Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 651

Тема: Секс и ВИЧ

  1. #31
    Житель форума
    Пользователь №
    225
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    81
    17 голосов, из них 10 (т.е. большинство) "Занимались сексом без предохранения зная свой статус ВИЧ+", ппц, в голове не укладывается как некоторые так легко могут распоряжаться судьбой других людей ради собственного удовлетворения ...

  2. #32
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от life_so_good
    17 голосов, из них 10 (т.е. большинство) "Занимались сексом без предохранения зная свой статус ВИЧ+",
    нет, ну там же не все так однозначно в голосовании. пардон муа, а забеременеть иначе КАК, например???
    при этом "нет, никогда" в сумме перекрывает однозначные ответы по каждому пункту, так что жить можно.

  3. #33
    Новичок
    Пользователь №
    566
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    4
    Привет!Я никогда не стыкалась с этой проблемой.Раньше мне казалось всё это каким-то далёким.Полтора месяца назад я познакомилась с парнем.У нас начались прекрасные отношения,я поняла,что он тот кого я искала.Позже он мне признался,что у него ВИЧ.Я не могу и не хочу отказываться от него,не знаю любовь это или нет,но без него я не могу представить свою жизнь.Мы не занимались сексом без презерватива,теперь я понимаю почему.Наверное мне просто нужна поддержка и ответы на какие-то мои вопрсы,поэтому я начала искать форумы о СПИДе.

  4. #34
    Житель форума
    Пользователь №
    428
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    133
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Настя
    начала искать форумы о СПИДе.
    ты нашла

  5. #35
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Настя
    Наверное мне просто нужна поддержка и ответы на какие-то мои вопрсы,поэтому я начала искать форумы о СПИДе.
    ты спрашивай, если что хочешь узнать.

  6. #36
    Новичок
    Пользователь №
    732
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Москва и ее окрестности
    Сообщений
    11
    Репутация
    7
    Мы только с презиком, я то"-", а вот любимый пристает, чтобы без. Не даю!!!!! боюсь, хотя врач сказал что вероятность заболеть 0,03%, все равно не дам!!

  7. #37
    Житель форума
    Пользователь №
    711
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    223
    Репутация
    243
    Не знаю, почему, но в связи с этим мне вспомнилась пьеса Островского "Бесприданница", момент, когда Паратов стрелял поверх Ларисы, чтобы доказать свою меткость. Люби он ее, он бы никогда так не сделал, вот только Лариса поняла это слишком поздно.
    И ещё, народ, я в шоке от результатов голосования! Ещё немного и я начну оправдывать людей, которые выступают за изоляцию ВИЧ-положительных. Нельзя же быть такими безответственными по отношению к здоровью своему и других людей! Неужели так трудно резинку натянуть?
    Лично я не предохраняюсь иногда только со своим мужем, от которого, собственно, и получила вирус. Реинфекцию от партнера, от которого и получил вирус и с которым, ничего не зная, жил 2 года не предохраняясь, считаю не более, чем гипотезой. Если и есть мутации, то они у нас уже все общие.

  8. #38
    Chegevarik
    Гость
    Цитата Сообщение от Volna
    Реинфекцию от партнера, от которого и получил вирус и с которым, ничего не зная, жил 2 года не предохраняясь, считаю не более, чем гипотезой. Если и есть мутации, то они у нас уже все общие.
    Мы с мужем тоже грешим иногда "небезопасным" сексом, хотя стараемся все же предохраняться. Организм каждого человека очень индивидуален, в КАЖДОМ из нас вирус ведет себя по-разному, и ВСЕ мутации общими быть вряд ли могут

  9. #39
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Volna
    Реинфекцию от партнера, от которого и получил вирус и с которым, ничего не зная, жил 2 года не предохраняясь, считаю не более, чем гипотезой.
    Если люди не принимают противовирусных препаратов-это маловероятно.
    Цитата Сообщение от Volna
    Если и есть мутации, то они у нас уже все общие.
    Чтобы подтвердить или опровергнуть это нужен дорогостоящий тест

  10. #40
    2007plus
    Гость
    Привет Milagro! Уже много воды утекло с того времени как мы обменялись сообщениями в последний раз... Ты пользуешься qip?
    Можно с тобой поговорить по скайпу? Буду очень рад и просто общению с тобой

  11. #41
    2007plus
    Гость
    Цитата Сообщение от Volna
    Volna
    А что делать если у меня +, а у нее - ? Как ей сказать про это? Или тем более хотеть от нее детей? Что думаешь?

  12. #42
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от 2007plus
    А что делать если у меня +, а у нее - ? Как ей сказать про это? Или тем более хотеть от нее детей?
    Каждый выбирает сам как сказать.. Тем более, если ты планируешь долговременные отношения.. Это индивидуально. Готового рецепта нет.
    Если ты хочешь детей, то сейчас это не проблема. Очистка спермы. ЭКО.

  13. #43
    Житель форума
    Пользователь №
    411
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Volna
    Неужели так трудно резинку натянуть?
    Трудно. Особенно, когда полгода жили без нее. Поэтому некоторое время занимались сексом без презерватива. И по большей части это было ЕГО желание. О моем статусе он узнал первым и, спасибо ему, не отвернулся, а сказал: "Фигня какая" и всегда устраивал аккуратную промывку мозгов, когда меня клинить начинало
    Хотя мы сейчас и разошлись, все равное я ему благодарна.
    Отредактировано UK (30.09.2008 00:24:37)

  14. #44
    rezident
    Гость
    Цитата Сообщение от UK
    "Фигня какая" и продолжил свое дело
    Хотя мы сейчас и разошлись, все равное я ему благодарна.
    легкомыслие какое........ вот так вот спид и шагает по стране.......!!!

  15. #45
    Житель форума
    Пользователь №
    411
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от rezident
    легкомыслие какое........ вот так вот спид и шагает по стране.......!!!
    rezident, не фига. он же здоров, так что никто никуда не шагает
    Отредактировано UK (30.09.2008 00:25:16)

  16. #46
    Житель форума
    Пользователь №
    711
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    223
    Репутация
    243
    То, что он здоров - это просто везение. Мы 2 года жили без презервативов, а теперь с ними. Не так уж это и проблемно. Я не хочу беременности и мутаций вируса.

  17. #47
    rezident
    Гость
    Цитата Сообщение от UK
    не фига. он же здоров, так что никто никуда не шагает
    Без бошки твой бывший.....могу сказать только одно...!!! если он не собирался быть с тобой в будующем..зачем надо было залазить на +.. никак не пойму.....я понимаю там любовь .... сильная.. трепетные чуства...всё такое....решение быть до конца в месте... а так....... или искатель острых ощющений либо с голодухи!!! что скорее всего!!!

  18. #48
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от UK
    моем статусе он узнал первым и, спасибо ему, не отвернулся, а сказал: "Фигня какая" и всегда устраивал аккуратную промывку мозгов, когда меня клинить начинало
    Может это аллегория? Фигня, в смысле. Главное, что не впал в истерику, не начал фобить и не сбежал через 5 минут. По крайней мере у UK не развилась боязнь открытия статуса.

    Цитата Сообщение от rezident
    если он не собирался быть с тобой в будующем..зачем надо было залазить на +.. никак не пойму.....я понимаю там любовь .... сильная.. трепетные чуства...всё такое....решение быть до конца в месте... а так....... или искатель острых ощющений либо с голодухи!!! что скорее всего!!!
    Откуда ты знаешь? Может он собирался..

  19. #49
    Житель форума
    Пользователь №
    411
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    241
    Misima, именно Мисимка, именно.
    А вот уважаемый rezident истерит без повода.
    Volna и бы с ними до сих пор жили, если бы жили бы до сих пор вместе
    Я же не говорю, что мы ими совсем не пользовались. Просто он не устраивал такой истерики как некоторые и не впадал в панику при мысли о том, что может заразится... И в результате живи здоров :p
    Отредактировано UK (30.09.2008 19:21:58)

  20. #50
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от 2007plus
    Привет Milagro! Уже много воды утекло с того времени как мы обменялись сообщениями в последний раз... Ты пользуешься qip?
    Можно с тобой поговорить по скайпу? Буду очень рад и просто общению с тобой
    привет)
    скайпа нет, кипом пользуюсь. пиши в личку.

  21. #51
    2007plus
    Гость
    Ребята, я вот уже за год с лишним (после определения этой заразы) убедился, что при сексе с презервативом секс можно сказать на 99% безопасный.
    Оральный секс тоже вполне безопасный, если зубы и десна более-менее ухожены. )))
    Так что презерватив - это мелочь. Но с ней реально все будет ок. А без нее - кое-кому может стать так же плохо как и нам всем поначалу.
    Milagro привет и хорошего вечера!

  22. #52
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от 2007plus
    при сексе с презервативом секс можно сказать на 99% безопасный
    мы всегда с резинками. ни единого разрыва процентов не считали, т.к. у нас 100% все тип-топ

    Цитата Сообщение от 2007plus
    Так что презерватив - это мелочь.
    жизненнонеобходимая мелочь, правда...

  23. #53
    Житель форума
    Пользователь №
    411
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    241
    Так что презерватив - это мелочь.жизненнонеобходимая мелочь, правда
    и тем не менее, это не мешает мне их не любить
    Я уже примирилась с ними, но все равно бурной радости они у меня как-то не стали вызывать даже как защитники окружающих

  24. #54
    Нелвин
    Гость
    я без презика 1 раз только пробовала за жизнь - не понравилось так что с презиком оч. даже ничего... смотря как сравнивать

  25. #55
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    просто не стем пробывала....))))

  26. #56
    2007plus
    Гость
    Цитата Сообщение от Нелвин
    жизненнонеобходимая мелочь, правда...
    Согласен на все 100%!!!

  27. #57
    2007plus
    Гость
    Цитата Сообщение от Нелвин
    я без презика 1 раз только пробовала за жизнь - не понравилось
    А вот с этим не согласен ))) Без презика на много приятнее ))))
    кажется нас заносит ))))

  28. #58
    war
    Гость
    а я с презиком раза три пробывал непонравилось, лутше конечно без них а то как в скафандре

  29. #59
    naomi0208
    Гость
    Презики то ладно..а как же быть с оральным сексом..мне врачи говорили, что не передаётся..а сейчас почитала и ужаснулась..Значит если мужчина делает к..с, то может легко подхватить?

  30. #60
    2007plus
    Гость
    Цитата Сообщение от naomi0208
    а как же быть с оральным сексом..мне врачи говорили, что не передаётся..а сейчас почитала и ужаснулась..Значит если мужчина делает к..с, то может легко подхватить?
    Оральный секс на много безопаснее вагинального. Есть конечно риск, но очень малый. Гласное, чтобы небыло у мужчины явно выраженных заболеваний во рту

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •