Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243
Показано с 1,261 по 1,273 из 1273
    Житель форума

Re: Как правильно сказать парню что у меня вич?

Цитата Сообщение от 844 Посмотреть сообщение
    Я с Вами солидарна...употребляющие нарки и алокоголики это пи*дец. Отвратно. Лет 6-7 даже "балующихся" травкой не перевариваю.
    А как же в Голандии с ними соседствуют?

Житель форума

Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Да вам честь и хвала что не скололись с ним, это большая редкость. Синдром бониклайда почти у всех нарков и их вторых ,так скажем, половин. Всех нарков отловить и изолировать , как раньше, по закону алкашей в ЛПУ содержали.И держать там годами, что бы в массы не несли свою жизнь , как биомусор. Сколько один наркоман способен подсадить на наркоту трезвого человека? Малолетку мажора , например. Фу, гадость. Из дома все тащат, родителей и родственников убивают, воруют, полное днище. Держать свои семьи далеко от таких людей, ни на шаг не подпускать. Гнать в шею бесов.
    Не знаю,как насчёт чести и хвалы,это конечно высоко сказано,я ордена не добивалась.Всё само происходило,они рядом делаются,а мне всё равно и не охото даже.А чтоб ещё и финансово от этого зависеть.Я всегда им говорила,что якобы невозможно перетерпеть понос,чихи,потение,боль в суставах.(Это же не так,как в худ.кино показывают,смешно прям)

Могу объяснить...образно,к примеру: из 30 человек нарк-алк-осужденных,28 мне сделали дерьма/из 30 не жрущих/не ипущих (шутка) человек 5.По-этому такое отношение. Не просто стереотипы и т.п,а на личном опыте.

А употребляющие так сказать "легкие" ну хоть убейте,ну не понимаю я их,что легкие это не вред. Я против наркотиков категорически!Но не буду никого нравоучить,считаю,что право каждого.Просто мне не интересно с такими людьми...теперь. а вот пиво хорошее,эль,люблю,грешна)

Когда-то и я была Бони и Клайд,сейчас ощущение,что это была не я. Но на тот момент,видела в нем только хорошее и пыталась его спасти)

Житель форума

Когда-то и я была Бони и Клайд,сейчас ощущение,что это была не я. Но на тот момент,видела в нем только хорошее и пыталась его спасти)
    Одинаковых отношений не бывает.(чтоб у всех под копирку)

Житель форума

А употребляющие так сказать "легкие" ну хоть убейте,ну не понимаю я их,что легкие это не вред. Я против наркотиков категорически!Но не буду никого нравоучить,считаю,что право каждого.Просто мне не интересно с такими людьми...теперь. а вот пиво хорошее,эль,люблю,грешна)
    Алкоголь же наркотик тоже,запрещённый в восточных странах,там бы вы нарушали закон тоже.Алкоголь агрессивное вещество,после него много преступлений и мужья жён гоняют.При опиатах наоборот преступления до принятия вещества,чтоб достать их,а потом спокойствие.От алкоголя цирроз печени быстрее и умственные показатели тоже нарушаются(при постоянном употреблении)быстрее.Вот амфетамин не понятен мне.Вроде из-за него и квартиры не выносят,спокойно переносят когда его нет,на этом фоне спокойно отпускает людей.И замечена агрессивность на нём,да и у некоторых половое неадекватное влечение.Что пьяные,что под амфетамином вообще неприятные мне на восприятие.А вот под опиатами и травой терпимо. Особенно под опиатами добряки конечно.(конфликтов нет)
    Не понравилось: Lora и еще

Житель форума

Могу объяснить...образно,к примеру: из 30 человек нарк-алк-осужденных,28 мне сделали дерьма/из 30 не жрущих/не ипущих (шутка) человек 5.По-этому такое отношение. Не просто стереотипы и т.п,а на личном опыте.
    Так я вообще знаю на что способно человеческое существо,и под алкоголем и под другим,да и трезвый тоже. Надо предполагать чем может закончится ситуация,общаясь с ними,быть на чеку.Я вообще на обычной улице,в магазине ,в общественных местах стараюсь не конфликтовать,вдруг рядом человек душевно больной окажется,и мне не поздоровится.Не возбухаю лишний раз.А обманывать,кинуть и т.д. не только эти перечисленные могут,ну вы ведь тоже это знаете.Просто с этими людьми чаще конечно это случается.А если отношения уже семейные, то по любому они всё равно другие,а не как у мало знакомых друг другу зависимых людей,тем более ,если один из них вообще не такой.(ну вот у нас так было ).Есть же муж бухает запоями,а жена нет.Так вот это получается также.

Я вот прям желаю Вам хорошего,мудрого и не употребляющего ничего кроме бокала красного вина за ужином,по праздникам)И себе такого же желаю)

Житель форума

Я вот прям желаю Вам хорошего,мудрого и не употребляющего ничего кроме бокала красного вина за ужином,по праздникам)И себе такого же желаю)
    Он сейчас таким и является,не употребляющим,уже как года три не употребляет.Не хочется чего-то.И вино тоже нет.А хорошим и умным был всегда(Не однозначно как-то,да,в жизни бывает?),как-то не по чьим-то правилам.

Re: Я употреблял(а) наркотики ...

я употреблял наркотики 20лет назад,с плановыми еще здороваюсь,остальные меня обходят 10 дорогой,те,кто сделал над собой усилие,имеют шанс,остальные сами в ответе,за свой собственный ад.всегда надо надо помнить!коготок увяз-всей котейке пропасть!
    живущий в глубинах гипокампа

Житель форума

Цитата Сообщение от gadya Посмотреть сообщение
    я употреблял наркотики 20лет назад,с плановыми еще здороваюсь,остальные меня обходят 10 дорогой,те,кто сделал над собой усилие,имеют шанс,остальные сами в ответе,за свой собственный ад.всегда надо надо помнить!коготок увяз-всей котейке пропасть!
    Так можно про многие положения в жизни сказать,не только про наркотики,думаю вы и знаете об этом тоже.

Житель форума

героиновая наркоманка 12 лет стажа

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права