Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 92
  1. #1
    CyanideNeon
    Гость
    Здравствуйте!
    Я познакомился с девушкой, которая мне очень нравится, у нас много общих интересов, и вообще мы очень похожи. Честно признаться, у меня мало интереса вызывают люди, поскольку в большинстве своём они цинники, эгоисты их интересы низменны и очень скучны.
    Уважаемые посетители форума, мне очень интересно Ваше мнение - как мнение ВИЧ+, так и ВИЧ- в отношении следующего вопроса:
    Представьте, что допустим у Вас нет ВИЧ, то есть Вы ВИЧ-отрицательный (даже, если у Вас в реальности ВИЧ) мужчина 25 лет. Ничто нам не мешает пофантазировать и гипотетически представить. Если бы Вам очень нравилась девушка и чувства были к этому человеку, то Вы бы стали встречаться с ней и строить отношения? Не перевесил бы страх заражения ВИЧ? С учетом того предположения, что от ВИЧ+ девушки, да ещё и принимающей АРТ, заразиться сложнее, но всё же возможно, даже при первом половом контакте?
    Своё мнение, пожалуйста аргументируйте размышлениями и представлениями, почему так, а не по-другому.

    С глубоким уважением ко всем посетителям форума,
    CyanideNeon

  2. #2
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Моему мужу было 25, когда мы познакомились)))) В октябре ему будет 27, мы счастливы, у нас растет доченька))) он по-прежнему вич -, а я все также вич +

  3. #3
    CyanideNeon
    Гость
    + если бы Вы с ней жили в Москве, где снабжение АРТ значительно лучше, чем в других городах.

  4. #4
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    Здравствуйте!
    Я познакомился с девушкой, которая мне очень нравится, у нас много общих интересов, и вообще мы очень похожи. Честно признаться, у меня мало интереса вызывают люди, поскольку в большинстве своём они цинники, эгоисты их интересы низменны и очень скучны.
    Уважаемые посетители форума, мне очень интересно Ваше мнение - как мнение ВИЧ+, так и ВИЧ- в отношении следующего вопроса:
    Представьте, что допустим у Вас нет ВИЧ, то есть Вы ВИЧ-отрицательный (даже, если у Вас в реальности ВИЧ) мужчина 25 лет. Ничто нам не мешает пофантазировать и гипотетически представить. Если бы Вам очень нравилась девушка и чувства были к этому человеку, то Вы бы стали встречаться с ней и строить отношения? Не перевесил бы страх заражения ВИЧ? С учетом того предположения, что от ВИЧ+ девушки, да ещё и принимающей АРТ, заразиться сложнее, но всё же возможно, даже при первом половом контакте?
    Своё мнение, пожалуйста аргументируйте размышлениями и представлениями, почему так, а не по-другому.
    С глубоким уважением ко всем посетителям форума,
    CyanideNeon
    резиновые изделия вам в помощь [hcvsmilie]thumb[/hcvsmilie]

  5. #5
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Аргументы: се ля ви.... больше никаких аргументов)))) мой муж не сомневался, хотя знал меня всего неделю... сразу спросил, можно ли рожать лдетей... я сказала: да... и ему этого оказалось достаточно

  6. #6
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Kamille
    Аргументы: се ля ви.... больше никаких аргументов)))) мой муж не сомневался, хотя знал меня всего неделю... сразу спросил, можно ли рожать лдетей... я сказала: да... и ему этого оказалось достаточно
    Классный муж!!!! [hcvsmilie]thumb[/hcvsmilie]

  7. #7
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    + если бы Вы с ней жили в Москве, где снабжение АРТ значительно лучше, чем в других городах.
    а это вообще при чем здесь? лучше снабжение или хуже, если Вы чувствуете, что не сможете жить с вич +, если страшно, то не стоит... к хорошему это не приведет... жить, постоянно боясь - хуже некуда... а если вдруг произойдет заражение? чо тогда? всю жизнь обвинять свою вторую половинку? нееет... лучше сразу сказать стоп.
    Ну а если вы уверенны, что все получится и вы справитесь, тогда почему бы и нет)))

  8. #8
    CyanideNeon
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    Моему мужу было 25, когда мы познакомились)))) В октябре ему будет 27, мы счастливы, у нас растет доченька))) он по-прежнему вич -, а я все также вич +
    Наверное, Вы прелесть и няшка ^________^
    Цитата Сообщение от пушинка
    резиновые изделия вам в помощь
    У меня вот они часто рвутся(( Покупаю Contex Classic. Кстати, а в них нет ноноксионола-9, который раздражает слизистую?

  9. #9
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    CyanideNeon,мой любимый - ,вместе уже два года.Я за него боюсь больше ,чем он сам.Не знаю ,как бы я поступила на его месте,если бы я была здорова,а он +.Наверное,была бы с любимым.

  10. #10
    CyanideNeon
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    всю жизнь обвинять свою вторую половинку?
    нет, тогда страх исчезнет, а обвинять точно не буду, разве что только хорошенько изнасилую за это Но будет очень грустно и страшно....

  11. #11
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    Наверное, Вы прелесть и няшка ^________^
    У меня вот они часто рвутся(( Покупаю Contex Classic. Кстати, а в них нет ноноксионола-9, который раздражает слизистую?
    для него - однозначно))

    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    У меня вот они часто рвутся(( Покупаю Contex Classic. Кстати, а в них нет ноноксионола-9, который раздражает слизистую?
    А у нас вот часто маленькие оказываются [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] ...ни разу не рвались, зато частенько натирают пробовали много разных (в основном дюрекс и визит.... если рвутся, то может НЕ контекс попробовать?))) )

  12. #12
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    нет, тогда страх исчезнет, а обвинять точно не буду, разве что только хорошенько изнасилую за это Но будет очень грустно и страшно....
    [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] слова моего мужа ... вы все что ли такие "психи"?))))))

  13. #13
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    от инфицированных девушек беги подальше

  14. #14
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    CyanideNeon,мы покупаем Дюрекс,классные!И обязательно смазку-крем,специальную на водной основе,тогда вероятность разрыва сводиться к нулю.

  15. #15
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от eleanor
    Классный муж!!!!
    эт дааа))

    Цитата Сообщение от eleanor
    CyanideNeon,мой любимый - ,вместе уже два года.Я за него боюсь больше ,чем он сам.Не знаю ,как бы я поступила на его месте,если бы я была здорова,а он +.Наверное,была бы с любимым.
    наверное это у всех дискордантов так... мы с мужем в сц вместе обычно всегда приезжаем - кровь сдаем, потом за результатами, а когда дочка родилась, я поехала одна, чтобы ее лишний раз не катать.... приезжаю домой, он спросил про меня, про дочку, а о своем результате даже не пискнул... ну и я молчу, ходила весь день ждала, ждала... он так и не спросил.... потом сама говорю: "почему не спрашиваешь?" а он: "зачем?" все по барабану)))

  16. #16
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    Kamille,и не говори и я своего заставляю анализы сдавать!!! [hcvsmilie]05[/hcvsmilie]

  17. #17
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от eleanor
    Kamille,и не говори и я своего заставляю анализы сдавать!!!
    я не заставляю... я просто сказала однажды, что если не будет сдавать хотя бы раз в год, то я с ним спать перестану да и он же со мной ходит по врачам... заходит в кабинет, а там врач выписывает мне направление, ну и ему заодно... ему и деваться некуда сразу [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  18. #18
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143
    не стала бы. Потому, что рано или поздно сам получишь +.А если бы у мужа( жены) появился + ,то осталась бы вместе.

  19. #19
    CyanideNeon
    Гость
    Цитата Сообщение от МАРТА
    Потому, что рано или поздно сам получишь +
    Вы уверены в этом?

    Цитата Сообщение от пушинка
    резиновые изделия вам в помощь

  20. #20
    CyanideNeon
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    слова моего мужа ... вы все что ли такие "психи"?))))))
    Вам тоже обещали жестокую развратную расправу?

  21. #21
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    CyanideNeonРешать придётся вам одному,несмотря на положительные и отрицательные наши отзывы.Это твоя жизнь,обдумай,всё хорошенько взвесь.В любом случае тебя никто не осудит.

  22. #22
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579
    Такое впечатление, что какие-то студенты-недоучки психологической направленности пишут очередную курсовую работу. Тут уже был когда-то похожий случай, когда предприимчивые ребята хотели собрать "материал" для студенческой работы какой-то на тему СПИДа. Да еще и торовский айпишник...Подозрительно.

  23. #23
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    CyanideNeon
    Жизнь вообще очень рискованная штука......Вы не задумывались об этом???? Машина может вас переехать - завтра утром например, газ в доме взорваться, туберкулезник кашлянуть вам в лицо (когда вы даже не знаете что у него открытый туб), или вдруг обнаружится у вас запущенная онкология.......да миллион еще чего......подумайте об этом...... [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  24. #24
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  25. #25
    CyanideNeon
    Гость
    Цитата Сообщение от Vassy
    Да еще и торовский айпишник...
    У меня вся связь идёт через прокси, извините, но у меня паранойя из-за одного события, которое недавно меня очень задело.

  26. #26
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    С глубоким уважением ко всем посетителям форума,
    Ну так зализнул в конце,у меня сразу руки потянулись писать этот мессачь [hcvsmilie]75[/hcvsmilie]
    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    в Москве, где снабжение АРТ значительно лучше, чем в других городах.
    Вообще-то наоборот.
    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    У меня вот они часто рвутся((
    А у меня они часто не используются во время секса. Лучше бы обычных шариков купил [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  27. #27
    CyanideNeon
    Гость
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Вообще-то наоборот.
    Почему? Центр же

  28. #28
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    По теме

    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    Если бы Вам очень нравилась девушка и чувства были к этому человеку, то Вы бы стали встречаться с ней и строить отношения? Не перевесил бы страх заражения ВИЧ?
    Нет. Не в коем случае не стал бы. Разум бы не пустил. Не знаю как у кого,но у меня прежде чем возникают какие-то чувства к человеку, "отдел безопасности организма" в разуме, проводит ряд проверок партнера на пригодность. Порой бракует даже из-за безвкусной формы одежды. Или из-за манеры общения. Если конечно уж очень охота отношений,теплоты,ласки и нежности,то приходится "вручную" пропускать. То есть смирится с каким-либо недостатком. Со временем негативный акцент на недостаток стирается.
    В общем не слушайте меня,мой тип личности находится на границе перед шизофренией,могу всякую чепуху нести [hcvsmilie]85[/hcvsmilie] [hcvsmilie]15[/hcvsmilie]

  29. #29
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    Почему?
    Да постоянно кто из мск пишут. То репараты в схеме заменяют,потому-что необходимые не завезли вовремя. То рецепты какие-то. Еще и сам бегаешь по аптекам ищешь. Предварительная запись на прием к инфекционисту.
    В регионах нет таких проблем. А в Пензе у нас помню даже от оппортунистов любые препараты выдавали бесплатно,вплоть до леденцов от кашля.

  30. #30
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от МАРТА
    рано или поздно сам получишь +
    Не согласна в корне! Зависит от количества извилин в мозгах у обоих участников "процесса"...
    Думаю, если в душе ты чувствуешь, что этот человек- твоя половинка, то ничто не сможет помешать. Однако, это не гарантирует избежания разрыва отношений по другим причинам. А поэтому надо ооочень серьезно подходить к проблеме резиновых изделий... Любовь может и пройти, а ВИЧ-нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Опоздания с приемом терапии
    от Baby Liss в разделе Терапия
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 00:42
  2. как теперь строить отношения?
    от Лирой в разделе Пси-раздел
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 03:30
  3. Стоит ли начинать отношения?
    от masha4 в разделе Пси-раздел
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 23:23
  4. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 15:57

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •