Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 313940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,230 из 1277
  1. #1201
    Аватар для джиа Житель форума
    Пользователь №
    6709
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    378
    Репутация
    62

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    Да ладно ты, наслаждайся, пока есть возможность! От работы кони дохнут
    без работы нужно отказывать себе в чём то, а я не хочу себе ни в чём отказывать!!! я хочу курить дорогие сигареты, я хочу покупать всё, что я захочу!!!

  2. #1202
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Пичалька 1......

    А тебе расчет не дали что ли?

  3. #1203
    Аватар для джиа Житель форума
    Пользователь №
    6709
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    378
    Репутация
    62

    Re: Пичалька 1......

    Какой расчёт? у меня з.п. каждый день была...я не оформлялась....но есть сбережения, я экономная)))

  4. #1204
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Пичалька 1......

    А! Это косяк конечно((((( Тем более тебе лекарства наверное дорогие покупать нужно(((

  5. #1205
    Аватар для джиа Житель форума
    Пользователь №
    6709
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    378
    Репутация
    62

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    А! Это косяк конечно((((( Тем более тебе лекарства наверное дорогие покупать нужно(((
    Какие лекарства? ничего про лекарства не знаю....ничего не покупаю....

  6. #1206
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Пичалька 1......

    Значит затупила... Сорри... Ты просто писала, что у тебя дома кто то болен сильно, вот и предположила

  7. #1207
    Аватар для джиа Житель форума
    Пользователь №
    6709
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    378
    Репутация
    62

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    Значит затупила... Сорри... Ты просто писала, что у тебя дома кто то болен сильно, вот и предположила
    Болен то болен, всё верно...она вот сейчас с меня какие то лекарства просит, ревёт, что ходить не может....так я думаю, нет таких лекарств уже..нам только кетопрофен выписывают((((....мне вот это, что я в данный момент слышу, вообще не в кайф....всё в раз блин(((((

  8. #1208
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Пичалька 1......

    Нда ушшшшшшш

  9. #1209
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Пичалька 1......

    Ребята ,чего то я гнать стала(Сын вторую неделю болеет,температура то поднимается ,то опускается ,похудел сильно,слабость.Он у меня всегда крепыш был и спортом занимается...Может рентген ему сделать,ума не приложу что может такое быть?
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  10. #1210
    Житель форума
    Пользователь №
    7396
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    6

    Re: Пичалька 1......

    Конечно,надо сделать.

  11. #1211

    Re: Пичалька 1......

    ещё несколько дней - и я ещё постарею... грустно мне...

    но щас ещё ничё, держусь... вот на прошлогодний юбилей был депрес так депрес...
    и отмечать снова не буду...

  12. #1212
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    ещё несколько дней - и я ещё постарею... грустно мне...

    но щас ещё ничё, держусь... вот на прошлогодний юбилей был депрес так депрес...
    и отмечать снова не буду...
    а как же: мои года-мое богатство??? ты главное возраст не сообщай, а 18 с хвостиком всегда приятно праздновать)))) меня вот не столь года смущают, как затраты...поэтому о возрасте и думать некогда.ю..я и забываю, путаюсь с ним...
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  13. #1213

    Re: Пичалька 1......

    ой, у меня и затрат (на отмечалово) не будет, нечего тратить-то))
    а щас и тёплые шмотки покупать двоим, и МРТ мне делать, и всё - срочно

    а насчёт "не сообщать возраст"... так почти весь форум в курсе. несложно год прибавить ))

    вот в реале смешнее - то женщиной обзывают, то пиво не продают

  14. #1214
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Пичалька 1......

    а на работе у вас не нужно проставляться? меня эти затраты и напрягают как раз...по мне и букет цветов и поздравления не нужно...не тратить бы...а то потом сидишь и лапу сосешь...ну, ладно...букет жуешь
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  15. #1215

    Re: Пичалька 1......

    Галь, я на дому корректурой подрабатываю...
    мой не пьёт, френды ближайшие тож, соседи обойдутся...
    разве что в одну харю молочными ликёрами наугощаться...

  16. #1216
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    разве что в одну харю молочными ликёрами наугощаться...
    не плохо...мне вчера после всего так хотелось рюмку коньяка...при том, что нельзя, да и коньяк терпеть не могу...нервы просили...но я стойко им отказала
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  17. #1217
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: Пичалька 1......

    Ой а у меня опять пичалька, не могу понять, что происходит постоянная тупая боль в правом боку, как в межреберье, сдавала анализы на гепатиты нет ничего, узи и кт брюшной полости делала все в норме.... а боли не прекращаються - крыша уже едет.... че делать? на что еще сдать? СД 600 ВН 1200
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  18. #1218
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Zyza Посмотреть сообщение
    Ой а у меня опять пичалька, не могу понять, что происходит постоянная тупая боль в правом боку, как в межреберье, сдавала анализы на гепатиты нет ничего
    «Огласите весь список полностью». Что конкретно и какие величины. ГГТ и ЩФ определяли?

    Цитата Сообщение от Zyza Посмотреть сообщение
    узи и кт брюшной полости делала все в норме.... а боли не прекращаються - крыша уже едет.... че делать? на что еще сдать? СД 600 ВН 1200
    Боли с приемом пищи связаны?

  19. #1219
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Zyza Посмотреть сообщение
    Ой а у меня опять пичалька, не могу понять, что происходит постоянная тупая боль в правом боку, как в межреберье, сдавала анализы на гепатиты нет ничего, узи и кт брюшной полости делала все в норме.... а боли не прекращаються - крыша уже едет.... че делать? на что еще сдать? СД 600 ВН 1200
    поехали завтра сдавать эти самые ггт и что там ещё)) я тоже еду в лабу))) по ходу, место встречи изменить нельзя
    с ВИЧ больше 10 лет

  20. #1220
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: Пичалька 1......

    поеду в среду сдавать анализы.. боли по ходу целый день.... уходят в спину и под лопаткой тоже болит...... расшифруйте плиз ГГТ и ЩФ? я посмотрю на результатах узи и кт!
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  21. #1221
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    поехали завтра сдавать эти самые ггт и что там ещё)) я тоже еду в лабу))) по ходу, место встречи изменить нельзя
    ты где сдаваться хочешь в какой лаборатории?
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  22. #1222
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: Пичалька 1......

    А еще как то странно болит рука и тоже права, как будто сильно ее натерла в районе локтя, и стреляет в кость.... капец короче походу мне!
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  23. #1223
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126

    Re: Пичалька 1......

    А я все бастовала. закрылась в комнате и лежу в кровати губы дую. Диня зашел. показал на компе какую машину сегодня Сеньке купилия говорю ууу днюха у Сеньки чиоли, а он мне телефон свой сует, ну посмотри мол как тебе,-да никак, ну не хочу я телефон и цветы ваши не хочу и торт и духи вечно одни и тежену полимерную глину хочу, ну что так сложно понять. ну отупела я уже сидя дома. каждый день одно и тоже, кухня -швабра-стирка.Все!!!Болото.Каждый день похож на следующий, я творить хочу, ну и пусть не получится сначало, но потом получится и почему бы не дать мне попробовать.О праздничном столе я уж и не мечтаю, его не будет, и муж-Ооо это отдельная тема, он всегда поздравляет меня самый последний и то в прошлый раз ему сыновья напомнили. хотя он то помнил, но вот только у него сказать поздравляю меня -это как пуд соли съесть. пришел прошлый раз с работы и в кухне буркнул себе под нос-поздравляю, я ему из другой комнаты ответила-спасибо.и все, тишина, на эту тему больше не говорим, как будто это не прилично.И так из года в год. поэтому моя днюха для меня сущее унижение, вот только пусть завтра поздравит. умою я ему его поздравлялку.Я вообще ничего от них не хочу, какие же тупые они мужики. они думают. что мне ничего не надо. косметика у меня вечная. вещи не изнашиваются, парикмахер на хер и вообще я золушка за печкой нехочуха бесплатная, вот хрен теперь мому во всем.А посуду всетаки сейчас мыла я, ну не могу я на это смотреть, а они ждали. пачкали все и ждали. а я голодала-голодала, да и решила выползти поесть ченить. дома кроме картошки нет ничего, на машину у них деньги есть. ладно ладно. я им припомню

  24. #1224
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126

    Re: Пичалька 1......

    И Диня мне. ну мама ну что ты плачешь? ну ты же взрослая! -удивленно так.Я ему-а взрослые тоже сынок т.И почему мне так плохо, на работу хочу, к людям. сдесь меня обижают и не ценят.Муж говорит-кредит ах кредит, еще 5 лет платить, эх было б мне 20 и была б я здорова, да не страшно.А я устала всегда носить брюки, хочу юбку, экономим на колготках.И ведь были у меня деньги, но я простофиля все в семью, всем всем-себе ничего, а муж тем временем откладывал себе в кубышку и сидит теперь на ней. ой же и дура я, так мне и надо

  25. #1225
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Zyza Посмотреть сообщение
    поеду в среду сдавать анализы.. боли по ходу целый день.... уходят в спину и под лопаткой тоже болит...... расшифруйте плиз ГГТ и ЩФ? я посмотрю на результатах узи и кт!
    Под правую? Походу похоже на желчнокаменную болезнь. ГГТ — гамма-глутамилтранспептидаза, ЩФ — щелочная фосфатаза. Маркеры заболевания желчевыводящих путей.
    Последний раз редактировалось Basil PUPKIN; 23.10.2012 в 15:29.

  26. #1226
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192

    Re: Пичалька 1......

    Дорогие форумчане... Я не знаю в какую тему было бы правильней написать, но как печальной историей - это более никак не назвать... я бы никогда не осмелилась обратиться к Вам с подобной просьбой , но я реально в полном отчаяннее , я действительно не знаю другого выхода из ситуации, дабы не обратиться к Вам, так как мы тут все знаем на сколько важна жизнь и как порой за неё стоит бороться. У меня у друга рак легких.... и счет идет на дни... и нам очень страшно, и нам объявили нереальные для нас цифры , что бы пройти химию.. Есть у многих определение, что -это все должно оплачиваться государством.... Возможно государство и оплачивает.. но лишь минимальную часть.. Что бы было понятно , я даже вышлю сегоднешнее его сообщение, подробнее чем он наверное у меня не получется объяснить. "
    Никита
    привет ну вот я пообщался с врачами .если тебе интерессно ещё могу рассказать всё по полочкам,НО у меня руки опустились.в двух словах:дали направление на Каширку на торакальное отделение или можно еще в Балашихе но там онкология больше по женской части...получил квоту на "бесплатное" лечение ,но бесплатное лечение у нас условное...из за отсутствия препаратов в районой аптеке, врачи во времени ограничивают (это про анализы),и дальше за всё надо платить..за анализы на онкомаркеры,рентгены(мои не подходят с больницы), лекарства бесплатные только 40-70% остальное из кармана...вообщем в среднем мне нужно пройти курсов 5 химиотерапии примерно 1 курс -70-80 тысяч ...государсвтенные рецепты максимум тысяч на 30-50 остальное из кармана...вообщем в среднем мне врач сказал 1 курс 30тысяч это минимум с меня ну и плюс 3-5-7дней 1 курс будет проходить, то есть еще миниму 10тысяч на все про все...вот и по итого на курс примерно 40-50 тысяч х на 5 крусов (это в среднем) " .
    В общем нам нужно порядком трех ста тысяч , которых мы в жизни не видели... У нас есть 50 000- это на анализы... Я все это пишу, как бы неловко и стыдно мне не было , в мольбе о помощи.. О самой минимальной, по мере возможности каждого.. Я за себя никогда не попросила бы.. Но за близкого у меня у меня душа разрывается и я безумно хочу ему помочь... Если Вы можете перечислить , минимальную сумму которая Вас не обременит, я буду бесконечно Вам благодарна... А Никита в миллиард раз больше. Пожалуйста , если кто то отзовется , то пишите мне в личку, на данный момент мы на киви кошелек собираем денежку, я опасаюсь здесь номер выкладывать без скрытого текста. Думаю вечером смогу указать реквизиты карты. Заранее благодарна
    Последний раз редактировалось мия; 23.10.2012 в 16:27.

  27. #1227
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Basil PUPKIN Посмотреть сообщение
    Под правую? Походу похоже на желчнокаменную болезнь. ГГТ — гамма-глутамилтранспептидаза, ЩФ — щелочная фосфатаза. Маркеры заболевания желчновыводящих путей.
    Спасибо, я тоже грешу на жельчекаменную, завтра сдамся полностью и отпишусь! Здоровья вам! Спасибо еще раз!
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  28. #1228
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от мия Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане... Я не знаю в какую тему было бы правильней написать, но как печальной историей - это более никак не назвать... я бы никогда не осмелилась обратиться к Вам с подобной просьбой , но я реально в полном отчаяннее , я действительно не знаю другого выхода из ситуации, дабы не обратиться к Вам, так как мы тут все знаем на сколько важна жизнь и как порой за неё стоит бороться. У меня у друга рак легких.... и счет идет на дни... и нам очень страшно, и нам объявили нереальные для нас цифры , что бы пройти химию.. Есть у многих определение, что -это все должно оплачиваться государством.... Возможно государство и оплачивает.. но лишь минимальную часть.. Что бы было понятно , я даже вышлю сегоднешнее его сообщение, подробнее чем он наверное у меня не получется объяснить. "
    Никита
    привет ну вот я пообщался с врачами .если тебе интерессно ещё могу рассказать всё по полочкам,НО у меня руки опустились.в двух словах:дали направление на Каширку на торакальное отделение или можно еще в Балашихе но там онкология больше по женской части...получил квоту на "бесплатное" лечение ,но бесплатное лечение у нас условное...из за отсутствия препаратов в районой аптеке, врачи во времени ограничивают (это про анализы),и дальше за всё надо платить..за анализы на онкомаркеры,рентгены(мои не подходят с больницы), лекарства бесплатные только 40-70% остальное из кармана...вообщем в среднем мне нужно пройти курсов 5 химиотерапии примерно 1 курс -70-80 тысяч ...государсвтенные рецепты максимум тысяч на 30-50 остальное из кармана...вообщем в среднем мне врач сказал 1 курс 30тысяч это минимум с меня ну и плюс 3-5-7дней 1 курс будет проходить, то есть еще миниму 10тысяч на все про все...вот и по итого на курс примерно 40-50 тысяч х на 5 крусов (это в среднем) " .
    В общем нам нужно порядком трех ста тысяч , которых мы в жизни не видели... У нас есть 50 000- это на анализы... Я все это пишу, как бы неловко и стыдно мне не было , в мольбе о помощи.. О самой минимальной, по мере возможности каждого.. Я за себя никогда не попросила бы.. Но за близкого у меня у меня душа разрывается и я безумно хочу ему помочь... Если Вы можете перечислить , минимальную сумму которая Вас не обременит, я буду бесконечно Вам благодарна... А Никита в миллиард раз больше.
    мия, реквизиты укажи пожалуйста
    думаю что все, кто сможет - помогут чем смогут
    Последний раз редактировалось Кот Гулящий; 23.10.2012 в 22:40.
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  29. #1229
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Кот Гулящий Посмотреть сообщение
    мия, реквизиты укажи пожалуйста
    думаю что все, кто сможет - помогут чем смогут

    Мы собираем на киви кошелек... Здесь нет закрытого текста, я боюсь писать номер мобильного. Поэтому и попросила мне писать вк, ну или сюда , у кого есть возможность и желание помочь.

  30. #1230
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143

    Re: Пичалька 1......

    Реву.Еле договорила по телефону.Сейчас звонила жена пациента.Хороший мальчик , года полтора-два назад узнал, что он +.Клеток было чуть меньше 100.Назначили терапию. Жена , к счастью, отрицательная. Двое деток , лет 6-7ми. Терапию принимал , обследовался .Такой обязательный.Клеток уже почти 500... Она на той неделе звонила, спрашивала, мол у него уже недели 3 температура под 39 и всё , что делать.Рентген , свежий, нормальный.Я ей сказала что делать, исключайте туб или онкологию...А сейчас она звонит , рыдает в телефон...метастазы в печени, почках .... "Как мне ему сказать ? Что мне делать ? " ..........нельзя принимать близко к сердцу, но иногда просто невозможно... А вроде всё шло неплохо.. и тут..
    хреново

Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 313940414243 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •