Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 404
  1. #361
    Аватар для Dbx Житель форума
    Пользователь №
    6230
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    78
    Репутация
    5

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Ну не знаю, мне кажется работать надо лучше. Дивиденды, которые у них есть - это не манна небесная...
    И выслушивать конструктивную критику тоже хорошо.

  2. #362
    Новичок
    Пользователь №
    17281
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    1

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Подскажите,пожалуйста ,какие проблемы могут возникнуть при постановлении на учет без московской прописки, но с регистрацией.

  3. #363
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,360
    Репутация
    3116

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Цитата Сообщение от ТатиСии Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста ,какие проблемы могут возникнуть при постановлении на учет без московской прописки, но с регистрацией.
    Вот так там обстоят дела по этому поводу :


    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    По факту - в Москве сейчас отказывают всем, у кого нет постоянной регистрации.

  4. #364
    Новичок
    Пользователь №
    17935
    Регистрация
    18.07.2015
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    жизнь с ВИЧ без прописки в Мск

    Всем добра! До 2015г. жил в Москве, в отпуске приехал домои, обследовался, обнаружили ВИЧ. На сегодняшнии день принимаю АРВТ, получая каждый месяц таблетки. Подскажите плиз, как, находясь в Мск без регистрации продолжать принимать АРВТ.

  5. #365
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: жизнь с ВИЧ без прописки в Мск

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Как, находясь в Мск без регистрации продолжать принимать АРВТ.
    Без регистрации на учет в сц не поставят. АРВТ придется покупать самому.
    Но не факт, что на учет поставят и с временной регистрацией. К сожалению, отказы уже были. Лучше постараться сделать постоянную регистрацию, хотя это не так уж просто.

  6. #366
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,360
    Репутация
    3116

    Re: жизнь с ВИЧ без прописки в Мск

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, как, находясь в Мск без регистрации продолжать принимать АРВТ.
    Никак. Только если за свой счёт-покупать. С временной регистрацией- встать на учёт в МГЦС не получится- отказывают всем. Только с постоянной регистрацией в г. Москва можно встать на учёт в МГЦС .

  7. #367
    Новичок
    Пользователь №
    16898
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Прошу прощения. Может не туда написал. Но всё же попробую спросить. У меня есть друг он ВИЧ+ на учёте не состоит так как нет прописки совсем (по очень сложным семейным обстоятельствам), является гражданином РФ. Я понимаю что на Соколинку и МОНИКИ вход заказан, а в Федеральном центре его смогут поставить на учёт? Или отфутболят то куда, ведь прописки нет. Сейчас у нас для беженцев Украины делают всё, а гражданин своей страны погибай что-ли.

  8. #368
    Новичок
    Пользователь №
    2206
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Вот так там обстоят дела по этому поводу :
    День добрый.
    Последнее сообщение в теме от мая, может что-то уже поменялось?
    Нет ли у кого свежих данных о том, прикрепляют ли с временной регистрацией?
    А то, анализу показали, что пора бы на учет становиться.

  9. #369
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,360
    Репутация
    3116

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Цитата Сообщение от HunterH Посмотреть сообщение
    Последнее сообщение в теме от мая, может что-то уже поменялось?

    А что там может поменяться ?

    " Московский департамент здравоохранения отказывает в предоставлении помощи ВИЧ-инфицированным без московской прописки. Один из пациентов подал иск, но Тверской суд Москвы оставил его без удовлетворения, сообщает «Коммерсантъ» " :

    http://medportal.ru/mednovosti/news/2015/09/11/826moscow-hiv/



    Нужно лечиться- езжайте в свой регион. Либо придется покупать арв-препараты за свой счёт. Можно, впрочем ( если вы гражданин России ), сделать легальную московскую прописку, для чего нужно купить пару квадратных метров в квартире в г. Москва, на основании этого сделать прописку ( как миленькие пропишут даже в 2 кв. м, вы ж теперь собственник ),а уже на основании прописки встать на учёт в МГЦС. Других легальных вариантов нет.

  10. #370
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: МГЦ СПИД. Актуальная информация, прием врачей

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Докладываю:
    Моя кукла была поставлена на учёт в МГЦС в 2012 году по временной регистрации в г. Москва на 3 года. Месяц назад срок регистрации истек. Кукла получила последнюю порцию таблеток и справку о том, что состояла до сих пор на учёте в МГЦС, получала абакавир, ламивудин и эфавиренц, в коих нуждается пожизненно. Ну и была отправлена на свежий воздух, а точнее, решать свои регистрационные вопросы и обращаться в департамент здравоохранения Москвы.
    Регистрацию удалось сделать только в Люберцах, что, как известно, не Москва, а московская область, правда на 10 лет и разумеется абсолютно официальную, то есть, через паспортный стол.
    В конце июля без особой надежды на успех я написал заявление в департамент, приложил все положенные в этом случае копии документов и опустил конверт в приемной на Краснопролетарской. Ожидал, если честно, посыла в МОНИКИ.
    И о чудо! В конце прошлой недели на люберецкий адрес приходит письмо из департамента здравоохранения Москвы: продлить диспансерное наблюдение в МГЦ СПИД с выпиской антиретровирусных препаратов.
    Вот так!
    А вот тут прикрепили.

  11. #371
    Новичок
    Пользователь №
    2206
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: МГЦ СПИД. Актуальная информация, прием врачей

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    А что там может поменяться ?

    " Московский департамент здравоохранения отказывает в предоставлении помощи ВИЧ-инфицированным без московской прописки. Один из пациентов подал иск, но Тверской суд Москвы оставил его без удовлетворения, сообщает «Коммерсантъ» " :

    http://medportal.ru/mednovosti/news/2015/09/11/826moscow-hiv/



    Нужно лечиться- езжайте в свой регион. Либо придется покупать арв-препараты за свой счёт. Можно, впрочем ( если вы гражданин России ), сделать легальную московскую прописку, для чего нужно купить пару квадратных метров в квартире в г. Москва, на основании этого сделать прописку ( как миленькие пропишут даже в 2 кв. м, вы ж теперь собственник ),а уже на основании прописки встать на учёт в МГЦС. Других легальных вариантов нет.
    Вот же ж, Обама, до чего страну довел! Ну ничего, зато Крым наш!
    (Извините, вырвалось)

    А как обстоят дела в Федеральном центре, не знаете?
    Раньше на форуме встречалась информация о нем, а сейчас совсем пусто. Хотя, может не так искал.

  12. #372
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,360
    Репутация
    3116

    Re: МГЦ СПИД. Актуальная информация, прием врачей

    Не знаю. А что мешает вам доехать до Федерального центра и узнать ? Адрес тот же : 8-я улица Соколиной горы, д. 15, корп. 2.

    Цитата Сообщение от vedaveda Посмотреть сообщение
    А вот тут прикрепили.
    Полагаться на неизвестность в ожидании решения,которое может оказатьпрямое влияние на здоровье и даже решить судьбу, на мой взгляд крайне непредусмотрительно . Хотя там уже юзер получал стабильную терапию и имел стабильную вирусную супрессию. И выпихнули бы его в Моники- пошел бы и получил терапию там, не эту так другую, но какую-нибудь получил точно. Т.е. жизни непосредственно это не угрожало,но неудобством разве что. У товарища HunterH совершенно другая ситуация : он сидит и ждет у моря погоды, при этом сам говорит, что " по результатам анализов уже пора вставать на учёт ", хотя точных цифр ИС он не называет, но видимо совсем опасные пределы понимает всё же. Правда не понимает,что полагаться на российское государство в решении вопросов, от которых зависит жизнь, нельзя совершенно. В частности, сидеть и ждать,что по временной регистрации его поставят в МГЦС- провальная затея.Это надо понимать с самого начала. Да, может кому-то и выгорит. Но что, если именно ему нет ? Готов он рискнуть в ожидании оказаться в больнице с заболеванием, включённым в определение СПИД ? Тут уже было несколько таких смертей. Гражданин другого государства, жили в Москве, гражданским браком, 10 лет вич, " всё было хорошо", и вдруг откуда не возьмись, температура 39, 40 клеток, туберкулёз и до свидания. HunterH то хоть что-то замеряет, значит есть шанс что его история будет более удачной. Правда, шанс может и не реализоваться, если он продолжит политику необоснованных надежд.

  13. #373
    Новичок
    Пользователь №
    2206
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: МГЦ СПИД. Актуальная информация, прием врачей

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    У товарища HunterH совершенно другая ситуация : он сидит и ждет у моря погоды, при этом сам говорит, что " по результатам анализов уже пора вставать на учёт ", хотя точных цифр ИС он не называет, но видимо совсем опасные пределы понимает всё же.
    Ну что вы, доктор, погоды пациент не ждёт. Тем более в нашей стране.
    Да и за здоровьем он следит, хорошо питается, не курит, не пьёт, спортом занимается и любимый тут витамин Д употребляет.
    ИС 5 лет с того времени, как я узнал, колебалась от 750 до 1100, будучи, в большинстве случаев ближе ко второму показателю. ВН чаще не определялась, либо была на уровне 2000
    Пару дней назад же пришли анализы с показателями ИС 633, ВН 12000.
    В общем-то, всё совсем не плохо в нашей с вами ситуации. Но привыкнув к тем показателям, которые "совсем хорошо", с неплохими считаю нужным начинать думать о перспективах терапии и о том, где наблюдаться, соответственно.

    А про ФЦ - никто не мешает позвонить и поехать.
    И прописку купить никто не мешает для МГЦ.
    Просто я как раз и думаю, где с врачами и терапей сейчас
    лучше и куда пытаться попасть.
    2-3 года назад на форуме все хвалили ФЦ, сейчас инфы про него нет.
    Мой вопрос, в общем-то, больше относился к тому, какова там сейчас ситуация с врачами и препаратами и стоит ли пытаться попасть туда вместо МГЦ.
    Если кто-то знает, буду благодарен за информацию.

  14. #374
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    572

    Re: МГЦ СПИД. Актуальная информация, прием врачей

    Федеральный центр просто так редко кого берёт, их надо заинтересовать. Вы, как нон-прогрессор, как раз можете быть им интересны. Что там с терапией и вообще - чёрный ящик. Могут и Калетру всучить, слышал про такие случаи. О наличии и отсутствии конкретных препаратов в МГЦС хотя бы довольно точно известно, так как много форумчан там наблюдается.

  15. #375
    Новичок
    Пользователь №
    2206
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: МГЦ СПИД. Актуальная информация, прием врачей

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    Федеральный центр просто так редко кого берёт, их надо заинтересовать. Вы, как нон-прогрессор, как раз можете быть им интересны. Что там с терапией и вообще - чёрный ящик. Могут и Калетру всучить, слышал про такие случаи. О наличии и отсутствии конкретных препаратов в МГЦС хотя бы довольно точно известно, так как много форумчан там наблюдается.
    Нонпрогрессором меня, как я понимаю, все же вряд ли можно назвать. Показатели, хоть и весьма неплохие, но не из ряда вон. К тому же всего 5 лет прошло.

    Возможно, ФЦ программы сократили, по программе развития российской медицины, а с ними и количество пациентов уменьшилось.
    Раньше бывали тут люди, которые там наблюдались.

  16. #376
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,360
    Репутация
    3116

    Re: МГЦ СПИД. Актуальная информация, прием врачей

    Цитата Сообщение от HunterH Посмотреть сообщение
    Пару дней назад же пришли анализы с показателями ИС 633, ВН 12000.
    .

    ИС сохранный, ВН низкая,что не делает её безопасной. По последним данным, даже у элитных контролеров заболеваемость существенно больше, чем у тех,кто получает успешную АРТ. Падение CD4 и разрушение иммунитета-это только верхушка айсберга на самом деле. Я бы на вашем месте не думал долго,а действовал, дабы начать АРТ.

  17. #377
    Новичок
    Пользователь №
    2206
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: МГЦ СПИД. Актуальная информация, прием врачей

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    ИС сохранный, ВН низкая,что не делает её безопасной. По последним данным, даже у элитных контролеров заболеваемость существенно больше, чем у тех,кто получает успешную АРТ. Падение CD4 и разрушение иммунитета-это только верхушка айсберга на самом деле. Я бы на вашем месте не думал долго,а действовал, дабы начать АРТ.
    Прекрасно понимая это я и начал наводить справки ))
    Про ФЦ, как я понимаю, последнее время информации нет, по крайне мере, мне ее найти не удалось.
    А если сравнивать МГЦ и МОНИКИ, то как там "в среднем по больнице" с врачами и препаратами.
    Понятно, что многое зависит от того, к какому врачу попадешь, но общий срез все же стоит брать во внимание.

  18. #378
    Житель форума
    Пользователь №
    15405
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    2

    Постановка на учет МГЦ СПИД по временной регистрации-очень нужен совет!

    Всем привет! Очень нужен совет по поводу постановки на учет на Соколиную гору для иногороднего по временной регистрации! Ситуация такая: я и мой парень + с 2014 года,у меня прописка московская,у него химкинская,я уже получаю терапию,он еще нет.Естественно,его направляют в МОНИКИ,но нам хотелось бы наблюдаться у одного врачав и в Москве,на Соколиной горе. Временную регистрацию у себя сроком на 5 лет я ему сделала,после визита в МГЦ и получения справки о заболевании нас направили для подачи заявления в Департамент Здравоохранения,при этом всячески отговаривая от этого шага,мол,вас все равно не поставят на учет здесь и тд. Ранее он стоял в МОНИКАх на учете,но под другой фамилией(поменял по личной причине),под новой фамилией там не вставал.Вопрос в следующем: что писать в заявлении в Департамент? Как какие весомые причины указать для постановки на учет в МГЦ СПИД? И нужно ли указывать,что ранее он был на учете в МОНИКах или нет?И как вооще сейчас обстоит с этои дело,много ли отказов? Бывалые,помогите,пожалуйста,советом!Заранее благодарна!

  19. #379
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,360
    Репутация
    3116

    Re: Постановка на учет МГЦ СПИД по временной регистрации-очень нужен совет!

    Цитата Сообщение от Kategreate Посмотреть сообщение
    Как какие весомые причины указать для постановки на учет в МГЦ СПИД?
    Например, факт госслужбы в течении более 10 лет.Вот такой факт может помочь.

    Цитата Сообщение от Kategreate Посмотреть сообщение
    И как вооще сейчас обстоит с этои дело
    Никак, как было, так и есть. Без московской прописки на учёт в МГЦС не встать.

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/598d7eed9a7947a37512ebd3

  20. #380
    Заблокирован
    Пользователь №
    2243
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    200
    Репутация
    61

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Ну я бы не сказал что всё так плохо.
    Писал сообщение, а потом вдруг форум стал не доступен((
    В Москве реально развивается детективная история.
    Росздравнадзор Москвы после ряда проверок вынес предписания Департаменту здравоохранения Москвы о устранении нарушений в части отказов в постановке на учёт в МГЦ СПИД граждан России проживающих, работающих в Москве и платящих в казну Москвы налоги.

    Депздрав нарушения не устранил за что на руководителя ДЗ Хрипуна и сам ДЗ были наложены административные штрафы, которые они обжалуют в суде.
    Подробнее в журнале Vademikum

    После этого Депздрав изменил тон отказов - мы вас примем, но пусть регион пришлёт ваши лекарства.
    К проблеме привлечено внимание СМИ
    РБК (на которое сослался админ)

    Медицинский журнал/портал Vademicum

    БизнесFM

    По крайней мере я не собираюсь опускать руки и буду идти до конца, пока каждый гражданин России, проживающий в Москве с временной регистрацией сможет спокойно встать на учёт МГЦ СПИД.
    И ваша помощь в этом очень нужна. Без ваших обращений мы не сможем задушить Депздрав, тем более Росздравнадзор на нашей стороне.
    И без ваших обращений они ничего сделать не смогут. Нет жалоб - нет проблем. Так что всё в наших руках.

  21. #381
    Заблокирован
    Пользователь №
    2243
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    200
    Репутация
    61

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Московский СПИД-центр расширят в связи с прикреплением приезжих россиян

    МОСКВА, 22 авг — РИА Новости. Московский центр по профилактике и борьбе со СПИДом проводит работу по расширению площадей для организации дополнительных рабочих мест врачей в связи с прикреплением к центру пациентов федерального СПИД-центра, сообщил РИА Новости главный внештатный специалист по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции департамента здравоохранения столицы Алексей Мазус.

    Департамент здравоохранения города и департамент имущества Москвы приняли решение о выделении амбулаторно-поликлиническому подразделению Центра отдельного здания в шаговой доступности от Инфекционной клинической больницы №2, где расположены стационарные и лабораторное отделения Центра. Ввод в эксплуатацию данного здания планируется к 2019 году, после проведения капитального ремонта.
    Подробнее на
    РИА Новости

  22. #382
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Помогите!!Я болею с 2000 года в Мониках на учёте с 2011,родила 2дете,чюдес не бывает обманул муж осталась без прописки,последняя нагрузка 1300000,короче по факту я умираю болезни одна за одной,в больницах говорят чего вас лечить,вы же понимаете,да понимаю Я все Я жить хочу,Я вроде и купить ее готова эту регистрацию,но....
    Вообще по факту приехала сегодня в моники хотя бы анализы сдать,дура наивная думала начну в первом приеме не откажут,не откажут?выгнали страной метлой!!!просто отказали вышла Юрист,пишите заявление вам ответят,почему!!!у меня видео есть как она за охранником идёт и просит покинуть заведение,что вообще происходит?у меня руки опустились,Я больше не могу.

  23. #383
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,360
    Репутация
    3116

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Вы такая странная.А почему раньше не начали терапию? Вы на данном ресурсе зарегистрированы в 2011 году.Посему могли прочитать что АРТ нужна всем по факту диагноза лет 10 назад и начать АРТ,но вы этого не сделали.А почему,хотели умереть?

    Делайте временную регистрацию быстрее или идите в Моники, может еще сможете выжить.

  24. #384
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2

    Re: Юридическая консультация

    Попытки звонков на горячим линии Минздрава заканчиваются либо перекидывание на другие организации которые говорят вы не по адресу,либо просто сбросом звонков,доехать до Красногорска я просто не смогу,после сегодняшней поездки температура 38 а у меня ещё работа,все руки отпустились,Я одна родителей давно нет в живых родственников нет,помочь некому.

  25. #385
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,360
    Репутация
    3116

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Не надо плодить сообщения в разных ветках.Идите быстрее делайте временную регистрацию или поручите это вашему доверителю.

  26. #386
    Аватар для AndSan Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    19959
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    20

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Не надо плодить сообщения в разных ветках.Идите быстрее делайте временную регистрацию или поручите это вашему доверителю.
    Алексей, но по моему разве сначала ей не надо срочно купить АРТ и начать немедленно принимать, буквально завтра. Разве нет? А потом уже моники, регистрации и все остальное. Правда с такой ВН может начаться синдром восстановления иммунитета и АРТ в идеале начинать ей надо в стационаре.
    Последний раз редактировалось AndSan; 22.02.2023 в 00:30.
    ИС: 1035, ВН: n/a

  27. #387
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,360
    Репутация
    3116

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    По моему,там может быть ТБ,или иное и ей надо срочно в спидцентр.

  28. #388
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Вы такая странная.А почему раньше не начали терапию? Вы на данном ресурсе зарегистрированы в 2011 году.Посему могли прочитать что АРТ нужна всем по факту диагноза лет 10 назад и начать АРТ,но вы этого не сделали.А почему,хотели умереть?

    Делайте временную регистрацию быстрее или идите в Моники, может еще сможете выжить.
    Начнем с того что я родила 2 детей с этим диагнозом!и к тому моменту у меня 11 лет была болезнь! Рожала я их на Соколинке,дети сняты с учёта полностью!терапию я не принимала последние 2года,**** зовущися моим мужем,предложил продать мое жилье и прописать меня у его мамы пока покупаем новое,но!!!резко вдруг появилась новая женщина ,меня ночью предварительно избив,выставили из дома,предварительно предупредив что буду мешать о виче узнает все где я тружусь,боится за детей когда у тебя ни кого нет и 20 летВичя огромный эгоизм,что со мной случись куда они?так вот эти 2 с половиной года я и не получала терапию последний раз была у Каткова в конце 20 года, Бежать куда?делать регистрацию ?стоит она около 15 на 3 месяца да и то пытаются обмануть!не могу найти настоящей,да и что она даст?на 3 месяца передышку?нет у меня таких денег!
    Суть не в этом как мне Гражданину РФ стоящему на учёте отказали в первичной мед помощи??????

  29. #389
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    По моему,там может быть ТБ,или иное и ей надо срочно в спидцентр.
    Да где я по вашему была?делать регистрацию на что?покупать не на что?меня уволили с работы в октябре за то что я попала в инфекционку проболела 13дней с температурой,по факту я безработная,на новой работе концы с концами свожу,квартиру съёмную оплачиваю,у меня опухоль на почьке уже 7лет,думала сунусь в Любимые Моники хоть анализы сдам может как то разрулят,Катков хорошим был врачём но к сожалению он там не работает больше.
    Вы не подумайте Я не за пожалейте меня пришла,
    Я ***** реально не понимаю как в нашей стране могут вот так отказать хотя бы в первичной помощи?вот как?

  30. #390
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,360
    Репутация
    3116

    Re: Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Цитата Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    Начнем с того что я родила 2 детей с этим диагнозом!и к тому моменту у меня 11 лет была болезнь!
    Как все запущено.Начинать АРТ нужно сразу,как установлен диагноз ВИЧ-инф, независимо от числа CD4 и ВН.У вас было куча времени чтобы начать АРТ,так ведь? Но вы этого не сделали.
    Цитата Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    реально не понимаю как в нашей стране могут вот так отказать хотя бы в первичной помощи?вот как?
    Я думаю,стране совсем не до этого, просто приоритеты другие, одним больше,одним меньше.Понимаете,да? Без регистрации вас в Мониках не принимают, насколько я понимаю? Значит надо делать регистрацию быстрее,пока так не поплохело,что не сможете не то что ходить,а и говорить даже.И вам помимо ИС и ВН, и скорейшего начала АРТ, нужна КТ гр.клетки и консультация фтизиатра.У вас может быть ТБ уже.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как встать на учет в СПИД-центр
    от Любаша81 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 22:08
  2. Постановка на учет в Москве с не московской пропиской
    от Дашулька в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 21:30
  3. Регистрация на пол года, поставят ли на учет в Москве?
    от katrin в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:43
  4. Поскажите как вы встали на учет в ЖК?
    от estilo в разделе Женский клуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 10:03
  5. Нужно ли становиться на учет?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •