Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 92
  1. #31
    Аватар для Suissi Житель форума
    Пользователь №
    5897
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    19
    Будь я мужчиной, в описанной вами ситуации, девушке сказала бы "прощай" сразу же. Так же, как если бы у меня не было +, а мужчина, заинтересовавший меня был бы с +, да и с +, если мужчина с гепатитами не вылеченными либо с гепВ, который не лечится, либо с туберкулезом - без лишних разговоров, - "прощай". Почему? Да потому что я знаю, что такое стабильно тяжелое состояние. Больше не хочу знать ничего подобного. [hcvsmilie]85[/hcvsmilie] И вам настоятельно не рекомендую. [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] Вдумайтесь: все-таки это ВИЧ - инфекционное хроническое заболевание с возможными тяжелыми оппортунистическими заболеваниями. Вам, здоровому, молодому мужчине нужны проблемы?.. А они рано или поздно возникнут.. Всякие.. Психологические, физические и социальные.
    Да... Мир перевернулся... Есть возможность жить со здоровым человеком - живи и радуйся жизни. Ищите дальше, общайтесь больше.
    И еще, всех ВИЧ-положительных людей можно также "в уме" разделить на два больших сообщества: люди ВИЧ+ с пережитыми осложнениями (говоря простым языком - дожившие до стадии СПИДа и вернувшиеся оттуда с последствиями или без таковых) и люди ВИЧ+ без подобного груза за плечами, не знающие что такое стадия СПИД и что при ней бывает, но главное, не знающие КАК это проявляется на собственном опыте. Так что Вы советы слушайте, но прислушивайтесь к своему разуму.
    Отредактировано Suissi (05.07.2012 23:38:20)

  2. #32
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Suissi
    Будь я мужчиной, в описанной вами ситуации, девушке сказала бы "прощай" сразу же. Так же, как если бы у меня не было +, а мужчина, заинтересовавший меня был бы с +, да и с +, если мужчина с гепатитами не вылеченными либо с гепВ, с туберкулезом - без лишних разговоров, - "прощай".* Почему? Да потому что я знаю, что такое стабильно тяжелое состояние. Больше не хочу знать ничего подобного. И вам настоятельно не рекомендую. Вдумайтесь: все-таки это ВИЧ - инфекционное хроническое заболевание с возможными тяжелыми оппортунистическими заболеваниями. Вам, здоровому, молодому мужчине нужны проблемы?.. А они рано или поздно возникнут.. Всякие.. Психологические, физические и социальные.
    Да... Мир перевернулся...* *Есть возможность жить со здоровым человеком - живи и радуйся жизни. Ищите дальше, общайтесь больше.
    так мы ж люди, а не звери........хотя звери лучше людей...(некоторых)..
    чем больше я узнаю людей -тем больше начинаю любить собак(с)
    Отредактировано пушинка (05.07.2012 23:11:57)

  3. #33
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от пушинка
    Suissi написал(а):

    так мы ж люди, а не звери........хотя звери лучше людей...(некоторых)..
    чем больше я узнаю людей -тем больше начинаю любить собак(с)
    "
    И не говори,когда я болею моя собака ни на миг от меня не отходит,даже гулять силой тащат!!! [hcvsmilie]wub[/hcvsmilie]

  4. #34
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от eleanor
    И не говори,когда я болею моя собака* ни* на миг от меня не отходит,даже гулять силой тащат!!!
    [hcvsmilie]thumb[/hcvsmilie] наши верные друзья никогда нас не предадут [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]
    хоть мы с вичем хоть с холерой и поносом ...
    Отредактировано пушинка (05.07.2012 23:21:06)

  5. #35
    CyanideNeon
    Гость
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Разум бы не пустил.
    Да, ну просто у каждого разума свои аксиомы и посылки для произведения логического решения той или иной задачи. Отношения с ВИЧ+ основаны не только на чувствух, но и на гармонии разума, где последний выдвигает логическую цепочку, в которой имеет место быть человек, который может встретиться только один раз за всю жизнь, да и очень заботлив, нежен с тобой, не имея злобы. Это нонсенс своего рода, но аномалий много, не все люди до конца испортились и представлены лишь человеческими синтетами в виде совокупности ценностей: секс, деньги и власть. Настоящих людей очень мало, способных любить по-настоящему и искренне.
    Цитата Сообщение от allright
    Любовь может и пройти, а ВИЧ-нет.
    Вот я, конечно, всё это так выше красиво написал, но никто не страхует от такого, что страшно. Поэтому дает некоторую надежду лишь такая вероятность:
    Пусть вероятность заражения ВИЧ P(HIV) складывается из следующих вероятностей:
    P(A) = %ЗНАЧЕНИЕ% - вероятность заражения мужчины как вводящего партнера при незащищенном оральном сексе с ВИЧ+ женщиной.
    P( = %ЗНАЧЕНИЕ% - вероятность заражения мужчины при половом контакте с ВИЧ+ женщиной.
    P(C) = %ЗНАЧЕНИЕ% - вероятность разрыва призерватива.
    Тогда, вероятность заражения P(HIV) = P(A)*P(*P(C) = %ЗНАЧЕНИЕ%
    Конечно, в реальности всё может случиться с первого контакта, но всеравно интересны циферки.

  6. #36
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    Пусть вероятность заражения ВИЧ P(HIV) складывается из следующих вероятностей:
    P(A) = %ЗНАЧЕНИЕ% - вероятность заражения мужчины как вводящего партнера при незащищенном оральном сексе с ВИЧ+ женщиной.
    P( = %ЗНАЧЕНИЕ% - вероятность заражения мужчины при половом контакте с ВИЧ+ женщиной.
    P(C) = %ЗНАЧЕНИЕ% - вероятность разрыва призерватива.
    Тогда, вероятность заражения P(HIV) = P(A)*P(*P(C) = %ЗНАЧЕНИЕ%
    Конечно, в реальности всё может случиться с первого контакта, но всеравно интересны циферки.
    ниасилила я ваши расчеты....да не прощитаешь тут пойми.нуждаешься в ней-бери и люби!все.точка!

  7. #37
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Suissi
    Так же, как если бы у меня не было +, а мужчина, заинтересовавший меня был бы с +, да и с +, если мужчина с гепатитами не вылеченными либо с гепВ, который не лечится, либо с туберкулезом - без лишних разговоров, - "прощай". Почему? Да потому что я знаю, что такое стабильно тяжелое состояние. Больше не хочу знать ничего подобного. И вам настоятельно не рекомендую. Вдумайтесь: все-таки это ВИЧ - инфекционное хроническое заболевание с возможными тяжелыми оппортунистическими заболеваниями. Вам, здоровому, молодому мужчине нужны проблемы?.. А они рано или поздно возникнут.. Всякие.. Психологические, физические и социальные.Да... Мир перевернулся... Есть возможность жить со здоровым человеком - живи и радуйся жизни. Ищите дальше, общайтесь больше.
    Если включить только один разум и здравый смысл, то в какой-то степени Вы правы. Но люди живут не только разумом, но и сердцем. И я думаю, на форуме найдутся такие люди, которые не стали бы ничего менять в своей жизни, если бы появилась такая возможность (если бы можно было вернуться в прошлое и выбрать - остаться с больным человеком или нет). Есть такие люди, которые все равно выбрали бы того же спутника/спутницу жизни.
    Смысл жизни человека - не в том, чтобы прожить здоровой жизнью со здоровым человеком. А прежде всего в том, чтобы жить счастливо. А счастье может дать даже не вполне здоровый человек. И дать такое счастье в жизни, что другой здоровый это сделать не может.
    Наверное, это происходит, когда люди, действительно созданы друг для друга.

  8. #38
    CyanideNeon
    Гость
    Цитата Сообщение от Suissi
    стабильно тяжелое состояние
    Даже с АРТ?
    Цитата Сообщение от Suissi
    возможными тяжелыми оппортунистическими заболеваниями
    Даже с АРТ?

  9. #39
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Брусника
    Если включить только один разум и здравый смысл, то в какой-то степени Вы правы. Но люди живут не только разумом, но и сердцем. И я думаю, на форуме найдутся такие люди, которые не стали бы ничего менять в своей жизни, если бы появилась такая возможность (если бы можно было вернуться в прошлое и выбрать - остаться с больным человеком или нет). Есть такие люди, которые все равно выбрали бы того же спутника/спутницу жизни.
    Смысл жизни человека - не в том, чтобы прожить здоровой жизнью со здоровым человеком. А прежде всего в том, чтобы жить счастливо. А счастье может дать даже не вполне здоровый человек. И дать такое счастье в жизни, что другой здоровый это сделать не может.
    Наверное, это происходит, когда люди, действительно созданы друг для друга.
    моя ты зая.как все грамотно пишешь, как всегда-браво [hcvsmilie]thumb[/hcvsmilie] подписываюсь под каждым словом.

  10. #40
    Аватар для Suissi Житель форума
    Пользователь №
    5897
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    19
    Даже с АРТ?
    АРТ назначают ведь не сразу. Да неё дожить надо [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] При терапии, если схема действенна, конечно, - нет.

  11. #41
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    Почему? Центр же
    Вот сразу пример. "Соседний" форум. Наши дни
    Пользователь ********* Россия, Москва
    Друзья, прошу отзовитесь.Нужна помощь одному хорошему человеку. Ему только прописали терапию и вот сразу проблемма: в аптеках нет видекса. У кого лишний, прожалуйста поделитесь. Мы очень будем признательны!

  12. #42
    CyanideNeon
    Гость
    Цитата Сообщение от Suissi
    АРТ назначают ведь не сразу. Да неё дожить надо [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] При терапии, если схема действенна, конечно, - нет.
    Она уже принимает АРТ ВН - 10 000. Идет тенденция уменьшение.

    Цитата Сообщение от arbuzik
    Вот сразу пример. "Соседний" форум. Наши дни
    это ю-хив? А где тогда терапия стабильно поставляется? Откуда вообще приток её идет?

  13. #43
    CyanideNeon
    Гость
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Вот сразу пример. "Соседний" форум. Наши дни
    Пользователь ********* Россия, Москва
    Друзья, прошу отзовитесь.Нужна помощь одному хорошему человеку. Ему только прописали терапию и вот сразу проблемма: в аптеках нет видекса. У кого лишний, прожалуйста поделитесь. Мы очень будем признательны!
    А вот официальные новости http://provizor.org/moskovskij-spid-cen … u-lekarstv

  14. #44
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    Откуда вообще приток её идет?
    "Мнение врачей" определяется исключительно финансовыми возможностями государства,поскольку арв-препараты закупаются только в рамках государственного заказа. Не более того.(бобкат)

  15. #45
    Аватар для Suissi Житель форума
    Пользователь №
    5897
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    19
    Она уже принимает АРТ ВН - 10 000. Идет тенденция уменьшение.
    Уже лучше) Будет ВН - меньше 40-20 коп./1мл., ИС выше 500 ед. - будет практически здоровый человек. [hcvsmilie]thumb[/hcvsmilie]

  16. #46
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    Suissi,я не согласна.Мы с другом были год вместе,не знали что я +,за это меня бросить надо было?Я понимаю ещё в самом начале отношений,когда ещё и о любви говорить не приходиться...Мы кстати и поругались за месяц до того как я анализы получила и помирились,когда я ему сказала...

  17. #47
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    А вот официальные новости
    Ну люди думаю тоже просто так не будут писать.

  18. #48
    CyanideNeon
    Гость
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Ну люди думаю тоже просто так не будут писать.
    Это верно...

  19. #49
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    Потому, что рано или поздно сам получишь +
    Вы уверены в этом?
    есть несколько наглядных примеров , где была любовь-морковь,и " я смогу,мы победим вич , всё будет хорошо [hcvsmilie]75[/hcvsmilie] " а теперь оба на терапии и состояние плачевное [hcvsmilie]85[/hcvsmilie] [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] .

  20. #50
    Новичок
    Пользователь №
    6832
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    + если бы Вы с ней жили в Москве, где снабжение АРТ значительно лучше, чем в других городах.
    А сейчас вы живете в другом городе и задумались о переезде в Москву из-за АРТ?

  21. #51
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от МАРТА
    есть несколько наглядных примеров , где была любовь-морковь,и " я смогу,мы победим вич , всё будет хорошо* * " а теперь оба на терапии и состояние плачевное* * .
    ну так предохраняться надо было..

  22. #52
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    На самом деле, задачка топикстартера не имеет решения, т.к. заданы не все условия. И каждый, кто отвечает "да" или "нет" - эти условия домысливает исходя из собственного опыта, представлений.
    Можно сформулировать решение следующим образом:
    - Если эта девушка - "та самая", какая разница, есть ли у неё ВИЧ или еще что-то?
    - Если девушка не "та самая", то опять же - какая разница, есть у неё ВИЧ или нет, ибо нафиг она нужна?
    Ответ: ВИЧ или нет - значения не имеет, решающую роль тут играет то, что это за девушка.

  23. #53
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от пушинка
    ну так предохраняться надо было..
    думаю это относится ко всем форумчанам [hcvsmilie]09[/hcvsmilie] .однако

  24. #54
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    есть несколько наглядных
    примеров , где была любовь-
    морковь,и " я смогу,мы победим
    вич , всё будет хорошо " а
    теперь оба на терапии и состояние
    плачевное .
    Марта-ну есть и другие примеры...
    Отредактировано Ёжик (06.07.2012 01:08:02)

  25. #55
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Ёжик
    ну есть и другие примеры...
    конечно есть ,годами живут вместе и один остаётся минусом.Но это игра в рулетку.100 % гарантии даже презерватив не даст ( порвётся [hcvsmilie][/hcvsmilie] ). Риск всегда будет , так же как и секс .
    но печальные примеры больше впечатляют [hcvsmilie]15[/hcvsmilie]

  26. #56
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,412
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от CyanideNeon
    Suissi написал(а):
    стабильно тяжелое состояние
    Даже с АРТ?
    Люди умирают как с АРТ, так и без неё. Продолжительность жизни вич-инфицированного существенно меньше. Проблемы пенсионного возраста еще долго не будут актуальными для этой категории лиц.
    Цитата Сообщение от Алиса
    На самом деле, задачка топикстартера не имеет решения, т.к. заданы не все условия
    Что, мало задач со всеми предоставленными условиями,но и при этом не имеющие решения? [hcvsmilie]15[/hcvsmilie] Полным полно.

  27. #57
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Suissi
    Будь я мужчиной,
    мужчины более бздливые штоли???? Почему - будь я мужчиной, я бы...........?????

    Цитата Сообщение от Suissi
    Так же, как если бы у меня не было +, а мужчина, заинтересовавший меня был бы с +, да и с +, если мужчина с гепатитами не вылеченными либо с гепВ, который не лечится, либо с туберкулезом - без лишних разговоров, - "прощай". Почему? Да потому что я знаю, что такое стабильно тяжелое состояние.
    Эх ты.....Suissi с таким подходом ты вечно будешь одинока.....
    А вообще по теме если - не раз уже писала, что жить по принципу я тебя люблю - потому что........., или я тебя не люблю и с тобой не буду ничего общего иметь потому что у тебя вич, туб, нет руки ноги и .п. - это верх малодушия....Почуму из вас никто не поймет одной вещи, даже если вы цынично будите избегать подобных людей и ситуаций - вас все равно "это все" когда нибудь догонит......Это же закон жизни, чего больше всего боишься или от чего бегаешь, вот именно это и произойдет......Цыники вы мои.....хи-хи.....с меркантильно-здоровым подходом к жизни и людям...... [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] Наверное до своего вич вы тоже думали, что ни-ни, никогда с ней (ним) не буду.......и тем неменее - вы им больны...... [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  28. #58
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Suissi
    И еще, всех ВИЧ-положительных людей можно также "в уме" разделить на два больших сообщества: люди ВИЧ+ с пережитыми осложнениями (говоря простым языком - дожившие до стадии СПИДа и вернувшиеся оттуда с последствиями или без таковых) и люди ВИЧ+ без подобного груза за плечами, не знающие что такое стадия СПИД и что при ней бывает, но главное, не знающие КАК это проявляется на собственном опыте. Так что Вы советы слушайте, но прислушивайтесь к своему разуму
    А это вот к чему???? Люди с пережитыми осложнениями будут до конца дней своих цыклиться на спиде и осложнениях???? и не думать про отношения??? а вторая категория, которая не хапнула еще фунт лиха ни о чем не задумывается и более легкомысленна???? так что ли????
    Suissi я (правда до вич) почти умерла сначала от менингита, потом от сепсиса (как ты знаешь это парочка наших болячек), и еще у меня была масса всего, всего, всего......И это не мешает мне в данный момент помимо лекарств, анализов, обследований устраивать себе и своему (кстати минусовому мужу) маленькие праздники, и проживать день как последний....Мой муж не видит рядом с собой ни одну женщину кроме меня.....Некоторые МЧ моих подруг, бросали моих подруг знакомясь со мной (и их не остонавливал мой +).....А знаешь почему??? потому что я со своим + ЖИВАЯ......А подружки со своим - МЕРТВЫЕ, скучные и занудные......(это говорили бывшие моих подруг, когда я задавала вопрос - Зачем я нужна тебе со своим +???????) Разум????? Как они говорили, у них тоже был разум, и они тоже боялись вич, но кроме цыничного разума есть еще чувства - и они все равно сильнее.......
    А прожить здоровую, одинокую, скучную, нудно-банальную жизнь, и оглянувшись назад понять, что жизнь прошла где то мимо.....нееееее, эт не мой вариант, и не моих мужчин....... [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  29. #59
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,412
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от верочка
    А прожить здоровую, одинокую, скучную, нудно-банальную жизнь, и оглянувшись назад понять, что жизнь прошла где то мимо.....нееееее, эт не мой вариант,
    Я с удовольствием бы прожил здоровую, скучную, нудно-банальную жизнь. Без вич, без вичассоциированой лимфомы, смерти жены, множества , целого сонма проблем.Спокойно бы доработал лет до 60, написал диссертацию..увидел внуков бы..
    Цитата Сообщение от верочка
    Как они говорили, у них тоже был разум, и они тоже боялись вич, но кроме цыничного разума есть еще чувства - и они все равно сильнее.......
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Разумных людей вообще крайне мало на белом свете. Бесспорно также,что частота психопатологии разного рода у народонаселения растет с прогрессирующей частотой.
    Потому что ничем иным, когда здоровый человек связывается с больным, это не назовешь.

  30. #60
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от bobcat2
    .Спокойно бы доработал лет до 60, написал диссертацию..увидел внуков бы..
    Ах, если бы...... [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] что толку об этом говорить и мотать себе нервы........все мы (по тем или иным причинам) здесь собрались.....кто то заработал это сознательно, кого то проносило столько лет (но однажды порвался гандон), а кто то вообще ничего не знал очень долго, и даже не мог ожидать данного подвоха.....
    только уже много лет я наблюдаю такую картину, многие из моих знакомых пар - дискордантные пары.....и где действительно здоровые отношения и настоящая любовь - все минусовые половины здоровы.....почему так???? и когда я спрашиваю его (ее) - боишься ли ты подхватить вич от своей половины, слышу ответ - НЕТ.....Леш и понимаешь - у них все нормально, они даже сексом многие занимаются не предохраняясь и живут вместе по 7-10 лет.......у пары знакомых девочек мужья уже умерли от спида, а у них и их детей вич не обнаружен (хотя у одной муж всю жизнь скрывал свой вич и даже не лечился)......когда я ее спросила (уже после его смерти) ушла бы она от него если бы узнала, ответ был однозначный - Неееет, никогда.......

    Цитата Сообщение от bobcat2
    Разумных людей вообще крайне мало на белом свете. Бесспорно также,что частота психопатологии разного рода у народонаселения растет с прогрессирующей частотой.Потому что ничем иным, когда здоровый человек связывается с больным, это не назовешь.
    Может все же наоборот....те которые искренне связывают свою жизнь с больными людьми по морально-этическим нормам гораздо выше "простых боязливых смертных" и поэтому их проносит?????
    не знаю, сложный это вопрос, из которого вытекает масса мелких вопросиков......в любом случае каждый должен решать сам для себя с кем он хочет прожить свою жизнь.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Опоздания с приемом терапии
    от Baby Liss в разделе Терапия
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 00:42
  2. как теперь строить отношения?
    от Лирой в разделе Пси-раздел
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 03:30
  3. Стоит ли начинать отношения?
    от masha4 в разделе Пси-раздел
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 23:23
  4. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 15:57

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •