Страница 8 из 43 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1277
  1. #211
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    а я наоборот - сплю как медведь зимой...вчера ребенка отправила в отпуск вместе с бабушкой, сейчас одна живу на 2х квартирах. одну готовлю на продажу, блин заботы прибавится
    а я во вторник на свою переезжаю......вчера была, с девченками все финансовые вопросы обсудили, чет мы уже как родные стали.....так жалко нам разъезжаться....всю хату они мне отмыли, умнички.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  2. #212
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от arbuzik Посмотреть сообщение
    Кстати да,я тоже заметил что прогулка очень помогает от печальки Сидишь дома,раз нахлынет печалька,пойдешь прогуляешь ну хотя бы до магазина и сразу печалька проходит. У нас вообще Верочка с тобой колокольни похожие
    Да, я кста тоже заметила......
    я 7 лет назад, такого чела нагулялаааааааааа!!!!!! две недели таких головокружительных куражей было!!!!! вот "то что доктор прописал" прям!!!!! ээээээх, где бы мне его найти сейчас и жив ли он ваще????
    П.С. Самое офикенное было, - мы разгонялись по ночной трассе, он придерживал коленями руль, разворачивал меня и мы целовались, неслись с бешенной скоростью в никуда и целовались.......АААААААААААААААА!!!!!!!! это был такой драйв......я его еще встретила, будучи примерно в таком же состоянии как сейчас.....а еще мы носились по городу и он спрашивал стоя в пробках у водил из соседних машин - Люди!!!! Скажите же, что у меня самая ох....ная на свете девочка!!!!!! а я сидела в машине с высынутыми в окно ногами, потому что было жарко и угарала.....Дааааа, лето 05 года удалось!!!!
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  3. #213
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Пичалька 1......

    Чет меня так и прет... Какая то пичалька пичалько!!! Ночью вчера девочка знакомая попросила с дочкой посидеть. В принципе, я бы с радостью взяла, хоть денег бы заработала, но т.к. дом не мой, попросила девочку подождать до утра, чтоб у мамы узнать. На взводе аж заснуть не могла.... А мама -- в отказ. И я ее в принципе понимаю-- чужой ребенок, огромная ответственность. Но себя почувствовала снова в этом осточертевшем зависимом от всех положении. Потом муж. Звонит, типа, если тебе позвонят, скажи то то и то то, а зачем ему это замялся, и не говорит. Послала его короче, пусть сам разбирается! До сих пор не звонит. Я позвонила -- скинул, ну а мне неприятно конечно, но чувствую, что хоть этот баллас наберусь сил скинуть. Потом в автобус села, а там блатняк "стоят сироты с табличкой--мамка умерла" Фсссссссёёёёёё!!!!!!! Меня накрыло!!!!!! Потом дома мама психовала -- пацаны ей мешают, не дают делать, что хочется, лезут везде.... Я ее понимаю, однако снова поняла, что мы и тут "в гостях"... Как же хочется иметь ощущение дома!!! Я аж разрыдалась, только так, чтоб не видел никто, а то мама себя накрутит, не дай бог с сердцем снова плохо будет. Вот так, хожу улыбаюсь, а хочется выть... Боже, ну когда ж я из этого унылого говна выберусь???!!!

  4. #214
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    Самое офикенное было, - мы разгонялись по ночной трассе, он придерживал коленями руль, разворачивал меня и мы целовались, неслись с бешенной скоростью в никуда и целовались.......АААААААААААААААА!!!!!!!! это был такой драйв......я его еще встретила, будучи примерно в таком же состоянии как сейчас.....а еще мы носились по городу и он спрашивал стоя в пробках у водил из соседних машин - Люди!!!! Скажите же, что у меня самая ох....ная на свете девочка!!!!!! а я сидела в машине с высынутыми в окно ногами, потому что было жарко и угарала.....Дааааа, лето 05 года удалось!!!!

    жив ли он ваще????
    Навряд-ли,такие долго не живут, тюрьма или могила.
    Последний раз редактировалось arbuzik; 14.07.2012 в 23:10.

  5. #215
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284

    Re: Пичалька 1......

    А у меня наоборот антипечалька уже неделю наверное. Наконец-то поймал свое индивидуальное окно препарата. После обеда как счастье нахлынет,так нахлынет,что к вечеру аж дурнеть начинаю оттого что некуда себя реализовать. Хожу по улице как дурачок улыбаюсь,так приятно все,ярко и хочется общения)) Ну за вычетом незначительных побочных эффектов в виде мелких галлюцинаций и "понижения" личности ближе к грани шизофрении. Эх,доиграюсь я когда-нибудь с психикой своей

  6. #216
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284

    Re: Пичалька 1......

    Хотя вот у меня одна печалька есть,эту неделю без выходных работать. Ну это не прям пчалька,больше усталость наверное. Я бы негру с большим членом отдался,если был бы геем.

  7. #217

    Re: Пичалька 1......

    пипец, что творится...

    ...я с ума схожу... вон Кот Гулящий заметил,что я взрываюсь без повода... но в тырнете я ещё норм держусь, а в реале ваще - не подходи... получаса не проходит, чтоб я не наорала на ближайшего, кто под руку подвернётся... с истеричным таким визгом... и всё-то мне не так, и кругом-то у меня враги... а ещё я ПОСТОЯННО..... Дурка по мне рыдает, вот что...

    (((((((((((((((

  8. #218

    Re: Пичалька 1......

    и тут все разбежались... а, Котэ на форуме... Котик, пожалей меня, скажи, что меня вылечат...

  9. #219
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    и тут все разбежались... а, Котэ на форуме... Котик, пожалей меня, скажи, что меня вылечат...
    вылечат, а сейчас иди спать
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  10. #220

    Re: Пичалька 1......

    да не хочу я... я ваще сплю часа по 3... потом подрываюсь - и снова воюю...

  11. #221
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Привет всем. Я тоже в печали, лежит мой друг в больнице (инф.№"2 в мск.), ИС=0, вн говорит что тоже плохая, только сегодня узнал что у него ВИЧ.
    Тут была девочка Ирина33, тоже ИС=1. Была ничего вроде, мы переписывались. ИС подрос, правда не заходила с 06/06, и по-моему не переехала.

  12. #222
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Пичалька 1......

    чет многие не переехали...неужели нашли лучшую компашку /хотя лучше наше нет, имхо/...мы и послать можем и обогреем))))
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  13. #223
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: Пичалька 1......

    Да ребята, читаю-читаю про ваши депрессняки... Туговато жить так. Раньше считала, что у меня есть депрессии (всегда почти последние 2 недели зимы), но теперь понимаю, что ничего подобного вашему не испытывала. Это отчего интересно? Наверное кто в жизни наркотики употреблял удивляться нечему, получается как вторжение в психику. Ну а остальные? У меня муж бывает впадает в состояние черной тоски, совершенно беспричинной и мрачной. И кроме как держаться от него подальше ничего нельзя сделать. Длится около недели. Никогда даже травы не курил.

  14. #224
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    чет многие не переехали...неужели нашлилучшую компашку /хотя лучше наше нет, имхо/...мы и послать можем и обогреем))))
    Я вот думаю, кто редко заходит, может и пропустить момент переезда. Может надо старый сайт оставить активным на подольше?

  15. #225
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Дама + Посмотреть сообщение
    У меня муж бывает впадает в состояние черной тоски, совершенно беспричинной и мрачной. И кроме как держаться от него подальше ничего нельзя сделать. Длится около недели. Никогда даже травы не курил.
    вполне объяснимо...и у мужчины бывает страх и беспокойство о своих близких и родных, когда он, будучи здоровым и крепким не может помочь своей любимой
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  16. #226
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Дама + Посмотреть сообщение
    Да ребята, читаю-читаю про ваши депрессняки... Туговато жить так. Раньше считала, что у меня есть депрессии (всегда почти последние 2 недели зимы), но теперь понимаю, что ничего подобного вашему не испытывала. Это отчего интересно? Наверное кто в жизни наркотики употреблял удивляться нечему, получается как вторжение в психику. Ну а остальные? У меня муж бывает впадает в состояние черной тоски, совершенно беспричинной и мрачной. И кроме как держаться от него подальше ничего нельзя сделать. Длится около недели. Никогда даже травы не курил.
    у нарков то депрессия затяжная и часто, куча мыслей в голове, которые иногда просто сводят сума, вспыльчивость, и эмоции все зашкаливают.....Зато нарки более психологически вынослевее, чем люди которые никогда не употребляли.......и это факт!!!! я у своего нормального мужа заметила такую х....ю - повышенная тревожность вперемешку с сомнениями, а выглядит это так - Это не реально, у меня это не получится.....и ему легче отступиться от цели и смириться.....и у многих неупотреблявших я это заметила......это жесть для меня, хуже депрессии, ход мысли и эмоций мне не понятен.......я пру напролом, до конца......парадокс???? правда???? а теоретически должно быть наоборот, если нарк не может что то достич он должен расстроиться, отступить и пойти уколоться (если он не колется в данный момент)......думаю над этим со времен написания диплома, когда этот удивительный факт вылез в эксперименте.....
    по мне лучше депресняки вышибать влюбленностью, либо другим адреналином, чем быть сомневающимся банально неуверенным в себе человеком......
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  17. #227
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    вполне объяснимо...и у мужчины бывает страх и беспокойство о своих близких и родных, когда он, будучи здоровым и крепким не может помочь своей любимой
    я вот заметила, что женщины более бесстрашные.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  18. #228
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    я вот заметила, что женщины более бесстрашные.....
    во во и я хотела добавить, что мужики "ссут" чаще
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  19. #229
    Аватар для джиа Житель форума
    Пользователь №
    6709
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    378
    Репутация
    62

    Re: Пичалька 1......

    Я тоже вчера другую компашку искала на ЕКБ форуме....

  20. #230
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от джиа Посмотреть сообщение
    Я тоже вчера другую компашку искала на ЕКБ форуме....
    предатель!!!
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  21. #231
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140

    Re: Пичалька 1......

    Джиа, изменщица!

  22. #232
    Аватар для джиа Житель форума
    Пользователь №
    6709
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    378
    Репутация
    62

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    предатель!!!
    Я же не зарегистрировалась там))))

  23. #233
    Аватар для джиа Житель форума
    Пользователь №
    6709
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    378
    Репутация
    62

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от allright Посмотреть сообщение
    Джиа, изменщица!
    Ой, Оллрайтик, ты меня спалила))))

  24. #234
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от джиа Посмотреть сообщение
    Я же не зарегистрировалась там))))
    все равно одним глазом налево косишь
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  25. #235
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    себя почувствовала снова в этом осточертевшем зависимом от всех положении.
    Инсити, прекрасно тебя понимаю, частенько чувствую то же самое... Кто сказал, что дети- цветы жизни?))) Вот что приходится из-за них терпеть порой... Хотя... может, тут дело не в детях, а в деньгах - было бы их ну ооочень много, многие проблемы были бы разрешими одним движением руки)))

  26. #236
    Аватар для джиа Житель форума
    Пользователь №
    6709
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    378
    Репутация
    62

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    все равно одним глазом налево косишь
    Юмор твой нравится ваще)))))) не все так могут)))))))

  27. #237
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от allright Посмотреть сообщение
    Инсити, прекрасно тебя понимаю, частенько чувствую то же самое... Кто сказал, что дети- цветы жизни?))) Вот что приходится из-за них терпеть порой... Хотя... может, тут дело не в детях, а в деньгах - было бы их ну ооочень много, многие проблемы были бы разрешими одним движением руки)))
    Угумс.... Вот вокруг меня все живут, делают что хотят. А я даже в мыслях несвободна. Элементарно -- сходить в магазин. Все окружающие -- надо, я пошел, а у меня сразу цепочка:магазин, ага, куда детей? или с ними? а если оставить, то как? обоих или одного с собой взять? или подождать пока спать лягут, потом сбегать... Понимаю, что никто ничего мне не должен, дети мои, рожала сама, только вот ПОЧЕМУ ТАК ВЫТЬ ХОЧЕТСЯ?!!!!
    Я просто привыкла, что если есть какие то проблемы, их надо решать. А вот сейчас сижу я по уши в дерьме,простите, и НИЧЕГО!!! сделать не могу, потому что чтобы что то сделать мне, кто то должен мне помочь -- посидеть с детьми, а никто этого делать не желает. И я их в этом не виню, но вот состояние беспомощности жутко гнетет
    Ладно, хрен с ним, меня вроде поотпустило сегодня уже....

  28. #238
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Пичалька 1......

    Инсити,у меня тоже некому было с детьми сидеть,везде с собой таскала.Хотя жили со свекровью.Только муж решал куда то сходить вдвоём,в кино или в гости,просил свою маму.Она :мне уходить надо,тут же одевалась и уходила.Ничего детки быстро растут,устроишь их в садик ,пойдёшь на работку и сразу полегчает!
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  29. #239
    Аватар для джиа Житель форума
    Пользователь №
    6709
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    378
    Репутация
    62

    Re: Пичалька 1......

    И все будет чики-пики))))

  30. #240
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194

    Re: Пичалька 1......

    Инсити, солнышко, я тоже двоих мальчишек сама растила (мама и папа рано умерли, а свекровь далеко в др.городе). Постарайся высыпаться хоть время от времени.
    Две вечных дороги - любовь и разлука - проходят сквозь сердце моё...
    Прощание славянки http://www.youtube.com/watch?v=VGn8Dai9jWo

    Запоминалка: Одушевлённое - Одевают, Неодушевлённое - Надевают.

Страница 8 из 43 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •