Страница 101 из 252 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,030 из 7532
  1. #3001
    Аватар для Аглая Житель форума
    Пользователь №
    12327
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    45

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    а можно для особо одарённых людей расшифровать эти загадочные иероглифы))

  2. #3002
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    а можно для особо одарённых людей расшифровать эти загадочные иероглифы))
    Да лучше тут прочитать http://hivlife.info/threads/2104

  3. #3003
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    а можно для особо одарённых людей расшифровать эти загадочные иероглифы))
    эти "загадочные иероглифы" к вашему вопросу:
    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    где-то здесь на сайте я читала что если вылетает эфавиренз то создается перекрестная резистентность к другим препаратам и их назначать уже нельзя, а к каким препаратам я не помню.
    отношения не имеют. т.к. в таблице представлена инф по перекрестной резистентности внутри класса НИОТов. мутации, вызывающие резистентность к ННИОТам, не влияют на эффективность НИОТ. у Эфавиренца перекрёстная резистентность с Невирапином. при накоплении мутаций резистентности(например если продолжать приём "неработающего" Стокрина), может, в последующем, пострадать активность ННИОТ второго поколения (этравирин, рилпивирин).
    Понравилось: Аглая
    ...вся жизнь в твоих руках... в этой маленькой коробочке с ячейками. (с)

  4. #3004
    Аватар для сокол53 Житель форума
    Пользователь №
    20293
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    СПБ-В.Н.
    Сообщений
    335
    Репутация
    25

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от mr.brightside Посмотреть сообщение
    эти "загадочные иероглифы" к вашему вопросу: отношения не имеют. т.к. в таблице представлена инф по перекрестной резистентности внутри класса НИОТов. мутации, вызывающие резистентность к ННИОТам, не влияют на эффективность НИОТ. у Эфавиренца перекрёстная резистентность с Невирапином. при накоплении мутаций резистентности(например если продолжать приём "неработающего" Стокрина), может, в последующем, пострадать активность ННИОТ второго поколения (этравирин, рилпивирин).
    Чего то прочитал и заволновался! Мне эфавиринец через месяц замаенили на невирапин,по причине побочек первого,но он работал нагрузка за 10ть дней приёма упала с 26000 до 460к так теперь что неверапин посли эвф не работает?

  5. #3005
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от сокол53 Посмотреть сообщение
    Чего то прочитал и заволновался! Мне эфавиринец через месяц замаенили на невирапин,по причине побочек первого,но он работал нагрузка за 10ть дней приёма упала с 26000 до 460к так теперь что неверапин посли эвф не работает?
    Эфавиренз же работал, значит, и невирапин работает. Заменили же из-за побочных, а не из-за резистентности. Как работает схема видно будет позже по анализу на ВН, где она будет неопределяемой.

  6. #3006
    Аватар для сокол53 Житель форума
    Пользователь №
    20293
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    СПБ-В.Н.
    Сообщений
    335
    Репутация
    25

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Эфавиренз же работал, значит, и невирапин работает. Заменили же из-за побочных, а не из-за резистентности. Как работает схема видно будет позже по анализу на ВН, где она будет неопределяемой.
    понял. спасибо.

  7. #3007
    Аватар для Аглая Житель форума
    Пользователь №
    12327
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    45

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от mr.brightside Посмотреть сообщение
    эти "загадочные иероглифы" к вашему вопросу: отношения не имеют. т.к. в таблице представлена инф по перекрестной резистентности внутри класса НИОТов. мутации, вызывающие резистентность к ННИОТам, не влияют на эффективность НИОТ. у Эфавиренца перекрёстная резистентность с Невирапином. при накоплении мутаций резистентности(например если продолжать приём "неработающего" Стокрина), может, в последующем, пострадать активность ННИОТ второго поколения (этравирин, рилпивирин).
    Спасибо за ответ, всё четко и доходчиво)) названия препаратов переписала на листик))

  8. #3008
    Житель форума
    Пользователь №
    20867
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    1

    Re:

    здравствуйте ,прокоментируйте пожалуста схему- олитид 600 + амивирен300 + реатаз 400+ ритоновир100 все это раз в сутки вечером, есть разбирающиеся?

  9. #3009
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,352
    Репутация
    3116

    Re:

    Цитата Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
    реатаз 400+ ритоновир100
    Прежде всего, должно быть : Реатаз 300 ( 2 Х 150 мг)/ритонавир 100. Исправьте.

  10. #3010
    Житель форума
    Пользователь №
    20867
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    1

    Re:

    А если врач отвечает что другой дозировки нет и не будет? Только 2 по 200 реатаз.(ВИДИМО САМ БУДУ КРОИТЬ)
    Последний раз редактировалось Vladislav; 26.02.2016 в 11:55.

  11. #3011
    Житель форума
    Пользователь №
    17464
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Rasha
    Сообщений
    185
    Репутация
    29

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    bobcat2, доброго времени суток.
    у нас подкопились вопросы:
    1)периодически падает давление (80/50, 70/45...), это соответствует состоянию, связано с приемом лекарств? стоит ли как-то реагировать и как, если да?
    2) месяц назад к тубпрофилактике прибавили этамбутол, примерно в это время усилилась сыпь на лице, может совпало, или реакция на этот препарат, с тех пор почти не уменьшается, инфекционист сказала, что скорее всего на продукты (?)...нужно ли на этом акцентироваться?
    3)анализы на ИС и ВН брали 3 мес. назад, в связи с "оптимизацией", которая коснулась и нас, анализы пока не берут, и это случится не раньше конца марта, последние цифры были ИС 192, вн н/о, на основании этого инфекционист сказала, что профилактику можно не пить (ИС почти 200). Что скажете?

    Жду комментарий, заранее спасибо.

  12. #3012
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,352
    Репутация
    3116

    Re:

    Цитата Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
    реатаз 400+ ритоновир100

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Прежде всего, должно быть : Реатаз 300 ( 2 Х 150 мг)/ритонавир 100. Исправьте.
    Цитата Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
    А если врач отвечает что другой дозировки нет и не будет? Только 2 по 200 реатаз.(ВИДИМО САМ БУДУ КРОИТЬ)
    Вы точно ничего не путаете, Реатаз у вас по 200 мг ? Реатаз 400 принимается без ритонавира, но это не рекомендуется сейчас,хотя и возможно, если у вас не было оппортунистических заболеваний, неудач и перерывов терапии, достаточно высокий ИС и т.д. Т.е. должно быть Реатаз 300 ( 150 мгХ2) + 100 мг ритонавир. Что вы собрались " кроить" ? Раскрывать капсулы нельзя. Как вы понимаете, здесь замен терапии не осуществляют и повлиять на вашего врача или ситуацию в вашем центре СПИД не могут.Информацию предоставить-это пожайлуста.

  13. #3013
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Мимо, по поводу третьего вопроса. Врач не совсем права, отмену профилактики обосновывает ИС 192. Но это ее догадки, что ИС вырос за три месяца. Он также мог и упасть. Пока не получите новые отличные результаты (ИС больше 200), отмена профилактики будет на ваш страх и риск.

  14. #3014

    Re:

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Вы точно ничего не путаете, Реатаз у вас по 200 мг ? Реатаз 400 принимается без ритонавира, но это не рекомендуется сейчас,хотя и возможно, если у вас не было оппортунистических заболеваний, неудач и перерывов терапии, достаточно высокий ИС и т.д. Т.е. должно быть Реатаз 300 ( 150 мгХ2) + 100 мг ритонавир. Что вы собрались " кроить" ? Раскрывать капсулы нельзя. Как вы понимаете, здесь замен терапии не осуществляют и повлиять на вашего врача или ситуацию в вашем центре СПИД не могут.Информацию предоставить-это пожайлуста.

    Когда 2 недели назад была в СЦ то мне врач, к которой попала на приём вместо своего (он был в отпуске) тоже говорила про реатаз 200 который надо будет принимать без ритоновира.
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  15. #3015
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,352
    Репутация
    3116

    Re:

    Вы не совсем внимательно читаете.

    Цитата Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
    здравствуйте ,прокоментируйте пожалуста схему- олитид 600 + амивирен300 + реатаз 400+ ритоновир100 все это раз в сутки вечером, есть разбирающиеся?
    Т.е. он принимает Реатаз 400 мг и ритонавир 100 мг. Да, ритонавир должен быть, но должно быть Реатаз 300/ритонавир 100.А что там кто говорит, вообще неинтересно, если честно. В Петербурге, например, уже одной Калетрой , бывает лечат и это далеко не первый случай. Тоже " говорят" много чего.





    Использовать Реатаз 400 возможно, но лучше этого не делать,а менять ингибитор протеазы тогда, если с ним проблемы. Ингибитор протеазы должен быть всегда с бустером.Это, вобщем, правило.

  16. #3016
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,352
    Репутация
    3116

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от мимо Посмотреть сообщение
    у нас подкопились вопросы:
    1)периодически падает давление (80/50, 70/45...), это соответствует состоянию, связано с приемом лекарств? стоит ли как-то реагировать и как, если да?
    2) месяц назад к тубпрофилактике прибавили этамбутол, примерно в это время усилилась сыпь на лице, может совпало, или реакция на этот препарат, с тех пор почти не уменьшается, инфекционист сказала, что скорее всего на продукты (?)...нужно ли на этом акцентироваться?
    3)анализы на ИС и ВН брали 3 мес. назад, в связи с "оптимизацией", которая коснулась и нас, анализы пока не берут, и это случится не раньше конца марта, последние цифры были ИС 192, вн н/о, на основании этого инфекционист сказала, что профилактику можно не пить (ИС почти 200). Что скажете?

    Жду комментарий, заранее спасибо.
    Каких лекарств то, арв-препаратов ? Нет, не связано. 70/45 ? Этот человек еще жив ? ( намекаю на ошибку измерения. Коротковым нужно мерять ). Если слишком сильно падает, можно Мезатона 0.5-1 мл п/к уколоть ( эпизодически ). Снять ЭКГ, посмотреть нет ли AV-блокады.
    2) Не знаю. Если не генерализованная, не сопровождается каким-то тяжелыми общими реакциями- забыть и не обращать внимания. Этамбутол- неплохо через месяц- на осмотр окулиста, острота, поля зрения , глазное дно посмотреть. Что-то мне подсказывает что вы эту тубпрофилактику принимаете в разных вариантах уже больше полугода. Не многовато ли?
    3) Не пить профилактику чего?

  17. #3017
    Житель форума
    Пользователь №
    17464
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Rasha
    Сообщений
    185
    Репутация
    29

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    bobkat2, спасибо за ответ.
    Каких лекарств то, арв-препаратов ?
    АРВТ и профилактика (бисептол, флуконазол, изониазид/этамбутол)
    Что-то мне подсказывает что вы эту тубпрофилактику принимаете в разных вариантах уже больше полугода. Не многовато ли?
    почему в разных, нет вроде. В питерском назначении, с которым мы приехали домой, был изониазид, т.к. препарат имелся в наличии, то никуда не обращались, но когда он заканчивался (а клеток было еще мало), я обратилась в тубдиспнсер, где фтизхиатр сказала, что они обязательно назначают еще и этамбутол и вот месяц как принмимает изониазид + этамбутол. Эта тубпрофилактика больше всего и смущает (с августа получается 7 месяцев), может отменить ее все-таки? или подождать до анализов?
    Не пить профилактику чего?
    бисептол, флуконазол, изониазид/этамбутол

  18. #3018
    Житель форума
    Пользователь №
    20728
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    1

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Мой врач собралась меня подавать на комиссию в январе. Но предложила подождать, так как "окно" образовалось с госзакупками. Я согласилась, надеясь на хорошие препараты. Жду уже два месяца! Она все ссылается, что нет препаратов. Что то здесь не так! Могла бы и Эвиплеру выписать. Или я что то не понимаю?
    Звонить и говорить, что всем вписывают, а почему мне нет? Значит, портить отношения... Получается, что я не доверяю ее словам.

  19. #3019
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,352
    Репутация
    3116

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
    Или я что то не понимаю?
    Натурально, не понимаете.

  20. #3020
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    .Значит, портить отношения... Получается, что я не доверяю ее словам.
    Хороший пациент - интересующийся пациент. Интерес пациента означает его желание заботиться о себе. Ну поначалу, может, и обидится, но у нормального человека это быстро пройдёт...а с ненормальным дел лучше не иметь.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  21. #3021
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
    Могла бы и Эвиплеру выписать. Или я что то не понимаю?
    Звонить и говорить, что всем вписывают, а почему мне нет?.
    именно поэтому люди, которые ее добились не мытьем, так катаньем и молчат в тряпочку, от греха подальше, потому как поделишься по доброте душевной с недалеким человеком, каким образом получил эвиплеру, все - пиши пропало... Всем выписывают, а Вам нет... Действительно, железобетонный аргумент.
    Понравилось: fogot
    Не тяните кота за неизбежное...

  22. #3022
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,352
    Репутация
    3116

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от мимо Посмотреть сообщение
    Эта тубпрофилактика больше всего и смущает (с августа получается 7 месяцев), может отменить ее все-таки?
    Давно пора. 7 мес? А чего не год -два? Нет, ну надо же. Не перестаю удивляться.

    Цитата Сообщение от мимо Посмотреть сообщение
    флуконазол

    Уже не нужен. Будут рецидивы кандидоза- эпизодически можно принимать. Менингит грибковый с ИС 200 точно не угрожает.

    Цитата Сообщение от мимо Посмотреть сообщение
    бисептол
    последние цифры были ИС 192, вн н/о, на основании этого инфекционист сказала, что профилактику можно не пить (ИС почти 200). Что скажете?

    Если не было пневмоцисты у неё при старте, то тоже можно снять,в принципе.Сделайте CD4 завтра -послезавтра и если примерно такие же цифры,то можно снять бисептол.

  23. #3023
    Житель форума
    Пользователь №
    20728
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    1

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Я не вчера родилась. Это не похоже на вымогание. Отношения у нас с врачом сложились и на самом деле у меня куча диагнозов и заключений с назначениями подтвержденные документально, которые в карте в центре. Врач САМА решила меня подать на комиссию в январе. Из переписки с врачом: она помнит обо мне, но ждет препаратов!)
    Честно, боюсь идти с конвертом. Были подарки к праздникам...

  24. #3024
    Житель форума
    Пользователь №
    20728
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    1

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    по доброте душевной с недалеким человеком,т.
    спасибо, добрый человек, за недалекого ! Особенно легко рассуждать и умничать, когда ты минус! У тебя здесь все недалекие?

  25. #3025
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,352
    Репутация
    3116

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Тема называется " проблемы с заменой схемы ". Вы уже получаете АРТ ?. Товарищи,давайте не будем мешать одно с другим. Сообщения перемещаются в другую ветку.

  26. #3026
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
    Я не вчера родилась. Это не похоже на вымогание. Отношения у нас с врачом сложились и на самом деле у меня куча диагнозов и заключений с назначениями подтвержденные документально, которые в карте в центре. Врач САМА решила меня подать на комиссию в январе. Из переписки с врачом: она помнит обо мне, но ждет препаратов!)
    Честно, боюсь идти с конвертом. Были подарки к праздникам...
    Вы неправильно поняли кое-что. Вы говорите, что не хотите портить "отношения" с врачом. Но их у вас с ним нет. Потому что если бы такие "отношения" были, Вы бы получили терапию в течение 1 рабочего дня. Хотя бы ту же EFV/3TC/AZT или EVF/3TC/ABC. Но Вы не получили.

    Тут написано все. Как получить терапию независимо от значений ИС, ВН. Написать заявление на имя руководителя медицинского учреждения с требованием назначить терапию или в случае отказа - предоставить письменный мотивированный законодательно отказ. Но отказать не могут. Заявление отправить заказным письмом или зарегистрировать у секретаря с указанием на копии входящего номера и даты регистрации. Это не жалоба, а требование. Нечего стесняться. http://hivlife.info/threads/3380-/page4.

    Не сделаете так - будете еще несколько лет слушать сказки про госзакупки (это вообще смешно, тем более в Москве). Вас вообще не должно интересовать как пациента, где они берут препараты, испытывают ли они проблемы с финансированием - все это их проблемы. а не пациента.

  27. #3027
    Новичок
    Пользователь №
    20910
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    1

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Хочу поделится своим опытом!
    Я приобретаю терапию в Тайланде, в российскими врачами даже не контактирую.
    Как только узнал о статусе, сдал анонимно все анализы, с ними в начале полетел в Штаты, около полутора лет каждый месяц летал за таблетками (получал бесплатно Комплеру, правда Билеты выходили в круглую сумму), из минусов каждый месяц приходилось доказывать, что я безработный нелегал))) В какой то момент перелеты дали о себе знать, да и Комплера капризный препарат, огромный список запрещённых лекарств к совместному упротреблению! В общем устал от частотных перелетов, присмыкании перед врачем и иншуринс офицером (лишний шаг и можно лишится лекарств). Начал искать более стабильный и менее трудоемкий способ лечения КАЧЕСТВЕННЫМИ препаратами... Посоветовали Дженеретики из Индии (сомнительное качество) и для альтернативы пробить Тайланд, но точно слезть с Комплеры (комплеры в тае нет!), как альтернативу в штатах предложили Атриплу... Атрипла тоже не дешевая терапия... Около 3-х месяцев искал выходы на Тайланд, в итоге нашёл! Добрые люди помогли стать на программу которая упростила мне жизнь в разы!!!!!
    На сегодняшний день я летаю раз в полгода (это мой личный выбор такого срока) сдаю кровь на анализ (3500 Бат) и покупаю Атриплу (около 3200 Бат банка 30 табл) в Государственной клинике в любом, для себя удобном, количестве! (!!!!!! 1 Бат = 2 рублям!!!!!)
    Рассчитывайте свои силы! Выбор каждого как ему жить...

  28. #3028
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Забанить надо товарища. Это не опыт, а реклама. Мы вашу рекламу еще на u-hiv читали. Реклама на форуме платная.
    А оригинальную "Атриплу" любой может в той же Украине купить официально за сумму, эквивалентную 4 тыс. рублей, а неофициально можно найти и в 2 раза дешевле. Так что "Атрипла" - очень дешевая, давно не современная схема терапии.

  29. #3029
    Новичок
    Пользователь №
    20910
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    1

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Скажите, а у вас все виды лечения, которые отличаются от вашего вида, является рекламой или пропагандой? Или вы толкаете лекарства из Украины? Скажите тогда сколько у вас стоит и как заказать... Может я буду покупать у вас!!!

  30. #3030
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Я терапию не продаю и не покупаю. Но Вы не поняли главного. Вам никто не запрещает предлагать свои услуги по привозу терапии из Таиланда. Но делать это надо по-честному. Есть специальный раздел на форуме, где можете давать платные объявления, а не замаскированную рекламу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Поделитесь опытом.... о детках...
    от Sunjuli в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 14:47
  2. АРВТ и лечение ВПЧ
    от Лесник в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 02:54
  3. У врат минздрава хоронили АРВТ. Право на лечение или...
    от Kapitan_Ochevidnost в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •