Страница 143 из 143 ПерваяПервая ... 4393133141142143
Показано с 4,261 по 4,265 из 4265

Re: Терапия и побочные эффекты

Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Нет, ей неинтересно. Зарегистрирована в 2008, терапию начала в 2018. О каком интересе речь?
    Вообще-то я написала "назначили новую терапию". Как вы думаете что это значит?
    Я на терапии более 10 лет! С с вич с 2004 года. К инфекцианисту пр часам хожу. Все вовремя сдаю. Показатели как у космонавта всегда, вирусная нагрузка не определяется, имунка в районе 900. Мой постоянный врач все мне хорошо объясняет, прежде чем поменять терапию. А у меня всегда много вопросов. И, кстати, да мне приходилось менять терапии из-за того что у меня были побочки, которые встречаются редко. "Везучая" Сейчас, после рождения второго ребенка, у меня на реатаз стал зашкаливать билирубин. Ходила вся жёлтая. По этому приняли решение заменить. Я на реатазе в разных схемах лет восемь была. И врач временно у меня другой сейчас, до снятия ребенка с учета. Я немного растерялись от таких совпадений болезни и смены препарата, давно схему не меняла.
    Зашла спросить, были ли у кого то подобные реакции организма. Не из статьи прочитать, а у живых людей спросить.
    И да, у меня действительно сейчас изменился характер болезни. Теперь понятно что это скорее всего бронхит. Иду повторно к терапевту. Болеть третью неделю для меня не свойственно.

Извините если что, у меня еще гормоны бушуют, ребенок маленький еще, организм только приходит в себя.
    Последний раз редактировалось Сонца; 13.09.2018 в 06:49.
    Понравилось: Скарлет

Аватар для Том Сойер Житель форума

я далеко не идеал... но морально я с Вами... спасибо что задаете вопросы и мы вместе читаем на них ответы...
    "Вчера на вокзале ко мне подошла старушка и предложила купить вечную иглу для примуса, а я не купил. Мне не нужна вечная игла. Я не хочу жить вечно..." (Остап Ибрагимович)...

жду лекарство для полного изгнания вируса... ну а пока Атрипла...

Житель форума

Здравствуйте!

Уже второй раз мой лечащий врач деликатно и слегка навязчиво предлагает сменить Реатаз на Элпиду. Аргументирует тем, что Реатаз плохо действует на почки (вообще). Ок. Принес ему УЗИ и результат СКФ и сказал, что, Моя схема работает, нет побочных эффектов (пока) и нет никакой необходимости замены препарата. Буду держаться за свою схему. Врач грустно согласился.

Скажите пожалуйста, я правильно поступил?

И хотелось бы понять мотивацию врача. Им дано указание продвигать этот препарат и как можно больше людей переводить с Реатаза на Элпиду? Если это такая забота о моем здоровье, то почему только сейчас? Есть новые результаты клинических исследований Реатаза?
    Последний раз редактировалось AndSan; 17.09.2018 в 19:34.
    ABC+3TC+ATV/r
    04.2017 - ИС: 1060 (45%), ВН: 0.

Если менять, ATV/R,то на ингибиторы интегразы.Хотите поменять- закупайте сами DTG или RAL.

Цитата Сообщение от AndSan Посмотреть сообщение
    Если это такая забота о моем здоровье, то почему только сейчас?
    Смешно. Скорее всего они переформатируют госзакупки с ориентацией на "импортозамещение".

Житель форума

Ну заменили бы на Симанод (кстати его нет в 300 мг), хотя скорее всего и заменят в последствии. Реатаз дорогой. Удивляюсь как его еще выдают вообще.
    ABC+3TC+ATV/r
    04.2017 - ИС: 1060 (45%), ВН: 0.

Страница 143 из 143 ПерваяПервая ... 4393133141142143

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права