Страница 121 из 252 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,630 из 7532
  1. #3601
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Только Калетра. Реально ли?

    Цитата Сообщение от Дашулька Посмотреть сообщение
    Да откуда я могу знать в какую тему мне лезть читать???? В терапию? зачем? если я ее не пью и мне врач говорит не надо!
    А вот нервничать тут не рекомендуется Дашулька.Все в спокойном тоне пожалуйста.Помните одно,вам никто ничем тут не обязан.Если вам отвечают спокойно и пытаются в чем то вразумить-слушайте...."....Вы слышите меня, бандерлоги?- мы слышим тебя, Каа.."
    Примерно так.Все через это прошли Даша.

  2. #3602
    Аватар для Дашулька Житель форума
    Пользователь №
    6982
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1

    Red face Re: Только Калетра. Реально ли?

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Что значит не пью? Вы только что написали,что начали прием терапии( Калетра+Дизаверокс)
    Читать все темы в которых обсуждается Калетра и Дизаверокс.
    Невозможно в нескольких сообщениях описать все преимущества или побочные эффекты всех препаратов.
    Калетра-это риск сахарного диабета,нарушение липидного профиля
    Зидовудин в составе дизаверокса-снижение гемоглобина,митохондриально токсичный и устаревший препарат,как и Калетра.
    Пару тройку месяцев вашу схему можно попить,до полного подавления ВН,а за это время изучить мат.часть и требовать замены на более благоприятную.
    Требовать аргументированно,понимая о чем речь.
    Я имела ввиду до этого я ее не пила же....вот назначили я и залезла в тему теааии. Я вас поняла, большое спасибо проштудирую форум, чтобы потом выпросить себе терапию получше. Это не очень плохо,что я начала с дерьма, а потом его заменю? Раньше,ну через месяц, мне к врачу, просить замены нет смысла? Если даже ВН будет неопределяемой
    History
    Раскрыть

    16.06.2011 - ИС 731, ВН 189
    07.02.2012 - ИС 906, ВН 618
    06.11.2012 - ИС 784, ВН 859
    24.04.2013 - ИС 818, ВН 674
    25.11.2013 - ИС 1170, ВН 181
    09.2014 - ИС 740, ВН не сдавала.
    26.05.2015 - ИС 706, ВН 1453
    10.02.2016 - ИС 647, ВН 80
    27.07.2016 - ИС 753, ВН не сдавала.
    28.09.2016- ВН- н/о
    10.03.2017 - ИС 1147, ВН н/о
    15.08.2016 начало терапии Калетра - Дизаверокс
    20.09.2017 окончание терапии Калетра - Дизаверокс

  3. #3603
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Только Калетра. Реально ли?

    большое спасибо проштудирую форум, чтобы потом выпросить себе терапию получше.
    Выпросить-не совсем подходящее определение. Замену нужно аргументировать. Вероятно,что Калетра и Дизаверокс назначены вам были в связи с возможной беременностью. Это наиболее часто назначаемая схема беременным,но не самая оптимальная.
    Это не очень плохо,что я начала с дерьма, а потом его заменю?
    Главное,что бы было на что заменить.

  4. #3604
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Только Калетра. Реально ли?

    Не нужно с врачем говорить об оппортунистах.Так же не нужно блестеть чешуей в плане познания Вич темы в целом.Вы обязаны знать это для общей информации.Так же знать о том,что ОАК и БХ это элементарные анализы при приеме АРТ которые вы должны отслеживать и смотреть динамику,контролировать.Спросите зачем?

  5. #3605
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Только Калетра. Реально ли?

    потому что я действительно не понимаю.... зачем мой врач,друг блин,экономит на мне и кормит дерьмом, а то и дерьмо давать не хотел,у тебя все супер, тебе не надо...:book:
    Потому,что доктору,по большому счету,плевать на ваше здоровье. Одним пациентом больше,одним меньше. И для того,что бы получать своевременное и адекватное лечение,нужно самому изучать свою болезнь. К сожалению,таковы реалии нашей медицины. Лечение вич не такой уж и сложный процесс. Самое элементарное можно изучить за несколько дней.
    А когда вы будете более осведомлены в вопросах лечения,то всегда найдете аргументы что бы парировать докторуwink

  6. #3606
    Аватар для Дашулька Житель форума
    Пользователь №
    6982
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1

    Re: Только Калетра. Реально ли?

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Не нужно с врачем говорить об оппортунистах.Так же не нужно блестеть чешуей в плане познания Вич темы в целом.Вы обязаны знать это для общей информации.Так же знать о том,что ОАК и БХ это элементарные анализы при приеме АРТ которые вы должны отслеживать и смотреть динамику,контролировать.Спросите зачем?
    ......скажу больше- я не знаю аббривиатуру ОАК и БХ......

  7. #3607
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Только Калетра. Реально ли?

    Цитата Сообщение от Дашулька Посмотреть сообщение
    ......скажу больше- я не знаю аббривиатуру ОАК и БХ......
    Гугл в помощь)

  8. #3608
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Только Калетра. Реально ли?

    Цитата Сообщение от Дашулька Посмотреть сообщение
    ......скажу больше- я не знаю аббривиатуру ОАК и БХ......
    По почкам вас давно не били? Сейчас я буду первой:LOL:.Быстро узнаете что такое БХ.
    Поэтому вы и принимаете Калетру с Дизавероксом.
    ОАК это Общий Анализ Крови,БХ это биохимический анализ крови.Все вместе это два метода лабораторной диагностики. Биохимия крови,например, позволит выявить нарушения в работе внутренних органов тогда, когда ещё нет никаких внешних симптомов болезни при приеме АРТ и не только. Биохимический анализ покажет изменение в крови, даже если структура самого органа ещё не пострадала, а нарушения носят функциональный характер.

  9. #3609
    Аватар для Дашулька Житель форума
    Пользователь №
    6982
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1

    Re: Только Калетра. Реально ли?

    :chair::chair::chair:
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    По почкам вас давно не били? Сейчас я буду первой:LOL:.Быстро узнаете что такое БХ.
    Поэтому вы и принимаете Калетру с Дизавероксом.
    ОАК это Общий Анализ Крови,БХ это биохимический анализ крови.Все вместе это два метода лабораторной диагностики. Биохимия крови,например, позволит выявить нарушения в работе внутренних органов тогда, когда ещё нет никаких внешних симптомов болезни при приеме АРТ и не только. Биохимический анализ покажет изменение в крови, даже если структура самого органа ещё не пострадала, а нарушения носят функциональный характер.
    Ааааа ну это я слышала)только не по аббривиатуре, сдавала вот недавно...а что так ка бог его знает, но я в след раз буду смотреть. На бумажке же написано сколько норма. Регулярно, это раз в месяц?������
    Бить меня надо и сильно,потому что я тупая! Где то, кому то бобкет кидал брошуру и там про азы терапии и тп...какая с чем, я ее себе сохраняла,распечатаю и буду учить азы хоть что с чем едят......
    Буду задавать много тупых вопросов и закидана помидорами))) но попробую все понять.
    Спасибо девочки!
    Последний раз редактировалось Дашулька; 16.08.2016 в 19:54.

  10. #3610
    Аватар для Ром_а Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    20769
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    666
    Репутация
    75

    Re: Только Калетра. Реально ли?

    Дашулька ,действительно почитайте, позаписывайте немножко в блокнотик... Оно может и не отложится сначала как у меня, например в голове, но всё же проще открыть и прочитать... Где - нибудь что и останется...)
    Мне очень тяжело даются медицинские аббревиатуры, но всё же по-тихонечку изучаемо-записываемо-запоминаемо))
    Как вы смотрите на это?
    Последний раз редактировалось Ром_а; 16.08.2016 в 19:55.

  11. #3611
    Аватар для Дашулька Житель форума
    Пользователь №
    6982
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1

    Re: Только Калетра. Реально ли?

    Цитата Сообщение от Ром_а Посмотреть сообщение
    Дашулька ,действительно почитайте, позаписывайте немножко в блокнотик... Оно может и не отложится сначала как у меня, например в голове, но всё же проще открыть и прочитать... Где - нибудь что и останется, опять же, например как у меня.)
    Да да! В блокнотик я лучше запоминаю, когда сама сижу пишу....
    Как бы совсем не отупеть, еще и терапию теперь пью)))))))))

  12. #3612
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Только Калетра. Реально ли?

    Цитата Сообщение от Дашулька Посмотреть сообщение
    :chair::chair::chair:
    Ааааа ну это я слышала)только не по аббривиатуре, сдавала вот недавно...а что так ка бог его знает, но я в след раз буду смотреть. На бумажке же написано сколько норма. Регулярно, это раз в месяц?������
    Бить меня надо и сильно,потому что я тупая! Где то, кому то бобкет кидал брошуру и там про азы терапии и тп...какая с чем, я ее себ сохраняла,распечатаю и буду учить азы хоть что с чем едят......
    Буду задавать много тупых вопросов и закидана помидорами))) ноэпопрлбую все понять.
    Спасибо девочки!
    Регулярно это хотя бы раз в три месяца.Все зависит от того что например успели нахватать..Если Тубик то раз в месяц ,соответсвенно там принимается ПТТ(противотуберкулезная терапия).Нагрузка на организм сильнее и смотреть динамику ОАК и БХ крайне важно.Смысл то поняли надеюсь))).При сохранном ИС 350 и Н/О В/Н без каких либо плохих самочувствий раз в три месяца делать вполне себе норма,далее, при ИС выше 500 при Н/О В/Н через пол года так же при хороших показателях по предыдущим результатам ОАК и БХ.Панянаwink?
    Понравилось: Ром_а, Ксанка

  13. #3613
    Аватар для Дашулька Житель форума
    Пользователь №
    6982
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1

    Re: Только Калетра. Реально ли?

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Регулярно это хотя бы раз в три месяца.Все зависит от того что например успели нахватать..Если Тубик то раз в месяц ,соответсвенно там принимается ПТТ(противотуберкулезная терапия).Нагрузка на организм сильнее и смотреть динамику ОАК и БХ крайне важно.Смысл то поняли надеюсь))).При сохранном ИС 350 и Н/О В/Н без каких либо плохих самочувствий раз в три месяца делать вполне себе норма,далее, при ИС выше 500 при Н/О В/Н через пол года так же при хороших показателях по предыдущим результатам ОАК и БХ.Панянаwink?
    Паняна)))
    Просто я думала если у меня в сентябре будет неопр. ВН,то начать сдаыать анализы для эко...или стоит повременить, и сменить терапию???
    Нас щас побьют?))) Тут наверно нельзя писать...мусорим)
    History
    Раскрыть

    16.06.2011 - ИС 731, ВН 189
    07.02.2012 - ИС 906, ВН 618
    06.11.2012 - ИС 784, ВН 859
    24.04.2013 - ИС 818, ВН 674
    25.11.2013 - ИС 1170, ВН 181
    09.2014 - ИС 740, ВН не сдавала.
    26.05.2015 - ИС 706, ВН 1453
    10.02.2016 - ИС 647, ВН 80
    27.07.2016 - ИС 753, ВН не сдавала.
    28.09.2016- ВН- н/о
    10.03.2017 - ИС 1147, ВН н/о
    15.08.2016 начало терапии Калетра - Дизаверокс
    20.09.2017 окончание терапии Калетра - Дизаверокс

  14. #3614
    Аватар для Ром_а Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    20769
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    666
    Репутация
    75

    Re: Только Калетра. Реально ли?

    Цитата Сообщение от Дашулька Посмотреть сообщение
    Паняна)))
    Просто я думала если у меня в сентябре будет неопр. ВН,то начать сдаыать анализы для эко...или стоит повременить, и сменить терапию???
    Нас щас побьют?))) Тут наверно нельзя писать...мусорим)
    Никто никого не побьёт))) Писать надо. (Ударение на последний слог)))) Думать оно конечно хорошо, но результаты анализов -............
    Для эко лучше после вн хотя бы полугода... Но здесь есть профи, которые могут сказать в этом плане лучше, чем я)) Здесь есть разделы по планированию. Кстати, по поводу тем для соответствующих вопросов- здесь есть соответствующие темы. Полезное найдёте. Читаем- анализируем, - задаём вопросы))))))) Успехов))

  15. #3615
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Только Калетра. Реально ли?

    Цитата Сообщение от Дашулька Посмотреть сообщение
    Паняна)))
    Просто я думала если у меня в сентябре будет неопр. ВН,то начать сдаыать анализы для эко...или стоит повременить, и сменить терапию???
    Нас щас побьют?))) Тут наверно нельзя писать...мусорим)
    Нет,мы не мусорим.Кто побьет? За что? За то что ты задаешь вопросы по теме?Нет такого на этом форуме.А если и есть модераторы и администрация перенесут сообщения в подходящую тему(например в болталку).
    По поводу смены терапии придется спросить у Бобкета.Я не имею информации про АРТ и беременность к сожалению.Все что до боли серьезно-все к Бобкету.Я в этом не компетентна,прости.

  16. #3616
    Аватар для Дашулька Житель форума
    Пользователь №
    6982
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Нет,мы не мусорим.Кто побьет? За что? За то что ты задаешь вопросы по теме?Нет такого на этом форуме.А если и есть модераторы и администрация перенесут сообщения в подходящую тему(например в болталку).
    По поводу смены терапии придется спросить у Бобкета.Я не имею информации про АРТ и беременность к сожалению.Все что до боли серьезно-все к Бобкету.Я в этом не компетентна,прости.
    Все равно уж начала пить,месяц точно пропью,сдам кровь и спрошу бобкета.
    Ему вообще надо дать какой то приз/кубок/звание в области медицины, он как что напишет хоть стой хоть падай)))))
    Сегодня не попала к зубному, каааак начала рыдать, пришла домой в захлеб ...меня трясет, я ненавижу весь свет, и ревууу... ничего не хочу,просто ни с чего по сути то. Муж испугался конешн,но обнял, успокоил валерианкой нас с котом напоил)
    ... ох уж эта калетра с дизавероксом...не ожиданно...на час стала я не я прям. Пойду искать в форуме, как справлются с психопобочками.....

  17. #3617
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Дашулька Посмотреть сообщение
    Все равно уж начала пить,месяц точно пропью,сдам кровь и спрошу бобкета.
    Ему вообще надо дать какой то приз/кубок/звание в области медицины, он как что напишет хоть стой хоть падай)))))
    Сегодня не попала к зубному, каааак начала рыдать, пришла домой в захлеб ...меня трясет, я ненавижу весь свет, и ревууу... ничего не хочу,просто ни с чего по сути то. Муж испугался конешн,но обнял, успокоил валерианкой нас с котом напоил)
    ... ох уж эта калетра с дизавероксом...не ожиданно...на час стала я не я прям. Пойду искать в форуме, как справлются с психопобочками.....
    Ты меня не видела(читала) под Стокрином? А жаль))).Так что твоя Калетра с Дизом это фигня.:DЯ под Стокрином злая как псина на цепи.И это к сожалению отражалось на нашем форуме..

  18. #3618
    Аватар для Дашулька Житель форума
    Пользователь №
    6982
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Ты меня не видела(читала) под Стокрином? А жаль))).Так что твоя Калетра с Дизом это фигня.:DЯ под Стокрином злая как псина на цепи.И это к сожалению отражалось на нашем форуме..
    Муж пьет его 3 или уже 4 года.Бывают такие приступы агрессии, это пипец....стремно, что убьет....
    Ну они же не каждый раз...точнее оно...зло!?
    Почему у тебя стокрин не дерьмо, а калетра дермо?)))

  19. #3619
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Дашулька Посмотреть сообщение
    Муж пьет его 3 или уже 4 года.Бывают такие приступы агрессии, это пипец....стремно, что убьет....
    Ну они же не каждый раз...точнее оно...зло!?
    Почему у тебя стокрин не дерьмо, а калетра дермо?)))
    Понимаешь,Стокрин по сути своей прекрасный препарат,очень быстро гасит ВН,практически 80% принимающих переносят его превосходно.Мало того,я за ним скучаю.Мне нравились эти красивые красочные сны каждую ночь.Да и лечилась я тогда от Туберкулеза.Стокрин превосходен в компании с ПТТ.А минусы это изменение липидограммы.Холестерин вырос в два раза за год приема.Что касается агрессии,то да,заводишься с пол оборота,и причем ты эту злость ощущаешь снутри и ждешь необходимость в ее выплеске.Хоть на кого,кто под руку попал тот и встрял.
    Калетра еще хуже Стокрина по воздействию на липиды.Я Калетру не принимала,не хочу дристать.
    От Калетры нет агрессии.

  20. #3620
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Доброго всем здоровья, вопросик созрел; ВН Н/о а за счёт чего потом имунная система восстанавливается и можно ли ей помочь?
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

  21. #3621
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,410
    Репутация
    3117

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Помощь одна : начинать терапию сразу же при постановке диагноза, как можно раньше,с высокими CD4. В России это нереально,финансирование осуществляется по остаточному принципу.

  22. #3622
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Помощь одна : начинать терапию сразу же при постановке диагноза, как можно раньше,с высокими CD4. В России это нереально,финансирование осуществляется по остаточному принципу.
    спасибо за ответ, но я начала принимать терапию. Но меня интересует: клетки свои СД сами начинают расти. Но у одних медленно у других быстрее. Вот можно ли им помочь увеличиться?
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

  23. #3623
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,410
    Репутация
    3117

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Нет, никаких средств нет.Как можно более раннее начало АРТ-единственное средство. Начинать нужно тогда, когда "клетки" в порядке,тогда и проблем с ростом не будет. Начинаете лечится со стадии СПИД- будьте готовы к проблемам. Чем позже начали- тем проблем больше. Нередко и такое,что может не наблюдаться роста вообще. Почитайте гайды, снимает кучу вопросов, можете с этого начать. По облаку меток тоже много интересного.

  24. #3624
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Получила Презиста и Кивеста приём 1 раз в день. Может кто прокомментирует?Сасибо
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

  25. #3625
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Спасибо за ссылочку. Читаю.
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

  26. #3626
    Аватар для Dandelion Житель форума
    Пользователь №
    19797
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    293
    Репутация
    109

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
    Получила Презиста и Кивеста приём 1 раз в день. Может кто прокомментирует?Сасибо
    Что тут комментировать... Отлично, просто отлично))) долго искала смайлик, как завидки берут - не нашла.)))
    А вы тест на H-la сами сдавали или вам в СЦ назначили?
    Дочитаю Хоффмана, поменяю аватарку...

  27. #3627
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от Dandelion Посмотреть сообщение
    Что тут комментировать... Отлично, просто отлично))) долго искала смайлик, как завидки берут - не нашла.)))
    А вы тест на H-la сами сдавали или вам в СЦ назначили?
    Не знаю про тест ничего. Я знавала анализы точно знаю биохимию, ИС, ВН .Только рано радоваться , врач дала Кивеста , сказала что второй препарат Презиста. А выдали кемерувир и норвир. Это что одно и тоже ? Не в курсе? Но пить действительно 1 раз.
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

  28. #3628
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,410
    Репутация
    3117

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Не просто 1 раз, а каждые 24 часа, в одно и тоже время, во время еды.

  29. #3629
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Не просто 1 раз, а каждые 24 часа, в одно и тоже время, во время еды.
    Бобкет2, подскажите пожалуйста Презиста это то что мне дали? ( пред. Сообщение)?Или я все перепутала?Спасибо.
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

  30. #3630
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,410
    Репутация
    3117

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Открываете инструкцию на препарат, читаете название действующего вещества,что написано ?

Страница 121 из 252 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Поделитесь опытом.... о детках...
    от Sunjuli в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 14:47
  2. АРВТ и лечение ВПЧ
    от Лесник в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 02:54
  3. У врат минздрава хоронили АРВТ. Право на лечение или...
    от Kapitan_Ochevidnost в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •