Страница 164 из 252 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,891 по 4,920 из 7532
  1. #4891
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,359
    Репутация
    3116

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Ssv Посмотреть сообщение
    а как с этими препаратами в Киеве?
    Никак. За свой счёт у индусов. Долутегравир- $60/упаковка.На год- чуть больше $600.

  2. #4892
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    У Индусов похоже тоже " ни как" сложности с таможней, на месте по 100 или на удачу, проскочит таможню или нет.

  3. #4893
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    У Индусов похоже тоже " ни как" сложности с таможней, на месте по 100 или на удачу, проскочит таможню или нет.
    Не проскочит. Нужно найти врача, который выпишет рецепт на препараты, которые будут ввозиться, в частности, на долутегравир, получить разрешение минздрава на ввоз незарегистрированного препарата (это делается довольно быстро). И тогда посылку с лекарствами вам отдадут, без оплаты дополнительных платежей, если ее стоимость не превышает 150 евро.

  4. #4894
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    И так тоже не просто, то есть три упаковки за раз, ну может четыре. Три раза в год такой "геморой" или налог, но тут уж точно смысла нет. И задается мне что с рецептом будут проблемы.

  5. #4895
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Если не ЕМС почтой и в инвойсе " гербал" то шанс есть, не все посылки вскрываются, но можно и потерять свои деньги...

  6. #4896
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Короче лучше наверно брать на месте по 100 ... Если бюджет позволяет.

  7. #4897
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    И так тоже не просто, то есть три упаковки за раз, ну может четыре. Три раза в год такой "геморой" или налог, но тут уж точно смысла нет. И задается мне что с рецептом будут проблемы.
    Да нет огромного геморроя, просто попробуйте. Находите подход к врачу, тыкаете в современные гайдлайны, говорите: "Вот, везде DTG. Хочу перейти на "Тивикай" и имею возможность его покупать, выпишите рецепты." Если лимит в 150 евро не превысите, то пошлины не будет. В посылке индусы занизят стоимость в инвойсе до $10-15, вам, в свою очередь нужно будет предоставить таможне копию документов о переводе денежных средств. Путем нехитрой манипуляции в графическом редакторе, в копии документа о переводе средств получается та сумма, которая в инвойсе от индусов. Реальную сумму платежа таможня проверить не может - это конфиденциальная информация, которую они не могут получить. Стоимость доставки посылки не учитывается относительно таможенного лимита, только товар. Таким образом вы реально можете ввезти в одной посылке, допустим, 10 упаковок Instgra по цене $15 за упаковку.

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Если не ЕМС почтой и в инвойсе " гербал" то шанс есть, не все посылки вскрываются, но можно и потерять свои деньги...
    Тут Вы заблуждаетесь, все международные посылки проходят через рентген. В 2014 году приняли закон "О предотвращении финансовой катастрофы" и начали шмонать народ как только можно - снизили лимит с 300 до 150 евро (хотя это лимит в сутки от одного отправителя, например, если вы получаете даже 10 посылок стоимостью по 100 евро в сутки от разных отправителей, то таможенный лимит не будет превышенным). Но таможне несколько лет назад сказали: "Фас!" И они ищут, чем пополнить бюджет. Вот, до них однажды дошло, что можно с гепатитных таблеток очень сильно обогатиться, потому что такие посылки часто превышают лимит. Они ищут таблетки в посылках, не надейтесь. Как только ваша посылка пройдет по конвейеру через рентген, и таможенник увидит, что там коробки с таблетками - ее обязательно снимут для досмотра. Пропустить могут чисто случайно. Но если все сделать правильно, таможенных платежей можно избежать.

  8. #4898
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Съезжу к доктору и поговорю на счёт рецепта. Врач у меня в целом адекватный, объяснять не придётся, главное что бы не побоялся ...

  9. #4899
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Всем приветик, просидела приём таблетки Опоздала на 1,5 часа Это первый раз за год. Принять сейчас или утром уже?
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

  10. #4900
    Житель форума
    Пользователь №
    10213
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    328
    Репутация
    69

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы


  11. #4901
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от so_and_so Посмотреть сообщение
    Спасибо,
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

  12. #4902
    Житель форума
    Пользователь №
    6870
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    1

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Ребята подскажите. Человек принимает терапию 1,5 года. ВН с 200000 снизилась до 150-200 копий за первые 2 месяца и на протяжении всего года один раз только была не определяемой, а остальное время так и держалась в пределах - до 200. Через 15 месяцев- вырастает до 1000 копий, пересдача еще через 3 месяца - 180 копий. Т.е. упала нагрузка, если бы была резистентность к чему-либо, то она бы с 1000 за три месяца еще больше выросла, а не упала? Что посоветуете? Схему не меняют пока.

  13. #4903
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,359
    Репутация
    3116

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Смысл в советах есть, если они будут выполняться. А если не будут, какой в них смысл?
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Что посоветуете?
    Добиться стойкой вирусной супрессии, VL < 50 коп/мкл.Какова вообще история терапии ? Что с приверженностью- можете поручиться,что она идеальная?

  14. #4904
    Житель форума
    Пользователь №
    6870
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    1

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Смысл в советах есть, если они будут выполняться. А если не будут, какой в них смысл?

    Добиться стойкой вирусной супрессии, VL < 50 коп/мкл.Какова вообще история терапии ? Что с приверженностью- можете поручиться,что она идеальная?
    Пропусков вроде нет у него с его слов, но реатаз бустированый иногда натощак принимает.
    Схема изначально : стокрин+ламивудин+зидовудин, потом как нагрузка упала до 200 (где-то через 2 месяца после начала терапии), сменили на абакавир+ламивудин+реатаз бустированый.
    Тест на резистентность ничего не покажет, его вроде как с 1000 копий делать нужно.
    Читал, что бывают пациенты с небольшой не снижающейся нагрузкой. Или все таки дело в приверженности и приеме натощак реатаза (не часто).

  15. #4905
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,359
    Репутация
    3116

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    его вроде как с 1000 копий делать нужно.
    Нет, не так. Вот так :


    И <500>200-тоже можно, просто вероятность успеха меньше.

    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Или все таки дело в приверженности и приеме натощак реатаза (не часто).
    Т.е. приверженность плохая. ATV/R должен всегда приниматься во время еды, в одно и тоже время.

  16. #4906
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,359
    Репутация
    3116

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Пропусков вроде нет у него с его слов.
    Everybody lies. А на бумажках уровень уровень, близкий к вирусологической неудаче. Можно считать,что она уже есть. Я бы радикально сменил схему, например перешел бы с Реатаза/ритонавира на долутегравир. Если же придерживаться ингибиторов протеаз,то можно перейти на Презисту в режиме 600Х100 Х 2. Но если приверженности нет,то и новая схема вылетит.

  17. #4907
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Бобкет, подскажите пожалуйста; я принимаю терапию плюс минус 20 мин. Как то так получается. Это же не критично? Или все же минута в минуту нужно? Спасибо.
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

  18. #4908
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,359
    Репутация
    3116

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Исентресс лучше принимать точно.А какие проблемы принимать точно? Прозвенел телефон- приняли. В следующий раз прозвенел- приняли. И т.д.

  19. #4909
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Можно дополню. Приём любой терапии связан с самоорганизованностью. Организованность- это приучить себя, не важно какая терапия, принимать ее точно по графику.Если у человека +(-) туда-сюда, рано или поздно этот интервал будет увеличиваться. Да, ВН будет НО. Но с каждым днём человек становится не обязательным к приему Арт даже с интервалом в 20 минут. Интервал увеличивается. Затем, один раз пропустил, а потом , чем дольше человек принимает Арт, тем больше страдает его приверженность. Считается, что люди, принимающие Арт более 5- ти лет, это люди с плохой приверженностью.Не все, но добрая половина точно. А потом вылетают схема за схемой.Думаете почему? Верно. Все начинается с маленьких промежутков и редких пропусков. Состояние СПИДа или ещё чего забывается и тд и тп. Чем больше по времени человек принимает терапию,тем наплевательски относиться к точности приема. Десять раз прокатило ,а на 11 -ый все вылетело к чертям собачьим. Поэтому, очень важно организовать себя на точный приём Арт. С самого начала. И всегда помнить- что вы очень рискуете, и чем дальше тем больше.

  20. #4910
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Можно дополню. Приём любой терапии связан с самоорганизованностью. Организованность- это приучить себя, не важно какая терапия, принимать ее точно по графику.Если у человека +(-) туда-сюда, рано или поздно этот интервал будет увеличиваться. Да, ВН будет НО. Но с каждым днём человек становится не обязательным к приему Арт даже с интервалом в 20 минут. Интервал увеличивается. Затем, один раз пропустил, а потом , чем дольше человек принимает Арт, тем больше страдает его приверженность. Считается, что люди, принимающие Арт более 5- ти лет, это люди с плохой приверженностью.Не все, но добрая половина точно. А потом вылетают схема за схемой.Думаете почему? Верно. Все начинается с маленьких промежутков и редких пропусков. Состояние СПИДа или ещё чего забывается и тд и тп. Чем больше по времени человек принимает терапию,тем наплевательски относиться к точности приема. Десять раз прокатило ,а на 11 -ый все вылетело к чертям собачьим. Поэтому, очень важно организовать себя на точный приём Арт. С самого начала. И всегда помнить- что вы очень рискуете, и чем дальше тем больше.
    Согласна полностью, почему и спросила т.к начала замечать что расслабляюсь. Но в отпуске отдыхала с женщиной все время вместе. Очень сложно принять чтобы не заметила, а мне не хотелось чтобы она видела. Опять же самолеты, пароходы все на ходу. Сейчас опять командировка, опять дороги. Но ещё есть момент; когда я не бегу по минутам мне как то морально легче что ли, даже обьяснить сложно. Типа сейчас встану и выпью через пять минут; результат 1,5 часа пересидела просто прозвенел будильник не встала а продолжала сидеть. Ну вот все- сегодня по минуткам начинаю . Спасибо за промывку мозгов.
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

  21. #4911

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Что страшного если эта женщина заметила бы? Ну спросит. Можно что угодно ответить: витамины, бады, для очищения организма чего-то там, тот же детралекс (таблетку видели? Ну чисто терапия и по цвету, и по виду и по размеру))))
    В принципе никому никакого дела нет что вы там принимаете. Ну а если один раз и спросят - то будет это всего один раз. Как у меня например. Спросили - ответила - отвалили.
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  22. #4912
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Исентресс лучше принимать точно.
    6 февраля 2015 года FDA (Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США) одобрило новую комбинированную форму Dutrebis. В состав препарата входит НИОТ ламивудин (150 мг) и ингибитор интегразы ралтегравир (300 мг). В комбинированном препарате для приема два раза в сутки доза ралтегравира снижена на 100 мг по сравнению с дозой ралтегравира в Исентресс.

    Пониженную дозировку производитель объясняет тем, что проведенные исследования показали, что в Dutrebis биодоступность активных компонентов позволяет достичь тех же фармакологических параметров, что и применение ралтегравира в дозе 400 мг, в комбинации с другими антиретровирусными агентами.


    Вряд ли новая форма выпуска ралтегравира обеспечивает такую же эффективность 300 мг как имеет Исентресс с дозировкой 400 мг. Чудес не бывает. Скорее всего, дозировка в Исентресс имеет запас прочности.
    Понравилось: Скарлет

  23. #4913
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Очевидное - невероятное Посмотреть сообщение
    Что страшного если эта женщина заметила бы? Ну спросит. Можно что угодно ответить: витамины, бады, для очищения организма чего-то там, тот же детралекс (таблетку видели? Ну чисто терапия и по цвету, и по виду и по размеру))))
    В принципе никому никакого дела нет что вы там принимаете. Ну а если один раз и спросят - то будет это всего один раз. Как у меня например. Спросили - ответила - отвалили.
    Все не так просто. Спросила; а что ты так много таблеток пьёшь? И началось!!! Надо то да надо это... Учеба по полной программе как жить без таблеток. Потом я стала просто потихоньку принимать.Глотать во время еды когда она пошла за чаем или уходить в туалет. Все непросто...У нас в городе типа эпидемия СПИД а , все на чеку... Ещё работаем вместе.
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

  24. #4914
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Вам должно быть плевать на Ее мнение. У вас своя цель и интерес, и вы знаете что может случиться. Если бы у той дамы была такая же ситуация, уверяю вас, ей было бы без разницы на ваше мнение. Все психоматика. Поэтому, хотите качественно жить и без проблем в будущем- ложите болт. Иначе- болт будет положен на вас.

  25. #4915
    Аватар для Te Летящее Кошатко
    Пользователь №
    6527
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    199

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    у меня получается пить +- 20 минут, из за работы в основном, все конечно привыкли что я ем в 10 утра каждый день не смотря не на что, но нюансы бывают всякие.
    Одно время замечал, что ходили за мной и смотрели, что и сколько я пью, потом привыкли все. Но нет нет всё равно кто то спрашивает, а почему мол так, а не иначе?!! Я объясняю, что доктор прописал дробное питание, диета мол, и т.д. холецистит и панкреатит обязывают.

  26. #4916
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Вам должно быть плевать на Ее мнение. У вас своя цель и интерес, и вы знаете что может случиться. Если бы у той дамы была такая же ситуация, уверяю вас, ей было бы без разницы на ваше мнение. Все психоматика. Поэтому, хотите качественно жить и без проблем в будущем- ложите болт. Иначе- болт будет положен на вас.
    Да тут дело ещё не в Ее мнении. Понимаете мне не хочется чтобы видели что я вообще что то принимаю, что у меня проблемы. Я хочу выглядеть уверенной в себе, преуспевающей и самодостаточной спортивной женщиной. (Мне 56 лет, при этом мне никто больше 48 не даёт. ) А тут вдруг таблетки горстями!!На работе я всегда позитивная, стильная и кипящая идеями!Никто не должен знать как нам достаётся эта красота и радостная улыбка на лице. И так будет всегда. Я даже дочери лишний раз не рассказываю . Что говорить , ничего ведь не изменишь теперь.
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

  27. #4917
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Я очень рада что вы вся стильная, красивая и успешная. Вот как раз, именно в этом случае, можно переиграть, положив Арт в бутылочек из под Бьюти , например. Или как описал товарищ)) Те. Нужно лишь правильно преподнести окружению и им будет все меньше и меньше интересно. Вообщем, вы работайте над этим заданием, вам надо. Про возраст свой не забывайте, года бегут, а терапии мало для возрастных господ. Берегите свою схему. Вы поняли , думаю всю мысль. Про болт помните всегда.

  28. #4918
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Te Посмотреть сообщение
    у меня получается пить +- 20 минут, из за работы в основном, все конечно привыкли что я ем в 10 утра каждый день не смотря не на что, но нюансы бывают всякие.
    Одно время замечал, что ходили за мной и смотрели, что и сколько я пью, потом привыкли все. Но нет нет всё равно кто то спрашивает, а почему мол так, а не иначе?!! Я объясняю, что доктор прописал дробное питание, диета мол, и т.д. холецистит и панкреатит обязывают.
    Так я и говорю что люди любопытны по своей природе, мало того что увидят что то ,они склонны додумать себе что показалось и поверить в это, а потом то что придумали растащить по чужим ушам. Женский коллектив это вообще жесть!! , а тут ещё непонятное что то... Надо понаблюдать... ну и всякое такое.
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

  29. #4919
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Я пью таблетки по утрам в присутствии множества коллег, сразу после звонка будильника в 10 утра, и никто ни разу ещё не спросил что я пью по будильнику))) я тоже сперва парилась , а вдруг это будет на утреннем брифе или ещё когда. Спустя пол года работы, мне вообще во первых наплевать что я могу в неподходящий момент их выпить, во вторых что кто то это увидит))) Морду лица кирпичом главное и самой не заострять внимание на этом, тогда и остальным будет всеравно что вы там пьете или едите. Ну подколол меня однажды один из коллег, мол молодая вроде а вместо завтрака таблетки пьешь)) ну посмеялись вместе)) Сами постарайтесь по легче к приему таблеток относиться. Вы давно на терапии?

  30. #4920
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    Я пью таблетки по утрам в присутствии множества коллег, сразу после звонка будильника в 10 утра, и никто ни разу ещё не спросил что я пью по будильнику))) я тоже сперва парилась , а вдруг это будет на утреннем брифе или ещё когда. Спустя пол года работы, мне вообще во первых наплевать что я могу в неподходящий момент их выпить, во вторых что кто то это увидит))) Морду лица кирпичом главное и самой не заострять внимание на этом, тогда и остальным будет всеравно что вы там пьете или едите. Ну подколол меня однажды один из коллег, мол молодая вроде а вместо завтрака таблетки пьешь)) ну посмеялись вместе)) Сами постарайтесь по легче к приему таблеток относиться. Вы давно на терапии?
    Год на терапии, но очень долго не могла принять диагноз. Только вот недавно стало полегче, сильно переживала за это время заработала крутой гастрит , похудела сильно. Просто выпить таблетку конечно можно везде, но нужно ведь ещё покушать, запить и т.д. Да конечно все можно решить.Ну думала что 20 мин туда сюда не повредит, если логически размышлять то еда тоже бывает разная и таблетки всасываются ведь не минута в минуту тоже.
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

Страница 164 из 252 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Поделитесь опытом.... о детках...
    от Sunjuli в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 14:47
  2. АРВТ и лечение ВПЧ
    от Лесник в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 02:54
  3. У врат минздрава хоронили АРВТ. Право на лечение или...
    от Kapitan_Ochevidnost в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •