Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43
  1. #1
    Яньчик
    Гость
    Кто сталкивался с этой проблемой???

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    5526
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    11
    Я)

  3. #3
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70
    как они выглядят то? опишите скиньте фотку, плиз!

  4. #4
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223
    Zyza

    Цитата Сообщение от Zyza
    как они выглядят то? опишите скиньте фотку, плиз!
    Как бородавки, которые тоже вызываются вирусом.
    Отредактировано Basil PUPKIN (Вчера 23:54:20)

  5. #5
    Аватар для Костлявый кум Житель форума
    Пользователь №
    6411
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    175
    Репутация
    11
    Проблема кондилом для меня сейчас крайне актуальна. На форуме есть другая тема о них же, из которой следует, что эта дрянь может рассосаться и сама по себе, если поднимается иммунитет. Люди описывают, что на терапии у них эти кондиломы сами проходили. У меня терапия начата 23.06, вот и я думаю: то ли удалять их, то ли подождать.
    lushka, а как ты от них избавилась?

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    5526
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    11
    Костлявый кум
    Никак, вирус немного поглушила, но ПЦР отриц не получила, убирать сказали опасно - могут еще больше разполстись, так как они какие то плоские а не ножке.
    Сдаю онкоцитологию раз в полгода и все. Больше они по крайней, тьфу тьфу чтоб не сглазить, не полезли. Надеюсь тоже на терапии уйдут, но до терапии еще год примерно

  7. #7
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    У меня исчезли, когда ИС до 500 поднялся

  8. #8
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Кондиломы(((

    Цитата Сообщение от Basil PUPKIN Посмотреть сообщение
    Zyza

    Как бородавки, которые тоже вызываются вирусом.
    Отредактировано Basil PUPKIN (Вчера 23:54:20)
    кандиломы это же не папиломы, так?

  9. #9
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Кондиломы(((

    Это одно и тоже.От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если данные образования на шейке матки или в анусе- удалять, без вариантов.Правда, чаще всего, одним удалением дело не обходится. Некоторым приходится удалять ежегодно. Что делать- такие образования многократно увеличивают риск онкопатологии.Чаще всего,они наблюдаются у гомосексуалов-мужчин,но впч не щадит никого. Удалять с шейки матки-это не на руках бородавки выводить. Хотя и последнее болезненно.

  10. #10
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Кондиломы(((

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Это одно и тоже.От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если данные образования на шейке матки или в анусе- удалять, без вариантов.Правда, чаще всего, одним удалением дело не обходится. Некоторым приходится удалять ежегодно. Что делать- таки образования многократно увеличивают риск онкопатологии.Чаще всего,они наблюдаются у гомосексуалов-мужчин,но впч не щадит никого. Удалять с шейки матки-это не на руках бородавки выводить. Хотя и последнее болезненно.
    У меня ВПЧ по шейке матки слава Богу все отрицательные вчера пришли......парочка на коже есть.....надо удалить.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  11. #11
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Кондиломы(((

    На коже эти образования неопасны, не представляют онкогенного риска. С другой стороны, и удалить несложно.

  12. #12
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Кондиломы(((

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    На коже эти образования неопасны, не представляют онкогенного риска. С другой стороны, и удалить несложно.
    Они не эстетично выглядят...... свекровь моя избавлялась от них кста бабушкиным способом, крепко перевязывала у основания ниткой, и они отпадали......
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  13. #13
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Кондиломы(((

    Бобкэт!!! А насколько я помню, есть же прививка от ВПЧ???? только кажется вы говорили, что нужно ее делать девочкам до того как они начали половую жизнь, потому что потом почти все становятся инфицированными вирусом ВПЧ.....Если у меня по раку шейки все ВПЧ орицательные пришли, мне ее все равно поздно делать?????
    Или я эту прививку с какой другой путаю??? поправьте если что.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    10082
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    2

    Re: Кондиломы(((

    Обнаружил у себя эту анальную гадость
    Надо удалять... Кто где в последнее время удалял? Или сначала на соколинку обращаться к врачу?

  15. #15
    Dmitry
    Гость

    Re: Кондиломы(((

    На Горе врач, скорее всего, разведки руками. А хирург там вообще чудик.
    Оба (и лечащий врач, и херург) сообщат, что в последнее время известных случаев с удалением анальных кондилом в ИКБ-2 не было.

    Сами уходят часто с повышением статуса на АРВТ. У меня так было.

    От инсайдеров известно, что лучше всех там с лазером и удалением всяких таких болячек справляется хирург Лысиков. Но он ЛОР. Полезет ли ЛОР в задницу - вопрос (ну, вопрос о степени его любопытства, скажем так).
    Последний раз редактировалось Dmitry; 20.12.2013 в 17:23.

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    10082
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    2

    Re: Кондиломы(((

    Т.е. в ИКБ-2 попасть можно только неофициальным путем... печально.
    А в обычных клиниках платных кто-нить делал?

  17. #17
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Кондиломы(((

    Цитата Сообщение от Ned Посмотреть сообщение
    Т.е. в ИКБ-2 попасть можно только неофициальным путем... печально.
    А в обычных клиниках платных кто-нить делал?
    Кондидомы (анальные) встречаются у каждого второго, кто (извините) даёт в ...
    К вичу отношения не имеют. Удаляют везде. В любой частной клинике, в том числе косметической. Говорить про вич при этом совершенно ни к чему. Для них это совершенно обыденная процедура.
    Небольшие могут проходить безо всякого вмешательства. Большие нужно удалять.

  18. #18
    Житель форума
    Пользователь №
    10082
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    2

    Re: Кондиломы(((

    Да я знал, но до этого что-то они у меня не проявлялись. А тут как раз болел полторы недели вот через пару недель вылезли... Значит иммунка падает, расстроился конечно.

  19. #19
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Кондиломы(((

    Цитата Сообщение от Ned Посмотреть сообщение
    Да я знал, но до этого что-то они у меня не проявлялись. А тут как раз болел полторы недели вот через пару недель вылезли... Значит иммунка падает, расстроился конечно.
    Не нужно каждый чих связывать с вич и иммункой. Я перевидел массу народа без вич и с этой красотой.

  20. #20
    Житель форума
    Пользователь №
    10082
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    2

    Re: Кондиломы(((

    Я тоже видил - сразу пугался и убегал Короче - чего боишься, то и присходит. Ладно - лазер как я понял - лучшее средство.

  21. #21
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Кондиломы(((

    Цитата Сообщение от Ned Посмотреть сообщение
    Я тоже видил - сразу пугался и убегал Короче - чего боишься, то и присходит. Ладно - лазер как я понял - лучшее средство.
    Ну, у меня анальных не было, а папилломы в паху и подмышками удалял пару раз криофармой самостоятельно. Думаю, что при желании и помощи партнёра, при этом удачно вывернувшись, можно обойтись и без обращения в медучреждения.

    Цитата Сообщение от Ned Посмотреть сообщение
    Я тоже видил - сразу пугался и убегал
    Если видел, то это уже запущено. Свежие и небольшие пальпируются при введении пальца в задний проход как какие-то плотные образования на поверхности слизистой оболочки.

  22. #22
    Dmitry
    Гость

    Re: Кондиломы(((

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Ну, у меня анальных не было, а папилломы в паху и подмышками удалял пару раз криофармой самостоятельно.

    Свежие и небольшие пальпируются при введении пальца в задний проход как какие-то плотные образования на поверхности слизистой оболочки.
    Понял я.
    А то хотел адрес проктологической или косметической клиники спросить, где удалят по первой просьбе.

    У меня были анальные кондиломы. И вот из моей личной практики скажу следующее:

    - Все клиники в Москве, государственный и частные, куда я обращался, требуют анализы на вич и сифилис. Возможно, куда-то можно придти с поддельной справкой. По-моему, это вполне рабочий вариант. Но надо поискать еще такой "кабинет".
    - Про ИКБ-2 я описал выше.
    - Препараты, содержащие подофиллотоксин и используемые для удаления кондилом на коже, в задницу на слизистые наносить нельзя. Можно схватить осложнения в виде свищей, трещин, т.п. Ну, может, по краю сфинктера осторожно наносить, если там выросло. Партнер должен вас нежно любить, чтобы сделать все предельно аккуратно.

    Но если кондиломы внутри (то, что "пальцем в заднем проходе чувствуется"), то на фиг-на фиг.
    Я попробовал один раз. Мама дорогая.


    У кого-то из жителей форума, может, есть рецепт или адрес???
    У меня лично прошли после начала терапии, снижения нагрузки и подъема иммунного статуса.

    Ned, вы еще не на терапии? И статус ниже 400?
    У меня при таких показателях вылезли. Но люди, правда, разные.
    Последний раз редактировалось Dmitry; 20.12.2013 в 22:45.

  23. #23
    Dmitry
    Гость

    Re: Кондиломы(((

    Цитата Сообщение от Ned Посмотреть сообщение
    Т.е. в ИКБ-2 попасть можно только неофициальным путем...
    Пациентов-женщин берут без проблем. Генитальные удаляют там радионожом.
    Геев и их рецептивные органы дискриминируют.
    Последний раз редактировалось Dmitry; 20.12.2013 в 23:02.

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    10082
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    2

    Re: Кондиломы(((

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Ned, вы еще не на терапии? И статус ниже 400?
    У меня при таких показателях вылезли. Но люди, правда, разные.
    Последний раз в сентябре сдавал было 479 статус, не на терапии.

  25. #25
    Житель форума
    Пользователь №
    10082
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    2

    Re: Кондиломы(((

    А никто не пользовался таким препаратом как Алдара (Имиквимод). Везде положительные отзывы о нем. Но вот не знаю как именно когда кандиломы внутри...

  26. #26
    Аватар для Laki Житель форума
    Пользователь №
    11205
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    395
    Репутация
    22

    Re: Кондиломы(((

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Кондидомы (анальные) встречаются у каждого второго, кто (извините) даёт в ...
    К вичу отношения не имеют. Удаляют везде. В любой частной клинике, в том числе косметической. Говорить про вич при этом совершенно ни к чему. Для них это совершенно обыденная процедура.
    Небольшие могут проходить безо всякого вмешательства. Большие нужно удалять.
    Ети, зачОт)))
    Улыбнул
    Опыт- сын ошибок трудных )))

  27. #27
    Новичок
    Пользователь №
    13333
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Кондиломы(((

    Всем доброго вечера.

    Возвращаюсь к проблеме кондилом - в перианальной области и в анальном канале.
    Кто-то удалял недавно? Частные и государственные клиники требуют анализов (в т.ч. на ВИЧ) и при информировании о статусе отказывают в лечении.

    Возможно, кому-то повезло избавиться от этой дряни за последние полгода и можете поделиться опытом?

  28. #28
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Кондиломы(((

    Цитата Сообщение от NK7 Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера.

    Возвращаюсь к проблеме кондилом - в перианальной области и в анальном канале.
    Кто-то удалял недавно? Частные и государственные клиники требуют анализов (в т.ч. на ВИЧ) и при информировании о статусе отказывают в лечении.

    Возможно, кому-то повезло избавиться от этой дряни за последние полгода и можете поделиться опытом?
    Неуж-то в частных косметических клиниках требуют анализ на вич?

  29. #29
    Аватар для Лиска Житель форума
    Пользователь №
    6676
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    8

    Re: Кондиломы(((

    И в госах и частных клиниках требуют. У моей дочери такая проблема, так анализы сдавала буквально на все ( ВИЧ, сифилис , ЦМВ ,на вирус герпеса ) Для перестраховки обратилась и в государственный кожаный диспансер и в СМ-клинику, анализы и там и там назначили сдать одинаковые. Сказали надо прижигать их лазером.Дочка ВИЧ отрицательная.
    Жизнь-это большой супермаркет,бери что хочешь...но помни,касса впереди и за все придется платить....

  30. #30
    Аватар для Лиска Житель форума
    Пользователь №
    6676
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    8

    Re: Кондиломы(((

    И еще ей перед прижиганием назначили 5 сеансов ВЛОК. Вот и думаю , то ли на деньги разводят , то ли действительно так надо?
    Жизнь-это большой супермаркет,бери что хочешь...но помни,касса впереди и за все придется платить....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •