Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 762
  1. #631
    Аватар для cyberskin Заслуженный флудер
    Пользователь №
    11236
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    525
    Репутация
    197

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от tatjana.p2015 Посмотреть сообщение
    Я пока не смогла сказать... вчера до утра опять не спала. Когда муж уснул слезы опять в подушку- никак не могу собраться с мыслями и сказать(((
    А чего тяните? Не уверены в муже?
    Вам терапию надо начинать, а вы сказать не можете...
    21.10.2013: ИС 11 1% ВН 543 312 {05.11.2013: ABC+3TC+DRV/r}
    27.01.2014: ИС 94 3% ВН <500
    27.08.2014: ИС 420 12% ВН<500
    30.07.2015: ИС 563
    13.10.2015: ИС 442 {23.10.2015: ABC+3TC+EFV} та-дам!
    Январь 2016 ABC+3TC+DRV/r
    Июнь 2018 DTG+TAF/FTC

  2. #632
    Новичок
    Пользователь №
    19505
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    8

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Сказала мужу.... ответ: не дай бог и у меня есть!!! У меня вообще паника!!!

  3. #633
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    а че паника - нахер такого мужа. Значит низя на него положиться. Вы ж сами не знали о болезни (или знали?). Вашей вины тут нет. Он вполне тоже мог Вас заразить (тем же вичем), так что - яду ему в чай? не парьтесь -просто избавитесь от балласта, в виде недомужчины.

    Прально написали -терапия Вам нужна -вот о чем думайте.
    Не понравилось: одному пользователю

  4. #634
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Татьяна, извините, сколько Вам лет?

  5. #635
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    а че паника - нахер такого мужа. Значит низя на него положиться.
    фигасе, так сразу и нахер? человек имеет право на минутную слабость? новость то не тривиальная! я уж не говорю о том, что в голову сразу лезут мысль: а не нагуляла ли"...
    я никого не защищаю, ни на кого не нападаю, просто так прям с плеча рубить....
    Понравилось: мимо, Арго

  6. #636

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    (((
    ...а мне, напротив, кажется подозрительной такая реакция...

    То "люблюнимагу", так ведь, Тань? а как прижало - сразу тока о себе lдавай думать? Говорят, вор обычно громче всех кричит "держи вора"...

    Дай-то Бог, чтобы я ошибалась... но такие случаи - не редкость( ну, когда мужья знают и молчат((

  7. #637
    Новичок
    Пользователь №
    19505
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    8

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Спасибо всем за поддержку. Я о + не знала. Муж не разговаривает, уехал к родителям на день подумать, написал завтра встретимся и поговорим. Боюсь разговора... беременность меня сейчас вообще пугает, у меня двое детей от первого брака. Вообщем ступор какой то, нужно как то держаться и жить дальше.

  8. #638
    Новичок
    Пользователь №
    19505
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    8

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    Татьяна, извините, сколько Вам лет?
    Мне 30 лет.

  9. #639
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от tatjana.p2015 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку. Я о + не знала. Муж не разговаривает, уехал к родителям на день подумать, написал завтра встретимся и поговорим. Боюсь разговора... беременность меня сейчас вообще пугает, у меня двое детей от первого брака. Вообщем ступор какой то, нужно как то держаться и жить дальше.
    Мдя... Тут я поддержу Алесюдонну, хотя не так радикально, но всё же неприятно осознавать и проживать, пусть и мимолетную, но такую подлючую мужскую слабость.... Поверьте, пройдет время, пару месяцев, и все нормализуется, и мухи вновь разведутся с котлетами... Начнете принимать терапию, ребёночек Ваш с огромной долей вероятности, родится здоровенький, старшие подрастут - помогать будут...))). А чего бояться разговора? Какие есть варианты? Или уходит или остается и все, как раньше, только пьете терапию. Просто сейчас продумайте, как Вы поступите в случае его ухода и как Вы себя будете вести в случае его возвращения из раздумий... Страх - это отсутствие плана действий. Накидайте себе план - и страх Ваш как рукой снимет)))

    Цитата Сообщение от tatjana.p2015 Посмотреть сообщение
    Мне 30 лет.
    Ну, значит девочка взрослая, справитесь!!!)))
    Понравилось: Alesyadonna

  10. #640
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Каждый, конечно, имеет право на минутную(и не только) слабость.
    Я вон всю беременность истерила. Но такое поведение от мужа чуть не очень адекватно. И нельзя оправдывать и давать поблажки. Не поинтересовавшись состоянием (физическим, моральным) жены и будущего ребёнка.. Так ответить и "сбежать" чтоб подумать.
    Держитесь, читайте информацию, как бы там ни было-всё будет хорошо!

  11. #641
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    ...а мне, напротив, кажется подозрительной такая реакция...
    Нормальная реакция. Все по-разному реагируют. Я бы тоже в шоке была, если бы мне муж такое сказал. И первой мыслью было бы - "не вдруг это от меня", а "нагулял, собака") И хорошо, что к родителям уехал, пусть остынет, подумает. В таком состоянии он поддержку жене все равно не окажет, ему самому сейчас помощь нужна.
    А если уж потом решит, что боится, не может принять, то пусть идет...

    tatjana.p2015, предложите ему сходить вместе в сц к инфекционисту, и только после этого принять решение. Не нужно истерик этих и скандалов.
    Понравилось: мимо, sabrie
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  12. #642
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    а вот так вот -с плеча. Это женщина имеет право на истерику. А мужик должен быть стеной. Можно было б просто сказать -мне нужно подумать...дай мне время...разберемся и.т.д. И уже ехать себе к родакам охлаждать бошку. А не "угрожать". Это эгоизм так и прет - нахер такое. Вот в такие моменты (короткий миг всего, одна фраза) и познается нутро того, с кем живешь. Хоть бы спросил, что она ощущает или даже банальное "ты знала?"..нихера! сразу угрожать. Ахренеть мужчина - мечта епта! Истеричка с яйцами. Тьху

  13. #643
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    А не "угрожать".
    чёт я пропустил, а в чём угроза-то заключалась?? или вы про " не дай бог и у меня есть!"? а вот если я скажу:"не дай Бог завтра гололёд!"или "не дай Бог у меня глюкоза повышена", это я кому угрожаю? вы же понимаете, что одно и то же слово может быть понято и воспринято по-разному в зависимости от контекста, интонации. я при разговоре не присутствовал, не знаю, возможно эта фраза прозвучала как угроза, возможно (и так я себе это и предположил), как шок и растерянность, неприятие возможности у себя неизлечимого заболевания. вот это (шок и растерянность, неприятие возможности у себя неизлечимого заболевания) я считаю абсолютно нормальной и допустимой реакцией любого человека вне зависимости от того обладает он яйцами или нет! а советовать "на хер такого мужа" женщине в шоковом состоянии, на сносях да с ребетёнком на руках - очень просто,особенно когда у самой всё норм. возможно вы и правы, а я скажу: "успокоиться, дать ему время выпустить пар, сесть и спокойно поговорить, лучше, как сказала Kamille, у инфекта в СЦ".
    Понравилось: мимо, Lena
    ...вся жизнь в твоих руках... в этой маленькой коробочке с ячейками. (с)

  14. #644
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от mr.brightside Посмотреть сообщение
    чёт я пропустил, а в чём угроза-то заключалась?? или вы про " не дай бог и у меня есть!"? а вот если я скажу:"не дай Бог завтра гололёд!"или "не дай Бог у меня глюкоза повышена", это я кому угрожаю? вы же понимаете, что одно и то же слово может быть понято и воспринято по-разному в зависимости от контекста, интонации. я при разговоре не присутствовал, не знаю, возможно эта фраза прозвучала как угроза, возможно (и так я себе это и предположил), как шок и растерянность, неприятие возможности у себя неизлечимого заболевания. вот это (шок и растерянность, неприятие возможности у себя неизлечимого заболевания) я считаю абсолютно нормальной и допустимой реакцией любого человека вне зависимости от того обладает он яйцами или нет! а советовать "на хер такого мужа" женщине в шоковом состоянии, на сносях да с ребетёнком на руках - очень просто,особенно когда у самой всё норм. возможно вы и правы, а я скажу: "успокоиться, дать ему время выпустить пар, сесть и спокойно поговорить, лучше, как сказала Kamille, у инфекта в СЦ".
    вот я как раз вполне могу такое сказать. Так как развелась с мужем (будучи замужем почти 7 лет) через 2 месяца после постановки мне диагноза. И у меня вообще ничего хорошего не было на тот момент. Потому понимаю и отдаю себе отчет в том, что советую. Я не была беременна, но стала бомжом ( при чем страшным и никому не нужным). Лучше одной, чем с кем попало. Конечно по тексту от автора, становится понятно, что прозвучало именно как угроза. Я продолжу настаивать -он не мужик, а истеричка с яйцами. Только о себе думает. Бедный несчастный усипуси. Обидели мышку написяли в норку. А о жене на сносях подумать не? о своем тщедушном организме мог только подумать? фу-фу-фу. а Вот сама барышня вполне может быть в шоковом состоЯнии. Вот ей поддержка нужнее чем этому членоносцу.

    зы) точно сесть и поговорить) о сумме алиментов)


    Вспонилось тут. Буквально на днях мне скинули высказывание одного чела о мужчинах. Всю телегу скидывать не буду, а напишу только одну фразу. Вот как по мне, она передает то, что я думаю: Именно с возраста трёх лет необходимо постоянно внушать сыну — «Ты — мужчина!». И именно с этого возраста необходимо учить его нормальному мужскому слову «Должен!».
    Последний раз редактировалось Alesyadonna; 31.10.2015 в 00:07.
    Не понравилось: одному пользователю

  15. #645
    Заблокирован
    Пользователь №
    14046
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    344
    Репутация
    151

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от tatjana.p2015 Посмотреть сообщение
    Сказала мужу.... ответ: не дай бог и у меня есть!!! У меня вообще паника!!!
    Что-то подсказывает, что это было далеко не единственное из всего сказанного им. Больше всего похоже на кусок, вырванный из какого-то контекста. В итоге Вы преподносите именно этот кусок, чтобы Вас все тут пожалели, а его осудили. Если так, то напрасно. Видите куда уже дискуссия катится? Кто же знает, может он соберется и будет готов с Вами идти до конца, а Вам уже столько про него наговорят из-за этой вырванной из контекста фразы, что Вы уже будете воспринимать его как чудовище. А может и уйдет навсегда - тогда и будете судить. А сейчас, Вам и без осуждения в его адрес выразят сочувствие, а "поднимать собственное я" в чужих глазах за счет другого человека, никого не украшает. Вам еще жить и детей растить, может есть смысл попробовать просто быть терпимее к людям, это, кстати, и детям может стать ориентиром в жизни.
    Понравилось: мимо

  16. #646
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Арго Посмотреть сообщение
    В итоге Вы преподносите именно этот кусок, чтобы Вас все тут пожалели, а его осудили. Если так, то напрасно. А сейчас, Вам и без осуждения в его адрес выразят сочувствие, а "поднимать собственное я" в чужих глазах за счет другого человека, никого не украшает, может есть смысл попробовать просто быть терпимее к людям, это, кстати, и детям может стать ориентиром в жизни.
    Да не на жалость она набивается. У нее жизнь до и после... До: счастливая семья, дом, дети. После: болезнь, отчаяние и муж предатель. Мужику уйти "подумать к маме"-это поведение предателя. Ему чего, на кухне не надумалось? А потом, как можно вообще раздумывать, то есть вот реально сидеть и прикидывать, останешься ты со своей семьей или уйдешь восвояси? Люди, Вы только вдумайтесь, сидеть и думать, бросать ли мне жену, мать, детей или не бросать? То есть вчера я все это любил, а сегодня у меня другие обстоятельства????? Я б не простила!!! Все больше Поддерживаю Алесюдонну! Наговорить можно, все что угодно, это эмоции, а поступки - это другое. Они то и выдают нашу истинную суЧность ( я не отпечаталась ). Дьявол кроется Вы деталях! Всем хорошего дня!!!
    Последний раз редактировалось Rosomaxa26; 31.10.2015 в 11:26.
    Понравилось: Alesyadonna

  17. #647
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    И, кстати, ребята! Завтра, т е подумавши и все взвесив, он решение примет разумом, а в первые секунды он принимал его сердцем. Интересно, какое же из них истинное?!)))

  18. #648
    Новичок
    Пользователь №
    19505
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    8

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Ребята!!! Вчера муж позвонил, встретил с работы как ни в чем не бывало))) Дома правда немного поспрашивал о вич, вместе почитали статьи и форумы. Побежал после в магазин накупил фруктов, заставил есть клюкву, говорит, что совсем теперь нельзя болеть. 16.11.вместе идем в СЦ сдавать анализы))) пока всё хорошо, будем лечиться и жить дальше. Спасибо ещё раз всем за поддержку и советы, очень помогло морально справиться с ситуацией!!!!

  19. #649
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    ну и отлично. Рада за Вас ))) просвещайте мужа. Моему это помогло (он отрицательный у меня). Желаю мужу минуса! удачи!

  20. #650

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Ой, как хорошо!

    Только Вы и муж должны понимать, что ни клюква, ни "моча молодого поросёнка" не окажут никакого влияния на течение инфекции... и уж точно не оградят ребёночка от заражения. Обязательно принимать терапию, причём с точностью до минуты, и контролировать вирусную нагрузку. Да, хорошо бы сесть с мужем и посмотреть коротенькие фильмы "Я+" и "Я+ терапия" (не помню, где на форуме они лежат... наверное, в верхних разделах)... Там доступно рассказано о том, что есть вич, как работает терапия... причём рассказывают ребята +, а не только вумно-равнодушные дядьки в халатах. Ну, и форум штудируйте (это один из лучших форумов вич+).

    Не советую лазить по непонятным сайтам - не дай Бог, наткнётесь ещё на спид-диссидентов... те не верят в ВИЧ и подбивают людей лечиться травками... жалко доверчивых людей, а уж заразившихся в итоге деток...

    Оставайтесь с нами!
    Бобкет - прекрасный врач, к тому же, сам +.
    Живите! рожайте здорового ребёнка! Мужа тоже сюда зовите).

  21. #651
    Заблокирован
    Пользователь №
    14046
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    344
    Репутация
    151

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от tatjana.p2015 Посмотреть сообщение
    Ребята!!! Вчера муж позвонил, встретил с работы как ни в чем не бывало))) Дома правда немного поспрашивал о вич, вместе почитали статьи и форумы. Побежал после в магазин накупил фруктов, заставил есть клюкву, говорит, что совсем теперь нельзя болеть. 16.11.вместе идем в СЦ сдавать анализы))) пока всё хорошо, будем лечиться и жить дальше. Спасибо ещё раз всем за поддержку и советы, очень помогло морально справиться с ситуацией!!!!
    Бывает, что трудности сплачивают семьи и заставляют относиться друг к другу искреннее и бережнее. Может это и ваша судьба тоже. Только работать надо обоюдно в этом направлении. А то, что там говорят, "чего ему на кухне не думалось", так это как-то не по доброму звучит. У каждого есть место (обстановка, ситуация) где думается лучше всего. И кухня, между прочим, далеко не лучшее для этого место, ИМХО конечно. Так что побыстрее начинайте принимать терапию, и помните, что жизнь ВИЧ+ это такая же жизнь, просто с одним "нюансом", который является внутренним делом вашей семьи.

  22. #652
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Рада за вас! Счастья вам!

  23. #653
    Новичок
    Пользователь №
    19505
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    8

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Спасибо всем за добрые слова)))

  24. #654
    Новичок
    Пользователь №
    19911
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Требуется помощь бобкэту

    Я так из велась,не могу сказать парню о том что я больна,я боюсь его потерять,и того что его мнение обо мне будет испорчено

  25. #655
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Требуется помощь бобкэту

    Цитата Сообщение от Alinavolk Посмотреть сообщение
    Я так из велась,не могу сказать парню о том что я больна,я боюсь его потерять,и того что его мнение обо мне будет испорчено
    Тьфу на Вас! Меня аж чуть кондрашка не хватила! Перепугалась за Алексея! Чего Вы пишете в чужой теме да еще и не по сути?
    Не тяните кота за неизбежное...

  26. #656
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Требуется помощь бобкэту

    Цитата Сообщение от Alinavolk Посмотреть сообщение
    Я так из велась,не могу сказать парню о том что я больна,я боюсь его потерять,и того что его мнение обо мне будет испорчено
    ну тяжело конечно, особенно в первый раз такой каминг-аут перед тем, с кем встречаешься, устраивать...

    а насчет "потерять" = воспринимайте это как проверку на вшивость и прочность. Если уйдет - значит вы ему особо не нужны были и при первой проблемной ситуации он бы все равно вас бросил. Мне уже, наоборот, какое-то садистское удовольствие доставляет это все. что-то вроде "Если любишь - докажи"!))))
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  27. #657
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Ranad Посмотреть сообщение
    Мне уже, наоборот, какое-то садистское удовольствие доставляет это все. что-то вроде "Если любишь - докажи"!))))
    В "доказательство любви" рисковать своим здоровьем-жизнью?. Сложный и многосторонний вопрос, на самом деле. Вы, вот представьте ситуацию, когда Вы "-". А Ваш партнёр "+" выдаёт такую новость. Сразу бы и всегда бы согласились?
    Понравилось: мимо, mr.brightside

  28. #658
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Сложный и многосторонний вопрос, на самом деле.
    Глубокая мысль.)))) Очень)))))
    Вам я этот вопрос не задаю, что вы прям там сразу)))
    Такое впечатление, что я себе ВИЧ сам привил чтоб издеваться и помыкать бедными жертвами.

    Ваш вопрос вообще абсолютно бессмысленен - Если у бабушки был бы йух, она была бы дедушкой.
    Зачем мне представлять ситуацию которой никогда не будет? Как я могу представить что бы было?
    Да и какая от этого польза?
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  29. #659
    Аватар для cyberskin Заслуженный флудер
    Пользователь №
    11236
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    525
    Репутация
    197

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Мне вот интересно... Я один что ли не парился со всеми этими "как же сказать", "что же будет"... Вышел от инфекциониста - обзвонил всех друзей, парня и бывшего парня прям не отходя от кассы....
    21.10.2013: ИС 11 1% ВН 543 312 {05.11.2013: ABC+3TC+DRV/r}
    27.01.2014: ИС 94 3% ВН <500
    27.08.2014: ИС 420 12% ВН<500
    30.07.2015: ИС 563
    13.10.2015: ИС 442 {23.10.2015: ABC+3TC+EFV} та-дам!
    Январь 2016 ABC+3TC+DRV/r
    Июнь 2018 DTG+TAF/FTC

  30. #660
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    ... Я один что ли не парился со всеми этими "как же сказать
    нет, не один. Не волновалась особо никогда. Правда, мне пока удавалось выбирать для посвещения в свои тайны правильных людей)) Сейчас отношение немного изменилось - сама все та же, но теперь есть, кого защищать. Теперь наверное не так просто будет сказать кому-то.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. как сказать своему ребенку о вич
    от Kamille в разделе Пси-раздел
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 10:51
  2. Боюсь сказать мужу.
    от Lisa в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:24
  3. У Меня + в роддоме меня положи в отдельную полату одну (((
    от Анонимко в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 16:09
  4. Тебе есть что сказать о ВИЧ и молодежи?
    от Kapitan_Ochevidnost в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 22:46
  5. Как сообщить бывшему партнеру
    от angelina в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •