Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Катя260
    Гость
    Здравствуйте люди, вот уже много-много лет я потеряла пойми и сон. Нас в семье три сестры, четыре года назад моя сестра попала с подозрение на туберкулез в больницу, там у неё и обнаружили вич, банальная история заразилась от своего парня, целый год мы и врачи боролись за её жизнь, она была в таком ужасном состоянии, она теряла память, бредила, её пролизовала, а перед самой смертью она так мучилась, Господи, мы молились о том, чтоб Бог забрал её... Но самое страшное, что моя старшая сестра, тоже заболела вич и её заразил её парень, мои сестры встречались с двумя друзьями, оказалось, что они принимали наркотики и заразились ещё, тогда, когда эпидемия только начиналась, но моим сестрам ничего не сказали о своем статусе. Они оба сейчас мертвы. Моя старшая сестра родила ребенка, Слава Богу он здоров, она отказывалась принимать терапию, с вич живет примерно 10 лет, может и больше, Господи а сейчас ей становится всё хуже и хуже, кашель, герпес в носу, красная сыпь на лице и стоматит во рту, я вижу что она умирает! Скажите можно ли при стадии Спид, спасти человека, вернуть на стадию Вич! Скажите, что делать?

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    6207
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    3
    Срочно начать принимать терапию, обратитесь в СПИД центр по месту жительства!

  3. #3
    Катя260
    Гость
    Да конечно, но праздники на носу, как вы думаете по скорой увезут и можно-ли договориться, чтоб назначали терапию в стационаре?

  4. #4
    Катя260
    Гость
    Ну где вы люди? Есть здесь кто-нибудь кто живёт с вич больше 10 лет? А еще хотелось бы сказать, тем кто, только узнал о своём статусе, боритесь до конца, сдавайте анализы и принимайте терапию! Не слушайте тех, кто говорит, что и без неё можно жить долго, десять лет и всё... Пока я ухаживала за сестрой в больнице при мне, почти каждый день умирали люди, вот и моя старшая сестра, наслушалась, что можно и без терапии жить долго и махала на всё рукой, хотя она то видела, как мучительно умирала наша сестра, все говорят о десяти годах, но это очень мало! Нужно бороться до конца и я уверенна, что очень скоро найдут лекарство, ведь это всего-лишь инфекция по сути, просто наш жестокий мир до сих пор закрывает глаза, на миллионы заболевших людей и продолжает открещиваться, как будто заболевший человек, перестает быть человеком. Держитесь люди, хотя бы из-за близких вам людей, ужасная боль терять близких! Так просто свою вторую сестру я не отдам! Спасибо за возможность высказаться!

  5. #5
    Новичок
    Пользователь №
    2565
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    просто почитайте форум, тут уже есть ответы, на ваши вопросы

  6. #6
    Аватар для Lacrima Житель форума
    Пользователь №
    6115
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    613
    Репутация
    99
    Катя260
    Стадия СПИДа обратима. Умирают, если только очень уж плохие показатели анализов и/или очень тяжёлые сопутствующие заболевания. Но люди и из таких состояний выходят. Так что наберитесь терпения, сил и молитесь Богу, и верьте, что он вам поможет, и тогда так и произойдёт. Огромной вам удачи, сил и терпения!

  7. #7
    Аватар для Lacrima Житель форума
    Пользователь №
    6115
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    613
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Катя260
    Есть здесь кто-нибудь кто живёт с вич больше 10 лет?
    Конечно есть. Есть мужчина, который живёт с вич и гепатитом С 17 лет. Много таких...

  8. #8
    Катя260
    Гость
    Спасибо большое!!! Мы так просто не сдадимся! Мы договорились сегодня с одной знакомой медсестрой, она работает в спид центре, сегодня она приедет и мы положим сестру в больницу! Главное вселить в неё уверенность и желание жить, я не разговаривала с сестрой около полу-года, из-за того, что она отказывалась лечиться и бороться за себя, я не хочу её похоронить, не хочу опять видеть страдания! Господи помоги всем нам!

  9. #9
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Катя260

    удачи вам!

  10. #10
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Живущих более 10 лет полно народу

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Срочно Нужна Ваша Помощь
    от Андрей82 в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 20:44
  2. Ваша ВН первые 15недель беременности???
    от lisa3913 в разделе Женский клуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 01:29
  3. нужна ваша помощь
    от Катюшка в разделе Терапия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 02:14
  4. нужна помощь
    от Светозара в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 11:42

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •