Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 69
  1. #1
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Exclamation Панические атаки!

    Расскажите кто и как их испытывает , как долго они происходят, как часто они бывают, и как вы с ними справляетесь.

  2. #2
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: Панические атаки!

    раньше потели ладони сильно, тахикардия, повышенная тревожность...сейчас такого не наблюдала..
    спасалась-скорую вызывала каждый день.мне сказали обратиться к психиатру...
    Подпись удалена администратором

  3. #3
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Панические атаки!

    например у меня повышается давление, меня начинает тошнить и вообще становиться такое состояние как будто я безумно за что то или кого переживаю.... руки трясуться и тело не слушается. борюсь только внушением что все хорошо и волноватся не стоит...правда не сразу помогает длительность атаки гдето час может 2.....

  4. #4
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Панические атаки!

    когда не помогает корвалол, персен, фенибут и т.п. начинаю молиться.......помогает......
    как это происходит - нападает дикий ужас, сердце бъется, тошнит и крутит живот, паника, тревога......хочется из собственной шкуры выпрыгнуть, только чтоб это закончилось.....просто так они не наступают, всегда сначала какая то фобическая мысль......
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  5. #5
    Аватар для Ёжик78 Житель форума
    Пользователь №
    4944
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Репутация
    18

    Re: Панические атаки!

    бывает... с момента смерти МЧ частенько. Расшатана нервная система.
    Я начинаю метаться, ну не знаю как объяснить, внутри себя как то. Я начинаю бояться сама не знаю чего....
    Насчет как справляетесь((( вот толком никак. Если просыпаюсь ночью в таком состоянии, то уже не усну. А так персен((( Я надеюсь со временем у меня эти состояния хотя бы уменьшатся.
    "В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым -
    Самое высшее в мире искусство"

  6. #6
    Аватар для Ёжик78 Житель форума
    Пользователь №
    4944
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Репутация
    18

    Re: Панические атаки!

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    просто так они не наступают, всегда сначала какая то фобическая мысль......
    Вот да...у меня как то похоже
    "В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым -
    Самое высшее в мире искусство"

  7. #7
    Аватар для Te Летящее Кошатко
    Пользователь №
    6527
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    199

    Re: Панические атаки!

    Так может в вас бес вселился?! У меня такого ттт нет, но бывает, редко правда, огромное желание чтонибудь расхуярить в пыль. Когда чтото делаешь, а всё встаёт тебе поперёк, цепляется, отрывается, ломается, вобщем чтото круто не клеется, появляется такое желание. Правда я его подавляю, когда зло сорвать зло просто нельзя, на работе там, либо при починке компов или электронной аппаратуры, дико матерюсь, или выбираю чтото ненужное, и разношу в прах!!!

    ЗЫ. и реально легчает.
    Последний раз редактировалось Te; 09.07.2012 в 21:48.

  8. #8
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Панические атаки!

    Я страдаю паническими атаками с 16 лет.При стрессе или сильных волнениях это снова выскакивает.Потею жутко,тело начинает дрожать,ничего не соображаю,кажется что схожу с ума,постоянно крутиться какая то дебильная мысль,руки деревенеют.Ну и соответственно ко всему прочему рвота,понос и даже менструация в тот же день.В это момент уже ничего не помогает,это как часы -пока завод не кончиться.К хорошему психологу,который научит расслабляться ,срочно.Мамулька,это у тебя от всех разборок,тебе нельзя сейчас таблетки успокаивающие,поэтому психолог поможет.Ребёночек тоже чувствует твой страх и боиться,не нужно этого.

  9. #9
    Аватар для La-Li Новичок
    Пользователь №
    6124
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    2

    Re: Панические атаки!

    а эти атаки это как симптом болезни? я за своим тоже замечала резкие приступы раздражительности, на ровном месте до психоза доходит, все бы крушил, но быстро успокаивается...наверно даже не замечает за собой этого

  10. #10
    Аватар для мирамаре Житель форума
    Пользователь №
    3208
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Репутация
    3

    Re: Панические атаки!

    У меня сердце начинает сильно биться,головокружение,как будто в обморок упаду сейчас,дрожь по всему телу,я скорую вызываю,если дома или у родителей,приедут, успокоительное,экг снимут,успокоят меня.Ходила на иглоукалывание, настойка пиона, если днем на работе.
    Последний раз редактировалось мирамаре; 10.07.2012 в 19:44.
    Понравилось: solg

  11. #11
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Панические атаки!

    У меня сразу отказывают все органы и системы,мозги-в первую очередь,заикаюсь,не могу принять решения никакого вообще,трусит,иногда начинается рвота(раньше,сейчас вроди прошло).Чтоб не затягивать до пропажи сна и начала фильмов ужасов,сразу же пью барбовал.По 15 капель 2 раза в день.Действовать начинает минут через 15.Сразу исправляется мышление.
    Так вот такое всё может случаться просто без повода,без стресса.А когда мне плохо-начинаю думать,по какой причине,сразу вспоминаю,что у меня + и потом все вытекающие последствия...
    Наилучше для профилактики найти занятие,которое доставляет удовольствие или хотя бы занимает много времени.Я вот сейчас езжу в лес по ягоды,на рыбалку,на дачу.Работы,конечно,куча,устаю сильно,зато меньше в голову лезет всего.

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  12. #12
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Панические атаки!

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    Я страдаю паническими атаками с 16 лет.При стрессе или сильных волнениях это снова выскакивает.Потею жутко,тело начинает дрожать,ничего не соображаю,кажется что схожу с ума,постоянно крутиться какая то дебильная мысль,руки деревенеют.Ну и соответственно ко всему прочему рвота,понос и даже менструация в тот же день.В это момент уже ничего не помогает,это как часы -пока завод не кончиться.К хорошему психологу,который научит расслабляться ,срочно.Мамулька,это у тебя от всех разборок,тебе нельзя сейчас таблетки успокаивающие,поэтому психолог поможет.Ребёночек тоже чувствует твой страх и боиться,не нужно этого.
    нет не после стрессовв они у меня уже лет 5 продолжаются с периодичностью раз в 2-3 месяца состояние канечно неописуемое ....блин мож это все таки какая то побочка ВИЧ

  13. #13
    Аватар для bermudaxxx Житель форума
    Пользователь №
    6169
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    25

    Re: Панические атаки!

    Так вот как это называется-панические атаки! Я вот думала в последнее время, что со мной творится? Внутри всё трясёт, а дыхание прям перехватывает, кажется сердце вот-вот остановится. Я раньше это состояние называла "быть на измене", когда ожидаешь чего-то плохого или сильно нервничаешь. А сейчас это происходит ни с того ни с сего.
    Статус не изменить...

  14. #14
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Панические атаки!

    Вот в принципе почитайте тут:http://cmz-alliance.ru/uslugi/psihoterapiya/panicheskie_ataki/
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  15. #15
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Панические атаки!

    ВЕселая_мамулька,а это для тебя.
    Изменение гормонального фона при беременности в некоторых случаях может также стать причиной панических расстройств. В этом случае настоятельно рекомендуется квалифицированная помощь психотерапевта. Следует знать, что применение некоторых лекарственных средств для лечения панических атак может негативно повлиять на будущего ребенка, поэтому для лечения таких расстройств у беременных женщин в первую очередь применяются методы психотерапии.

    Иногда для беременных женщин в дополнение к психотерапевтическим сеансам могут быть назначены лекарственные травы или биологически активные добавки к пище, не являющиеся лекарственными средствами, а также разработана специальная диета, включающая определенные полезные продукты и исключающая те, что могут спровоцировать нежелательную реакцию.
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  16. #16
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Панические атаки!

    я вот считаю что последний абзац а именно вот этот:::::::::::::Панические атаки психологи рассматривают, как своеобразную палочку-выручалочку, отвлекающий маневр человеческой психики. Пациент, считающий себя тяжелобольным, гораздо меньше беспокоится о своей профессиональной или личной неуспешности, конфликтных ситуациях и нерешенных проблемах. Однако физические страдания, испытываемые во время приступа, настолько тяжелы, что влияют на психологическое состояние человека сильнее любых нерешенных проблем. Это — неэффективная психическая защита, которая самым негативным образом сказывается на качестве жизни больного................................это бред ваще.... не согласна в корне... я и так смертельно больна, и у меня все ок пока не наступает именно эта ПА

  17. #17
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Панические атаки!

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    ВЕселая_мамулька,а это для тебя.
    Изменение гормонального фона при беременности в некоторых случаях может также стать причиной панических расстройств. В этом случае настоятельно рекомендуется квалифицированная помощь психотерапевта. Следует знать, что применение некоторых лекарственных средств для лечения панических атак может негативно повлиять на будущего ребенка, поэтому для лечения таких расстройств у беременных женщин в первую очередь применяются методы психотерапии.

    Иногда для беременных женщин в дополнение к психотерапевтическим сеансам могут быть назначены лекарственные травы или биологически активные добавки к пище, не являющиеся лекарственными средствами, а также разработана специальная диета, включающая определенные полезные продукты и исключающая те, что могут спровоцировать нежелательную реакцию.
    у меня во время беременности было всего один раз но зато такой что за 2 часа приступа меня выворачивало так что я прям рыдала...... а вообще они у меня до беременности были.... мне вот просто интересно не может ли быть ВИЧ причиной такой активной деятельности ПА

  18. #18
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Панические атаки!

    И вообще девочки ,если не запускать это состояние ,то всё это прекрасно лечиться.Мне уже тяжелее,мой организм так трясёт уже 25 лет,но я пытаюсь.делаю упражнения по релаксации и правильном дыхании.Это помогает когда сердце начинает колотиться,регулируешь дыхание,глубоко вдыхаешь-выдыхаешь и удаётся купировать приступ.Конечно если процесс пошёл дальше,то это уже не остановить...Ещё неплохо помогает успокоится упражнение рук,сжать в кулаки,подержать,разжать,снова сжать.Ну и конечно разговоры с психологом,пытаемся разобраться откуда и как это у меня происходит.
    Последний раз редактировалось eleanor; 11.07.2012 в 22:45.
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  19. #19
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194

    Re: Панические атаки!

    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька Посмотреть сообщение
    нет не после стрессовв они у меня уже лет 5 продолжаются с периодичностью раз в 2-3 месяца состояние канечно неописуемое ....блин мож это все таки какая то побочка ВИЧ
    Мамуль, есть такой психотип личности - циклотимик, это когда циклами то всему радуешься и жизнь прекрасна и удивительна, то впадаешь в депрессуху, не основанную на серьёзных стресс-факторах, т.е. на пустом месте.
    Две вечных дороги - любовь и разлука - проходят сквозь сердце моё...
    Прощание славянки http://www.youtube.com/watch?v=VGn8Dai9jWo

    Запоминалка: Одушевлённое - Одевают, Неодушевлённое - Надевают.

  20. #20
    Аватар для Te Летящее Кошатко
    Пользователь №
    6527
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    199

    Re: Панические атаки!

    Цитата Сообщение от La-Li Посмотреть сообщение
    а эти атаки это как симптом болезни? я за своим тоже замечала резкие приступы раздражительности, на ровном месте до психоза доходит, все бы крушил, но быстро успокаивается...наверно даже не замечает за собой этого
    Паника и раздражительнось это разные вещи. То, что описывают девочки, это лечится транквилизаторами. а то, что описал я это скорее раздражительность, даже ярость, у меня не потеют ладони, нет не одного из их симптомов. это как статический заряд. накпливается постепенно, а потом пробой. Но одно дело контролируемый выплеск, другое дело спонтанный, необдуманный. с непредсказуемыми последствиями) Это как психическая ненормальность. Эсли человек знает и понимает что он психически ненормальный, значит всё в порядке, а другому человеку пытаются объяснить, говорят, что он псих, а он не понимает, и считает себя здоровым, вот это патология)))
    Купите своему мч грушу, пусть по ней дубастит.

  21. #21
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Панические атаки!

    Цитата Сообщение от Te Посмотреть сообщение
    Паника и раздражительнось это разные вещи. То, что описывают девочки, это лечится транквилизаторами. а то, что описал я это скорее раздражительность, даже ярость, у меня не потеют ладони, нет не одного из их симптомов. это как статический заряд. накпливается постепенно, а потом пробой. Но одно дело контролируемый выплеск, другое дело спонтанный, необдуманный. с непредсказуемыми последствиями) Это как психическая ненормальность. Эсли человек знает и понимает что он психически ненормальный, значит всё в порядке, а другому человеку пытаются объяснить, говорят, что он псих, а он не понимает, и считает себя здоровым, вот это патология)))
    Купите своему мч грушу, пусть по ней дубастит.
    Оооооо!!!! У моего мужа такое присутствует... На ровном месте заводится, и оооооорррррррёёёёёёёёттттттт
    А вообще представляю, какая жесть быть в таком состоянии... У меня ттт нет такого, и не было никогда.... Вру, один раз, перед первыми родами, чувствовала себя как кошка, которой надо место искать
    Я недавно открыла для себя медитации, автор Валерий Синельников. Поищите, послушайте, может кому поможет

  22. #22
    Житель форума
    Пользователь №
    5721
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    1

    Re: Панические атаки!

    у меня тоже такое лет лечился у психиатра, все было бестолку. Куча антидепресантов, транков только чуть облегчало состояние. Щас больше не пью, терапии хватает. Мне кажется это просто проклятие на мне. Все это в один период жизни появилось, внезапное душевное расстройство и вич+анализ. не случайно наверно

  23. #23

    Re: Панические атаки!

    ну какое ещё проклятие... этому всегда есть объяснение. сама не объясню, не дохтур...

    мне вот немного алкоголя помогает... от транков когда-то сознательно отказалась, хотя всучить пытались весьма настойчиво...

  24. #24
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Панические атаки!

    Цитата Сообщение от krylov Посмотреть сообщение
    у меня тоже такое лет лечился у психиатра, все было бестолку. Куча антидепресантов, транков только чуть облегчало состояние. Щас больше не пью, терапии хватает. Мне кажется это просто проклятие на мне. Все это в один период жизни появилось, внезапное душевное расстройство и вич+анализ. не случайно наверно
    Психиатр не решит эту проблему,только психолог
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  25. #25
    Новичок
    Пользователь №
    5005
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Re: Панические атаки!

    Было у меня года 3 назад. Лечилась курсом у главного психиатра нашей области, именно психиатра.
    Терапия психолога только после медикаментозного лечения, так сказать поддерживающая и закрепляющая результат.
    Долгое время таскалась по разным клиникам, не помогало, пока не подобрали"мой" антидепрессант.
    На данный момент времени накрывает иногда, не сильно правда, причина думаю в том, что психотерапию так и не прошла- полегчало и бегом работать.

  26. #26
    Житель форума
    Пользователь №
    5721
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    1

    Re: Панические атаки!

    Цитата Сообщение от Nensi Посмотреть сообщение
    Было у меня года 3 назад. Лечилась курсом у главного психиатра нашей области, именно психиатра.
    Терапия психолога только после медикаментозного лечения, так сказать поддерживающая и закрепляющая результат.
    Долгое время таскалась по разным клиникам, не помогало, пока не подобрали"мой" антидепрессант.
    На данный момент времени накрывает иногда, не сильно правда, причина думаю в том, что психотерапию так и не прошла- полегчало и бегом работать.
    а что это был за антидепрессант?
    по-моему, я уже все перепробывал.

  27. #27
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Панические атаки!

    Цитата Сообщение от Nensi Посмотреть сообщение
    Было у меня года 3 назад. Лечилась курсом у главного психиатра нашей области, именно психиатра.
    Терапия психолога только после медикаментозного лечения, так сказать поддерживающая и закрепляющая результат.
    Долгое время таскалась по разным клиникам, не помогало, пока не подобрали"мой" антидепрессант.
    На данный момент времени накрывает иногда, не сильно правда, причина думаю в том, что психотерапию так и не прошла- полегчало и бегом работать.
    Вот -вот полегчало,а при даже небольшом стрессе опять выскочит.Только медикаментозно +мозговправление у хорошего психолога.Антидепрессанты снимают состояние тревожности,а с ним и возможность купировать панические атаки.Это я вам не понаслышке говорю ,а человек,страдающий этим более 20 лет.К сожалению в России садили только на таблетки,этим проблемы не решались.Лично мне при переломных моментах помогал Сертралин,это препарат длительного применения.Принимала два года в связи с диагнозом +,а когда два месяца решила с него соскочить,в результате получила жесточайшую депрессию и состояние постоянной тревоги.Так что поосторожней с экспериментами...
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  28. #28
    Новичок
    Пользователь №
    5005
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Re: Панические атаки!

    Цитата Сообщение от krylov Посмотреть сообщение
    а что это был за антидепрессант?
    по-моему, я уже все перепробывал.
    Паксил основной и амитриптилин на ночь, это только антидепрассанты, кроме этого куча всего, причем пить нужно все.
    Не советую заниматься самолечением,препараты подбираются индивидуально.
    Даже паксил не просто глотается и запивается водой, способ применения тоже подобран

  29. #29
    Житель форума
    Пользователь №
    5721
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    1

    Re: Панические атаки!

    Спасибо. Да, пил это уже. От паксила у меня была мужская побочка.
    Кстати, когда я начал принимать терапию, никто из близких, знакомых этого не заметил, настолько они привыкли к горстям таблеток, окжующих меня постоянно.

  30. #30
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Панические атаки!

    Цитата Сообщение от Nensi Посмотреть сообщение
    Паксил основной и амитриптилин на ночь, это только антидепрассанты, кроме этого куча всего, причем пить нужно все.
    Не советую заниматься самолечением,препараты подбираются индивидуально.
    Даже паксил не просто глотается и запивается водой, способ применения тоже подобран
    оу клева я в 15 лет сожрав около пачки амитриптиина запив глотком пива попала в реанимацию и пережила 3 кратную остановку сердца........ это ваще жесткие таблетки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Панические атаки
    от guchka в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 00:43
  2. Панические атаки (Фильм Е. Погребижской)
    от Misima в разделе Пси-раздел
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 00:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •