Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 404
  1. #1
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192

    Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    Я кстати тоже хотела вопрос задать!!!! Могу ли я каким либо образом на Соколинку встать ( я сейчас в Мониках) С подмосковной пропиской- это можно как нибудь провернуть?? никто не знает??

  2. #2
    Аватар для Виктор2011 Житель форума
    Пользователь №
    5528
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    17
    Без регистрации в Москве на учет в Соколинку не берут..((
    Регистрация есть. Страшнее всего огласка,которая может дойти до районной поликлинике,а тут понеслось медсестра Люся соседке Наде, она у подъезда бабе Кате..далее везде...

  3. #3
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Да нет никакой огласски!! я раньше тоже этого боялась!!!!Виктор2011
    -этот страх пройдет потом. Я тоже только две недели назад на учет встала, все боялась чего то ( глупая) хорошо все обошлось, а муж дотянул, херово у него все. Так , что не медли , встава и все. Я живу в городе который занимает первое место по области ВИЧ инфецированных. И поверь мне , никто не про кого не знает . Я не знаю ни одного плюса. Если бы все медсестры Люсям, Люси Петям, то все друг про друга знали. Это конфедациально. Даже не заморачивайся по этому поводу.

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    5338
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    6
    мия
    не берут без хотя бы временной регистрации, провернуть никак, потому что это не СЦ решает, а департамент здравоохранения Москвы...(((
    Цитата Сообщение от мия
    я сейчас в Мониках
    это который на Щепкина?
    Виктор2011
    именно, не берут, в московском СЦ мне сказали. что если регистрация подмосковная, то отправят вставать на учет в поликлинику по месту регистрации к инфекцинисту

  5. #5
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Sky-Squirell
    это который на Щепкина?
    Да помоему да))) я знаю, что на Проспекте мира))))) А на улицу я и не смотрела))))

  6. #6
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Sky-Squirell
    именно, не берут, в московском СЦ мне сказали. что если регистрация подмосковная, то отправят вставать на учет в поликлинику по месту регистрации к инфекцинисту
    А я хочу на Соколинкууууууууууууууууууууууууууууууу

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    5338
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    6
    мия
    да, на проспекте мира.
    на Соколинку единственный путь - делать московскую регистрацию... сама столкнулась, один единственный человек согласился помочь, но только на полгода, через полгода если не продлю, снимут с учета... эх...

  8. #8
    Frank
    Гость
    Цитата Сообщение от мия
    А я хочу на Соколинкууууууууууууууууууууууууууууууу [img]http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/05.gif[img]
    Купите квартиру в Москве. или на худой конец прописку. И будет вам счастье.

  9. #9
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Дак!!!! так то не поймет никто зачем регистрация мне Московская. У меня папаша с бабулей в Москве, но я же не могу сказать, что мне нужна регистация , что бы встать на учет в СЦ. Так , что блин((( нет пути мне на Соколинуб гору

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    5338
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    6
    мия

    Цитата Сообщение от мия
    я сейчас в Мониках
    а наблюдаться и если что терапию получать в этом же СЦ или все-таки пол месту регистрации пошлют? Не знаете случайно?

  11. #11
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Frank
    Купите квартиру в Москве

    Ну это действительно стимул купить квартиру. Сейчас парураз с З/П отложу и лямиков за пять , хату возьму себе)))))

  12. #12
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Sky-Squirell
    а наблюдаться и если что терапию получать в этом же СЦ или все-таки пол месту регистрации пошлют? Не знаете случайно?
    все в СЦ!!!!!!!! они дают направление к местному инфеционисту, ты при желании можешь и у себя по месту жительству проходить врачей, а можеж в СЦ. Как хочешь. Я только в СЦ, к местному и не собираюсь идти

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    5338
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    6
    мия

    Цитата Сообщение от мия
    Ну это действительно стимул купить квартиру. Сейчас парураз с З/П отложу и лямиков за пять , хату возьму себе)))))
    хыы... давайте на пару где-нить на Семеновской, чтобы ездить в СЦ удобно было
    Цитата Сообщение от мия
    Я только в СЦ, к местному и не собираюсь идти
    да, к местному идти как-то глупо, если человек не специализируется на этом...
    меня именно это и напрягло - я понеслась искать и делать московскую регистрацию..

  14. #14
    Frank
    Гость
    А я живу на Соколинке, как раз рядом. И буду тоже переводиться на Соколинку, когда оклемаюсь. Но совсем не потому, что близко, а потому, что там есть свой стационар. Сейчас лежу в больнице в райцентре - не айс.

  15. #15
    Житель форума
    Пользователь №
    5338
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    6
    Frank
    в обычной лежите?

  16. #16
    Frank
    Гость
    Цитата Сообщение от Sky-Squirell
    в обычной лежите?
    Да, в обычной. Для ВИЧ положительных у нас в городке отдельно только туберкулезница.
    Хорошо домой на ночь отпускают, да только потому, что бомж в палате лежит. Поэтому если у кого есть возможность на Соколинку, то надо на Соколинку. Все эти местные прелести - кошмар какой-то.

  17. #17
    Житель форума
    Пользователь №
    5338
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    6
    Frank
    спасибо за информацию!!
    желаю, чтобы перевод на Соколинку решился максимально быстро и безболезненно))

  18. #18
    Житель форума
    Пользователь №
    5561
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от мия
    Я живу в городе который занимает первое место по области ВИЧ инфецированных.
    В Орехово-Зуево наверно?

  19. #19
    Житель форума
    Пользователь №
    5338
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    6
    мия

    Цитата Сообщение от мия
    ак!!!! так то не поймет никто зачем регистрация мне Московская. У меня папаша с бабулей в Москве, но я же не могу сказать, что мне нужна регистация , что бы встать на учет в СЦ. Так , что блин((( нет пути мне на Соколинуб гору
    если работаешь, скажи на работе потребовали, если учишься - в универе, придумать что-нить возможно?

  20. #20
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    нет не в нем!!!
    Я че то не пойму Вас!!!! у нас как бы два СЦ по Москве -это Моники- по оьластным и Сокалинка - по Москвичам!!! А о чем говорите Вы вообще???

  21. #21
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    я про Зуево

  22. #22
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    г. лобня стоит на первом месте по наркомании и по ВИЧ инфицированным по всем областным- это статистика

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    5561
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от мия
    г. лобня стоит на первом месте по наркомании и по ВИЧ инфицированным по всем областным- это статистика
    Раньше в мониках висел список городов МО с количеством инфицированных, и в нем лидировал г. О-З ...

  24. #24
    Новичок
    Пользователь №
    5452
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    1

    Постановка на учет в МГЦ СПИД без постоянной регистрации.

    Ребят подскажите, у меня временная регистрация по месту прибывания в Москве (оформляю каждый рас на пол года), в СПИД центре на соколиной сказали что припишут меня только с разрешения департамента здравоохранения Москвы, отвез все необходимые документы в департамент, сейчас сижу жду решения из департамента зд-я. Когда сдавал документы мне сказали что скорее всего откажут так как мол лекарства дорогие и закупаются на деньги из городского бюджета. Вопрос: Имеет ли право департамент города Москвы отказать в лечение в МГЦ СПИД . И если они не имеют права отказать но откажут то на какие правовые акты я могу сослаться в споре с ними?

  25. #25
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497

    Постановка на учет в Москве иногородних с временной регистрацией

    wrote :

    Цитата Сообщение от bermudaxxx
    Из документов нужно: копия регистрации, полиса, паспорта, справки о ВИЧ. Потом едешь в департамент здравоохранения на метро Новослободская, 2-й Щемиловский пер., д. 4 "А", стр. 4. Там дают бланк, и пишешь заявление. Я писала что-то вроде: прошу прикрепить меня к МГЦ СПИД на Соколиной горе на время регистрации. Ответ пришел по почте через месяц.

  26. #26
    Аватар для Дашулька Житель форума
    Пользователь №
    6982
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1

    Постановка на учет в Москве с не московской пропиской

    Всем привет! У меня + я стою на учете, у мужа тоже + , но прописан он в калуге, мы все никак не могли прикрепиться сюда в СЦ...... а тут его настиг опоясывающий герпес((((((((((((((((((((( Вот тебе и не смогли, на авось называется(((( он орет от боли(((((( мне так страшно( это все пипец имунке,да???
    Щас ждем врача из поликлиники, но вчера побежала купила ему кеторол колол...чуть боль снимал...Мельгамму и ацикловир(
    ВОПРОС! кто нибудь может знает где он может сдать анализы на ВН и ИС, чтобы сделать это побыстрее, пока мы поедем в этот департамент, там очереди,заявление и т.д., пройдет уже уйма времени, а мне так страшно!(( Звонила в Инвитро там это стоит 11.000, я бы отдала и их, но таких денег нет(((((
    Заранее спасибо(((((( Хоть душу немного излила))

  27. #27
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,521
    Репутация
    572

    Re: Где сдать анализы на ВН и ИС!

    Дашулька, успокойтесь, для начала. Вы в каком городе находитесь и куда прикрепиться хотите? И зачем вам щас сдавать ИС и ВН? Опоясывающий герпес совсем не означает, что "иммунке пипец". Он у всех рано или поздно вскакивает. Ацикловира недостаточно, купите вальтрекс (валацикловир), они эту заразу гораздо быстрее прибивают (но и стоят дороже).
    Последний раз редактировалось Vassy; 23.07.2012 в 13:01. Причина: поправил названия
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  28. #28
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Где сдать анализы на ВН и ИС!

    Цитата Сообщение от Дашулька Посмотреть сообщение
    у мужа тоже + , но прописан он в калуге, мы все никак не могли прикрепиться сюда в СЦ...... а тут его настиг опоясывающий герпес((((((((((((((((((((( Вот тебе и не смогли, на авось называется(((( он орет от боли(((((( мне так страшно( это все пипец имунке,да???
    Щас ждем врача из поликлиники, но вчера побежала купила ему кеторол колол...чуть боль снимал...Мельгамму и ацикловир(
    ВОПРОС! кто нибудь может знает где он может сдать анализы на ВН и ИС, чтобы сделать это побыстрее, пока мы поедем в этот департамент, там очереди,заявление и т.д., пройдет уже уйма времени, а мне так страшно!(( Звонила в Инвитро там это стоит 11.000,
    Истерику прекратить. В спидцентр по месту прописки и пошевелитесь, если не хотите,чтобы закончилось печально. Опоясывающий герпес -только начало.

  29. #29
    Аватар для Дашулька Житель форума
    Пользователь №
    6982
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1

    Re: Где сдать анализы на ВН и ИС!

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    Дашулька, успокойтесь, для начала. Вы в каком городе находитесь и куда прикрепиться хотите? И зачем вам щас сдавать ИС и ВН? Опоясывающий герпес совсем не означает, что "иммунке пипец". Он у всех рано или поздно вскакивает. Ацикловира недостаточно, купите вальтрекс (валацикловир), они эту заразу гораздо быстрее прибивают (но и стоят дороже).
    Окей) Успокаиваюсь) Мы живем в Москве прописан муж в Калуге, но регистрация у него Московская, он всю жизнь в Москве жил, просто такое стечение обстоятельств((

    вальтрекс (валацикловир) пить вместе с ацикловиром?
    Кстати пришла врач из поликлиники, сказала купить Виферон свечи, купили! а так говорит да да все верно пейте Ацикловир. Но боль...боль не проходит.....

  30. #30
    Аватар для Дашулька Житель форума
    Пользователь №
    6982
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1

    Re: Где сдать анализы на ВН и ИС!

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Истерику прекратить. В спидцентр по месту прописки и пошевелитесь, если не хотите,чтобы закончилось печально. Опоясывающий герпес -только начало.
    Прекращаю) Начало чего? Конца??????Он прописан в Калуге, нам нет смысла ехать в Калугу эту вставать на учет, если живет и работает он в Москве, если терапию назначат ему за ней тогда в Калугу ездить(((

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как встать на учет в СПИД-центр
    от Любаша81 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 22:08
  2. Постановка на учет в Москве с не московской пропиской
    от Дашулька в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 21:30
  3. Регистрация на пол года, поставят ли на учет в Москве?
    от katrin в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:43
  4. Поскажите как вы встали на учет в ЖК?
    от estilo в разделе Женский клуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 10:03
  5. Нужно ли становиться на учет?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •