....а в дневники я не хожу...
    ну режутся и удаляются они, как я понял, не специально - это еще пока форум глючит - скоро поправят
    а насчет дневников - зря. Я там между прочим фото Таллина вывесил
    да и постарайтесь понять, дневники закрыты полностью от внешнего мира (то есть непользователей форума). Что позволяет избежать многих проблем если кто-то умудрится написать что-то действительно провокационно-экстремистское. Особенно это важно с сфере последних изменений в законодательстве. А вы все о себе да о себе ...
    Вот когда помощь нужна - сразу к модерам бежите. А как надо понять и принять измененные правила - так сразу революция
    Понравилось: Misima
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  14. #14
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255

    Re: Про геев!

    пшла я спать,утром посмотрю забанили или нет...как это хоть выглядит узнаю....

  15. #15
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    пшла я спать,утром посмотрю забанили или нет...как это хоть выглядит узнаю....
    спокойной ночи и постарайся понять то, что я тебе написал
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  16. #16
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Про геев!

    А может лучше не надо????!!!!!
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  17. #17
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    А может лучше не надо????!!!!!
    что не надо?
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  18. #18
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255

    Re: Про геев!

    Да понимаю я что:ДИСЦИПЛИНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО,а то АНАРХИЯ начнётся....
    не открываются у меня фоты и музыка в твоём дневничке...
    Ёж как dvdишник использую...
    Понравилось: Zerstorer

  19. #19
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Да понимаю я что:ДИСЦИПЛИНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО,а то АНАРХИЯ начнётся....
    не открываются у меня фоты и музыка в твоём дневничке...
    Ёж как dvdишник использую...
    я тебе в лс скину
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  20. #20

    Re: Про геев!

    Форум создан для обмена информацией о ВИЧ/СПИД. Это медицинская проблема, касающаяся нас всех, вне зависимости от пола, расы, ориентации, религии и прочего. Следовательно, на этом форуме должно быть будет комфортно всем, вне зависимости от.

    А кто с этой задачей не согласен, или ее саботирует (например, посредством провоцирования флеймов, даже если они служат на потеху публике), тот вправе найти себе другой ресурс.

    Понравилось: Алиса, Misima

  21. #21
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399

    Re: Про геев!

    Неправда Ваша.
    Никогда на данном форуме не было срачей и разборок (только очень локальные). Никогда никто и никогда - не сваиввался в анархию и непотребство. Всегда здесь был порядок силами самих форумчан. И никогда, никому, здесь не препятствовали общаться, какие бы темы не поднимались, если человек не окуевал и не нес околесицу.
    Яне знаю, что сейчас происходит.
    Но знаю одно.
    Публика здесь - не трусливая.
    Будете банить по формальным признакам - все тихо (за полгодика) сдохнет.
    И, да. Форум, был создан, очень сильно далеко, не только для мед. информации.
    Я (и это подвердят форумчане) Не раз вытаскивал, при личных встречах, фобов и суицидальников из их состояния. То что им стало проще жить....
    Да! Я этим горжусь! И да - мы бухали.
    Ни разу не медицинские темы. И даже не обмен медицинской информацией. И что? Не надо было?
    Админ, при прочих равных - не бог.
    Не вершите судьбы.
    А Денсени - разблокируйте. Это будет правильно.
    Понравилось: Galka27, , Пиранья, Russia, selena
    Не понравилось: одному пользователю
    Будем жить - победит любовь

  22. #22
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Просто админ Посмотреть сообщение
    А кто с этой задачей не согласен, или ее саботирует (например, посредством провоцирования флеймов, даже если они служат на потеху публике), тот вправе найти себе другой ресурс.

    А, вот Вам - это реально надо?
    Будем жить - победит любовь

  23. #23
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Про геев!

    Котик, возможно вы и сдружились с админом, но иногда складывается такое ощущение, что имеет место подхалимаж.
    У Дансени манера общения такая, шутками-прибаутками, по крайней мере он честно высказывает свое мнение. И отчего стала игра в одни ворота? Администрация может высказывать свое отношение, бывает и оскорбляющее, на всеувиденье, а обычный форумчанин просто высказал мнение и все - бан (может и перегнул, но все же...можно было корректно поправить). Более того администрация имеет право послать за личку, дневник, если что-то будет не соответствовать правилам... Конечно, администрация, на то и администрация...но справедливости ради, давайте тогда все замолчим...прекрасная серая толпа такая...отчего большая часть форумчан реально свалит отсюда, и информацию и помощь будут искать в другом месте...тогда станет не понятен смысл существоваия самого форума.
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  24. #24
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Трансформация личности под воздействием ВИЧ-инфекции. Тянет на разврат и беспорядочные половые связи. Иду на сделку с совестью каждый раз. Падший ангел, одним словом. Когда помру, ты то хоть вспоминать будешь?
    чет позноватенько у тя начался переходный возраст.....падший ангел ты мой.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  25. #25
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    Frank
    до теры при своей иммунке 550 и нагрузке 350 000, я задыхалась от кашля, неизвестного происхождения, пила бисептол, etc...
    с терой все прошло
    а у меня что без теры нифика ниче не было (даже простуды), что с ней ттт.....кроме герпеса!!!!!! все болеют задыхаются, а я угараю над ними - Эко слабенькие вы какие.....у меня вон болезнь смертельная, а я здорова яки лошадь.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  26. #26
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Просто админ Посмотреть сообщение
    Форум создан для обмена информацией о ВИЧ/СПИД. Это медицинская проблема, касающаяся нас всех, вне зависимости от пола, расы, ориентации, религии и прочего. Следовательно, на этом форуме должно быть будет комфортно всем, вне зависимости от.

    А кто с этой задачей не согласен, или ее саботирует (например, посредством провоцирования флеймов, даже если они служат на потеху публике), тот вправе найти себе другой ресурс.

    Да мы и не спорим, что медицынская тематика здесь.....просто флудовские ветки, мы привыкли уже так общатся, у нас тут все как в жизни, иногда и до обзывательств доходит, но помоему никто не на кого не обижается.....я тут второй год, и "на манеже все теже", седня любят друг друга, завтра сруться (как в жизни)......
    Модеры, ну плиииииз, давайте во флуде приспустим немного "строгие ошейники и поводки"?????? а на другой форум я не хочу - я там не знаю никого, знакомиться опять заново, время на это терять.....да и ваще мне тут нравится.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  27. #27
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    Котик, возможно вы и сдружились с админом, но иногда складывается такое ощущение, что имеет место подхалимаж.
    не правда твоя, я действительно считаю, что в данной ситуации админ прав и знаю админа ровно в тех же размерах, что и ты
    тут дело не в подхалимаже, а в непонимании мною вашего возмущения
    когда банили стайера или арбузика - что же Вы не "выли" в благородном гневе? А Денс в том сообщении действительно перегнул палку немного.
    когда я в этой ветке только попытался заикнуться насчет религии - меня предупредили и отправили в дневник. Видимо я понял, а Денсени решил, что негоже ему исполнять эти правила,за что и поплатился.

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    У Дансени манера общения такая, шутками-прибаутками, по крайней мере он честно высказывает свое мнение. И отчего стала игра в одни ворота? Администрация может высказывать свое отношение, бывает и оскорбляющее, на всеувиденье, а обычный форумчанин просто высказал мнение и все - бан (может и перегнул, но все же...можно было корректно поправить). Более того администрация имеет право послать за личку, дневник, если что-то будет не соответствовать правилам... Конечно, администрация, на то и администрация...но справедливости ради, давайте тогда все замолчим...прекрасная серая толпа такая...отчего большая часть форумчан реально свалит отсюда, и информацию и помощь будут искать в другом месте...тогда станет не понятен смысл существоваия самого форума.
    Давай все-таки будем правильно смотреть - админы попросили не обсуждать провокационные (религия и т.д.) вещи на форуме, но не ограничивают это в дневниках. Они как раз сами туда и направляют это общение. Так что крики о том, что вас ограничивают и везде цензурируют - ну зачем врать? НИ меня, ни кого-то другого в дневниках не цензурировали. Когда тут банили людей за рассказ о каком-то чудо препарате-фуфломицине - что же вы не кричали - "Караул, нет свободы слова".
    Кроме того, что на старом, что на этом форуме не гоже "поливать грязью"самого админа. А теперь почитай сообщение Денса, за которое его забанили - думаю тоже самое он бы получил, если бы написал такое и Бобкету. Я понимаю что это была шутка, но в каждой шутке есть доля ... да и не все понимают такие шутки - Денсени должен был это учитывать.
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  28. #28
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    Модеры, ну плиииииз, давайте во флуде приспустим немного "строгие ошейники и поводки"?????? а на другой форум я не хочу - я там не знаю никого, знакомиться опять заново, время на это терять.....да и ваще мне тут нравится.....
    вер, ну какие "строгие ошейники и поводки"? Ну ты же умная женщина ....
    Модератор просто запрещает тут оскорбления на тему "пола, расы, ориентации, религии и прочего"
    Ну так вообще-то в приличном обществе этого не делают и в отсутствии такого запрета ....
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  29. #29
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Кот Гулящий Посмотреть сообщение
    я тоже если честно не очень догоняю...
    ребят, давайте уже понимать, что основное предназначение данного форума - медицинская помощь при ВИЧ и соинфекции
    весь наш флудеж - это исключительно наше развлечение и является побочным действием форума, для нашего удобства
    так что же Вы сейчас начинаете революцию? к чему? чем вам, как в болтайке говорите, "рот закрывают"? Тут всего-лишь просили провокационные темы обсуждать не в форуме, а в дневниках - кто же хоть что-то запретил? ребят, ну опомнитесь вы уже

    Не понравилось: Zerstorer и еще
    Zerstorer и еще - а можно как-то аргументировать сей минус?
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  30. #30
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Про геев!

    Цитата Сообщение от Кот Гулящий Посмотреть сообщение
    не правда твоя, я действительно считаю, что в данной ситуации админ прав и знаю админа ровно в тех же размерах, что и ты
    тут дело не в подхалимаже, а в непонимании мною вашего возмущения
    когда банили стайера или арбузика - что же Вы не "выли" в благородном гневе? А Денс в том сообщении действительно перегнул палку немного.
    когда я в этой ветке только попытался заикнуться насчет религии - меня предупредили и отправили в дневник. Видимо я понял, а Денсени решил, что негоже ему исполнять эти правила,за что и поплатился. .
    Котик, тут говорится подкипело просто у всех...все видят изменения в форуме, а привыкли к другому...
    Правила старались и на том форуме соблюдать и на этом, но есть уже "старые" ребята, которые такие, какие и есть...и такими мы их принимаем и знаем...Ну, сам представь Денсени без его колкости к каждому...да, это уже не наш Денсени будет...в том, что возможно, перегнул палку, я не спорю...но можно более мягко...а то сперва неделя, потом х.з. сколько...а ведь Денсени не сдержится. он не из тех ребят, что молчит...
    Про Стайера, честно, не помню...а Арбузик сам по себе и плевал он на этот бан...
    А по поводу подхалимажа, возможно и ошиблась, я не утверждаю этого...


    Цитата Сообщение от Кот Гулящий Посмотреть сообщение
    Давай все-таки будем правильно смотреть - админы попросили не обсуждать провокационные (религия и т.д.) вещи на форуме, но не ограничивают это в дневниках. Они как раз сами туда и направляют это общение. Так что крики о том, что вас ограничивают и везде цензурируют - ну зачем врать? НИ меня, ни кого-то другого в дневниках не цензурировали. Когда тут банили людей за рассказ о каком-то чудо препарате-фуфломицине - что же вы не кричали - "Караул, нет свободы слова".
    Кроме того, что на старом, что на этом форуме не гоже "поливать грязью"самого админа. А теперь почитай сообщение Денса, за которое его забанили - думаю тоже самое он бы получил, если бы написал такое и Бобкету. Я понимаю что это была шутка, но в каждой шутке есть доля ... да и не все понимают такие шутки - Денсени должен был это учитывать.
    Котик, перечитай также сообщения администратора выше Френку...потом вспомни как предупреждалось, что и в дневниках действует в принципе таже цензура...да, дело не в этом...то что модерировать нужно,отрицания нет. так как иногда действительно бывает беспредел, да и не хотелось бы превратить форум в такой бардак, как присутствует на некоторых сайтах...но делать это не столь жестко...
    в общем хотелось бы видеть хоть и в новой оболочке, но старый форум...там тоже блокировали...и действительно мы проще относились...на самом деле, просто чувствуется переезд и изменение порядков.
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •