Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 509
  1. #181
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    всем привет!
    и пока! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] потащила я деть стричься. скоро вернусь [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

  2. #182
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    девочки....секса в нашем доме нет))))) это я так думаю что после того как он узнал о +....потому что раньше все было хорошо.....сначала меня бесило это скандалила....а теперь молчу он сам уже спрашивает не нашла ли я кого))))) короче....эта тетка с ним работает вместе....что он к ней ходил он сам сказал....но типа просто пивка попить...а она теперь ему шлет поздравки со всеми праздниками))))) мой шок длился недолго....навела справки про нее...офигела....говорят она не только "взрослая" но и страшная толстая бабеха))))) может его на экстрим потянуло?!)))) короче я для себя решила не нервничать....как то писала тут дневничек...вы помогли мне советами...решила что для нас с дочей он нужен сейчас....а про тетку понимаю что там чувств нет....думаю просто заподлянить как нить))))
    Galka27 спасибки за темку....обязательно применю [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]
    Цитата Сообщение от Lady
    Может ему просто материнской ласки и заботы не хватает, чтоб кто-то за ним ухаживал и т.п.? Может ты сильно на ребенка отвлекаешься и ему не уделяешь внимания? Такое ведь бывает...
    он говорил что я много внимания малышке уделяю....что не говорю ему "люблю" давно....про внимание думаю в семье где маленький ребенок это норм....а про "люблю" ну что то не хочется уже))))) видимо мой колодец переполнился..... [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

  3. #183
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от loka
    потащила я деть стричься. скоро вернусь
    приветики! Ждем фото с обновленной красотой у лапочки [hcvsmilie][/hcvsmilie]

    Цитата Сообщение от ЮттА
    короче....эта тетка с ним работает вместе....что он к ней ходил он сам сказал....но типа просто пивка попить...а она теперь ему шлет поздравки со всеми праздниками)))))
    а не думаешь, что по дружески? тем более
    Цитата Сообщение от ЮттА
    говорят она не только "взрослая" но и страшная толстая бабеха)

  4. #184
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    ......он работает в очень крупной компании....и она тоже....короче решила я листовки написать про нее....от лица мужчины типа имел неосторожность с ней пообщаться и получил букетик какой нить.....ну или что то в этом роде.......уже нашла человека который пронесет туда их и оставит где нить в туалете например))))))это чтоб ей не повадно было с чужими мужьями пиво по ночам пить.....есть еще вариант.....мой брат говорит типа дай мне ее номер и она через недельку будет у меня в телефоне в разных позах.....а потом я мужу покажу типа смотри какую старушку поимел..... короче я пока в раздумиях...))))

  5. #185
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ЮттА
    девочки....секса в нашем доме нет))))) это я так думаю что после того как он узнал о +....потому что раньше все было хорошо.....сначала меня бесило это скандалила....а теперь молчу он сам уже спрашивает не нашла ли я кого))))) короче....эта тетка с ним работает вместе....что он к ней ходил он сам сказал....но типа просто пивка попить...а она теперь ему шлет поздравки со всеми праздниками))))) мой шок длился недолго....навела справки про нее...офигела....говорят она не только "взрослая" но и страшная толстая бабеха))))) может его на экстрим потянуло?!)))) короче я для себя решила не нервничать....как то писала тут дневничек...вы помогли мне советами...решила что для нас с дочей он нужен сейчас....а про тетку понимаю что там чувств нет....думаю просто заподлянить как нить))))
    Galka27 спасибки за темку....обязательно применю [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]
    Lady написал(а):
    Может ему просто материнской ласки и заботы не хватает, чтоб кто-то за ним ухаживал и т.п.? Может ты сильно на ребенка отвлекаешься и ему не уделяешь внимания? Такое ведь бывает...
    он говорил что я много внимания малышке уделяю....что не говорю ему "люблю" давно....про внимание думаю в семье где маленький ребенок это норм....а про "люблю" ну что то не хочется уже))))) видимо мой колодец переполнился..... [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]
    Подпись автора

    Получу права..куплю танк..и заеду по нескольким адресам..так..чисто поздороваться...
    у моих друзей такое было после рождения ребенка, они правда -, так это длилось где то год, я подруге советовала тоже не реагировать на его похождения, а потом все само собой нормализовалось. так он сказал, что просто не мог спать с ней так как там был ребенок ... у многих мужиков после рождения дидяти такое происходит.... Я понимаю, это тяжело, но ты с ним главное не ругайся и не гони его, так только той толстой старухе сделаешь приятно.... а ты не реагируй - улыбайся ему.... Они все собственники, забсдит, что у тебя кто то и все гулянки отпадут Если он конечно тебе нужен и стоит твоих нервов! А если нет. то гони его в шею и твоя судьба тебя найдет! Думаю все наладится! [hcvsmilie]80[/hcvsmilie] [hcvsmilie]80[/hcvsmilie] [hcvsmilie]80[/hcvsmilie]

  6. #186
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    Galka27 знаю моего мужа......не думаю что он пьяный ушел с мальчишника по дружески пообщаться с тетей....и потом я попросила его позвонить ей на громкой....ну спросить как дела....это так....по дружески....а он ни в какую...обещал нас познакомить [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  7. #187
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от ЮттА
    ......он работает в очень крупной компании....и она тоже....короче решила я листовки написать про нее....от лица мужчины типа имел неосторожность с ней пообщаться и получил букетик какой нить.....ну или что то в этом роде.......уже нашла человека который пронесет туда их и оставит где нить в туалете например))))))это чтоб ей не повадно было с чужими мужьями пиво по ночам пить.....есть еще вариант.....мой брат говорит типа дай мне ее номер и она через недельку будет у меня в телефоне в разных позах.....а потом я мужу покажу типа смотри какую старушку поимел..... короче я пока в раздумиях...))))
    [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] веселые планы [hcvsmilie]15[/hcvsmilie]

  8. #188
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ЮттА
    короче решила я листовки написать про нее
    я думаю не надо, так только будет у нее повод сказать, что ты сволочь, а она бедненькая несчастненькая....

  9. #189
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    девченки спасибки за советы....я уже устала ругаться и нервничать надоело....теперь все побарабану.......вечерам иногда зовут поработать на час два.( я певичкой тружусь)))) так он говорит что подозревает в чем то [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] а я ему....типа деньги не пахнут дорогой.....короче пусть он нервничает

  10. #190
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    я вот всегда для себя думала и думаю-да даже если б и гульнул-ну простила бы и может быть даже полюбила и ценить стала больше....вот у меня загиб мозга да?....сама в шоке...я ему как то раз предлагала секс втроем-он я и девочка...ужас..это уже давно было [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

  11. #191
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Zyza
    к только будет у нее повод сказать, что ты сволочь, а она бедненькая несчастненькая....
    для неё я буду кем угодно [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] и потом она то не в курсе что я в курсе [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] бла бла бла какая то вышла)))))

  12. #192
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от пушинка
    .я ему как то раз предлагала секс втроем-он я и девочка.
    а он что?

  13. #193
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от ЮттА
    он работает в очень крупной компании....и она тоже....короче решила я листовки написать про нее....от лица мужчины типа имел неосторожность с ней пообщаться и получил букетик какой нить.....ну или что то в этом роде.......уже нашла человека который пронесет туда их и оставит где нить в туалете например))))))это чтоб ей не повадно было с чужими мужьями пиво по ночам пить.....
    это сильно жестко...отыгрываться надо на нем, а не на ней...если он завел одну, может завести и другую...тут это делу не поможет...он же гулеванит...второй вариант про брата реален [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] , но это отвернет только от конкретно этой женщины, но не от других...для начала попробуй больше внимания дома уделить, если не получится, то тогда да...в ход тяжелая артиллерия... [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] либо посыл далеко и на долго...тут от ситуации [hcvsmilie]15[/hcvsmilie]

  14. #194
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от ЮттА
    вечерам иногда зовут поработать на час два.( я певичкой* тружусь)))) так он говорит что подозревает в чем то * а я ему....типа деньги не пахнут дорогой.....короче пусть он нервничает
    [hcvsmilie]thumb[/hcvsmilie] во [hcvsmilie]thumb[/hcvsmilie] так мне больше нравится [hcvsmilie]thumb[/hcvsmilie]

  15. #195
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ЮттА
    девченки спасибки за советы....я уже устала ругаться и нервничать надоело....теперь все побарабану.......вечерам иногда зовут поработать на час два.( я певичкой тружусь)))) так он говорит что подозревает в чем то [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] а я ему....типа деньги не пахнут дорогой.....короче пусть он нервничает
    Подпись автора

    Получу права..куплю танк..и заеду по нескольким адресам..так..чисто поздороваться...
    вот это правильно - сделай так, чтоб нервничал он, а той каросте скажешь при встрече пусть спасибо скажет, а то по ее внешнему виду заметно, что у нее полвека мужика не было... пусть расслабится мы ж не жадные [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  16. #196
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Galka27
    дома уделить,
    но я как поняла там нет особо чувств, да?раз наплевать гуляет или нет...а сдругой стороны вроде как и не плевать...ЮТ, ты кому то отомстить хочешь или с ним отношения нормализовать?сегодня гуляет-завтра уйдет насовсем и навсегда..не думаешь об этом-туда где его обогреют скажут-любимый.дадут много секса и т д и т п

  17. #197
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Galka27
    если он завел одну, может завести и другую...
    зато может потом книгу напишу "148 способов избавиться от любовниц мужа" [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] да думаю еще пока....если честно мне ее жаль....ну подмахнул он старой тетке....она не причем же....подожду немного.....а может звякнуть ей и сказать что мне их дружба не нравится.....так по взрослому без истерик????или правда познакомиться [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] авось подругами станем.....общие темы уже есть [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  18. #198
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от пушинка
    ЮТ, ты кому то отомстить хочешь или с ним отношения нормализовать?
    знаешь....ты права.....машу флагами во я какая умная типа догадалась типа отомщу....типа крутая....а свернётся с чемоданом....че делать то буду......про чувства пока сама не пойму....слишком много гадостей было.......эт наверно я так развлекаю своё самолюбие....ведь была бы тёлочка помоложе да по красивее....волосы б на ж....е рвала))))) [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] вот так свезло мне))))

  19. #199
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от пушинка
    Galka27 написал(а):
    дома уделить,
    но я как поняла там нет особо чувств, да?раз наплевать гуляет или нет...а сдругой стороны вроде как и не плевать...ЮТ, ты кому то отомстить хочешь или с ним отношения нормализовать?сегодня гуляет-завтра уйдет насовсем и навсегда..не думаешь об этом-туда где его обогреют скажут-любимый.дадут много секса и т д и т п
    Подпись автора
    лучший друг не тот кто скажет:"все хорошо"...а тот кто скажет:"все херово но я с тобой!"
    тут поддерживаю, тут надо понять чего хочешь, если сохранить семью, меняйся сама и дай ему то чего не достает, а если отомстить - то прост о позвони ей и скажи что у тебя +, пусть повесится

  20. #200
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    а про "нормализовать отношения" даже не знаю....я жуткая собственница и наверное не смогу простить....конечно скандалов дома нет....ужин обед на столе....массажики там всякие....но просто не могу....не мой он ....грязный какой то....бе

  21. #201
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    ЮттА
    вот когда свернется с чемоданами-тогда на ж...е волосы постадают...эт точно...давай прекращай хи-хи и ха-ха...надо угостить мужа качественным сексом.нет возможности малышку сдать на ночь маме или свекрови?

  22. #202
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ЮттА
    пушинка написал(а):
    ЮТ, ты кому то отомстить хочешь или с ним отношения нормализовать?
    знаешь....ты права.....машу флагами во я какая умная типа догадалась типа отомщу....типа крутая....а свернётся с чемоданом....че делать то буду......про чувства пока сама не пойму....слишком много гадостей было.......эт наверно я так развлекаю своё самолюбие....ведь была бы тёлочка помоложе да по красивее....волосы б на ж....е рвала))))) [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] вот так свезло мне))))
    Подпись автора

    Получу права..куплю танк..и заеду по нескольким адресам..так..чисто поздороваться...
    Мне кажется все будет хорошо. все нормализуется - ты может с ним по душам поговори, спрячь свою гордость, скажи, что тебе больно.... Я думаю, если он любит, гулянки прекратятся! Пока малышка спит, сделай себе прическу, майк, зажги свечи и подари ему намного лучшие впечатления семейной любви, в отличии от непонятного секса, что кстати не доказано никем с престарелой толстой теткой! Все наладится!

  23. #203
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Zyza
    о прост о позвони ей и скажи что у тебя +, пусть повесится
    [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] это тоже было в моем больном мозгу))))))))))))))))))))) но тут хрен знает какая реакция у нее будет....вдруг с транспорантом выйдет [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

  24. #204
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    ЮттА
    я тебе писала, что главное правило: не писать и не звонить любовницам...ты же выше ее!!! Цени себя!!! хотя сдружиться можно, но без подколов, тут если у нее совесть, она задумается, да и сама под присмотром будет...но со всеми же пассиями дружить не будешь...попробуй сперва дома что-то поменять...и все таки отыгрываться нужно на нем, если решила и ницего не поменяется...главное аккуратно, чтоб не послал...но действенно!!!! Я понимаю, ты девочка, как и я молчать долго не сможешь [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]
    пушинка
    это может быть и истерика и не желание потерять человека, не смотря не на что...но если выбираешь гулену, то приходится смиряться со многим....и иногда бывают срывы, что охота как змее подобраться незаметно и "укусить" как надо за яйца...видимо, поэтому меня коброй и язвой называют [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]
    Отредактировано Galka27 (04.07.2012 12:23:47)

  25. #205
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от ЮттА
    ужин обед на столе....массажики там всякие....но просто не могу....не мой он ....грязный какой то....бе
    так ты сперва отмой [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  26. #206
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от ЮттА
    но просто не могу....не мой он ....грязный какой то....бе
    так а раньше чистый же был...извини может грубо выражусь-не обижайся...раньше то чем думала?они шлюх в постели любят-все мужики без исключения.нет секса дома-пойдет найдет до отвала-знаешь сколько голодных баба за член душу дьяволу продадут...просто чтоб был.готовы на все -фигаро тут-фигаро там..

  27. #207
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Galka27
    иногда бывают срывы, что охота как змее подобраться незаметно и "укусить" как надо за яйца...видимо, поэтому меня коброй и язвой называют [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]
    во даешь

  28. #208
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Galka27
    гулену, то приходится смиряться со многим.
    если дома качественный секс-не пойдет мужик изменять.ну не пойдеееееееееет -убейте меня я так думаю и никак иначе.

  29. #209
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от пушинка
    ЮттА написал(а):
    но просто не могу....не мой он ....грязный какой то....бе
    так а раньше чистый же был...извини может грубо выражусь-не обижайся...раньше то чем думала?они шлюх в постели любят-все мужики без исключения.нет секса дома-пойдет найдет до отвала-знаешь сколько голодных баба за член душу дьяволу продадут...просто чтоб был.готовы на все -фигаро тут-фигаро там..
    Подпись автора
    лучший друг не тот кто скажет:"все хорошо"...а тот кто скажет:"все херово но я с тобой!"
    полностью поддерживаю!

  30. #210
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Zyza
    что тебе больно..
    вот ненадо соплей-они этого не любят...только хуже будет..

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •