Страница 31 из 1382 ПерваяПервая ... 21293031323341811315311031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 41447
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии

Re: Болталка №1. Начнем все сначала!

Цитата Сообщение от МАРТА Посмотреть сообщение
    Эээх!((( а я всё худею ((( днём перекусываю и ночью спать не могу- приходится есть Но по вечерам. с 20.00 до 23,00 у нас чаепитие с ужином ))), это святое, без чая. с бутербродиком , никто не уснёт ( а некоторые требуют ещё и конфеты )
    моя старшая еще не умеет говорить слово "конфета", поэтому я частенько делаю вид, что не поняла, о чем она, и даю ей печеньку, пока что работает
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

Аватар для Марта Заслуженный пользователь

Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    моя старшая еще не умеет говорить слово "конфета", поэтому я частенько делаю вид, что не поняла, о чем она, и даю ей печеньку, пока что работает
    )))))))))) у нас такое не прокатит ) за вчера-сегодня средний наколядовал около 100 гривен и пакет конфет .И что ??? конфеты съел , деньги потратил на конфеты ( я бы пару кг мяса купила на эти деньги) Карлсон, блин (

Аватар для Киевлянка Житель форума

А как девочки между собой, старшая не ревнует?

Цитата Сообщение от МАРТА Посмотреть сообщение
    )))))))))) у нас такое не прокатит ) за вчера-сегодня средний наколядовал около 100 гривен и пакет конфет .И что ??? конфеты съел , деньги потратил на конфеты ( я бы пару кг мяса купила на эти деньги) Карлсон, блин (
    я тоже до определенного возраста деньги на конфеты тратила, а потом, видимо, шоколад так повлиял на мой мозг, что я неожиданно начала скупать энциклопедии тоннами Так что не жалей о мясе - вдруг это закономерность: сначала конфеты, потом книги)))
    Цитата Сообщение от Киевлянка Посмотреть сообщение
    А как девочки между собой, старшая не ревнует?
    ттт хорошо ладят девчонки) Даша лялю с рождения кормит печеньками, пряниками и колбасой катает на ее голове машинки, а ляля смеется))) правда, уже потихоньку начинаю замечать борьбу за игрушки. А иногда вообще Даша пытается поиграть Мишкой как куклой все говорят старшая, большая... какая большая, если ей самой еще 2-х лет даже нет)))

P.S.: Мишка - это сокращенное от Милаши (Милана)... Даша так говорит, ей удобно, так и прицепилось... Миша)

Добрый вечер
    рада, что просто админ и камиллка вернулись) Прям так уютно стало.

Я вся в прострации. Сон плохой приснился, прочитала толкование - к смерти. Пропаду, хоть будете знать, что во всём сон виноват))))
    с ВИЧ больше 10 лет

Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    рада, что просто админ и камиллка вернулись) Прям так уютно стало.

Я вся в прострации. Сон плохой приснился, прочитала толкование - к смерти. Пропаду, хоть будете знать, что во всём сон виноват))))
    фууу... фигня все это)) мне каждый день снятся страшилки всякие... ничего не сбылось ни разу. У меня интуиция в этом плане куда лучше работает... если начинаю о чем-то задумываться, значит, надо готовиться. Никакой смерти на сайте не чувствую. Так что забудь

фууу... фигня все это)) мне каждый день снятся страшилки всякие... ничего не сбылось ни разу. У меня интуиция в этом плане куда лучше работает... если начинаю о чем-то задумываться, значит, надо готовиться. Никакой смерти на сайте не чувствую. Так что забудь
    спасибо повеселила..)
    кстати, с рождением второй дочки не поздравляла, так что поздравляю сейчас: счастья и здоровья вам, СЕМЬЯ)
    с ВИЧ больше 10 лет

Аватар для Киевлянка Житель форума

ттт хорошо ладят девчонки) Даша лялю с рождения кормит печеньками, пряниками и колбасой катает на ее голове машинки, а ляля смеется))) правда, уже потихоньку начинаю замечать борьбу за игрушки. А иногда вообще Даша пытается поиграть Мишкой как куклой все говорят старшая, большая... какая большая, если ей самой еще 2-х лет даже нет)))

P.S.: Мишка - это сокращенное от Милаши (Милана)... Даша так говорит, ей удобно, так и прицепилось... Миша)
    А меня старшая внучка к младшей вообще не подпускает. Родителей так не ревнует. Сегодня сидела с ними, старшая читает книжку(ей 5 лет, она только научилась читать), а я с младшей (ей 2,5) в метре от нее в игру играю.Посматривала так на нас, а потом и выдала - бабушка, а ты только Аришке свое внимание будешь уделять сегодня?

сВИЧ, спасибо))) кстати, только сейчас вспомнила, что нам завтра (уже сегодня) 7 месяцев)))
    Цитата Сообщение от Киевлянка Посмотреть сообщение
    А меня старшая внучка к младшей вообще не подпускает. Родителей так не ревнует. Сегодня сидела с ними, старшая читает книжку(ей 5 лет, она только научилась читать), а я с младшей (ей 2,5) в метре от нее в игру играю.Посматривала так на нас, а потом и выдала - бабушка, а ты только Аришке свое внимание будешь уделять сегодня?
    Дашка дерется за бабушку только с племянницей моей))) с родной сестренкой пока не было войн)) надеюсь, не будет

Новичок

Вопрос- почему настолько * высокие * отношения на сайте? Старожилы настолько друг друга достали, что не выносят? Или это просто игра и вынос мозга? Странно читать. Что Вам делить?

*фыркает*
    ...старожилам делить как раз нечего) а вот фигли относительно новенькая Туня ко мне цепляется... Впрочем, я многое понимаю... потому даже не шибко и обижаюсь...
    надеюсь, она взаправду начнёт меня игнорить

Цитата Сообщение от Ларсон Посмотреть сообщение
    А по моему вопросу что-нибудь ответите, Алеся?
    А кто кого тут не выносит? Объяснить ситуацию? Но ведь каждый видит её по разному, хотя, не спорю, я солидарна со мнением большинства....)
    с ВИЧ больше 10 лет

Новичок

А какое мнение большинства?

Никто ни с кем не ругается, имхо. Подкалывают не более обычного. Бывало и похлеще.
    Последний раз редактировалось Placebo; 09.01.2014 в 01:22.

Новичок

Ну, со стороны разговоры выглядят не очень ... Даже слово не могу подобрать. Пугает. Хотелось бы подружиться. Но не вижу перспективы. Наверно, мало общего. Пока, мало

Слушайте, не знаю как кому, но мне это реально надоело!!! Практически каждый день заходишь в болталку, чтобы просто почитать что творится у людей в жизни хорошего, порадоваться за них. А тут как всегда: льдинка обижается на кого-то.

Льдинка, реально не надоело?? У тебя настроение прыгает туда-сюда, а мы должны под него подстраиваться? Я реально устала, только каждый раз молчу про все твои выпады. У тебя что мания величия? Или ты считаешь что Тунире, кроме, как о тебе, не о ком разговаривать? Почему на каждое слово ты так реагируешь? Тебя саму твои комплексы не достали?

Только началось нормальное общение и снова ты объявилась со своими обидами. И, да, кстати, не надо исправлять мои ошибки! Я с ними как-то уживаюсь! тем более твои перепады настроения столько людей терпит и ты, будь добра, тоже терпи. Если уж на то пошло.

Всё высказалась. Легче стало - да.

И кстати, если ты считаешь себя говном, это не мешает сделать то же самое другим. А что? Мы должны тебя убеждать в обратном? Не будем. Ты сама всё доказала в очередной раз.
    с ВИЧ больше 10 лет

Цитата Сообщение от Ларсон Посмотреть сообщение
    Ну, со стороны разговоры выглядят не очень ... Даже слово не могу подобрать. Пугает. Хотелось бы подружиться. Но не вижу перспективы. Наверно, мало общего. Пока, мало
    знаете, как и влюбом обществе есть провокаторы. И на нашем форуме они тоже есть.
    с ВИЧ больше 10 лет

знаете, как и влюбом обществе есть провокаторы. И на нашем форуме они тоже есть.
    есть, ага... Туня, к примеру...

*фыркает*
    ... а упоминаемые тобою "мы" и "большинство" - это несколько скучающих дамочек? )))

пыс:
    И мне, наверное, виднее, кем я себя считаю. Не дерьмом, поверь) И у меня не мания величия... я просто знаю себе цену. А мнение упомянутых дамочек меня оскорбить не может В ПРИНЦИПЕ)

пыпыс:
    Не хотела всего этого писать... Но если ты позволяешь себе кидаться беспочвенными (тебе ведь я ничего не сделала?) оскорблениями - почему я не могу сказать в вирт.лицо то, что думаю?
    Последний раз редактировалось Льдинка; 09.01.2014 в 01:39.

Новичок

Я не о провокаторах. Но почитаешь переписку! Высокие отношения!

Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    Никто ни с кем не ругается имхо. Подкалывают не более обычного. Бывало и похлеще.
    у меня подруга есть - с ней нереально смситься или в сети общаться. Все, что я пишу, она воспринимает, как обиду или думает, что я обиделась на нее)) Как-то раз провела эксперимент - сели в одной комнате и начали переписываться. Я пишу сообщение, она вслух читает. Выглядело это так (в скобках наши эмоции):
    Я: - Сегодня такой день классный ( )

Она читает: - Сегодня такой день клаааааассный ()
    и все в таком духе. Я теперь без смайликов ничего стараюсь не писать, чтобы сразу видно было, смеюсь я, или убить готова

Аватар для loka Неведома зверушка

Понеслась...

сВИЧ, надеюсь ты успела заблокировать лс? иначе жди разрыв мозга.
    Понравилось: сВИЧ, plusik

Аватар для loka Неведома зверушка

Подпись в линеечке замерла... к чему бы это?

Аватар для Alesyadonna Житель форума

Ларсон - не волнуйтесь -подружитесь) норм все))) и ЛЬдинка норм, когда не в образе))) и Туня норм, когда нос не сует везде, и я норм, иногда) а иногда мы такие) и на вопрос о новичках/старичка х ответить не могу) я новенькая) как Тунька)

Новичок

Тоже дочка имеется. 25 лет. Спокойной ночи, девочки и мальчики! И лучше без сновидений. А то, такая х.... эротическая приснится, как мне вчера, и не знаешь, что лучше- дальше спать или проснуться! На работу, народ!
    Последний раз редактировалось Ларсон; 09.01.2014 в 02:26.

Леся, мне твой тест даёт только внутренний возраст... попытки нажимать что-либо перекидывают мну к другим тестам

Ларсон, доброй ночи без сновидений

Житель форума

Цитата Сообщение от Ranad Посмотреть сообщение
    Даже пара визитов в СЦ, по-моему, способна на 100% развеять любые иллюзии на тему того, что ВИЧ НЕ является болезнью социального дна.
    А Вы экстраполируйте очередь в СЦ на любую очередь из "приличных людей" в поликлинике - то же самое. Что касается наркоманов - я жила в общежитии с ними долго и знаю, о чем говорю - кто был "редиской" до приема наркотиков, тот ею и остался, ставши наркоманом, а кто был порядочным человеком, остался таким же, наркотики не меняют личность, а насчет вич - в нашем маленьком городке есть и врачи с таким диагнозом, поскольку поздно спохватились дезинфекцию соблюдать (да у нас и сейчас на нее плюют), и люди с высшим гуманитарным образованием, и даже не бл"ди - пандемия, братцы, Слава Богу, терапия уже есть.

Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Леся, мне твой тест даёт только внутренний возраст... попытки нажимать что-либо перекидывают мну к другим тестам

Ларсон, доброй ночи без сновидений
    Людин -нажми на вкладку поделится, но ничего там не нажимай,а потом нажми на вкладку подробности

Аватар для Кот Гулящий любитель шышек

Ахахах )))

Настоящий возраст: 32
    Внутренний возраст: 17
    Уровень наивности: 56
    Уровень зрелости: 46
    Уровень старости: 3
    Понравилось: Alesyadonna
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Причем здесь ваш отрицательный муж ? Речь об среднестатистическом портрете вич-инфицированного лица.Не стоило комментировать моё сообщение, не в смысле того,что нельзя, конечно можно, просто вам не понравится ответ. Ответ этот написан давно, и разумеется, он никому из здесь присутствующих не нравится. Я могу бы давно его удалить,как и много чего еще, но не делаю этого. Именно так сохраняется ход истории форума,кроме того,я уверен и считаю это мнение истинным.

Да, стоит сказать, что я говорю о вич-инфицированных вообще.Не именно о посетителях форума. А о вич-инфицированных в России в целом.
    думаю, я - броненосец))) ответ меня не задел, и даже не удивил. Если вич - это клеймо, то так тому и быть. Но, как показывает практика, нередко с наркоманами и т.д. приятно общаться. И буквально на днях где-то статистику видела по области: довольно большой процент женщин, состоящих на учете в нашем СЦ - люди с высшим образованием, и источник, как правило муж. Среди мужчин, конечно, наркомания преобладает. Но наркоман - не тоже самое, что человек без диплома. Видимо, вирусу уже плевать на знание языков и образование. Собирательный образ со временем меняется. Вспомните идеальную женщину Античности, а сейчас?

кстати, IQ я свой не знаю в циферках))) пойду протестируюсь что ли))

Цитата Сообщение от Кот Гулящий Посмотреть сообщение
    Ахахах )))
    результат беззаботного, мудрого и вечномолодого мужика)))))))))))

Страница 31 из 1382 ПерваяПервая ... 21293031323341811315311031 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)

Ваши права