Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 233
  1. #31
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Изтоник обычно такой брал.
    Isotonic Energy Drink, лимон (PS)

    Описание: Isotonic Energy Drink от Power System — это изотонический напиток, содержащий набор минеральных элементов, аналогичный плазме крови человека, а также имеющий определенное количество быстрых и средних углеводов.
    Изотонический энергетический напиток поддерживает необходимый баланс жидкости в организме и препятствует изменению электролитических параметров крови во время и после усиленной физической активности. Isotonic Energy Drink рекомендуется для всех видов аэробных и анаэробных занятий, там, где занятия сопряжены с потением и потерей жидкости и солей организма. Утоляет жажду, повышает выносливость и работоспособность.
    При усиленной нагрузке организм теряет значительное количество жидкости. Также с потом выводится большое количество солей. В результате недостаточного поступления воды концентрация растворенных в плазме крови веществ растет, что отрицательно влияет на течение связанных с кровью процессов. Увеличение вязкости крови перегружает сердечно-сосудистую систему, ухудшается газообмен в капиллярах, начинается отток воды из клеток. Это мешает правильному протеканию обменных процессов. Потеря уже 2–3% от нормального количества воды и нарушение баланса электролитов приводят к резкому снижению работоспособности и выносливости организма, что проявляется как упадок сил, вялость, снижение волевых качеств. В условиях аэробных нагрузок спортсмену необходимо пить именно изотонический напиток, а не чистую воду. Поступающая в организм изотоническая жидкость поддерживает состав крови неизменным и восполняет потери электролитов. Помимо этого она, в отличие от чистой воды, не активирует механизм диуреза и предотвращает обезвоживание. Дополнительное количество углеводов в напитке позволяет поддерживать необходимый уровень глюкозы в крови. Таким образом, употребление Isotonic Energy Drink способствует улучшению выносливости и работоспособности спортсмена, позволяет сохранять концентрацию и волевой настрой на успех.
    Количество питательных веществ в одной порции (50 г) продукта:
    * Калории – 189
    * Протеин – < 1 г
    * Углеводы – 45 г
    * Жиры – < 1 г
    * Натрий – 0,3 г
    * Витамин Е – 2,5 мг
    * Витамин С – 15 мг
    * Витамин В1/ Тиамин – 0,4 мг
    * Витамин В2/ Рибофлавин – 0,4 мг
    * Кальций – 158 мг
    * Фосфор – 73 мг
    * Магний – 43 мг
    * Калий – 105 мг
    Ингредиенты: мальтодекстрин, лимонная кислота, натрия цитрат, кальция фосфат, соль, калия хлорид, ароматизатор, магния гидроксид, кремния диоксид, тиамина гидрохлорид, рибофлавин, ди-альфа токоферол, L-аскорбиновая кислота.
    Рекомендации по применению:
    Добавьте 50 г (две столовые ложки с верхом) в 500 мл холодной воды.

  2. #32
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Когда будет время посмотрите состав, и вынесете вердикт. Знаю тема не сильно актуальна.

  3. #33
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Про Energy Diet HD не знаю как с медицинской точки зрения, но цена бешенная, и по отзывам что то типа герболайфа, прошу прошения за такую информацию.

  4. #34
    Новичок
    Пользователь №
    3268
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    1
    народ а ни кто не знает можно ли при ВИЧ пить вот эти витамины БИОН 3 ??? заранее спасибо

  5. #35
    Новичок
    Пользователь №
    3696
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    Добрый день! Что-то я непойму... в сообщении от Kotya 2008-03-08 01:38:47 написано:
    << Вспомогательное лечение ВИЧ-инфекции. Травы широко применяются как для общего укрепления иммунной системы, так и для лечения отдельных симптомов. Среди трав, которые используются для укрепления иммунной системы при ВИЧ/СПИДе - так называемые иммуномодуляторы и адаптогены (алоэ, эхинацея, лимонник, женьшень, левзея- спиртовую настойку препарата принимают по 20-30 капель 3 раза в день).>>
    ОДНАКО, ниже в сообщении от Misima 2008-11-04 21:55:45 написано:
    < а кто-нить может подсказать чем конкретно опасна ЭХИНАЦЕЯ?
    Повторяем еще раз - это ИММУНОСТИМУЛЯТОР. А искусственное стимулирование клеток иммунной системы при ВИЧ-инфекции противопоказано. >>
    Так что-то я тогда непойму... Получается любой иммуностимулирующий чай вредно пить что ли??? Кто нибудь, разъясните пожалуйста поподробнее про растительные средства улучшающие защитные функции организма...
    Заранее СПАСИБО!

  6. #36
    Новичок
    Пользователь №
    3858
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    14
    Репутация
    0
    Андрей82
    Я что то не понял,этот коктель для снижения веса или просто витаминный коктейль?

  7. #37
    Biger
    Гость
    Я вообще с детства люблю всякого рода молочку... А сейчас полюбил ее вдвойне. Различного рода бифидо кефиры йогурты биобалансы стали неотъемлемой частью моего меню.. Советую всем - это вкусно и полезно..

  8. #38
    Deco
    Гость
    Что вы думаете про препарат ЦИТРОСЕПТ? Какие мнения насчет него?

  9. #39
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,272
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Deco
    препарат ЦИТРОСЕПТ? Какие мнения насчет него?
    Это не препарат,это БАД. Насчет любого БАДА мнение стандартное. БАД= фуфломицин.

  10. #40
    Новичок
    Пользователь №
    5078
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    1
    Стал терять вес... Что это? Как вновь поправиться? и можно ли заниматься тяжелым спортом? Ответьте пожалуйста!

  11. #41
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    вы +?как давно ?

  12. #42
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    бад=фуфломицин.+100000000

  13. #43
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,272
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от ARTUR
    Стал терять вес... Что это? Как вновь поправиться? и можно ли заниматься тяжелым спортом? Ответьте пожалуйста!
    Зазвонил телефон. Снял трубку,а в ответ тишина. Что за чертовщина, никто не подскажет??
    Не обижайтесь, но ваш вопрос выглядит примерно таким же образом.

  14. #44
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Не обижайтесь, но ваш вопрос выглядит примерно таким же образом.
    А я знаю в чем проблема)))) - это глисты)))))))))))))))))))

  15. #45
    Житель форума
    Пользователь №
    3568
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    город трех болтов
    Сообщений
    204
    Репутация
    38
    Это зеленый зловонный булькающий поток поноса ...

  16. #46
    Аватар для Чеширский кот Житель форума
    Пользователь №
    5554
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    120
    Репутация
    2
    Здравствуйте! Я уже три недели пью на тощак перепелиные яйца. Каждое утро по 4-5 шт. в сыром виде. Утверждают что они поднимают иммунитет и имеют очень много полезных свойств. Но тут я озадачился....Можно ли от сырых перепелиных яиц подхватить цитомегаловирус??? Говорится что от этих яиц нельзя ничего подхватить, в отличии от куриных...Они отличается высокой стерильностью и устойчивость перепелов к инфекционным заболеваниям позволяет содержать их, не прибегая к вакцинации. Это исключает накопление антибиотиков в организме перепелов и их эмбрионах петуха. Как вы думаете?

  17. #47
    Новичок
    Пользователь №
    6397
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    1
    Всем доброго времени суток!Ребята,тут говорили о коктейлях,а реально можно использовать продукцию компании гербалайф,как белковую пищу?А их витамины и экстракт алоэ?Пергу читала кто-то употребляет,а облепиховое масло и барсучий жир?Буду очень благодарна за ответы!

  18. #48
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223
    Зорица

    Цитата Сообщение от Зорица
    Всем доброго времени суток!Ребята,тут говорили о коктейлях,а реально можно использовать продукцию компании гербалайф,как белковую пищу?А их витамины и экстракт алоэ?Пергу читала кто-то употребляет,а облепиховое масло и барсучий жир?Буду очень благодарна за ответы!
    Фактический состав «традиционных» китайских препаратов может отличаться от обозначенных на упаковке и включать в себя токсичные и онкогенные вещества, показал ДНК-анализ. Оказалось, что такие препараты – причина самого высокого в мире уровня заболеваемости раком почек на Тайване. О реальных масштабах эпидемии этого вида рака, затронувшей отчасти и Европу, остается только догадываться.

    Об этом говорят результаты двух исследований, опубликованных в минувший вторник в Proceedings of the National Academy of Sciences и вечером в четверг в PLoS Genetics. В первом, ставящем точку в так называемом «деле кирказона», представлены неопровержимые доказательства того, что причиной эпидемии рака почек и мочеполового тракта на Тайване стала не бракованная партия лекарств, а широкая номенклатура средств «традиционной» китайской медицины, методично потреблявшихся местным населением на протяжении длительного времени (точнее, уже нескольких поколений).

    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/science/2012/04/13_a_4341245.shtml

  19. #49
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223
    Зорица

    Цитата Сообщение от Зорица
    Всем доброго времени суток!Ребята,тут говорили о коктейлях,а реально можно использовать продукцию компании гербалайф,как белковую пищу?А их витамины и экстракт алоэ?Пергу читала кто-то употребляет,а облепиховое масло и барсучий жир?Буду очень благодарна за ответы!
    Неохота искать, было в «New England Journal of medicine» исследование о токсических гепатитах после подобного гербалайфа.

  20. #50
    Новичок
    Пользователь №
    6397
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    1
    А причём тут китайские препараты?

  21. #51
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223
    Зорица

    Цитата Сообщение от Зорица
    А причём тут китайские препараты?
    Принципиального различия я не вижу. Если какой-либо подобный препарат обладает желаемым эффектом при минимуме осложнений, он тут же принимается в арсенал официальной медицины. Примеров много, начиная от сердечных гликозидов более 200 лет тому назад до совсем недавнего таксотера. В лучшем случае подобный гербалайф — развод на деньги, в худшем — цитируемый пример с Тайванем. У меня как сторонника доказательной медицины в подобных случаях интересует целый ряд вопросов: что есть действующим началом, каков механизм его действия, как проводиться стандартизация от партии к партии растительного сырья, проводились ли КИ?

  22. #52
    Новичок
    Пользователь №
    6397
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    1
    А что с облепиховым малом и барсучьим жиром?

  23. #53
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223
    Зорица

    Цитата Сообщение от Зорица
    А что с облепиховым малом и барсучьим жиром?
    Я думаю, что это бесполезная трата средств.
    Отредактировано Basil PUPKIN (17.04.2012 09:49:31)

  24. #54
    Житель форума
    Пользователь №
    6627
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    3
    Я за здоровый образ жизни в принципе, так что и с питание - та же тема)) Слежу за тем, что ем!!
    А вот по поводу пищевых добавок...считаю, что все они - фуфломицин, ИМХО.
    Пью только льняное масло с утра (ну этьо за пищевую добавку и не считаю).

  25. #55
    Новичок
    Пользователь №
    6675
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    1
    Странно все как то

  26. #56
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6075
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    635
    Репутация
    53
    А я с утра пью масло расторопши

  27. #57
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223
    Gera

    Цитата Сообщение от Gera
    А я с утра пью масло расторопши
    С какой целью?

  28. #58
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,272
    Репутация
    3114
    С циррозом и портальной гипертензией растропша бессмысленна. Урсофальк/урсосан - да.

  29. #59
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6075
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    635
    Репутация
    53
    Ваsil РUРКIN,для выброса желчи. Также использую в салаты. bоbсаt2,попробую урсосан(спасибо!), из желчегонных пил только аллохол

  30. #60
    Житель форума
    Пользователь №
    3776
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    2
    Про Хималая ЛИВ 52 что скажете? Препарат растительный и выпускается давно. Так же считается гепатопротектором.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •