Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 399
  1. #241
    Аватар для Никита89 Житель форума
    Пользователь №
    16214
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    323
    Репутация
    12

    Re: Юридическая консультация

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Вот так муж скажет. И будет прав. Делается "прописка" гораздо проще. Берете любую левую фирму, она вам за 3000 руб ставит пару печатей- выписан и прописан. И все. Центр спид по УФМС не проверяет- т.к. такой запрос явл. разглашением тайны диагноза ( а это возможно только в результате оперативных или следственных мероприятий или по запросу суда ). Паспорт конечно, от этого перестаёт быть действительным ( см. выписку Положения о паспорте гражданина РФ),но в спидцентре будет прокатывать вечно ( пока законодательство не изменится и нас не разведется настолько много,что начнут пробивать по УФМС). Чуть позже пишите заявление на утерю паспорта, оплачиваете пошлину и получаете новый паспорт. А со старым будете ходить в спидцентр. Вот и вся кухня.
    любопытно) а с Московским СЦ это прокатит? я прописан в МО.

  2. #242
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,400
    Репутация
    3117

    Re: Юридическая консультация

    Это и написано для Московского городского центра. А вообще, годится для любого. Главное, еще московский полис ФОМС иметь. ( МГЦС требует полис ОМС ). Другие центры спид не требуют. Московский полис ФОМС также можно получить на основании этой липовой прописки.



    Юридическая консультация...

  3. #243
    Аватар для НаткаНата Житель форума
    Пользователь №
    5745
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    208
    Репутация
    11

    Re: Как получить копию(и) медицинской документации (мед. карты, и/б) пациента центра СПИД (самому пациенту или родственникам)

    А кто знает как правильно перевестись из спид центра Украины в спид центр РФ ?Мне на Украине сказали что надо получить запрос оттуда куда собираюсь перевестись.А я не уверенна что мне его дадут.Подскажите?????
    алувиа+ламивудин+абакавир
    Сменили на атриплу в 2015
    Атриплу сменили в 2017 на
    Интеленс+ламивудин+абакавир.
    Интеленс и абакавир сменили на
    пивелтру и тенофовир
    Вич с 2000г
    Геп С- лечение с 2015 по 2016
    после 12 укола не обнаружен
    СД4 1040

  4. #244
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Как получить копию(и) медицинской документации (мед. карты, и/б) пациента центра СПИД (самому пациенту или родственникам)

    Цитата Сообщение от НаткаНата Посмотреть сообщение
    А кто знает как правильно перевестись из спид центра Украины в спид центр РФ ?Мне на Украине сказали что надо получить запрос оттуда куда собираюсь перевестись.А я не уверенна что мне его дадут.Подскажите?????
    Зачем вообще переводиться? Вставайте на учёт на новом месте, и всё.
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  5. #245
    Аватар для НаткаНата Житель форума
    Пользователь №
    5745
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    208
    Репутация
    11

    Re: Как получить копию(и) медицинской документации (мед. карты, и/б) пациента центра СПИД (самому пациенту или родственникам)

    Так у меня же за 14 лет там столько анализов.История целая.Я думала что в центр нужны какие-то данные о пациенте.Вы думаете что можно с чистого листа?
    алувиа+ламивудин+абакавир
    Сменили на атриплу в 2015
    Атриплу сменили в 2017 на
    Интеленс+ламивудин+абакавир.
    Интеленс и абакавир сменили на
    пивелтру и тенофовир
    Вич с 2000г
    Геп С- лечение с 2015 по 2016
    после 12 укола не обнаружен
    СД4 1040

  6. #246
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как получить копию(и) медицинской документации (мед. карты, и/б) пациента центра СПИД (самому пациенту или родственникам)

    Цитата Сообщение от НаткаНата Посмотреть сообщение
    Так у меня же за 14 лет там столько анализов.История целая.Я думала что в центр нужны какие-то данные о пациенте.Вы думаете что можно с чистого листа?
    Запросите дубликат своей карты, а затем вставайте на учет на новом месте
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  7. #247
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,400
    Репутация
    3117

    Re: Юридическая консультация

    Вы получили российский паспорт ? Если у вас была прописка в Крыму на момент известных событий,то вы должны получить российский паспорт и вставать на учёт в Крыму в спидцентр. Ну а если на момент этих событий прописки в Крыму у вас не было, то вряд ли это возможно. Вероятно, можно получить арвт как беженцам. Тут где-то есть такой топик. Тема " Как получить копию(и) медицинской документации (мед. карты, и/б) пациента центра СПИД (самому пациенту или родственникам)" описывает как это делается в РФ , исходя из законов РФ. Как это делается на Украине,я не знаю.

  8. #248
    Аватар для НаткаНата Житель форума
    Пользователь №
    5745
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    208
    Репутация
    11

    Re: Юридическая консультация

    Я через суд доказала свое проживание на момент присоединения Крыма к РФ.Теперь ФМС должно рассмотреть все документы и вынести окончательное решение.Судя по всему паспорт я получу.Вот и стала думать как перевестись в спид центр.В Симферополе просят выписку.А в Славянске просят запрос.Вот так.А темку прочитала.Придется так и действовать если не возьму запрос.Ездить очень неудобно сейчас!Так я поехала получила и все.Еще и на 1 месяц дают терапию.Очень не удобно.
    Последний раз редактировалось НаткаНата; 15.01.2015 в 20:01.
    алувиа+ламивудин+абакавир
    Сменили на атриплу в 2015
    Атриплу сменили в 2017 на
    Интеленс+ламивудин+абакавир.
    Интеленс и абакавир сменили на
    пивелтру и тенофовир
    Вич с 2000г
    Геп С- лечение с 2015 по 2016
    после 12 укола не обнаружен
    СД4 1040

  9. #249
    Новичок
    Пользователь №
    16485
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: Юридическая консультация

    Здравствуйте! у меня вот такой вопрос.. хочу поступить в университет мвд. уж прям очень хочется... но интересует вопрос, примут ли меня в вуз с вич + статусом. читала на сайтах, что на вич обследуют обязательно, и таким как мы отказывают.. а мы что не люди что ли.... не понимаю.. тем более я претендую на профессию криминалиста, а не опера какого нибудь... неужели у меня нет ни малейшего шанса воплотить мечту в жизнь????????

  10. #250
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Юридическая консультация

    Цитата Сообщение от Lady Mary Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! у меня вот такой вопрос.. хочу поступить в университет мвд. уж прям очень хочется... но интересует вопрос, примут ли меня в вуз с вич + статусом. читала на сайтах, что на вич обследуют обязательно, и таким как мы отказывают.. а мы что не люди что ли.... не понимаю.. тем более я претендую на профессию криминалиста, а не опера какого нибудь... неужели у меня нет ни малейшего шанса воплотить мечту в жизнь????????
    МВД, ФСБ, ФСКН, МЧС - все сдают анализ на ВИЧ. При положительном результате - не годен. Я даже не сунулась по этой причине... точнее сунулась ради интереса - прошла тесты все, порадовалась результатам, на мед.комиссию не пошла естественно.
    Есть люди, которые как-то выкручиваютя - кто-то за них сдает или еще что-то
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  11. #251
    Новичок
    Пользователь №
    16485
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: Юридическая консультация

    Очень жаль..... одни расстройства...((( а так хотелось... эээх.... спасибо за ответ)

  12. #252
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Юридическая консультация

    Цитата Сообщение от Lady Mary Посмотреть сообщение
    Очень жаль..... одни расстройства...((( а так хотелось... эээх.... спасибо за ответ)
    Мне бы хотелось вас порадовать конечно, но нечем. Может кто еще придет... подобрее) Так-то я не в мвд намыливалась, поэтому, как у них там с вич-инфицированными криминалистами поступают, на 100% знать не могу.

    В студенчестве бывала в нашем институте мвд - там была группа коммерческая - у них как-то попроще было (жили на гражданке, формы не было и т.д., больше напоминали студентов обычного юрфака). Позвоните лучше в приемную комиссию и спросите прямо - не укусят же вас за это
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  13. #253
    Аватар для Helin Новичок
    Пользователь №
    15373
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    1

    Re: Юридическая консультация

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    он сам юрист) он обещал сообщить об исходе дела, тогда и дам, если что
    привет,а можешь подсказать,у этого парня уже решился суд?а то мне очень нужно с ним связаться...

  14. #254
    Новичок
    Пользователь №
    16485
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: Юридическая консультация

    Спасибо, попробую..

  15. #255
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Юридическая консультация

    Цитата Сообщение от Helin Посмотреть сообщение
    привет,а можешь подсказать,у этого парня уже решился суд?а то мне очень нужно с ним связаться...
    привет,
    связался с ним - до суда дело ещё не дошло, он пока ждёт решения прокуратуры. Долгая это песня, однако...
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  16. #256
    Аватар для Helin Новичок
    Пользователь №
    15373
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    1

    Re: Юридическая консультация

    однако всё равно,чтоб тож не затягивать...над всё-токи действовать...в личку дай контакт связи с ним плз,т.к. всё токи это не шутки...

  17. #257
    Новичок
    Пользователь №
    16598
    Регистрация
    31.01.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    1

    Re: Юридическая консультация

    Добрый вечер ! У меня вопрос касаемо работы. Я работаю официально официантом в кафе. Недавно узнал о своем положительном статусе. Могут ли меня уволить? И могут ли о статусе узнать сотрудники ? И еще , обязан ли я ставить в известность врача, при прохождении очередной комиссии в медицинскую книжку? Спасибо, буду ждать ответов!))

  18. #258
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Юридическая консультация

    Вы сдаете анализ на ВИЧ, когда проходите мед. комиссию? Таких требований к официантам,если не ошибаюсь, нет. А значит можно никому ничего не рассказывать
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  19. #259
    Аватар для Erik Житель форума
    Пользователь №
    2828
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    224
    Репутация
    42

    Re: Юридическая консультация

    Ответьте, пожалуйста, знающие люди по ситуации:

    Алексей Хороший
    Здравствуйте, нужна ваша консультация возможно в будущем и помощь, меня остановили сотрудники дпс без причины, проверив все документы попросили проехать на в спец учреждение для прохождения теста на наркотики в виду якобы покраснения глаз на что я согласился, остановили двух понятых оформили документы, приехав на место освидетельствования была сдана моча на экспрес тест которая выявила положительный результат на наркотики , марихуану и амфетамин, были переданны результаты к мировым судьям, в пояснительной написал что ничего не употреблял и не употребляю, пологаю данный результат положительного анализа был положительный в связи с приемом пожизненной терапии вич, в одном из препаратов в инструкции написано что ложноположительный тест на наркотики допустим и за рулем принимать ее не рекомендуется один из препаратов СТОКРИН", суд назначен на 25 февраля ч.1.ст12.8 Коап РФ ,справку с СПИД ЦЕНТРА мне дали о приеме данной терапии, подскажите какие дальнейшие действия делать и есть ли возможность каким либо способом не лишиться В/У?
    Сам считаю первое, что нужно сделать, это просить ознакомиться с материалами дела, сфотографировать все имеющиеся там документы и писать ходатайство о привлечении защитника. Такое ходатайство судья не имеет права не удовлетворить!?
    Пологаю указанные действия позволят мне отложить на время судебное разбирательство по существу, так как в противном случае могут сразу лешить В/У!?

  20. #260
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,400
    Репутация
    3117

    Re: Юридическая консультация

    Цитата Сообщение от Erik Посмотреть сообщение
    была сдана моча на экспрес тест которая выявила положительный результат на наркотики , марихуану и амфетамин, были переданны результаты к мировым судьям, в пояснительной написал что ничего не употреблял и не употребляю,

    Я неуверен,что этот человек говорит правду. Амфетамин то откуда? В случаях, когда дело касается трех вещей- секса, алкоголя или наркотиков, следует полагать,что человек врет, пока не доказано обратное. Ложноположительных тестов на амфетамины Стокрин не даёт. Что там произошло на самом дел- кто знает.
    в общем случае- следует требовать стандартного освидетельствования с таким же стандартным забором крови из вены. Теперь пусть нанимает адвоката и в процессе судебного следствия доказывает то,что хочет доказать.

  21. #261
    Аватар для Erik Житель форума
    Пользователь №
    2828
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    224
    Репутация
    42

    Re: Юридическая консультация

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    в общем случае- следует требовать стандартного освидетельствования с таким же стандартным забором крови из вены. Теперь пусть нанимает адвоката и в процессе судебного следствия доказывает то,что хочет доказать.
    Спасибо! Я примерно так ему ответил и дал ссылку на этот топик (если ему будет что сказать или уточнить).

  22. #262
    Новичок
    Пользователь №
    16686
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: Юридическая консультация

    Здравствуйте. Мне нужна помощь юриста и консультация. Куда можно написать здесь?

  23. #263
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Юридическая консультация

    Добрый вечер! Здесь и пишите, в этой теме.

  24. #264
    Новичок
    Пользователь №
    16686
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: Юридическая консультация

    я жила с парнем полгода,предохранялась и до него тоже. На тему вич он отрицал, мол всё окей, не переживай.Решили детей завести,через 3 месяца я заболела, подозрения на вич .После нового года диагноз подтвердился.... я с ним пошла в центр сдавать кровь.Вечером после анализов в личной беседе узнаю, что он стоит на учёте! он сам в шоке, мол не знал. через неделю в центре я встаю на учёт(подписала документы) и он вписывает меня в свою анкету, чтоб я могла знать его результаты. В итоге он уже 10 лет на учёте! ещё и гипатит С обноружили. Снова вечером в личной беседе признатся что пробовал колоться, но о диагнозе первый раз услышал в центре. Я уже ему не верю и хочу знать правду! Для этого мне нужен документ о его осведомлении. Хочу подать в суд,чтоб разобрались. Истерики ещё не прошли, поэтому хочу привлечь его к ответственности. Вопросы: как мне поступить? чем это грозит мне и ему? могу ли я как-то компенсировать мой нервный срыв?

  25. #265
    Новичок
    Пользователь №
    16686
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: Юридическая консультация

    если честно, то как потом выяснилось, на учёт он встал в местах лешения свободы в 2004 году. в 2009 у него был имунный статус-это мне доктор при нём в центре сказал.Но он так удивлён и уверяет меня , что ничего не знал.

  26. #266
    Новичок
    Пользователь №
    3372
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    1

    Re: Юридическая консультация

    Я гражданин России-2 (та что за пределами МО, находится в СФО) стоял на учете в МГЦ СПИД, получал терапию несколько лет, в МГЦ требовали временную регистрацию, я этот вопрос с регистрацией в свое время не добил,
    и приносил филькины бумажки каждый год, что я временно крепостной княжества московского.
    теперь они решили отправить в деп.здрав. Москвы за новым разрешением,
    департамент отказал, мол я должен обладать земельным наделом именно в России(купить надел у московского князя), а не в России-2,
    далее последовал ряд жалоб в прокуратуру Москвы, прокуратуру РФ - они пока бездействуют, отвечают что переслали в подведомство и тишина.... 30дневный срок для ответов давно нарушен и на первичные обращения и на жалобу на бездействие.
    По линии минздрава и росздравнадзора сначала пересылали в деп.здрав.Москвы, потом сами ответили, что планирование закупок передано в деп.здрав.Москвы, которые планируют по количеству крепостных рабов, а затем получают межведомственные трансферы.
    То есть все эти бизнесмены-пилители бюджетных денег, прямо говорят, что срали они на конституции, законы о здравоохранении, закон о ВИЧ. Они просто не смогли спланировать и поделить деньги, а то что бизнесмены системы здравоохранения не выполнили свою прямую обязанность по закону – обеспечить реализацию прав, защиту, лечение ВИЧ+, а также предотвращать распространение ВИЧ
    их не беспокоит, а если они не боятся законной ответственности, то вот такое у нас фиктивное правовое государство.
    Уполномоченный по правам человека (http://ombudsmanrf.org) – это вообще рудимент какой-то -- еще один паразит в государственной системе. Требует, чтобы обращение к ним было после обращений по административной линии, а после пишут, что ответы деп.здрава считают полностью законными. Удобно! Получать финансирование за отписки по теме прав человека!
    Сейчас жду рассмотрения дела в тверском районном суде.
    Но с нашей судебной системой, которая на службе у государя и не справедлива к простым холопам, я думаю надо готовиться международному суду.
    Пока приближенные государя не протолкнули предложение об отказе выполнения решений европеских судов по правам человека.
    Они еще конституцию хотят переписать… - что-то совсем неладное творится, был бы без вич – сменил бы государство, а так похоже государя надо менять

    В ИТОГЕ, прошу помощи в следующем:
    1. Я не юрист и переписываюсь как могу, в европейский суд никогда не подавал, будут полезны советы, образцы заявлений, инструкции как и куда обращаться
    2. Другие советы по судебному и административному решению в РФ
    3. Кто имел опыт прерывания терапии или владеет информацией? Подскажите когда будет наступать дедлайн? Я сейчас 3 месяца не принимаю терапию, установилась температура 37,1 несколько недель, жар, потливость, головные боли и боли в лимфоузлах, кожный зуд. При каких признаках нужно будет вызвать скорую и потребовать везти на соколиную гору?
    4. Другие советы и помощь

  27. #267
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Юридическая консультация

    Цитата Сообщение от Erik Посмотреть сообщение
    Ответьте, пожалуйста, знающие люди по ситуации:

    Алексей Хороший
    Здравствуйте, нужна ваша консультация возможно в будущем и помощь, меня остановили сотрудники дпс без причины, проверив все документы попросили проехать на в спец учреждение для прохождения теста на наркотики в виду якобы покраснения глаз на что я согласился, остановили двух понятых оформили документы, приехав на место освидетельствования была сдана моча на экспрес тест которая выявила положительный результат на наркотики , марихуану и амфетамин, были переданны результаты к мировым судьям, в пояснительной написал что ничего не употреблял и не употребляю, пологаю данный результат положительного анализа был положительный в связи с приемом пожизненной терапии вич, в одном из препаратов в инструкции написано что ложноположительный тест на наркотики допустим и за рулем принимать ее не рекомендуется один из препаратов СТОКРИН", суд назначен на 25 февраля ч.1.ст12.8 Коап РФ ,справку с СПИД ЦЕНТРА мне дали о приеме данной терапии, подскажите какие дальнейшие действия делать и есть ли возможность каким либо способом не лишиться В/У?
    Сам считаю первое, что нужно сделать, это просить ознакомиться с материалами дела, сфотографировать все имеющиеся там документы и писать ходатайство о привлечении защитника. Такое ходатайство судья не имеет права не удовлетворить!?
    Пологаю указанные действия позволят мне отложить на время судебное разбирательство по существу, так как в противном случае могут сразу лешить В/У!?
    Если товарищ реально не врет ( во что я как и бобкэт не верю) пусть делает тест крови который в районе 400 долларов стоит и показывает более углубленную картину по приему того или иного наркотика и определяет не наличие вещества в крови, а антител к нему. Если сделать в течение месяца после проблемного случая - 100% гарантия того, что в проблемный момент пациент был чист. Непонятно почему он этого не сделал до сих пор. Точнее понятно, конечно.
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  28. #268
    Аватар для Erik Житель форума
    Пользователь №
    2828
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    224
    Репутация
    42

    Re: Юридическая консультация

    Цитата Сообщение от Ranad Посмотреть сообщение
    Если товарищ реально не врет ( во что я как и бобкэт не верю) пусть делает тест крови который в районе 400 долларов стоит и показывает более углубленную картину по приему того или иного наркотика и определяет не наличие вещества в крови, а антител к нему. Если сделать в течение месяца после проблемного случая - 100% гарантия того, что в проблемный момент пациент был чист. Непонятно почему он этого не сделал до сих пор. Точнее понятно, конечно.
    Спасибо!!!

  29. #269
    Новичок
    Пользователь №
    16920
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Юридическая консультация

    Здравствуйте! Сыну поставили диагноз вич. Собирались поступать в мед.вуз. У меня два вопроса. Надо ли говорить диагноз,когда будем брать целевое направление в вуз в комитете здравоохранения и возьмут ли в вуз с нашим диагнозом?

  30. #270
    Новичок
    Пользователь №
    17180
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Юридическая консультация

    Здраствуйте помогите. Слышала есть постоновление о приравнивания больных спидом к онкологии. Если кто облодает какими либо данными подскажите где ознакомится. За рание спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нужна консультация типа "хелп"
    от вопрос в разделе Пси-раздел
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 08:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •