всё, как обычно))) стабильность - залог качества)))
всё, как обычно))) стабильность - залог качества)))
Привет:-) ищу всего общения любви секса,чтоб все просто и понятно:-) я живу с ВИЧ уже лет 14,терапию не принимаю,все давно переварила и в голове у себя уложила. Девушки если есть желание пообщаться,пишите:-)
Интересно, а почему терапию не принимаете, ИС и ВН какие?
А зачем боитесь?:-)
Я не парюсь на тему цифр ,у меня отличный врач:-) он следит за моим здоровьем:-) клеток у меня порядка 600,за последний год выросли на 150. Я момент появления терапии буду оттягивать до последнего.
Эт точно))) главное словосочетание: оттягивать до последнего! Пока не подарят белые нарядные тапочки!
Достаточно вы странные:-) у меня, ещё раз повторюсь ,отличный врач,и она не позволит мне довести себя до тапочек,да я и сама себе не позволю,а пока есть возможность жить без лекарств ,ей надо пользоваться. А ваша агрессия в мою сторону мне неясна:-) :-)
Странная политика у вас тут:-) кто не на колёсах,тот не человек?:-)
Ну что я Вам могу сказать:-) если вы с такими диагнозами до сих пор прибегает к агресси,мне Вас жаль:-)
Это не агрессия, это реализм - просто здесь знают на собственном опыте скольких усилий и проблем вам будет стоить потом нынешняя ваша "возможность жить без лекарств". 14 лет были просто подарены вам судьбой. Возможно, именно для того, чтобы вы больше узнали про существующий внутри вас медленный вирус и про способы борьбы с ним. Не факт, что судьба будет и дальше делать вам такие подарки.. И "отличный врач" может найти другую работу-переехать-уйти в декрет, и вы сами в какой-то момент можете просто технически не осуществить это "..да я сама себе не позволю... довести себя до тапочек..", и возможность-жить-без-лекарств очень резко перейдёт вдруг в 30-40 таблеток ежедневно для элементарного поддержания жизни. Оптимизм и пофигизм - очень разные вещи... Попытайтесь осознать разницу между ними вовремя. Удачи!
Так это и невооруженным взглядом заметно,что вы не видите:-)
Ну вот я вижу адекват:-) я не маленькая и все понимаю,это мой выбор не травить себя. Я вам напишу ещё через 14 лет:-) там и поговорим:-) спасибо за культуру общения и грамотно построенный диалог:-)
Да я люблю уксус:-)
Куда я попала? Да в ту же непросвященность:-) извините ,что я Вас побеспокоила всех.Вам здоровья и не важно каким образом:-) берегите себя! И досвидания:-)
до новых встреч![]()
Я - натура творческая! Хочу- творю, хочу - вытворяю!(с)
"Травить себя..."Удивительна тупость. Вы вообще знаете хоть что-нибудь о вич инфекции? Или вы диссидент, может быть? Вас "травит" вирус, и уже довольно долго.
Правильно заметил Окс - не найдете вы тут единомышленников и знакомства. Ну скажите, кому нужно взять и жениться на вас, а потом утки выносить и памперсы менять, потому что "травить не хочу"? И не напишите вы тут через 14 лет без АРТ, уж будьте уверены) Разве что на том свете интернет проведут))
Какая то утонченная тролль (на женский род кажется не склоняется) - ИМХО. Но несколько человек "купились". Алеся, зачем тебе такое "знакомство"? Окс и Тунира правы.
Удивительно... судя по тому, что человек пишет 600 клеток и не пишет про ВН- вероятно он её не знает... за 2 месяца 600 может превратиться в 100. Искренне надеюсь, разум проявит себя раньше. Хотя вряд ли.... и это жаль.
неприятности - это когда ничего исправить нельзя, всё остальное мелочи жизни.
Привет. Давно живёшь с этой дрянью?
нет,познакомилась не здесь и не там.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)