Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1144
  1. #331
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Нати
    и мой тоже...такое чувство,лучше б он не наступал...
    в нашем с Тобой случае - лучше бы этого проходящего года не было...

  2. #332
    Новичок
    Пользователь №
    3576
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    спб
    Сообщений
    28
    Репутация
    1
    и как этот сайт мне не попадался раньше?
    займусь чтением, уже видел здесь ответы на многие вопросы, которые я задавал в своё время на мирплюс.
    всех с наступающим праздником...

  3. #333
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от nh4clo4
    всех с наступающим праздником...
    а какой праздник наступает????

  4. #334
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Тема называется Продолжительность жизни с вич.
    сообщение удалено
    Отредактировано bobcat2 (28.12.2010 17:47:00)

  5. #335
    Житель форума
    Пользователь №
    3673
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    По словам моего гражданского мужа он начал принимать наркотики в 98 году, потом бросил и повидимому в этот период заразился! умер он в 2009 году от СПИДА, он до последнего не знал , что он болеет! так что без лечения он пожил 11 лет! так за последний год, половая система никак не поднималась, ста худеть, часто болеть, появился грибок на ногтях, перхоть ужасная, болячки долго заживали, и мы ни сном не духом даже подумать не могли, что это такая болезнь, ведь я росла в интелегентной семье и с такими ужасами не встречалась, а ведь сами понимаете как мужчину уговорить сходить к врачу! НИКАК!!!

  6. #336
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    tatka13-84-сочувствую Вам......

  7. #337
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от tatka13-84
    По словам моего гражданского мужа он начал принимать наркотики в 98 году, потом бросил и повидимому в этот период заразился!
    тоесть при тебе он уже не принимал?

  8. #338
    Житель форума
    Пользователь №
    3562
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    196
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от tatka13-84
    а ведь сами понимаете как мужчину уговорить сходить к врачу! НИКАК!!!
    Вот и я своего бывшего не смогла уговорить сдать анализы...А теперь его нынешняя хвастает что чиста как белый лист.Только не понятно как это может быть.

    А ещё я раньше замечала что у меня(с моим точным+) всё заживает хуже , чем у него(с его полной уверенностью ,что мы оба здоровы )!!!!!

  9. #339
    Житель форума
    Пользователь №
    3673
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Нати
    тоесть при тебе он уже не принимал?
    нет при мне он даже не пил!!! Мы были нормальной счастливой и как мне казалось здоровой семьей!!!

  10. #340
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    tatka13-84
    Простите, пожалуйста, за вопрос, а от чего муж умер? Т.е. 11-12 лет жил-жил вообще ничем не болел и ни на что не жаловался, а потом раз - и все.....? Состояние на столько было плохим, что не смогли спасти и не успели выявить ВИЧ? Еще раз извините, понимаю, что значения уже для вас это никакого не имеет, ничего не изменишь, но, просто, странно как-то....

  11. #341
    Житель форума
    Пользователь №
    3673
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Я с ним прожила с 2006 по 2009 год, 2006-2008 год все было хорошо с о здоровьем, а в 2009 начал болеть, то гайморит, то простуда, потом появился грибок на ногтях, перхоть, по всему телу шелушения, с половой системой вообще никак, я просила сходить к врачу, он говорил, что просто очень устает после тренировок ( он был мастер спорта по боксу) , за 2-3 месяца стал очень сильно уставать, стала мучать диорея, переодически поднималась температура. стал резко терять в весе от 120 до 62 , на 2 недели пошел в спорт зал и упал в обморок, пошла пена изо рта, язык стал впадать, его в больницу, экспресс тест показал ВИЧ, его в инфекционку, там определили 20 клеток, пролежал 2 недели, выписали с температурой 39.8, а на ушко мне шепнули, не жилец, пусть дома умирает, мы в СЦ на учет, и по всем больницам, так я бегала 4 дня, а он тем временем умирал, центральная система отказала, стал не узнавать никого, не мог говорить, весть рот покрылся грибком, бред нес, писал и какал под себя, я ухаживала. и скончался. диагноз СПИД.

  12. #342
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    tatka13-84,мне так жалко и так неприятно,что у вас так получилось. а почему ж он не согласился обследоваться,когда начал так резко худеть?а вы не подозреваете,что он знал об этом?я лично знаю парня.которого спасли при 1 клетке.было тяжело ему,побыл на том свете,был туб кишечника,за год 3 операции перенёс. сейчас на ногах,работает и на вид не скажешь,что у него+.пьёт теру,клеток за 100 перевалило,не помню точно,сколько.может быть вам надо было оставаться в больнице?так это было совсем недавно?

  13. #343
    Житель форума
    Пользователь №
    3673
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    сентябрь 2009 года! из больнице нас выписали, сказали не занимайте по напрасну койку, в хоспис не приняли....., мест не было! может и спасли бы его, если бы хотфя бы его родители были рядом, у них связи есть, так они уехали заграницу в тот день когда его в инфекционку положили, видимо не посчитали нужным остаться, отдых оказался важнее, а я одна с ребенком, ребенка отвезла к родителям, что бы всего этого ужаса не видел................. тяжело было онной , не получилось у меня его спасти...........(((( , я даже не смогла его заставить к врвчу сходить, он был очень упертым и не верил врачам, говорил, что все дипломы у всех купленные!
    не знаю сейчас знал он или нет, но хочется верить, что он бы со мной так поступил, да и не стоял он на учете........неужели можно знать о своем диагнозе и ничего не предпринемать.......................много сомнений на этот счет!
    сейчас беспокоит меня то , что мои клетки за пол года с 700 упали до 166 , непонимаю из за чего? боюсь оставить сына, ведь ему всего лишь 7 лет!!! сдала вчера кровь, в пятницу на прием, а все тело трясется от ожидания анализов, мозг разрывается!

  14. #344
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    tatka13-84
    Мужики многие так к себе относятся, не уговоришь их анализы сдать. Не хотят быть подопытными кроликами.... А есть и такие, кто знает и не лечится, и таких не мало...только Богу известно, смог он так поступить с вами или не смог...может, и не знал ничего.
    А за себя вам надо взяться, пересдать еще раз анализы, все может быть...и ради сына начинать терапию, если нужно! Не переживайте так.
    Отредактировано mylady2 (06.12.2011 13:36:35)

  15. #345
    Житель форума
    Пользователь №
    3673
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Спасибо! вот и остается верить в чудо терапию!!!)))

  16. #346
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    tatka13-84 может немного не по теме..но я с уверенностью говорю..если человек мастер спорта по боксу.как он мог не знать.что у него ВИЧ 11 лет...на всех мало мальских соревнованиях берут анализы..мы порой не допускались на соревнования из за мелочей.и это были обычные городские соревнования..плюс каждые пол года действующие спортсмены проходили полное обследование ..обязательный томограф..сам попал на эту чудо технику и сразу отстранили от соревнований..а с кровью это сто процентная сдача.. боксёры как наверное и медики имеют непосредственный контакт с кровью...
    Отредактировано байсан (19.01.2011 12:30:29)

  17. #347
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от байсан
    порой не допускались на соревнования из за мелочей.и это были обычные городские соревнования..плюс каждые пол года* действующие спортсмены проходили полное обследование ..обязательный томограф..сам попал на эту чудо технику и сразу отстранили от соревнований..а с кровью это сто процентная сдача.
    а явот и не подозревала,что так серьзно у спортсменов.....с обследованиями..

  18. #348
    Житель форума
    Пользователь №
    3673
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от байсан
    .если человек мастер спорта по боксу
    Я не знаю, что сейчас и думать...................может знал, а может я просто себя успокаиваю, что он не мог так со мной поступить, мне на тот момент было 22 и уже был ребеночек! как можно распоряжаться другой жизнью??? хотя............когда я сним начала жить и прожила 3 года он уже не ездил давно на всякие соревнования, он уже был мастером спорта , он просто тупо ходил каждый день и тренировался поддерживал форму...........может опять я его оправдываю..........ведь его уже нет, я не могу плохо думать

  19. #349
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от tatka13-84
    Я не знаю, что сейчас и думать.
    я тебя понимаю. 50% на 50% что знал или не знал....теперь разницы нет. Бог тебе поможет,ты поступила как сильная,не бросила его,сделала всё возможное от себя,чтоб его спасти...)
    А вот действтельно,зависит всё от человека,некоторые знают и не говорят.....некоторые сразу говорят,некоторые потом говорят.....у каждого свои тараканы..

  20. #350
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Нати
    он не мог так со мной поступить, мне на тот момент было 22
    Многие знают и не говорят...мне было 24 и 5 лет ребенку...тот же вариант, +

  21. #351
    Житель форума
    Пользователь №
    3673
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от mylady2
    Многие знают и не говорят...мне было 24 и 5 лет ребенку...тот же вариант, +
    да уж....................((((

  22. #352
    Житель форума
    Пользователь №
    3554
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    39
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от tatka13-84
    боюсь оставить сына, ведь ему всего лишь 7 лет!!! сдала вчера кровь, в пятницу на прием, а все тело трясется от ожидания анализов, мозг разрывается!
    Держитесь, всё будет хорошо. Уже прекрасно, что у вас ребёночек здоровый это счастье. Моей доче 5 лет и неё +, и мы живём с этим и радуемся, что вообще живём.......

  23. #353
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658
    offtop

    Цитата Сообщение от байсан
    мастер спорта по боксу
    Я действующих сотрудников милиции и прокуратуры знаю..
    уже лет по пять ,шесть..а они все при своих пагонах.
    работают и хоть ты тресни..на вопросы улыбаются

  24. #354
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    ..если действительно мастер спорта..а его присваивают только на серьёзных соревнованиях класса А..где выступают международные команды..ладно у нас безголовые...ребята приезжают из Европы и случись.что нибудь допустим с чешским спортсменам после спарринга..это международный скандал как минимум...

  25. #355
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от KoSta
    Я действующих сотрудников милиции и прокуратуры знаю..
    уже лет по пять ,шесть..а они все при своих пагонах.
    работают и хоть ты тресни..на вопросы улыбаются
    ну у них же там вроде финансовая пирамида внутри, мавроди отдыхает))) но совсем круто, если среди них еще кто-нибудь заразился через иглу...

  26. #356
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от KoSta
    Я действующих сотрудников милиции и прокуратуры знаю..уже лет по пять ,шесть..а они все при своих пагонах.работают и хоть ты тресни..на вопросы улыбаются
    плюсов,что ли??

    Цитата Сообщение от Адель05
    Моей доче 5 лет и неё +, и мы живём с этим и радуемся, что вообще живём.......
    извините пж,я недопоняла,вашей доче+ или -?

  27. #357
    Житель форума
    Пользователь №
    3673
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    была сегодня на приеме ..........планировать ребеночка запретили.............у меня 204 клеточки на 100.000 вирусов((((((( до сих пор, назначали терапию ..............................невыносимо как больно

  28. #358
    Житель форума
    Пользователь №
    3562
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    196
    Репутация
    28
    tatka13-84 Перестаньте реветь ,а то клеточки такими и остануться.
    Ещё раз : Нужно верить,верить и ещё раз верить!!!!!!!!!!

  29. #359
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от tatka13-84
    была сегодня на приеме ..........планировать ребеночка запретили.............у меня 204 клеточки на 100.000 вирусов((((((( до сих пор, назначали терапию ..............................невыносимо как больно
    жаль.....

  30. #360
    Аватар для HeartBroken Житель форума
    Пользователь №
    2028
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    239
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от tatka13-84
    была сегодня на приеме ..........планировать ребеночка запретили.............у меня 204 клеточки на 100.000 вирусов((((((( до сих пор, назначали терапию ..............................невыносимо как больно
    Татка, держитесь! Главное - настрой и вера в хорошее! Начнете принимать терапию, статус подрастет, нагрузка станет неопределяемой, тогда и о ребенке можно будет подумать! Всё будет хорошо! Я верю!

Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ВИЧ. Вернуться к жизни. Д.ф.
    от bobcat2 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.02.2017, 15:09
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 13:10
  3. Продолжительность жизни
    от jurec88 в разделе Фобы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 08:54
  4. Из " Продолжительность жизни с ВИЧ "
    от nate в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 00:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •