Страница 1 из 1372 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41147
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))

Болталка №1. Начнем все сначала!

Ну что же, начинаем обживаться на новом месте?

Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

я думала у меня видюха вложиться, а там выскочила ссылка на мою страничку в контакте. Удалите срочно!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааа

Аватар для верочка Заслуженный пользователь

Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    но там родня, он 8 сидел, хочет повидаться...тоже понять можно...просто при всем при этом то, что не думает: на что тебе при этом жить не то что в Питере, а даже в Самаре...вот это не совсем понятно...либо, ты где-то отмалчиваешься ему...он работу нашел? может, просто пока возможности нет?
    насчет работы есть варианты.....но пока он в грузию не съездит какая работа.....он же не может выйти на месяц и умотать в отпуск.....млин....надо было не говорить никому что месяц скинули, провиснуть в самаре месяц, надоесть друг другу, и пусть бы валил в питер потом......
    я конечно все понимаю, что родственники не видели его....но только у них знак бесконечность впереди, а у меня ограниченное колличество лет......и радости нет у меня в четырех стенках просиживать, может у меня лето последнее, а я его так бездарно трачу.....бляяяяяя ща завою......

Аватар для Просто админ Everchanging admin

Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Может быть браузер/версия браузера устаревший/ая у вас?
    Нет, FF13, такой же, как у меня. Видимо эта проблема только на нем появляется. Постараюсь починить.

Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    так ты вытянешь до понедельника? Хотя что тебе сотка? Как мертвому припарка...я тут 500 заняла, прокладок набрала, порошок, да 3 помидорки и усё...на большее не осталось
    Галь, не гони- какая сотка!!! завязывай давай. Я дотяну и до понедельника, до вторника, и до старости. Я бессмертна. Как говориться Бог нам дает ровно столько испытаний , сколько мы можем вынести. По ходу Бог в меня верит)))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата Сообщение от Tech Admin Посмотреть сообщение
    Нет, FF13, такой же, как у меня. Видимо эта проблема только на нем появляется. Постараюсь починить.
    Спасибо!!!!! Будет на много удобнее.

Здравствуйте все!
    Позвольте присоединиться к вашей дружной компании?
    Честно, я на старом форуме как-то стеснялась вливаться к вам - ну, кажется, я тут не совсем к месту ))) Я минус, к Вич отношения не имею, просто случайно сюда попала (искала информацию) и прочтя пару тем, зацепило очень... вдруг открыла для себя мир еще и с вашей стороны...
    Просто была гостем на старом форуме. Но , поскольку читала все, то вы как-бы мне уже знакомы и не чужие вовсе... А тут этот переезд, сама еще ничего не понимаю. Вот и решила все-таки представиться самой, а то как-то нечестно получается, читать со стороны.
    Меня зовут Галина. Я - минус. Живу в Челябинске. Как-то так... примите?

Gella, добрый вечер!
    Добро пожаловать в нашу компанию. Как такую симпатичную ведьмочку не принять? ))
    Кстати, вы нашли ту информацию, что искали?
    Тут многие тоже не имеют к вич отношения... Это он имеет к нам отношение )))

Цитата Сообщение от Gella Посмотреть сообщение
    Да нет никакого стимула... Просто прочтя многие темы, как-будто вошла в жизнь авторов... Честно - никогда не думала о ВИЧ и не мыслила, что это и как... А тут вот поняла, что приходится переживать людям. И захотелось и познакомиться и пообщаться, а то как -будто подглядываю за вашей жизнью... нехорошо как-то, согласитесь. Уж если хочется общаться - давайте общаться...)
    Gella, я рада, что душевное состояние у тебе хорошее! Так держать!
    Подружимся! Кстати, у нас тут есть девочка из Челябинска, может, и не одна.

Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    Гелла и ведьмочка!!!!!! "Мастер и Маргарита"???? только там Гела (с одной л)......или просто совпадение......?????
    Да так легло ))) " Мастера..." обожаю, Гелу -персонаж тоже, ведьмой и в жизни иногда называют, ))) но для регистрации хотелось без повторений, вот и написала так... Думаю, не критично)

Gella and Галчик27, привет, уралочки! Моё деццво прошло на Южном Урале. Челябинск-40 (ферштейн?) Геллочка и Галочка, мы с вами землячки!!!(в хорошем смысле этого слова). Тута намедни читала статью о расшифровке генома человека, тудыть меня через кочерыжку, ВСЕ люди - братья и сЕстры!
    (С утра - 35 страниц!!! еле одолела. Да-с, дружная у нас компания.)
    Мия и Галка27, позвоните мне по ном. +7 929 910 73 57. Ну, пожалуйста, позвоните, ОЧ.НАДО! (я перезвоню)

заказуха)))))

Аватар для eleanor Заслуженный пользователь

Zyza,я в России заводчицей пекинесов была.У меня много щенков и собачек было.Щас вот одна осталась ,старенькая уже.Ну что сказать:это меховая игрушка ,позволяющая себя любить.Очень красивы,забавны ,смешные,тихие,не суетливы.Но...Умом не блещут,независимые как кошки,плохо обучаемые,шерсть требует очень много забот.Ещё одна специфическая неприятность:резковатый запах псины.Я свою всё время Ванюшей обзываю.По здоровью довольно крепкие,но с ними нельзя долго бегать,особенно в жару.С таким коротким носом очень быстро начинают задыхаться ,из=за этого могут возникнуть проблемы с сердцем.Большие глаза навыкате тоже нужно беречь,не такая уж редкость одноглазые пекинесыСобачки царские,не любящие фомильярности и недолюбливающие детей.Я от них просто тащусь,заводи-не пожалеешь!!!

Гость

Цитата Сообщение от джиа
    ввела..выходит переезд на домен
    Введи целиком,вместе с .info

Цитата Сообщение от allright
    Ну что ж я за консерватор хренов??? Почему мне всегда кажется, что раньше было лучше ((((
    Это называется Ригидность
    Мотивационная ригидность — неготовность к отказу от уже сформированных потребностей и от привычных способов их удовлетворения или к принятию новых мотивов.
    Чем человек старше,тем больше она увеличивается.

Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Не что иное, как признаки надвигающейся старости? Раньше сахар был слаще, секс лучше, квартплата меньше, зарплата больше..и т.д и т.п.
    В самую точку! Девки сисястей и водка крепче.
    Понравилось: Frank

Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь

Мальчики, покусать вас мало...какая старость???!!! мы еще ого-го, от привычек просто тяжело отказываемся...молодые-дурные
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!

ПриФффффффффффееееееееееттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    ПриФффффффффффееееееееееттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    привет на новом месте!!!осталось аватарку поставить и вперед

Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь

Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    Ребята ,я почему то всё время вылетаю...Чего за херня???
    Эллочка, даже не знаю...у меня нормально...не выкидывает...ты же писала в предложениях...подожди, сейчас посмотрят, подскажут...
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

Аватар для Aleksandra.74 Житель форума

Цитата Сообщение от bermudaxxx Посмотреть сообщение
    Всё в точку как у меня.
    не самый худший вариант.
    я вообще не знаю как бы поступила на его месте, не думаю что так же, секс без прзерватива точно не просила бы.

Цитата Сообщение от Zyza Посмотреть сообщение
    Я вообще на своего молится буду, как как как бы я его не любила сбежала бы это точно... стыд мне и срам!
    воооот, я поняла наверно почему я хочу получить чем больше инфы, я люблю его и не могу бросить, просто хочу знать пути возможности совместного пребывания...мне ведь сначала вливали в уши что у нас нет будущего...

Аватар для bermudaxxx Житель форума

Я тоже своего никак не могу заставить второй раз на анализы пойти, все ему типа некогда.
    Статус не изменить...

вроде бы разабралась я с этим переездом:p, поехала я за дитем

[QUOTE=Zyza;301706]
    Да ХЗ что повлияло..... я знаю только то, что так как я живу сейчас продолжатся не может.....нужно что то менять.....нужно все менять.....

Верочка у тебя такая сила воли, :0 я думаю у тебя есть силы не только у себя все изменить и к лучшему, а и у той бабушки которая тебе спать мешала Все будет, ок? ну хоть в чем то нам должно же повезти Главное делать как ты учила, желать и не говорить приставки не я запомнила видишь
    Прикинь приходишь с пляжа, а там милый с ужином и всеми выходящими из него последствиями, а потом говорит я дом купил для нас двоих только безбабушек
    знаешь, а я столкнулась с тем, что не особо кто менять что то любит....все варятся в своем г.......и страшно довольны.....мне наверное легче сбежать (как раньше) в неизвестном направлении хоть на время.....и жизни людей будут снова наполненны смыслом - меня будут искать, без меня будут страдать, что то менять, еще что то делать.......
    Ты ошиблась, я пришла домой с детьми, а дома кроме бабушки никого......Муж даже не звонил седня......вчера где то был до поздна с друзьями, звонил ночью последний раз.....я спала......
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

Муж даже не звонил седня......вчера где то был до поздна с друзьями, звонил ночью последний раз.....я спала......
    может тебе попробовать поступать так же по отношению к нему.

[QUOTE=верочка;301794]
    Цитата Сообщение от Zyza Посмотреть сообщение

знаешь, а я столкнулась с тем, что не особо кто менять что то любит....все варятся в своем г.......и страшно довольны.....мне наверное легче сбежать (как раньше) в неизвестном направлении хоть на время.....и жизни людей будут снова наполненны смыслом - меня будут искать, без меня будут страдать, что то менять, еще что то делать.......
    Ты ошиблась, я пришла домой с детьми, а дома кроме бабушки никого......Муж даже не звонил седня......вчера где то был до поздна с друзьями, звонил ночью последний раз.....я спала......
    Да уж, как говорится и на старуху бывает проруха.... (( У тебя есть с кем с детьми смотаться куда то на пару деньков, чтоб у него резко возникло желание звонить тебе почаще....

А вообще все мужики сво.....

Аватар для eleanor Заслуженный пользователь

Zyza,с мужиками это не прокатит...То что можно им ,нам запрещено.И они могут этого не простить.Представь себе муж дома с детьми,а жена утром вваливается пьянючая:А чего?Всё нормолюк...Мы с корешами посидели....

Аватар для venik Заслуженный пользователь

да уж... заел у вас разговор.. правда все мужики козлы... как там вроде пословица есть - что позволено Марсу не позволено Сатурну?
    Время — удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь

Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    Zyza,с мужиками это не прокатит...То что можно им ,нам запрещено.И они могут этого не простить.Представь себе муж дома с детьми,а жена утром вваливается пьянючая:А чего?Всё нормолюк...Мы с корешами посидели....
    прокатит, может конечно не в такой форме, но прокатит, по другому они и не поймут. как это он там дела по ночам делает с друзьями, так и я тож могу по делам уйти. почему нет то??? ну если не нравится сам так не делай. по мне так, лучше игнора вообще средства не существует.

[QUOTE=Zyza;301806]

Да уж, как говорится и на старуху бывает проруха.... (( У тебя есть с кем с детьми смотаться куда то на пару деньков, чтоб у него резко возникло желание звонить тебе почаще....

А вообще все мужики сво.....
    Цитата Сообщение от Aleksandra.74 Посмотреть сообщение
    может тебе попробовать поступать так же по отношению к нему.
    а зачем??? он ниче плохого не делает.....ну с друзьями встретился, ну заполноч домой вернулся.....я это все не к тому......пусть все тоже самое делает, только со мной в одной квартире, а не по разным городам......Я в питере когда была, он меня тоже без проблем отпускал два дня подряд с форумными втречаться, и здесь я мотаюсь, и встречи у меня в самаре исключительно с мужчинами......и ниче......терпит.....мне главное чтоб мы начали жить вместе....а все остальное детали.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

Страница 1 из 1372 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)

Метки этой темы

Ваши права