Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 762
  1. #451
    Аватар для Laki Житель форума
    Пользователь №
    11205
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    395
    Репутация
    22

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    При этом шанс что он останется рядом , ничтожен

  2. #452
    Аватар для Laki Житель форума
    Пользователь №
    11205
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    395
    Репутация
    22

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Я сам когда-то проходил выбор , будучи минусом

  3. #453

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Laki Посмотреть сообщение
    При этом шанс что он останется рядом , ничтожен
    вот с чего ты взял? ты можешь влезть в мозг и в ДУШУ другого человека? ладно, не буду дарить надежд, которые могут оказаться ложными...но ты же сам понимаешь, что ситуация требует решения... причём для начала - от тебя...

  4. #454
    Аватар для Laki Житель форума
    Пользователь №
    11205
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    395
    Репутация
    22

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Понимаю . Замкнутый круг. Не сразу -может не привыкнуть еще ко мне , сразу- риск велик

  5. #455
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Laki, если ты ещё не понял, выбора у тебя нет - только признаться сразу и всё. Это настолько неочевидно, что требует объяснения?
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  6. #456
    Аватар для Laki Житель форума
    Пользователь №
    11205
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    395
    Репутация
    22

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Неочевидно
    Разум понимает , что не надо так делать , чтоб не разрушить

  7. #457
    Аватар для Alex2013 Житель форума
    Пользователь №
    9853
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447
    Репутация
    83

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Laki Посмотреть сообщение
    Я сам когда-то проходил выбор , будучи минусом
    И, видимо, ушел, раз так уверен, что вместе вам не быть?
    Я знаю примеры, когда в подобной ситуации парни оставались и прекрасно продолжали интимную жизнь
    А по поводу сказать или нет, по-моему, надо говорить... И чем раньше, тем лучше... В идеале было бы ДО секса... Но раз уж так получилось, то попробуй сказать что-нибудь типа того, что только обнаружили...

  8. #458

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    ...это, конечно, не покатит, но могу рассказать, как однажды поступила... правда, быть вместе потом отказалась уже я)

    короче,
    я долго не знала, как бы сказать, чтоб сразу не напугать человека, не шарящего в сабже ВООБЩЕ... (ДО секса, замечу. но тож "с перспективой совм.проживания". Так я что сделала... Однажды я усадила его перед собой, трагически завела глаза и сообщила страшным полушёпотом, что вместе нам не быть. Да, и чтоб ни о чём не спрашивал, уходил молча, т.к. я слишком сильно его люблю, потому отпускаю и мучить не хочу, такшта не расскажу ничего... Тот, естественно, давай выпытывать, что ж там такого "страаашного"... я только молчала и с отрешённо-убитым видом роняла что-то вроде "не могу, не хочу, не буду ломать твою жизнь"... В итоге он договорился до онкологии)) и тут же вскричал, что найдёт бабло, что я проживу ещё пару лет, что он меня не бросит... (даже расписаться предложил)))
    Когда я почувствовала, что - ага, созрел - прошептала: "Не рак, слава Богу... всего лишь ВИЧ и гепатит С... но ты уходи, Я ТЕБЯ ПРОГОНЯЮ, СЛЫШИШЬ... я люблю тебя... прощай"... Мля... я ожидала любой реакции, но не такой же... он начал РЖАТЬ!!! Сказал "С этим же живут дольше, чем с раком, да? И есть же презервативы, в конце концов... Так ты просто хочешь от меня избавиться!!!"
    ...вот такая вот подача (как вариант)...

  9. #459
    Frank
    Гость

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    На личном опыте проверено, - чем дольше скрываешь диагноз, тем больше вероятность, что потом партнер развернется и уйдет. Не знаю у кого как, но в моем случае, при признании, от секса отказывались единицы. Многим минусам вообще плевать на статус партнера при условии, что секс защищенный.
    Вообще, когда признаешься в диагнозе по десять раз в неделю, то это входит в привычку.

  10. #460
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10423
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    9

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Не понимаю, зачем говорить? Что от этого изменится? Вы перестанете презервативом пользоваться? Или детей будете рожать? Говорить по моему мнению надо только если планируете рожать детей, ну или брак со всеми вытекающими обязанностями. Если он и останется после признания - то в ваших отношениях все поменяется только в отрицательную сторону для вас. Из тех кто остаются - большинство из финансового интереса. Думайте сами конечно - можете сказать что у вас герпес, поэтому предохраняться надо. Нафига усложнять себе жизнь?

  11. #461
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем говорить? Что от этого изменится? Вы перестанете презервативом пользоваться? Или детей будете рожать? Говорить по моему мнению надо только если планируете рожать детей, ну или брак со всеми вытекающими обязанностями. Если он и останется после признания - то в ваших отношениях все поменяется только в отрицательную сторону для вас. Из тех кто остаются - большинство из финансового интереса. Думайте сами конечно - можете сказать что у вас герпес, поэтому предохраняться надо. Нафига усложнять себе жизнь?
    Виталина, вы поражаете как всегда. А зачем скрывать? Вот зачем? Типа по вашей логике, надо стрематься до последнего, а потом хоп! Дорогой, у меня вич! Зачем плодить это бесконечное вранье, выкручиваться? Ну вич и вич. Не устраивает? Вон пошел. А то по вашему нужно на свадьбе сказать чтоли? Семью начинать со лжи? Категорически несогласна с вашей позицией. Категорически.
    Понравилось: Льдинка, виктория, Дама +, Сама в шоке
    Я вам не барахло! (с)

  12. #462
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10423
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    9

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Виталина, вы поражаете как всегда. А зачем скрывать? Вот зачем? Типа по вашей логике, надо стрематься до последнего, а потом хоп! Дорогой, у меня вич! Зачем плодить это бесконечное вранье, выкручиваться? Ну вич и вич. Не устраивает? Вон пошел. А то по вашему нужно на свадьбе сказать чтоли? Семью начинать со лжи? Категорически несогласна с вашей позицией. Категорически.
    Ну во-первых, мне очень нравится ваша фотка с домиком, уютненько А говорить или не говорить - личное дело каждого, я просто высказываю свое мнение. Вы замужем, и я желаю вам всего наилучшего, вы редкий человек. А вот моя сестренка например послала того кто минус и хотел быть с ней, видите-ли в сексе он плох да еще и алкаш как выяснилось. Сейчас она замуж не собирается и хочет просто нормально проводить время, так что ей теперь - всем кричать что она плюс? Нет. Она будет жить так как ЕЙ хочется и скажет только тогда когда будет необходимость - т.е. встанет вопрос рождения детей или брака. Опасности она ни для кого не представляет - наоборот, боится чтобы ей какую-нибудь болячку не внесли с ее статусом, и если она выбирает такую жизнь - это ее право. НЕ хочет она замуж вообще пока-что, и не обязана ничего никому докладывать. Просто как пример ситуации гетеро, а с гомо еще проще, только если брачный союз - то надо говорить, а иначе - пошли все на..., о своей жизни надо думать в первую очередь а не трындеть каждому мудаку свои маленькие особенности
    Да, забыла сказать, нормальный человек поймет почему ему не сказали(главное что его не подвергнули риску), а мудак на дыбы встанет, как будто-бы ему кто-то чем-то обязан. При том что он о себе и сам нихрена зачастую не знает.
    Не понравилось: Сама в шоке и еще трем пользователям

  13. #463
    Аватар для cyberskin Заслуженный флудер
    Пользователь №
    11236
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    525
    Репутация
    197

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Laki, не дури, правда с вранья и недомолвок начинать как-то не хорошо
    я вот те говорю - я сказал не то что сразу, а он меня из больницы забирал после разговора с инфекционистом...
    хотя мы знакомы то были 3 месяца всего, ничего не мешало ему развернуться и уехать к себе домой, ни финансово, ни чем либо еще мы не зависим друг от друга
    ему конечно нужно было время чтобы обдумать (как и мне), ну а пока все хорошо (т-т-т), и я уверен, что если мы и разойдемся в будущем, то точно не из-за моего статуса...
    21.10.2013: ИС 11 1% ВН 543 312 {05.11.2013: ABC+3TC+DRV/r}
    27.01.2014: ИС 94 3% ВН <500
    27.08.2014: ИС 420 12% ВН<500
    30.07.2015: ИС 563
    13.10.2015: ИС 442 {23.10.2015: ABC+3TC+EFV} та-дам!
    Январь 2016 ABC+3TC+DRV/r
    Июнь 2018 DTG+TAF/FTC

  14. #464
    Frank
    Гость

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем говорить? Что от этого изменится? Вы перестанете презервативом пользоваться? Или детей будете рожать? Говорить по моему мнению надо только если планируете рожать детей, ну или брак со всеми вытекающими обязанностями. Если он и останется после признания - то в ваших отношениях все поменяется только в отрицательную сторону для вас. Из тех кто остаются - большинство из финансового интереса. Думайте сами конечно - можете сказать что у вас герпес, поэтому предохраняться надо. Нафига усложнять себе жизнь?
    А это не усложняет жизнь, а как раз наоборот. Ситуации бывают разные и, боюсь, вам не понять, что это такое объявить партнеру, что ему надо срочно принимать постконтактную терапию и подорвавшись лететь в аптеку за каким-нибудь комбивиром. Вот тут никаких отношений точно не будет. Отношения надо строить с самого начала с признания. Лично я не пророк, чтобы знать, какая из моих разовых связей перерастет в отношения, поэтому заранее предупреждаю партнеров. Никто не пугается, заметьте.

  15. #465
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Боже, Виталина, я в шоке от Вас! Вот вы даете.....Честно, читала ваши посты на эту тему- не вмешивалась, молчала...но вот это поразило....:
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Если он и останется после признания - то в ваших отношениях все поменяется только в отрицательную сторону для вас. Из тех кто остаются - большинство из финансового интереса. Думайте сами конечно - можете сказать что у вас герпес, поэтому предохраняться надо. Нафига усложнять себе жизнь?
    Вы так это безапелляционно утверждаете, как-будто, все знаете..., а сами даже не положительная!!!
    Вам вот не стыдно такое писать? НЕ судите всех людей по себе! Я бы посмотрела на вас, если б с вами так поступили, чтоб вы тогда запели? Хорошо так говорить, когда сами на себе не прочувствовали. Это предательство, так не поступают с людьми, которыми дорожат. А тема как раз про человека, которым дорожат и которого не хотят потерять. Хоть сайт и многое стерпит, но вам советую сто раз подумать, прежде чем что-то писать. Хватить везде приводить пример вашей сестры...речь здесь не про нее совсем и она, как видно, вобще не тот человек, с которого нужно его брать...
    Понравилось: Льдинка, Randomer, виктория, solg, Киевлянка, Дама +, Сама в шоке
    Я - твое море, а ты - мой baby

  16. #466
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10423
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    9

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    А это не усложняет жизнь, а как раз наоборот. Ситуации бывают разные и, боюсь, вам не понять, что это такое объявить партнеру, что ему надо срочно принимать постконтактную терапию и подорвавшись лететь в аптеку за каким-нибудь комбивиром. Вот тут никаких отношений точно не будет. Отношения надо строить с самого начала с признания. Лично я не пророк, чтобы знать, какая из моих разовых связей перерастет в отношения, поэтому заранее предупреждаю партнеров. Никто не пугается, заметьте.
    Ну лететь в аптеку - это если през порвался, у меня лично в жизни такого ни разу не было Это ж как надо усердствовать Насчет пугливости, вам видно продвинутые девушки попадаются. Я бы сейчас не испугалась, а раньше... Я бы впала в полнейшую панику, просто от существующей стигмы вокруг ВИЧ, и бежала бы, аж пятки бы сверкали. Потом, если бы вы мне так сильно понравились, я бы изучила вопрос и вернулась.

  17. #467
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10423
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    9

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
    Боже, Виталина, я в шоке от Вас! Вот вы даете.....Честно, читала ваши посты на эту тему- не вмешивалась, молчала...но вот это поразило....:

    Вы так это безапелляционно утверждаете, как-будто, все знаете..., а сами даже не положительная!!!
    Вам вот не стыдно такое писать? НЕ судите всех людей по себе! Я бы посмотрела на вас, если б с вами так поступили, чтоб вы тогда запели? Хорошо так говорить, когда сами на себе не прочувствовали. Это предательство, так не поступают с людьми, которыми дорожат. А тема как раз про человека, которым дорожат и которого не хотят потерять. Хоть сайт и многое стерпит, но вам советую сто раз подумать, прежде чем что-то писать. Хватить везде приводить пример вашей сестры...речь здесь не про нее совсем и она, как видно, вобще не тот человек, с которого нужно его брать...
    Извините, но здесь мой отрицательный статус как раз таки уместен, и я перечитала очень много личных историй как у нас так и за рубежом. Я просто более практично на это смотрю. Если есть планы заводить семью - то надо сказать, а если нету - то не их дело, вот и все.

  18. #468
    Аватар для spb2spb Гуру форума
    Пользователь №
    7640
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    259

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Лично я не пророк, чтобы знать, какая из моих разовых связей перерастет в отношения, поэтому заранее предупреждаю партнеров. Никто не пугается, заметьте.
    Так вы не читали последнюю историю Виталия. Причина толерантного отношения к ВИЧ оказалась очень банальна.

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Да, я не в курсах, что там стряслось у Виталия. У меня своя жизнь и свой опыт. .
    Опять вы одеяло в свою сторону утянули. Речь как раз не об опыте Виталия, а о банальной распространенности ВИЧ среди гомосексуалов 18-39 лет. По статистике каждый пятый ваш партнер ВИЧ+. Вот и весь секрет почему многие не пугаются вашего статуса.
    Последний раз редактировалось spb2spb; 16.12.2013 в 13:35.
    10/2012 Диагностирована Лимфома [BLL] (ремиссия?!)
    10/2012 Стокрин + Комбивир (упал гемоглобин)
    12/2012 Стокрин + Гептавир + Видекс (схема не показана при химиотерапии)
    01/2013 Стокрин + Гептавир + Абакавир
    06/2013 Стокрин + Кивекса
    ИС 414 [168, 336, 129, 216, 62, 206, 253, 414]
    ВН н.о. [226 000, 2280, н.о., 85, 75, н.о., н.о.]

    HbA1c (20/01/2014)- 5.91%

  19. #469
    Frank
    Гость

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от spb2spb Посмотреть сообщение
    Так вы не читали последнюю историю Виталия. Причина толерантного отношения к ВИЧ оказалась очень банальна.
    Да, я не в курсах, что там стряслось у Виталия. У меня своя жизнь и свой опыт. И мое сознание эволюционировало в направлении признания. И очень сожалею, что играл в тайны и секреты еще летом этого года - мы потратили слишком много времени на принятие моего диагноза с одним человеком, которого, увы, теперь нет в живых. Мне перепала квартира, которая никогда не заменит те отношения, которые у нас были. Если у кого то жизнь вечная, чтобы играть в утаивание диагноза, то пусть играют, а у меня времени нет.
    Это мой опыт. Никому ничего не навязываю. Никого не в чем не убеждаю.

  20. #470
    Frank
    Гость

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Ото
    Цитата Сообщение от spb2spb Посмотреть сообщение
    Так вы не читали последнюю историю Виталия. Причина толерантного отношения к ВИЧ оказалаРечь как раз не об опыте Виталия, а о банальной распространенности ВИЧ среди гомосексуалов 18-39 лет. По статистике каждый пятый ваш партнер ВИЧ+. Вот и весь секрет почему многие не пугаются вашего статуса.
    Меня очень тронула ваша осведомленность относительно моих половых партнеров и сексуальных предпочтений. Очень приятно, когда кто-то следит за твоей жизнью, пусть и половой. Кстати, на одном сайте знакомств кто-то постоянно сливает публике мой статус. Не вы случаем?

    Но в любом случае, данный разговор уместен, так как мои спичи были адресованы большей частью очаровательному синему человечку Лаки, которому желаю удачного разрешения его непростой ситуации.

  21. #471
    Аватар для spb2spb Гуру форума
    Пользователь №
    7640
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    259

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Ото Меня очень тронула ваша осведомленность относительно моих половых партнеров и сексуальных предпочтений. Очень приятно, когда кто-то следит за твоей жизнью, пусть и половой.
    Чего тут следить. Вы все время про одно и тоже пишете только с разных сторон.

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Кстати, на одном сайте знакомств кто-то постоянно сливает публике мой статус. Не вы случаем?
    Ржунимагу. Думаю, что ваши бывшие (вич-полуотрицательные) - не иначе.

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Рад, что мой опыт оказался для вас так интересен, что вы уловили эту тонкую разновекторность. Хочу разочаровать, но стокрин полностью убил мое либидо, так что уроки половой жизни временно придется прекратить.
    Из-за падения рейтинга передачу придется прекратить.
    Последний раз редактировалось spb2spb; 16.12.2013 в 14:24.
    10/2012 Диагностирована Лимфома [BLL] (ремиссия?!)
    10/2012 Стокрин + Комбивир (упал гемоглобин)
    12/2012 Стокрин + Гептавир + Видекс (схема не показана при химиотерапии)
    01/2013 Стокрин + Гептавир + Абакавир
    06/2013 Стокрин + Кивекса
    ИС 414 [168, 336, 129, 216, 62, 206, 253, 414]
    ВН н.о. [226 000, 2280, н.о., 85, 75, н.о., н.о.]

    HbA1c (20/01/2014)- 5.91%

  22. #472
    Frank
    Гость

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от spb2spb Посмотреть сообщение
    Чего тут следить. Вы все время про одно и тоже пишете только с разных сторон.
    Рад, что мой опыт оказался для вас так интересен, что вы уловили эту тонкую разновекторность. Хочу разочаровать, но стокрин полностью убил мое либидо, так что уроки половой жизни временно придется прекратить.

  23. #473

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    полуотрицательные
    ахахаха) зачёт
    эт что-то вроде "слегка беременна"

  24. #474

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Если есть планы заводить семью - то надо сказать, а если нету - то не их дело, вот и все.
    значит, Вы по диагонали читаете...
    то-то и оно, что намечаются серьёзные отношения... посему сказать НАДО...

    я вон сначала присоветовала "узнать сперва человека получше", но вскоре поняла, что дуру прогнала... не стОит начинать со лжи, действительно...

  25. #475
    Frank
    Гость

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение

    я вон сначала присоветовала "узнать сперва человека получше".
    Каждый учится на своем опыте. Пусть один раз "узнает получше" и ее пошлют, второй, третий, десятый. Потом на пенсию выйдет и познакомится с дедком -вдовцом на кладбище. А там уж ВИЧ актуальность потеряет, ибо через платонические отношения он не передается.

  26. #476

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    ты не понял...
    советовала я Лаки, за что мне теперь очень стыдно...

    апд:
    Виталина - минус

  27. #477
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Да, забыла сказать, нормальный человек поймет почему ему не сказали(главное что его не подвергнули риску), а мудак на дыбы встанет, как будто-бы ему кто-то чем-то обязан.
    Ага, получается мы тут почти все – м..ки? Или что Вы думаете, каким образом почти все девушки на форуме инфицировались? В маникюрном кабинете что ли?.. И мы (я нахожусь в этом числе) – ненормальные? Нам сокрыли наличие диагноза, заразили, а мы, такие-сякие, не поняли человека и решили расстаться и/или выбросить его из своей жизни? «На дыбы встали».

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Опасности она ни для кого не представляет.
    А вот и ошибаетесь. Пока она не начнет терапию (а это случится, по-видимому, не очень скоро) и нагрузка не снизится до неопределяемой, опасность она будет представлять.

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Сейчас она замуж не собирается и хочет просто нормально проводить время, так что ей теперь - всем кричать что она плюс? Нет. Она будет жить так как ЕЙ хочется и скажет только тогда когда будет необходимость - т.е. встанет вопрос рождения детей или брака.
    Виталина, пусть Ваша сестра живет так, как ей угодно. Перестаньте, пожалуйста, постоянно агитировать всех на ложь и сокрытие диагноза. И это даже не просьба, а предупреждение. Да, эта Ваша точка зрения, но все давно уже поняли Вашу позицию, не нужно повторять ее почти при каждом Вашем появлении на форуме. Больше не нужно ее повторять.
    Понравилось: Randomer, Сама в шоке

  28. #478
    Аватар для Randomer Житель форума
    Пользователь №
    10449
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    81

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    ...Сейчас она замуж не собирается и хочет просто нормально проводить время, так что ей теперь - всем кричать что она плюс? Нет. Она будет жить так как ЕЙ хочется... ...если она выбирает такую жизнь - это ее право.
    дальше цитировать не хочу...
    Последний раз редактировалось Lady; 16.12.2013 в 20:31.
    ВИЧ инфицирован 19 лет, HBV HCV давно уже нет, вес: 75, ИС:859 ВН:НО. Не курю 6 лет

  29. #479
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Рандомер, не нужно крайностей! Пусть живет много лет и здравствует. И насколько я поняла сестра уже начала прием терапии. Ура!)
    Последний раз редактировалось Lady; 16.12.2013 в 20:31.
    Я вам не барахло! (с)

  30. #480

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Лаки уже в другом топике страдает...
    Послушай, друже: если для тебя признание "смерти подобно", тогда вот это оттягивание и выжидание, по аналогии, ээ...АГОНИЯ, извини...
    А агония, говорят, страшнее самой смерти...

    Не могу смотреть на твои страдания... прояснил бы уже всё раз и навсегда... эдак можно долго мучиться и гадать...а может, всё хорошо будет!
    Наслушался, поди, виталин всяких...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. как сказать своему ребенку о вич
    от Kamille в разделе Пси-раздел
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 10:51
  2. Боюсь сказать мужу.
    от Lisa в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:24
  3. У Меня + в роддоме меня положи в отдельную полату одну (((
    от Анонимко в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 16:09
  4. Тебе есть что сказать о ВИЧ и молодежи?
    от Kapitan_Ochevidnost в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 22:46
  5. Как сообщить бывшему партнеру
    от angelina в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •