Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 651

Тема: Секс и ВИЧ

  1. #121
    Новичок
    Пользователь №
    1939
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    1
    Был у нашего врача инфекциониста,в маленьком городе Лен. обл. спросил берут ли анализы на вич, когда кладут в больницу, ответила теперь нет,посчитали это нарушает их права, соблюдая нормы стирильности, эти пациенты не представляют никакой опастности распостронения инф.

  2. #122
    Житель форума
    Пользователь №
    5490
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    2
    Мы только с презервативом( Конечно очень хотелось бы без него, не будем))) Хотя как вспомню секс без него, аж плакать хочется)))

  3. #123
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Алена25
    Мы только с презервативом( Конечно очень хотелось бы без него, не будем))) Хотя как вспомню секс без него, аж плакать хочется)))
    дааа....

  4. #124
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140
    И вообще, когда происходит процесс одевания презерватива, сразу вспоминается про +

  5. #125
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от allright
    И вообще, когда происходит процесс одевания презерватива, сразу вспоминается про +
    У меня наоборот - про плюс очень хорошо помнишь, когда она просит НЕ надевать его...

  6. #126
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187
    Только на днях узнала что я+, а неделю назад у меня начались новые отношения, пару раз секс был без презерватива, теперь только в нем. Правда сказать парню что я ВИЧ не решаюсь, сказала что в целях предохранения от беременности теперь только с презервативом, он слава богу охотно согласился. Как будут дальше отношения развиваться не знаю, мысль об оральном сексе настораживает, не хочу никого заражать. Очень сложно было решиться на первый секс в статусе +, сперва безусловно хотела порвать отношения, но т.к. не придумала веской причины, оставила все как есть. Пугает одно... Он у меня кавказец, а кровь у них горячая...

  7. #127
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Пиранья
    Пугает одно... Он у меня кавказец, а кровь у них горячая...
    Может и прибить, ага... Только зачем вам отношения с человеком, которого вы боитесь?

  8. #128
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Алиса
    Только зачем вам отношения с человеком, которого вы боитесь?
    Я его не боюсь, боюсь реакции на столь "радостное" событие... Не знаю как сама бы отреагировала, если б меня так обрадовали...

  9. #129
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Пиранья
    Правда сказать парню что я ВИЧ не решаюсь
    Я мужу своему наднях задала вопрос, что было бы если бы я умолчала о диагнозе и сказала позже (спустя несколько лет например), какая бы была его реакция...он ответил - что не знает....но по его глазам и лицу я поняла, что ничего хорошего бы не было, и отношения бы возможно прекратились из за моего молчания....хотя он у меня человек очень толерантный....

    Цитата Сообщение от Пиранья
    Он у меня кавказец, а кровь у них горячая
    он у меня грузин.....
    И вообще, мой ВИЧ стал для меня воглаве угла, отправная точка - если можно так выразится...Например я переезжаю в другой город - я сначало думаю, ни какие там расценки на жилье, климат и т.п. - а какой там СЦ и его финансирование, тоже самое и в отношениях - вот он мой ВИЧ, вот она Я - принимаешь нас, значит выстраеваем нашу жизнь совместно дальше, не принимаешь - я пошла дальше, искать мужчину который примет и полюбит меня с моим диагнозом....Усе, не смею Вас больше задерживать....

  10. #130
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Пиранья
    Я его не боюсь,
    Пока у нас все мирно, он безусловно очень спокойный и тихий))))

  11. #131
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от верочка
    Я мужу своему
    Так то муж, а тут всего неделя отношениям...
    Цитата Сообщение от верочка
    значит выстраеваем нашу жизнь совместно дальше
    речи о серьезных, и даже не очень серьезных отношениях пока не идет, нам просто хорошо проводить вместе время...

  12. #132
    Frank
    Гость
    Пиранья
    Вот и скажите, пока терять нечего. Молчанием только в угол себя загоните. Да и человеку дайте право выбора - готов он на отношения с + или нет. Это будет честно.

  13. #133
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Пиранья
    Так то муж, а тут всего неделя отношениям...
    Так когда он узнал (и я узнала свой диагноз), он не то что никаким мужем не был, я его вообще в помине не знала....мужем он стал, только через год...

    Цитата Сообщение от Пиранья
    нам просто хорошо проводить вместе время...
    вы занимаетесь сексом....Очень неприятно знаешь ли узнавать о том что ты трахаешься даже в гандоне с человеком инфицированным ВИЧ, который тебя не поставил в известность об этом (мне покрайней мере так когда то было)....Можно 1000 раз оправдывать свой страх в связи со своим диагнозом, но данная проблема (страх людей) имеет место быть в обществе, и скорее он вас "убъет" потом, когда задним числом узнает, что вы умолчали....

  14. #134
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Frank
    Вот и скажите, пока терять нечего.
    Цитата Сообщение от верочка
    .Очень неприятно
    Да, наверно надо собраться с духом и признаться... А там будь как будет....

  15. #135
    Frank
    Гость
    Пиранья
    Если хотите знать мою реакцию, когда мне сказали о статусе, то у меня было бешенство. Отношения прекратил сразу же. Потому, что это подло, молчать о статусе. Но вам надо отдать должное, вы хотя бы предохраняетесь. Наберитесь мужества и скажите. Статуса стесняться не надо так так это может случиться с каждым. Удачи!)

  16. #136
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Frank
    Статуса стесняться не надо так так это может случиться с каждым.
    Я не стесняюсь статуса, но есть опасения остаться не понятной...

  17. #137
    Frank
    Гость
    Цитата Сообщение от Пиранья
    Я не стесняюсь статуса, но есть опасения остаться не понятной...
    Если сейчас есть опасения быть непонятой, то чем дальше, тем больше вероятность, что вас вообще никто не захочет слушать.

  18. #138
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Пиранья
    пару раз секс был без презерватива, теперь только в нем. Правда сказать парню что я ВИЧ не решаюсь
    Ну а вдруг он уже заразился? Расстанетесь вы с ним, а он знать не будет и пойдет дальше заражать...вот откуда эпидемия. Мне кажется - надо сказать человеку, чтобы он мог провериться через 3 месяца. Он имеет право знать свой статус. Да и в СЦ будут спрашивать о партнерах, с кем был незащищенный секс.

  19. #139
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Пиранья
    Я его не боюсь, боюсь реакции на столь "радостное" событие...
    Это одно и то же. Если человека знаешь, то можешь предсказать и его реакцию, по крайней мере, знаешь, на что он способен. Но о каком "знаешь" может идти речь, если отношениям только неделя? Непонятно другое: почему, если у вас пока ничего серьёзного, ни один из вас не озаботился предохранением? Как бы то ни было, а за свои поступки надо отвечать.

  20. #140
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Киевлянка
    Он имеет право знать свой статус.
    Вы абсолютно правы, я уже написала выше, что поставлю человека в известность.
    Цитата Сообщение от Алиса
    ни один из вас не озаботился предохранением?
    Все мы слишком самоуверенны и считаем что нас сия участь не настигнет...
    Я уже отвечаю за свою безрассудность...

  21. #141
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Пиранья
    Все мы слишком самоуверенны и считаем что нас сия участь не настигнет...
    Это точно. Я когда со своим мужем встречаться начала - первое время предохранялись, а потом, когда отношения уже более серьезными стали - перестали предохраняться. Даже в голову не пришло - предложить ему пойти вместе провериться, как положено. Кто же тогда думал, что серьезный мужчина, военный, мог где-то подцепить Вич? Сейчас-то я понимаю, что эта инфекция может коснуться абсолютно любого человека, но 8 лет назад все это казалось где-то там очень-очень далеко.
    Через несколько месяцев при обследовании в госпитале оказалось, что у него уже стадия СПИДа. Хорошо - выкарабкался.
    Я потом и детей своих спрашивала (они взрослые у меня, семейные уже), а как у них было с этим вопросом? Точно так же -никто никаких справок ни у кого не требует. Получается - все мы играем в русскую рулетку с этой инфекцией? Повезет - не повезет?
    Мне - повезло, я осталась отрицательной. Но вот мужу моему - не повезло.Пока был холостой, встречался с женщинами, так что даже предположить не может, когда и кто именно его заразил.

  22. #142
    Новичок
    Пользователь №
    4403
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Киевлянка
    Пиранья написал(а):
    Все мы слишком самоуверенны и считаем что нас сия участь не настигнет...
    Это точно. Я когда со своим мужем встречаться начала - первое время предохранялись, а потом, когда отношения уже более серьезными стали - перестали предохраняться. Даже в голову не пришло - предложить ему пойти вместе провериться, как положено. Кто же тогда думал, что серьезный мужчина, военный, мог где-то подцепить Вич? Сейчас-то я понимаю, что эта инфекция может коснуться абсолютно любого человека, но 8 лет назад все это казалось где-то там очень-очень далеко.
    Через несколько месяцев при обследовании в госпитале оказалось, что у него уже стадия СПИДа. Хорошо - выкарабкался.
    Я потом и детей своих спрашивала (они взрослые у меня, семейные уже), а как у них было с этим вопросом? Точно так же -никто никаких справок ни у кого не требует. Получается - все мы играем в русскую рулетку с этой инфекцией? Повезет - не повезет?
    Мне - повезло, я осталась отрицательной. Но вот мужу моему - не повезло.Пока был холостой, встречался с женщинами, так что даже предположить не может, когда и кто именно его заразил.
    именно так в жизни и происходит...абсолютно с вами согласен...

  23. #143
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Киевлянка
    Хорошо - выкарабкался.
    А можно об этом немного поподробнее?
    Я все рассказала молодому человеку, теперь очень надеюсь что его пронесло и он останется "-". Боюсь сейчас и переживаю больше за него, чем за себя.....

  24. #144
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Пиранья
    поподробнее
    Тут много таких историй....хорошо, что со счастливым концом...
    Поподробнее: следите за здоровьем, посещайте регулярно СЦ, сдавайте анализы, налаживайте отношение с врачом и, если время придет, начинайте вовремя АРВТ (без пропусков и сомнений) - вот пока и вся панацея от СПИДа...пока др не придумали...
    Парням заразиться труднее, чем девушкам, поэтому есть очень большой шанс, что он минус. Но проверить нужно.

  25. #145
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от mylady2
    Но проверить нужно.
    Именно это он и собирается сделать. Но на сколько я поняла абсолютно успокоиться мы сможем только через 3 месяца, после повторного анализа...

  26. #146
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Пиранья
    А можно об этом немного поподробнее?
    Когда обнаружили Вич в сентябре 2004г., ИС был 68, сразу же назначили терапию и клетки понемногу, но начали расти вверх. Сейчас у него ИС больше 500, ВН неопределяемая. Слава Богу, никаких серьезных проблем за эти годы у него не было - стоматит иногда во рту появляется, раза 3-4 за эти годы бронхитами болел. Ну и как побочка от приема терапии - липодистрофия (очень худое лицо и конечности).

  27. #147
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Пиранья
    Я все рассказала молодому человеку, теперь очень надеюсь что его пронесло и он останется "-". Боюсь сейчас и переживаю больше за него, чем за себя.....
    А как он отнесся к этому сообщению? Не сбежал?

  28. #148
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Киевлянка
    А как он отнесся к этому сообщению? Не сбежал?
    В шоке был, напуган... Потом немного успокоился.... Поблагодарил, что сразу ему все рассказала и похвалил за смелость (меня от страха колотило не улыбнётся как). Но не думаю что наши отношения продолжатся, хорошо если друзьями останемся... Впереди еще долгих 3 месяца ожиданий, не знаю чем все это закончится. Но очень надеюсь что для него только хорошо, ругаю себя теперь последними словами за свое безрассудство....

  29. #149
    Frank
    Гость
    Пиранья
    Молодец, что сразу рассказала, респект. Мне рассказали, когда уже поздно было и я просто послал.

  30. #150
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Пиранья
    В шоке был, напуган... Потом немного успокоился.... Поблагодарил, что сразу ему все рассказала и похвалил за смелость (меня от страха колотило не улыбнётся как). Но не думаю что наши отношения продолжатся, хорошо если друзьями останемся...
    Почему меня бесят такие мужики??????.....Я все понимаю ВИЧ там бла-бла-бла....Но меня ваще бесят мужики которые боятся!!!! Мне кажется если начнется война - мы будем в полной ж....и пойдут воевать одни бабы....мужики будут бздеть по норам

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •