Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 762
  1. #721
    Житель форума
    Пользователь №
    24532
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    472
    Репутация
    23

    Re: Как правильно сказать парню что у меня вич?

    Цитата Сообщение от 844 Посмотреть сообщение
    Вот как быть-то? Я просто смотрю,что все рассказывают,но лишь для очищения своей совести,а с точки зрения закона, как потом в случае чего доказать,что он был в курсе?никто ж бумаги не подписывает и свидетелей рассказывая не привлекает.

    Ну, максимально ограничить свои контакты со всяким днищем: наркоманами, уголовниками, алкоголиками и прочими неблагополучными элементами общества (люди оступившиеся, но справившиеся со своим падением и сейчас ведущие нормальный и ответственный образ жизни, не в счёт, они - не дно, раз хватило ума понять и всё исправить). Что за удовольствие с такими общаться? Я от них вообще шарахаюсь. Как правило, это личности с деформацией психики, способные на всё. Нормальному, адекватному человеку не будет дела до вас. И даже если расстанетесь, то ему просто не будете нужны, он построит новые отношения и думать забудет о вас, если он, конечно, не психически болен. Нормальному человеку, если сказать о ВИЧ, он или останется с вами, или развернётся и уйдёт, но точно не будет шантажировать, манипулировать. Потому, что у него и без вас нормально всё сложится и он уж прямо вот от вас не зависит. Только убедитесь, что он нормален, пожалуйста. Иначе можно здОрово испортить себе жизнь. И без ВИЧ можно испортить, на свете психов и мудаков полно. И да, я считаю, что человека, если он псих или мудак, сразу видно, можно не обманывать себя.
    Последний раз редактировалось kokos; 17.10.2017 в 12:30.

  2. #722
    Аватар для 844 Житель форума
    Пользователь №
    36701
    Регистрация
    16.10.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    2

    Re: Как правильно сказать парню что у меня вич?

    Цитата Сообщение от kokos Посмотреть сообщение
    Ну, максимально ограничить свои контакты со всяким днищем: наркоманами, уголовниками, алкоголиками и прочими неблагополучными элементами общества (люди оступившиеся, но справившиеся со своим падением и сейчас ведущие нормальный и ответственный образ жизни, не в счёт, они - не дно, раз хватило ума понять и всё исправить). Что за удовольствие с такими общаться? Я от них вообще шарахаюсь. Как правило, это личности с деформацией психики, способные на всё. Нормальному, адекватному человеку не будет дела до вас. И даже если расстанетесь, то ему просто не будете нужны, он построит новые отношения и думать забудет о вас, если он, конечно, не психически болен. Нормальному человеку, если сказать о ВИЧ, он или останется с вами, или развернётся и уйдёт, но точно не будет шантажировать, манипулировать. Потому, что у него и без вас нормально всё сложится и он уж прямо вот от вас не зависит. Только убедитесь, что он нормален, пожалуйста. Иначе можно здОрово испортить себе жизнь. И без ВИЧ можно испортить, на свете психов и мудаков полно. И да, я считаю, что человека, если он псих или мудак, сразу видно, можно не обманывать себя.
    Так чел. нормальный был,вроде бы...спортсмен)Мы перестали общаться и хз,что его сподвигнуло на такое...А вообще Вы правы) Но людей годами можно не понять,есть же такие... Чекатило к примеру и т.п.У меня много знакомых,которые идеальные сначала,а после совместного житья, с женщиной,через года становятся мудаками,ну и про женщин то же самое..

  3. #723
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Как правильно сказать парню что у меня вич?

    Цитата Сообщение от 844 Посмотреть сообщение
    Откуда эта инфа берется,если это не запрос из полиции? Врачи трепятся?
    Да как бы намекают, когда у вас есть подозрения. Запрос потом это только подтверждает.

  4. #724
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Сообщения, в которых обсуждаются наркотики, перемещены в тему http://hivlife.info/showthread.php?t=325.

  5. #725
    Житель форума
    Пользователь №
    33094
    Регистрация
    11.08.2017
    Сообщений
    65
    Репутация
    14

    Re: Как правильно сказать парню что у меня вич?

    У меня в апреле анализ на Вич отр. А в мае был пк, не защищенный. И потом отношения с человеком этим. В СЦ искали цепочки. Но там искать особо не чего было. И когда я указала отношения с господином Н, взяли контакты еще бывшего мужа. И порекомендовали пообщаться с господином Н. Н - стоял на учете с 10 года. Когда я сказала про свой вич, он типа удивился. Спросил от куда знаю.
    МНЕ В СЦ так и сказали, господин Н - с 10 года на учете.. Для следствия нужно было бывшему мужу сдать анализ на вич. Бывший получил анализ отр. Но чуть не убил меня ок СЦ. Уж какую лапшу я ему только не несла. Господин Н получил 2 года условно.

  6. #726
    Аватар для Елена+ Житель форума
    Пользователь №
    46020
    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    92
    Репутация
    3

    Re: Как правильно сказать парню что у меня вич?

    Доброго дня всем... никогда ничем не болела и вот... спустя 30 лет жизни без вредных привычек, жизни, полной путешествий и постоянного движения,занятия спортом... месяц назад мне поставили диагноз... ВИЧ.
    Знаете, приняла это как данность, не было никаких черных мыслей и депрессии... спасибо мужу он на тот момент сильно меня поддержал фразой "Ничего, вылечимся, будем бороться" (он еще тогда не сдал тест и был уверен что тоже заражен). Меня это очень сильно тогда мотивировало. Много читала,поняла,что с этим живут, главное,не умирают... пожизненная терапия меня тоже не напугала,потому что на тот момент у меня уже 2 близких человека излечились от рака, и я знала что это стоять всю жизнь на учете и поддерживать себя терапией.
    Муж сдал тест и у него был отрицательный статус, мы были безумно рады!Спустя месяц хождения по врачам,обследования, пересдачи анализов... муж не выдержал и ушел (пятница 13-е было на календаре) со словами "так жить нельзя, ты должна жить сама или с таким как ты"... и вот теперь я упала духом... винить его не имею права, но в сердце обида страшная... самый близкий и родной человек оставил меня в самую трудную минуту... я не могла поверить, не хотела верить... но выбора у меня теперь нет... я была очень счастлива, спасибо ему за то время...
    Теперь,после такой реакции самого близкого,даже не представляю,как кому-то вообще довериться... понимаю,что и здоровые люди часто несчастны в отношениях, но все же у них нет ТАКОГО скелета в шкафу... это каким нужно быть сильным,чтобы принять такой "подарок судьбы". В очередной раз убеждаюсь, что мужчины боятся трудностей, и в тяжелый момент складывают оружие, становятся слабее нас в сто крат... а может думают что "свой человек" валяется на каждом углу... не знаю... ныть не хочется

  7. #727
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    579

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Да вы сначала "подружитесь" со своим ВИЧ (он же от вас уже никуда не уйдет): начните терапию, добейтесь подавления вирусной репликации. После этого вы будете практически неопасны для близких (через секс), и вопрос "как сказать" станет проще.

  8. #728
    Аватар для Елена+ Житель форума
    Пользователь №
    46020
    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    92
    Репутация
    3

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Терапию еще не начали... может потому и страх сейчас за все... все же когда есть "подстраховка" тогда все кажется проще... когда пройдет время и встану в колею тогда напишу какие мысли в голове

  9. #729
    Аватар для Елена+ Житель форума
    Пользователь №
    46020
    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    92
    Репутация
    3

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет... фуф эта беда миновала

  10. #730
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    579

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Ну вот скорейшее начало терапии и ее успех — это как раз то, что вас должно в первую очередь занимать сейчас. Разберетесь со своим здоровьем, улучшится настроение — обязательно будет мужчина рядом с вами, может быть, и ваш муж захочет вернуться, а может, нового найдете.
    Понравилось: Атмосфера, Celena

  11. #731
    Аватар для Елена+ Житель форума
    Пользователь №
    46020
    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    92
    Репутация
    3

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Спасибо большое за поддержку

  12. #732
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Ребят, мне нужен взгляд со стороны.

    Только громко не смейтесь )
    Я всю жизнь в дискордантных парах, и раньше никогда не было проблем с раскрытием статуса. Но сейчас реально что-то идёт не так )))

    Возможно это возраст, статус, семейное положение и мои запросы сказываются, и всё идёт не по плану.

    Хочу мужчину для постоянных отношений. Не скажу, что горю замуж, но и не для тупо секса (с тупо сексом проблем нет - есть любовник, который знает о моем статусе).

    Так вот сейчас смотрю на мужчин состоявшихся, успешных, неглупых, спортивных и красивых, в общем на тех, кто интересен ещё целой сотне умниц и красавиц. Самый самолёт)
    Таких мч в моем окружении немало, и у нас все счастливо складывается на первых порах. Но... я не могу секситься, не сообщив о диагнозе. Как минимум из-за того, что продолжительные отношения для меня предусматривают честность, открытость и т.д. +так я чувствую себя свободно и спокойно.

    И вот уже 3 потенциальный бойфренд от меня делает тапки. Точнее: мы начинаем просто дружить. Интерес остаётся, а огонек тухнет. Ходят как коты вокруг сметаны. И ни туда, ни сюда. Бесит.
    Последний, к моему "везению" вообще оказался спидофобом. Уровень восприятия адекватной инфы по теме - на нуле. Его рвало и метало между мной и фобией недели две, в итоге - сейчас наше общение сведено к звонкам раз в три дня и опросу "не умерла ли я, не нужны ли мне апельсины, и в какой химчистке ему смогут отмыть после меня его вольво"

    Я не понимаю, что происходит. В 20-25 лет все это было на раз-два. Теперь мч не такие быстро влюбчивые. Ну и момент "секса" наступает гораздо раньше, поэтому раскрытие статуса должно выглядеть примерно вот так "Привет, я Лена, мне 30, у меня вич" бггг

    В общем, пАмАгите советом, люди, которым актуально. Как сообщаете и когда?
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  13. #733
    Аватар для В ужасе Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    66362
    Регистрация
    15.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    64

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Простите меня ради бога
    в какой химчистке ему смогут отмыть после меня его вольво"
    ржала как конь)))
    Привет, я Лена, мне 30, у меня вич"
    примерно так, да... На соседнем сайте советуют проверять реакцию с варианта " у меня гепатит"
    Понравилось: Alesyadonna
    Раскрыть

    15.11.18 ABC/3TC/RAL при ИС-138, 17% ВН 295000.
    14.12.18 ВН 49, ИС-146
    04.03.19 ВН <40 копий ИС 146 , 16%
    13.06.2019 ВН <40, ИС 250, 20%
    09.10.2019 ВН < 40, ИС 283, 26%
    23.01.2020 ВН < 40, ИС 321 24%
    07.07.2020 ВН <40, ИС 294 25%
    15.01.2021 ВН < 40, ИС 557 30%
    30.07.2021 ВН < 40, ИС 532 34% , ИРИ 1.12 (с 7.06 ушла на двойную с тивикай)
    11.01.2022 ВН < 40, ИС 571 35% ИРИ 1.17
    1.08.2022 ВН < 20, ИС 568, 32% ИРИ 1.01

  14. #734
    Гость
    Пользователь №
    16693
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    11

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Теперь мч не такие быстро влюбчивые.
    Мне кажется любовь - она и есть любовь в любом возрасте. Либо она есть, либо ее нет.
    Ну и момент "секса" наступает гораздо раньше.
    На это могут лучше мужчины ответить. Может что-то серьезное и стоящее выйти из такого или нет. По мне - так нет.

    ...проблем нет - есть любовник, который знает о моем статусе
    А Вы не чувствуете себя более одинокой и несчастной после встреч с любовником?
    Хочу мужчину для постоянных отношений.
    Мне кажется, что у Вас самооценка понизилась после развода. Если зараженное (нечистое) тело, то должна быть компенсация в виде более очищенной души, а имея любовника, это не получится. Мое мнение - надо бросать любовника. А с парнями просто общаться и дружить. Особо настойчивым, которые будут намекать на постель, в лоб говорить, что вич. Ненужное - сразу отсеется. Психологически быть готовой к тому, что отсеются все.

    P.S. А вообще, ложиться в постель с мужчиной до свадьбы - грех. Грех - это рана, нанесенная самому себе. Уважения со стороны мужчины меньше. Женщины потом в браке намного несчастнее тех, кто свадьбы дождался.

    P.P.S. А с мужем помириться никак нет возможности? Может не все еще потеряно? Две дочки все-таки у вас есть. Простите, что вмешиваюсь в ваши дела.
    Последний раз редактировалось Nadya; 26.03.2019 в 21:12.

  15. #735
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от В ужасе Посмотреть сообщение
    Простите меня ради бога ржала как конь)))
    Это очень подрывает его авторитет как мужчины в моих глазах. Оч обидно мне от этого после первого то впечатления))
    примерно так, да... На соседнем сайте советуют проверять реакцию с варианта " у меня гепатит"
    На соседнем сайте я боюсь сама стать спидофобом после таких советов))
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  16. #736
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    А с парнями просто общаться и дружить. Особо настойчивым, которые будут намекать на постель, в лоб говорить, что вич. Ненужное - сразу отсеется. Психологичски быть готовой к тому, что отсеются все.
    Так всё так и есть )

    Только мне показалось, Надя, что вы пишете так, будто секс - это что-то плохое.
    Я - красивая молодая женщина, со всеми вытекающими. Любовник нужен, ибо без него длительное время - мне становится оч грустно. Сейчас он один, проверен, надежен, и всё ок. И вполне себе решает все мои проблемы от физиологических до "пожалеть" и позвонить, кому надо. Просто мы с ним в театры не ходим и проч. Строить семью он мне не мешает. Мы не встречаемся, когда у меня намечаются чуЙства. Так что формально все условия по спасению моей "души" соблюдены.

    А в целом, мужчина, всерьез говорящий о душе, боге и сексе после свадьбы вызывает у меня настороженность, и скорее всего мы так и так не сконнектимся )))
    Мне кажется любовь - она и есть любовь в любом возрасте. Либо она есть, либо ее нет.
    Там больше речь о влюбленности. Когда в голове ветер и море по колено.
    По себе сужу: у меня сейчас работают исключительно мозги при выборе партнёра )

    В общем, ребята - практики, вопрос по-прежнему очень актуален. ::
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  17. #737
    Гость
    Пользователь №
    16693
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    11

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    А в целом, мужчина, всерьез говорящий о душе, боге и сексе после свадьбы вызывает у меня настороженность
    Не обязательно говорить о душе, о Боге, достаточно просто жить более менее по-божески.

    Ну, вот армяне же не спят со своими женами до свадьбы, и это нормально же! Где у нас Кисунэ?

  18. #738
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    Ну, вот армяне же не спят со своими женами до свадьбы, и это нормально же!
    А мусульмане не пьют водку и не едят свинину. Вы слухи то не транслируйте. Даже в Иране спят до свадьбы. Правда там тайно,иначе можно жестоко поплатится, бывает даже жизнью.Но и это никого не останавливает.Человеческой природе нельзя запретить.

  19. #739
    Житель форума
    Пользователь №
    77665
    Регистрация
    29.01.2019
    Сообщений
    193
    Репутация
    3

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    Не обязательно говорить о душе, о Боге, достаточно просто жить более менее по-божески.

    Ну, вот армяне же не спят со своими женами до свадьбы, и это нормально же! Где у нас Кисунэ?
    Че?! Армяне не спят до свадьбы?
    Ахахахахахах!
    Ну может в горах, где три двора на все селенье, и не спят. С козами, да баранами "дружат"
    А остальное... Такие фантазии наивные, даже странно, что они етть в 2019м.
    Терапия
    Раскрыть
    С февраля 2019
    Ритонавир+атазановир+ламивудин+тенофовир
    С 20.03
    Абакавир+ламивудин+Тивикай(оригинал)
    С 21.04.19
    Абакавир, ламивудин, DTG (Индия)
    С сентября'19 DTG+ламивудин
    (ИС 709(49%), ВН-н/о

  20. #740
    Житель форума
    Пользователь №
    77665
    Регистрация
    29.01.2019
    Сообщений
    193
    Репутация
    3

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Женщины потом в браке намного несчастнее тех, кто свадьбы дождался.

    А можно ссылку на исследование?
    Что за фантазии?...
    Я второй раз замужем. Ну, как вы догадались, в первом браке я девственность не сохранила.
    Ни одной девственности не сохранилось
    И знаете я счастлива со вторым мужем. Больше чем с первым.
    И секс у нас случился на вторые сутки знакомства.
    Полет нормальный
    Понравилось: HeartBroken
    Терапия
    Раскрыть
    С февраля 2019
    Ритонавир+атазановир+ламивудин+тенофовир
    С 20.03
    Абакавир+ламивудин+Тивикай(оригинал)
    С 21.04.19
    Абакавир, ламивудин, DTG (Индия)
    С сентября'19 DTG+ламивудин
    (ИС 709(49%), ВН-н/о

  21. #741
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    P.S. А вообще, ложиться в постель с мужчиной до свадьбы - грех. Грех - это рана, нанесенная самому себе. Уважения со стороны мужчины меньше. Женщины потом в браке намного несчастнее тех, кто свадьбы дождался.
    В женщинах я ничего не понимаю, но в данном случае диагноз очевиден - православие головного мозга.
    Последний раз редактировалось Ety; 27.03.2019 в 00:21.
    Понравилось: Zmdtc, HeartBroken, Асенька, Alesyadonna

  22. #742
    Гость
    Пользователь №
    16693
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    11

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Маа Посмотреть сообщение
    Че?! Армяне не спят до свадьбы?
    Ахахахахахах!
    Ну может в горах, где три двора на все селенье, и не спят. С козами, да баранами "дружат"
    А остальное... Такие фантазии наивные, даже странно, что они етть в 2019м.
    Я сужу по тем армянам, которых знаю. Друг нашей семьи из России поехал в Армению, чтобы жениться. Взял девушку из Гюмри. Ей было около 30 и она была девственницей. До этого они по скайпу общались. Его брат родной тоже из Москвы поехал в Карабах и тоже на молодой девушке-девственнице женился. Про Карабах не знаю, но Гюмри - какое село?
    Последний раз редактировалось Nadya; 27.03.2019 в 07:38.

  23. #743
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    А еще можно поехать в какой-нибудь дагестанский аул.Там девушки до свадьбы вообще дают только анально.Девственность при этом сохраняется.
    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    Ей было около 30 и она была девственницей
    Такое возможно.Но это не значит,что у нее не никогда было секса. Кстати, девственность восстанавливается хирургическим путем, знаете об этом? В кавказских традициях девушка- всего лишь товар,который нужно выгодно продать, "удачно" выдав замуж. И разумеется,с точки зрения европейского сознания,девственность в 30 лет это дикость и средневековое мракобесие просто.

  24. #744
    Гость
    Пользователь №
    16693
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    11

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Кстати, девственность восстанавливается хирургическим путем, знаете об этом?
    Знаю. Но это не тот случай. У нее брат родной очень набожный. При церкви работает. И вся семья верующая. А вот другая семья, где братья за женами из России в Армению едут, атеисты.

  25. #745
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Им к психиатру надо ехать , а не в Армению. Мракобесие какое прости Господи

  26. #746
    Гость
    Пользователь №
    16693
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    11

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    Мракобесие какое прости Господи
    Не мракобесие, а традиции. Нда, прям передача "Пусть говорят" в интернете. Актуальная темка, видать.

  27. #747
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    А ещё есть традиция ложится в гроб к мертвому мужу живой жене
    Или женское обрезание например

  28. #748
    Житель форума
    Пользователь №
    77665
    Регистрация
    29.01.2019
    Сообщений
    193
    Репутация
    3

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    А еще можно поехать в какой-нибудь дагестанский аул.Там девушки до свадьбы вообще дают только анально.Девственность при этом сохраняется.

    Такое возможно.Но это не значит,что у нее не никогда было секса. Кстати, девственность восстанавливается хирургическим путем, знаете об этом? В кавказских традициях девушка- всего лишь товар,который нужно выгодно продать, "удачно" выдав замуж. И разумеется,с точки зрения европейского сознания,девственность в 30 лет это дикость и средневековое мракобесие просто.
    Да, они все анальеым сексом занимаются. Это давно не секрет.
    А я недавно наткнулась на статью о том, что девственности в принципе не существует. Ну, у всех женщин плева дырявая изначально, только размеры и количество дырочек разные
    Не вчитывалась, потому что не страдаю фантазиями насчёт чисто-грязно-грешно
    Терапия
    Раскрыть
    С февраля 2019
    Ритонавир+атазановир+ламивудин+тенофовир
    С 20.03
    Абакавир+ламивудин+Тивикай(оригинал)
    С 21.04.19
    Абакавир, ламивудин, DTG (Индия)
    С сентября'19 DTG+ламивудин
    (ИС 709(49%), ВН-н/о

  29. #749
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Анал-это неплохо само по себе ),но для этих девушек и это ничего хорошего не сулит,как и любые практики, которые носят вынужденный характер.
    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    Не мракобесие, а традиции. Нда, прям передача "Пусть говорят" в интернете. Актуальная темка, видать.
    Замужество не равно счастью. Не все хотят детей. Выбор сексуальных практик- личное дело каждого.Вы не первый раз акцентируете внимание на сексе только в браке.К чему педалировать то,что является маргинальным?

  30. #750
    Аватар для В ужасе Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    66362
    Регистрация
    15.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    64

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Ух не фига се у вас тут тёрки пошли... тема вич не раскрыта. Я требую сиськи! Надя, вы предлагаете после загса в первую брачную ночь о вич сообщать?) ну что зашить все обратно для традиции армян, я поняла уже.
    Раскрыть

    15.11.18 ABC/3TC/RAL при ИС-138, 17% ВН 295000.
    14.12.18 ВН 49, ИС-146
    04.03.19 ВН <40 копий ИС 146 , 16%
    13.06.2019 ВН <40, ИС 250, 20%
    09.10.2019 ВН < 40, ИС 283, 26%
    23.01.2020 ВН < 40, ИС 321 24%
    07.07.2020 ВН <40, ИС 294 25%
    15.01.2021 ВН < 40, ИС 557 30%
    30.07.2021 ВН < 40, ИС 532 34% , ИРИ 1.12 (с 7.06 ушла на двойную с тивикай)
    11.01.2022 ВН < 40, ИС 571 35% ИРИ 1.17
    1.08.2022 ВН < 20, ИС 568, 32% ИРИ 1.01

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как сказать своему ребенку о вич
    от Kamille в разделе Пси-раздел
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 10:51
  2. Боюсь сказать мужу.
    от Lisa в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:24
  3. У Меня + в роддоме меня положи в отдельную полату одну (((
    от Анонимко в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 16:09
  4. Тебе есть что сказать о ВИЧ и молодежи?
    от Kapitan_Ochevidnost в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 22:46
  5. Как сообщить бывшему партнеру
    от angelina в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •