Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1144
  1. #181
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    аленький
    Вот и хорошо

  2. #182
    Новичок
    Пользователь №
    1587
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    1
    хорошо....конечно хорошо.....каждый день "спасибо"своему милому говорю,что уберег,что не заразил...жаль,что в глаза ему это сказать не могу...жаль,что его больше нет

  3. #183
    Константин
    Гость
    Светозара
    Это ты была на форуме Кураева?

  4. #184
    Константин
    Гость
    Инфицировался в период с 2001 до конца 2004, плюс гепатит С, СД-клетки - 410, какие шансы?

  5. #185
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119
    Цитата Сообщение от Константин
    Инфицировался в период с 2001 до конца 2004, плюс гепатит С, СД-клетки - 410, какие шансы?
    О каких шансах речь?

  6. #186
    Константин
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    О каких шансах речь?
    Жить ещё без терапии и не умереть в первые годы её начала?

  7. #187
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119
    Лично мне целесообразным представляется следующее: обследоваться на предмет подготовки к лечению хронического вирусного гепатита. Получите УВО- будете жить долго. По крайней мере ваша причина смерти точно не будет связана с циррозом и первичным раком печени. По поводу шансов я уже говорил бесчётное число раз. Погуглите ,добавив в поисковую форму ваш вопрос + bobcat2+ вич + гепатит С ,ну или что то в этом роде. Отсортируйте найденные сслылки по релевантности. На Aids.Ru увидите 2300 моих сообщений, еще примерно столько же на других сайтах. Узнаете много интересного.
    Мне же пора домой,рабочий день кончился.

  8. #188
    Новичок
    Пользователь №
    2013
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    2
    bobcat2
    Здравствуйте,есть к Вам вопрос,можно задать в личку?

  9. #189
    Новичок
    Пользователь №
    2018
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10
    Репутация
    6
    А мне кажется- сколько-напрямую зависит от-как. Многих знакомых уже нет, без вич которые были. А я радуюсь жизни!

  10. #190
    Константин
    Гость
    Цитата Сообщение от Незабудка
    А мне кажется- сколько-напрямую зависит от-как. Многих знакомых уже нет, без вич которые были. А я радуюсь жизни!
    Я тоже так думаю, да и примеров хватает - если бухать или колоться то всё быстро заканчивается

  11. #191
    Новичок
    Пользователь №
    2140
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    украина
    Сообщений
    12
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Константин
    Я тоже так думаю, да и примеров хватает - если бухать или колоться то всё быстро заканчивается
    согласен на все 100%.....

  12. #192
    Новичок
    Пользователь №
    2406
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    3
    Репутация
    1
    всем привет!
    а кто-нибудь слышал про вторичный вич, это правдо или просто страшилка?

  13. #193
    Аватар для Иринка Житель форума
    Пользователь №
    1907
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Привет всем!
    У моего мужа Вич и геп С уже 5 лет почти,на данный момент ВН 500 Иммун.1180 он не принимает терапию. У меня такой вопрос: Сколько он еще сможет прожить без терапии и когда назначат еще сколько??????? Вообще сколько любой человек с такими диагнозами может обходится без терапии и сколько потом с терапией.

  14. #194
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Иринка
    У меня такой вопрос: Сколько он еще сможет прожить без терапии и когда назначат еще сколько??????? Вообще сколько любой человек с такими диагнозами может обходится без терапии и сколько потом с терапией.
    Иринка, а сами Вы сколько проживёте лет? а сколько без насморка? простите, что глумлюсь,но прежде чем спрашивать наверное надо обдумать вопрос... с таким вопросами в небесную канцелярию,у них там всё записано

  15. #195
    Аватар для Иринка Житель форума
    Пользователь №
    1907
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Светозара
    Светозара
    Нет вы меня маленько не поняли! Я хотела услышать примеры людей: кто сколько уже живет с этим. У кого как было, сколько они прожили времени не нуждаясь в терапии и сколько уже по времени лет ее принимают? Я понимаю что у всех поразному,но все же хотелось бы услышать.
    Извините уж если что не так написала!

  16. #196
    Новичок
    Пользователь №
    2409
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Иринка
    Нет вы меня маленько не поняли! Я хотела услышать примеры людей: кто сколько уже живет с этим. У кого как было, сколько они прожили времени не нуждаясь в терапии и сколько уже по времени лет ее принимают? Я понимаю что у всех поразному,но все же хотелось бы услышать.Извините уж если что не так написала!
    Ну судя по огромному количеству перелопаченной информации в интернете, я понял, что есть люди, которые это подхватили очень давно, аж в 198х годах. Читал интервью с теми, кто кушает терапию 10 лет. Есть такой человек публичный, Геннадий Рощупкин, видел интервью интервью с ним "Личный опыт приема терапии", так вот диагноз он получил в 1988 году, на момент написания интервью (2006) он 5 лет принимал уже терапию и судя по публикациям в интернете сейчас еще жив и умирать не собирается (видел фотографии его на ногах).

  17. #197
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Murzik
    Ну судя по огромному количеству перелопаченной информации в интернете, я понял, что есть люди, которые это подхватили очень давно, аж в 198х годах. Читал интервью с теми, кто кушает терапию 10 лет. Есть такой человек публичный, Геннадий Рощупкин, видел интервью интервью с ним "Личный опыт приема терапии", так вот диагноз он получил в 1988 году, на момент написания интервью (2006) он 5 лет принимал уже терапию и судя по публикациям в интернете сейчас еще жив и умирать не собирается (видел фотографии его на ногах).
    А Вы выяснили в какой стране живёт Геннадий Рощупкин,или какой у него социальный статус?

  18. #198
    Новичок
    Пользователь №
    2409
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    8
    А причем тут это?
    Цитата Сообщение от Alex3
    А Вы выяснили в какой стране живёт Геннадий Рощупкин,или какой у него социальный статус?
    А причем тут это не пойму, простите?

  19. #199
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Да не хочу я вам ни чего объяснять,я думаю что Вы не глупый человек,сами поймёте причём тут это!!!

  20. #200
    Новичок
    Пользователь №
    2409
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Alex3
    Да не хочу я вам ни чего объяснять,я думаю что Вы не глупый человек,сами поймёте причём тут это!!!
    Простите, я наверно глупый, не понимаю.
    Если Вы хотите сказать, что он гей, и не наркоман, скорее всего не пьет и не курит, где живет, правда, не знаю, но все больше по СНГ светится, на момент написания статьи (2006) жил он в Москве, раз он пишет, что когда он в Москве, то терапию с собой не носит (значит тут живет), активист в вопросах ВИЧ/СПИД, думаю, что следит за своим здоровьем.
    Ну и причем тут все это? Я такой же как он, ну только, что не активист и без терапии пока. И любому это доступно.

  21. #201
    Новичок
    Пользователь №
    2409
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    8
    И еще хочу добавить, что видимо терапия и методы лечения тоже совершенствуется. Где-то видел высказывания, что препараты, для ВИЧ инфицированных людей после 2005 года очень сильно отличаются от тех, что были до этого, и уверен, что тоже самое будут говорить и в 2015 году о сегодняшних препаратах.

  22. #202
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Знаете есть у меня товарищь,не буду называть его имени,так вот у него бобла немеренно,он начал принимать терапию тогда когда ещё в России о ней даже не мечтали(это по поводу социального статуса),по поводу места проживания,живёт этот товарищь в Германии,и когда я ему расказываю про наших русских врачей,про их отношения к нам,ему становится плохо!!!!!!с ВИЧ он живёт 19 лет,на данный момент чувствует себя лучше всех!!! я думаю дальше Вам не надо объяснять?!

  23. #203
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    На продолжительность жизни с ВИЧ влияет 5 фактора:
    1.Особенности твоего оргонизма(некоторые по 10лет живут без ВААРТ,а некоторым уже через год после зарожения требуется ВААРТ)
    2.Твои финансовые возможности(у нас в России это очень важно)
    3.Грамотность твоего врача(есть врачи которые не лечат,а колечат,у нас в РОССИИ таких очень много)
    4.Твоё желание жить
    5.где ты живёшь

  24. #204
    Новичок
    Пользователь №
    2409
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    8
    Я согласен, но и Вы согласитесь с тем, что почти все из перечисленного в Ваших собственных руках.
    А Геннадий - это хороший пример для того, кто спрашивает о том, какие примеры жизни с вич инфекцией имеются у нас в России.
    Я, кстати, узнал о своем вич только месяц назад и мне тоже очень не хватало информации о таких примерах, потому, что позитивное настроение, которое встречаешь везде - это конечно хорошо, но действительно хочется узнать как люди живут с этим, на что нужно ровняться и к чему стремиться. Объективно, информации на русском языке действительно не хватает, чаще всего из-за того, что просто мало инфицированных людей сроком 10 и более лет.

  25. #205
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Murzik
    но и Вы согласитесь с тем, что почти все из перечисленного в Ваших собственных руках.
    ОДНОЗНАЧНО!!!

  26. #206
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119
    Цитата Сообщение от Murzik
    А Геннадий - это хороший пример для того, кто спрашивает о том, какие примеры жизни с вич инфекцией имеются у нас в России.
    Большинство из его поколения давно померло,а из тех,кто остались,большинство " плюсов" с 20 -летним стажем вич и вовсе нельзя людям показывать вследствии такого непотребного вида,что..
    Таким образом, исключения из правил нельзя, простите за тавтологию,исключать. Но они лишь только подтверждают правило.
    В России нет доступности здоровья. И доступность АРТ ( подчеркнём на сегодня ) -лишь малая толика необходимого. Вдаваться в подробности незачем, вопрошающий и так оторван от реальности. ( имхо )

    Цитата Сообщение от Murzik
    Объективно, информации на русском языке действительно не хватает
    Кто мешает читать на английском?
    Цитата Сообщение от Murzik
    согласитесь с тем, что почти все из перечисленного в Ваших собственных руках

  27. #207
    Новичок
    Пользователь №
    2409
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    8
    Бобкет, я давно хотел узнать, а вы +?

  28. #208
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119
    9 лет,десятый пошёл. А что вам это даст?

  29. #209
    Новичок
    Пользователь №
    2409
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от bobcat2
    9 лет,десятый пошёл. А что вам это даст?
    Во-первых, лишний повод поуважать Вас, несмотря на то, что Вы отнимаете у меня может даже годы жизни, из-за стресса, который я получаю читая Ваши посты.
    Во-вторых, надежду на то, что и через 9 лет я тоже буду на этом форуме психологически помогать таким, кто только, что узнал о своих, как хорошо сказал один чел, колючих чудовищах в своем организме.
    В-третьих, надежду на то, что мне будет с кем еще посоветоваться, когда у меня будут серьезные проблемы со своим здоровьем.

  30. #210
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Murzik
    Во-первых, лишний повод поуважать Вас, несмотря на то, что Вы отнимаете у меня может даже годы жизни, из-за стресса, который я получаю читая Ваши посты.

Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 13:10
  2. Продолжительность жизни
    от jurec88 в разделе Фобы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 08:54
  3. Из " Продолжительность жизни с ВИЧ "
    от nate в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 00:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •