Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 581
  1. #451
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223
    Galka27

    Цитата Сообщение от Galka27
    я инъекции ставила, но мне не помогают, наш этамзилат мне больше толку дал. и то, не знаю, бывает ли к таким лекарствам привыкание, но действие отчего то ниже...вот транексал еще как-то подействовал активней.
    Дицинон могут подделывать, этамзилат — мотивов к подделке меньше. Транексал, если это транексамовая кислота — один из самых активных препаратов этого плана. С этамзилатом его действие не пересекается, они друг друга дополняют.

  2. #452
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223
    Lady

    Цитата Сообщение от Lady
    Ты что, это сродни аборту, вмешательство в организм. У тебя там все нормально, ну, полипов нет, беременности нет? Зачем чистить?
    Только что поговорил с зав. гинекологией — вопрос о выскабливании решить после УЗИ, если эндометрий утолщен или есть его полипы — выскабливание делать точно. К этамзилату и транексамовой кислоте можно добавить сокращающие средства (окситоцин).
    Отредактировано Basil PUPKIN (02.07.2012 17:42:46)

  3. #453
    Аватар для Aleksandra.74 Житель форума
    Пользователь №
    6270
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    233
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Basil PUPKIN
    В таком возрасте обильных месячных не бывает. Варианты : подслизистая фибромиома (лучше), рак или саркома матки (хуже). Выскабливание полости матки дает возможность не только остановить кровотечение, но исследовать соскоб и поставить диагноз. Делали? Плюс УЗИ и КТ.
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

    на море можно ей?

  4. #454
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Basil PUPKIN
    Только что поговорил с зав. гинекологией — вопрос о выскабливании решить после УЗИ, если эндометрий утолщен или есть его полипы — выскабливание делать точно. К этамзилату и транексамовой кислоте можно добавить сокращающие средства (окситоцин)
    окситоцин только по рецепту у нас, осталось две ампулы, врач мой как-то с больницы выдал. Транексал и этамзилат пью одновременно.
    Спасибо огромное тебе!!!! Я даже не знаю как высказать слова благодарности Сказать, что очень благодарна за твое неравнодушие к проблеме - это ничего не сказать.

  5. #455
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Aleksandra.74
    на море можно ей?
    главное не загорать, при любой проблеме по-женски это запрещено!!!!!! я уж и свой рецидив болезни грешу на то, что до этого позагарала...

  6. #456
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Galka27
    поправляйся......

  7. #457
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    все я со своим рассталась....
    Чет ты мужиков меняешь как перчатки. Беременна от одного,трахаешься с другим да еще и женатым. Еще и не предохраняетесь наверняка. В некоторых странах тебя давно бы камнями закидали. А в этой скоро в лицо плевать начнут.
    Если ни с кем отношений не получается,возможно проблема в тебе. Мой тебе совет,попробуй взять паузу хотя бы до родов и разобраться в себе.
    А то попадется какой-нибудь очередной уголовник,которому человека убить,как поссать сходить. И решит твою судьбу одним взмахом руки и ребенка моего угробит.

  8. #458
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от arbuzik
    ВЕселая_мамулька написал(а):
    все я со своим рассталась....
    Чет ты мужиков меняешь как перчатки. Беременна от одного,трахаешься с другим да еще и женатым. Еще и не предохраняетесь наверняка. В некоторых странах тебя давно бы камнями закидали. А в этой скоро в лицо плевать начнут.
    Если ни с кем отношений не получается,возможно проблема в тебе. Мой тебе совет,попробуй взять паузу хотя бы до родов и разобраться в себе.
    А то попадется какой-нибудь очередной уголовник,которому человека убить,как поссать сходить. И решит твою судьбу одним взмахом руки и ребенка моего угробит.
    Подпись автора
    -В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.
    Так на беременных нельзя ругаться! [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] Их надо холить и лелеять. а то что с женатыми нельзя встречаться - это им нельзя, а она никому не обязана! Это они какашки, что от жен гуляют! А он может ей внушил, что он тот единственный и неповторимый, а оказалось, что и он какашка! Мамулька главное не нервничай - береги пузико! А прынц, тебя сам найдет и со всеми малышка и болячками полюбит! Главное верить и не слушать никого - слушай сердце! [hcvsmilie]80[/hcvsmilie] [hcvsmilie]80[/hcvsmilie] [hcvsmilie]80[/hcvsmilie]

  9. #459
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Basil PUPKIN
    Только что поговорил с зав. гинекологией — вопрос о выскабливании решить после УЗИ, если эндометрий утолщен или есть его полипы — выскабливание делать точно. К этамзилату и транексамовой кислоте можно добавить сокращающие средства (окситоцин).
    А если ей приходиться так часто делать выскабливание ,как это отразиться на дальнейшей беременности,если она захочет?

  10. #460
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    верочка
    спасибо!
    eleanor
    спасибо за беспокойство, их уже у меня действительно было 10 штук. и выносить плод не получается...я не кисну...возможно, даст Бог, а нет, то можно найти себя и в другом...
    arbuzik
    укушу!!!! ведь ты же уже начал исправляться и быть умнее и выше, а тут снова...не расстраивай старую больную женщину [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] Будь уже умочкой, ты можешь! Мамулька держится, не цепляется и ты давай тоже!!!

  11. #461
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Galka27
    если какие препараты надо, ты пиши! я тут всё могу достать.

  12. #462
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    arbuzik,кака ты(( [hcvsmilie]05[/hcvsmilie]

  13. #463
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от верочка
    что желающих там застолбиться не так уж и много......
    Желающих достаточно,строительство новых домов напрямую зависит от спроса на новое жилье. На в минус или авось купят ни один идиот сотни миллионов вбухивать не будет. Квартиры сейчас продают "черные",в смысле без внутренней отделки.
    Вот что в них есть:
    штукатурка на стенах
    пластиковые окна(порой да такой степени убитые или руками из клоаки поставленные,что менять приходится)
    стояки из которых торчат только счетчики
    самые дешевые выключатели и розетки
    батареи(тоже как правило самые дешевые,плоские)
    Квартиры для жилья не пригодны. В них нужно вложить еще как минимум ~30% от стоимости,чтоб сделать минимальный ремонт.
    Зачем и для чего их покупают? Ну кто-то действительно для жилья,делает ремонт и живет.

    Цитата Сообщение от верочка
    во всем доме горят два окна
    Вот это как раз они Ну или джумшуты ночуют.
    А в основном покупка первичек,это тупо вложение денег в самую твердую валюту-недвижимость. Я уже все эти нюансы давно изучил. Не первый год кормлюсь в разделе *недвижимость* [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

    Если с деньгами не особо, лучше брать вторичное. Если особо,то лучше свой дом,безусловно. Купить землю и построить. Пару лет ожидания конечно,но зато дешево и сердито [hcvsmilie]15[/hcvsmilie] Плюс с метражом самый сок. Сейчас это кстати очень популярно. Как вариант,если охота что-то побольше м2,покупаются две квартиры друг над другом и делается 2х этажная квартира.

  14. #464
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    loka
    спасибо огромное, пока все есть...не переживай! Спасибо большое за заботу!!! [hcvsmilie]wub[/hcvsmilie]

  15. #465
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Galka27
    верочка
    спасибо!
    eleanor
    спасибо за беспокойство, их уже у меня действительно было 10 штук. и выносить плод не получается...я не кисну...возможно, даст Бог, а нет, то можно найти себя и в другом...
    arbuzik
    укушу!!!! ведь ты же уже начал исправляться и быть умнее и выше, а тут снова...не расстраивай старую больную женщину [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] Будь уже умочкой, ты можешь! Мамулька держится, не цепляется и ты давай тоже!!!
    Подпись автора
    Опять одиночество??? Нет, снова СВОБОДА!!!))))
    Велосипед ему надо подарить, может как почтальон из мультика добрее станет!

  16. #466
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Galka27
    а окситацин??
    (прально написала?)

  17. #467
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от eleanor
    arbuzik,кака ты:
    Всегда отношусь к людям только так,как они ко мне. Если ты относишься к человеку как к вещи,не жди что эта вещь стает питать к тебе уважение. Закон жизни.
    А беременность-это естественный процесс организма женщины. Не вижу в этом ничего героического.

  18. #468
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223
    eleanor

    Цитата Сообщение от eleanor
    А если ей приходиться так часто делать выскабливание ,как это отразиться на дальнейшей беременности,если она захочет?
    Осложнения, которых Вы боитесь — не осложнения выскабливания, как такового, а инфекционные осложнения. Если уже есть воспаление эндометрия, то не санировав (удалив) очаг инфекции полностью вылечить воспаление тяжело.

  19. #469
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223
    Galka27

    Цитата Сообщение от loka
    а окситацин??
    Окситоцин

  20. #470
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Basil PUPKIN
    пасиба [hcvsmilie]80[/hcvsmilie] я подзабыла уже [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]
    и огромное спасибо что Галке нашей помогаете [hcvsmilie]80[/hcvsmilie] [hcvsmilie]80[/hcvsmilie] [hcvsmilie]80[/hcvsmilie]

  21. #471
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223
    Aleksandra.74

    Цитата Сообщение от Aleksandra.74
    на море можно ей?
    С фибромой можно. На солнце не жариться.

  22. #472
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    что напугала меня Мамулька кризисом... а если денюжка накоплена немного.. кудыж ее девать то? куды вкладывать чтоб не сгорели полностью? доллар бежать менять? али евро?

  23. #473
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    и вообще что то я загоняться начлаа... скорее всего мне надоть уже в раздел фобов переходить. муж аж в шоке от меня... были в МИнске - так он тама клеща подцепил.. (вот всю жизнь в лесу..работал в лесу и в каких тосраных дудудтках клещ в него впился...) я сразу нарисовала жуткую картину энцефалита и баралеоза... 3 дня не ела... в итогге сорвались обратно - отжых испорчен. слава богу клещ здоров... теперь манту надо дите ставить... проверить есть ли тубуркулез или нет - а я опять - а вдруг полодительная... блин аж о трсячки... просто он в деревне с мамой тусил а там мужик у нас один в тюрьмпе сидел и вроде как слухи ходят что тубуркулезник... или болел он им.. а щас нет вообщем толком никто ничего не знает. мужик вполне себе эивет не кашляет пьет как лошадь.. длин а мне страшно - а вдруг как сына заразился... скажите это уже - я на всю головку бобо или нет?

  24. #474
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от venik
    куды вкладывать чтоб не сгорели полностью?
    Цитата Сообщение от arbuzik
    вложение денег в самую твердую валюту-недвижимость

  25. #475
    Житель форума
    Пользователь №
    5824
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от arbuzik
    А беременность-это естественный процесс организма женщины. Не вижу в этом ничего героического.
    Естественный, да. Но, при этом естественном процессе, гормоны порой очень сильно влияют на характер и поведение человека. Иногда с этим трудно справится, да. Ты беременный? Мне иногда кажется что из вас двоих беременный именно ты, не в обиду)
    А вообще зашла поныть и поплакаться, почитала и поняла : войны нет - уже хорошо. Все остальное более-менее решабельно.

  26. #476
    Житель форума
    Пользователь №
    5824
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от venik
    а там мужик у нас один в тюрьмпе сидел и вроде как слухи ходят что тубуркулезник... или болел он им.. а щас нет вообщем толком никто ничего не знает. мужик вполне себе эивет не кашляет пьет как лошадь.. длин а мне страшно - а вдруг как сына заразился... скажите это уже - я на всю головку бобо или нет?
    Это нервы просто. Чтобы заразится нужна куча условий. Активный туб у мужика, плотный контакт, сниженный иммунитет у ребенка и т.д. Не волнуйся так.

  27. #477
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от venik
    .. кудыж ее девать то
    переводи в доллары и держи дома.......я в прошлый кризис локти себе искусала, что нала в отличае от некоторых у меня на руках не было.....Вот тока два примера - друг взял на гарантии лексус офигенный за халяву, подружка 3х комнатную кв. хотя денег скопленно было на 1,5 комнаты!!!!!! До сих пор не могу забыть их счастливые лица и возгласы - Во фортануло!!!!! а я хату свою еле здала тогда, она у меня в цене даже на аренде упала в два раза!!!!!!! вот ща сижу и думаю, надо выставлять ее на продажу и успеть спихнуть пока не ёп...нул кризис....

  28. #478
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    А еще в прошлый кризис Шанель, Герлен, Диор (это три марки, которые даже во время ВОВ не давали скидки более 15% ) дали скидку 40%.......для меня это был шок!!!!!! если уж они так скинули, значит в мире трындец все как плохо было!!!!!! И денюшка у меня тогда была в наличии, Боже скока я себе всего накупила!!!!!!! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] Эти золотые коробочки уже пустые, но храняться как раритет и радуют глаз.....Так что у кого на че бобла было, тот в том и обогатился - кто на лексус, кто на хату, а кто на ДИОР с Шанелью и Герленом [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  29. #479
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Эти уплютки комары опять в 4 утра меня чуть не съели......вечером поморила их всех, сама чуть не сдохла от их мора......к 4 утра они в щель под дверью опять налетели......просто рой.....блин - комары мутанты, ниче их не берет и не пугает......

  30. #480
    сочувствую... а если самой мазаться какими-ньть репеллентами? или уже и правда всё испробовано?

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пичалька 1......
    от верочка в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 1276
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 17:32

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •