Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 762
  1. #691

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    До секса - эт по умолчанию. Лучше даж ещё раньше - до зарождения серьёзных чувств. Раньше проверишь человека - ниже вероятность боли для обоих.

    апд:
    Упс, Ромах, чу-уть другими словами. Не сразу твой пост увидела.

  2. #692
    Аватар для Sudo22 Новичок
    Пользователь №
    23674
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    147
    Репутация
    101

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Ребята, говорить партнеру до секса что у вас вич - это потерять партнера.
    Мое мнение говорить надо когда возникает вопрос или потребность в сексе без презерватива, либо когда ваши отношения перерастают во что-то большее.

    Можете кидать в меня тапками, но говорить каждому встречному с которым у вас секс о своем статусе - это шаг к полной открытости. Признание в статусе это шаг очень высоко уровня доверенности.

    Главное не подвергать партнера риску заражения, а презерватив и подавленная вн - это наши самые лучшие друзья!
    Понравилось: Lera., HeartBroken
    Miski pole võimatu!

    24.11.16 ВС 5200 ИС 527 TDF/FTC+EFV
    19.12.16
    TDF/FTC+DRV/COBI
    22.02.17 ВС н/о ИС 670
    20.03.17 TDF/FTC+RPV
    10.11.17 ВС н/о ИС 782
    12.03.18 ABC/3TC+DTG

  3. #693
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Ребята, говорить партнеру до секса что у вас вич - это потерять партнера.
    Sudo, а Вы многих теряли?
    . Можете кидать в меня тапками, но говорить каждому встречному с которым у вас секс о своем статусе - это шаг к полной открытости
    Разумеется, тут нужно учитывать один момент: если у вас секс каждый день/ очень часто с разными людьми, то 100% рассказывать всем не стоит: арт, презерватив, мур-мур, а утром всего вам доброго и хорошего настроения!)

    Но тут у спрашивающего симпатия и планы на что-то более серьезное, поэтому лучше сразу сказать (на мой взгляд). Иногда в открытости нет ничего плохого.
    Я таким образом не потеряла ни одного. А у меня за много лет с ВИЧ не было положительных мужчин вообще )
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  4. #694
    Житель форума
    Пользователь №
    11446
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    70

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Sudo22 Посмотреть сообщение
    Ребята, говорить партнеру до секса что у вас вич - это потерять партнера.
    Sudo22, ну не правда это, и опыт многих здесь на форуме (в т. ч. мой личный) это доказывает.

    И, конечно, мы все имели в виду отношения, а не секс на один раз. + Принципиально важный момент, как Kamille написала, - это собственная уверенность и отсутствие стигмы.

    Мое мнение: говорить надо когда возникает вопрос или потребность в сексе без презерватива, либо когда ваши отношения перерастают во что-то большее.

    Цитата Сообщение от Sudo22 Посмотреть сообщение
    Можете кидать в меня тапками, но говорить каждому встречному с которым у вас секс о своем статусе - это шаг к полной открытости. [...] Главное не подвергать партнера риску заражения, а презерватив и подавленная вн - это наши самые лучшие друзья!
    С этим соглашусь)
    Последний раз редактировалось October_18; 03.03.2017 в 14:09. Причина: Пунктуацию поправил)

  5. #695
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Перенесла оффтоп в болталку
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  6. #696
    Аватар для Sudo22 Новичок
    Пользователь №
    23674
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    147
    Репутация
    101

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Вот теперь я себя тож не много испорченным почувствовал. ))))

    Но вот чтобы мне понять другое мнение. Вы ищите серьезных отношений, начинаете общаться с человеком, собираетесь ему сразу рассказать о статусе, сколько из таких знакомств привел к серьезным отношениям в итоге, а сколько закончились на стадии общение, симпатия, секс, даже не зависимо от статуса?
    Miski pole võimatu!

    24.11.16 ВС 5200 ИС 527 TDF/FTC+EFV
    19.12.16
    TDF/FTC+DRV/COBI
    22.02.17 ВС н/о ИС 670
    20.03.17 TDF/FTC+RPV
    10.11.17 ВС н/о ИС 782
    12.03.18 ABC/3TC+DTG

  7. #697
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Сразу же. Заодно припечатали сверху двумя детьми и штампом))) чтоб наверняка серозной было))

    Тобишь после развода с мужем почти сразу вступила в отношения с моим теперешним мужем, будучи в стадии СПИДа.

  8. #698
    Аватар для Sudo22 Новичок
    Пользователь №
    23674
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    147
    Репутация
    101

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Сразу же. Заодно припечатали сверху двумя детьми и штампом))) чтоб наверняка серозной было))

    Тобишь после развода с мужем почти сразу вступила в отношения с моим теперешним мужем, будучи в стадии СПИДа.
    Ахахахаха, ну да если весь груз выдержит и сразу не сбежит - отношениям быть))))

    Ну я в принципе не ищу никаких серьезных отношений, ну т.е. если все так сложиться что они начнут ну и флаг в руки побуду в отношениях ну и про ВИЧ расскажу, может и отпадет потребность в отношениях. )))
    Miski pole võimatu!

    24.11.16 ВС 5200 ИС 527 TDF/FTC+EFV
    19.12.16
    TDF/FTC+DRV/COBI
    22.02.17 ВС н/о ИС 670
    20.03.17 TDF/FTC+RPV
    10.11.17 ВС н/о ИС 782
    12.03.18 ABC/3TC+DTG

  9. #699
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    ну четности ради нужно добавить, что парень не особо пылал счастьем после признания. Уровень невежества зашкаливал и он даже боялся целоваться. Я на него не давила, и он переварив информацию через неделю прикупил презервативов и понеслась))

  10. #700
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Но вот чтобы мне понять другое мнение. Вы ищите серьезных отношений, начинаете общаться с человеком, собираетесь ему сразу рассказать о статусе, сколько из таких знакомств привел к серьезным отношениям в итог
    Никогда отношений не ищу никаких, они меня сами находят.
    Узнала о статусе после свадьбы, поэтому необходимости раскрывать статус не было. После развода отношений не хотелось, но мужчины появлялись на горизонте, и тем, с кем было приятно общаться, я сообщала сразу. Не было цели особо никакой, я просто несколько месяцев общалась со многими одновременно, присматривалась. Никто бежать не стремился, но и я особо не стремилась в отношения. А для регулярного интима у меня был бывший муж
    Нынешнему мужу сказала на 5-6 встрече. Он ответил, что уже видел у меня брошюрки про ВИЧ на полке. Потом свадьба, дети, машины, квартиры, кошка ))
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  11. #701
    Житель форума
    Пользователь №
    11446
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    70

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Sudo22 Посмотреть сообщение
    Но вот чтобы мне понять другое мнение. Вы ищите серьезных отношений, начинаете общаться с человеком, собираетесь ему сразу рассказать о статусе, сколько из таких знакомств привел к серьезным отношениям в итоге, а сколько закончились на стадии общение, симпатия, секс, даже не зависимо от статуса?
    Насколько я сейчас помню, только один человек сразу же всё свернул - именно тот, которому я сообразил сказать непосредственно в начале секса. Что характерно - парень с медицинским образованием! (Но я без претензии: это надо умудриться - сказать практически перед надеванием презерватива!))))

    Помимо ВИЧа, мне кажется, есть множество других более значимых факторов в отношениях, которые могут приводить как к завершению отношений, так и к тому, что ВИЧ будет воспринят как незначительный факт биографии. Звучит, наверное, как преувеличение, но большинство людей, имхо, гораздо адекватнее, чем мы о них думаем ))

  12. #702
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Sudo22 Посмотреть сообщение
    Вот теперь я себя тож не много испорченным почувствовал.
    Чтобы не быть испорченным, тебе надо сбросить вес, килограммов 20 минимум. Ключевое тут: надо меньше жрать. То есть чтобы сбросить вес, надо употреблять калорий меньше, чем их расходуешь. Это сложно, потому что многие люди испытывают зависимость от еды, близкую к наркотической. А потом ты поймешь, что потенциальные партнеры отказывались отнюдь не из-за ВИЧ-статуса.

  13. #703
    Аватар для Lera. Новичок
    Пользователь №
    16655
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Репутация
    63

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Sudo22 Посмотреть сообщение
    Ребята, говорить партнеру до секса что у вас вич - это потерять партнера.
    Мое мнение говорить надо когда возникает вопрос или потребность в сексе без презерватива, либо когда ваши отношения перерастают во что-то большее.

    Можете кидать в меня тапками, но говорить каждому встречному с которым у вас секс о своем статусе - это шаг к полной открытости. Признание в статусе это шаг очень высоко уровня доверенности.

    Главное не подвергать партнера риску заражения, а презерватив и подавленная вн - это наши самые лучшие друзья!
    Не знаю насчет "потерять партнера" - все люди разные (я бы не стала встречаться с человеком с диагнозом, я мнительная, нервная, не мое это), но станут ли отношения чем-то вроде "вместе и навсегда" или нет - это неизвестно, а информация ушла - ее уже обратно не вернешь. А мне в этом городе еще жить. Говоришь поменьше - проживешь получше.
    Понравилось: mr.brightside, Ром_а
    "я не такая в глубине души, просто настроения нет..."

  14. #704
    Аватар для Sudo22 Новичок
    Пользователь №
    23674
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    147
    Репутация
    101

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Чтобы не быть испорченным, тебе надо сбросить вес, килограммов 20 минимум. Ключевое тут: надо меньше жрать. То есть чтобы сбросить вес, надо употреблять калорий меньше, чем их расходуешь. Это сложно, потому что многие люди испытывают зависимость от еды, близкую к наркотической. А потом ты поймешь, что потенциальные партнеры отказывались отнюдь не из-за ВИЧ-статуса.
    Вот и как я то не догадался. Я то все думаю чей это они от меня сбегают, а это слишком тяжелый для них))))))))
    Miski pole võimatu!

    24.11.16 ВС 5200 ИС 527 TDF/FTC+EFV
    19.12.16
    TDF/FTC+DRV/COBI
    22.02.17 ВС н/о ИС 670
    20.03.17 TDF/FTC+RPV
    10.11.17 ВС н/о ИС 782
    12.03.18 ABC/3TC+DTG

  15. #705
    Аватар для Ed2 Житель форума
    Пользователь №
    17054
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    UA
    Сообщений
    501
    Репутация
    49

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Никогда отношений не ищу никаких, они меня сами находят.
    Узнала о статусе после свадьбы, поэтому необходимости раскрывать статус не было. После развода отношений не хотелось, но мужчины появлялись на горизонте, и тем, с кем было приятно общаться, я сообщала сразу. Не было цели особо никакой, я просто несколько месяцев общалась со многими одновременно, присматривалась. Никто бежать не стремился, но и я особо не стремилась в отношения. А для регулярного интима у меня был бывший муж
    Нынешнему мужу сказала на 5-6 встрече. Он ответил, что уже видел у меня брошюрки про ВИЧ на полке. Потом свадьба, дети, машины, квартиры, кошка ))
    Как там Сердючка поет? "Хорошо красавицам: они всем нравятся. Им об этом и о том не надо париться".))))
    Kamille, увы, далеко не каждый человек может похвастаться , что по умолчанию не испытывает дефицита внимания ))) Значит, вы рождены для любви! думаю это понятно!
    Мои данные:
    Раскрыть
    Анализ СД4 - 03.2015 - 292 кл, 13,5%
    * Старт АРТ - 04.2015 - ............................................... Атрипла (TDF/FTC/EFV)
    Анализ СД4 - 07.2015 - 350 кл, 23%
    Анализ СД4 - 10.2015 - 470 кл, 25%

    Анализ СД4 - 01.2016 - 380 кл, 25%
    Анализ СД4 - 04.2016 - 580 кл, 22%Анализ СД4 - 07.2016 - 560 кл, 28%Анализ СД4 - 10.2016 - 370 кл, 31%
    ВН <40 (н/о)
    Анализ СД4 - 01.2017 - 630 кл, 31%

    04/2017 - сд4 570 кл 37%,
    схема TDF/FTC-DTG

  16. #706
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Как там Сердючка поет? "Хорошо красавицам: они всем нравятся. Им об этом и о том не надо париться".))))
    Kamille, увы, далеко не каждый человек может похвастаться , что по умолчанию не испытывает дефицита внимания ))) Значит, вы рождены для любви! думаю это понятно!
    Да прям) Я обычная. Метр с кепкой, вес бараний, титек нет, губ-уточек тоже, нос некрасивый. Если не накраситься никак, то идеально сливаюсь с серой толпой ) Просто меня это не парит совершенно, я не думаю, что обо мне подумают другие и не боюсь общаться с людьми.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  17. #707
    Аватар для sorceress Новичок
    Пользователь №
    27150
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    18
    Репутация
    1

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Kamille., респект Вам, так и надо девочки!

  18. #708
    Житель форума
    Пользователь №
    24532
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    472
    Репутация
    23

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Как "минус" хочу сказать, что я бы хотела об этом узнать до сексуальных отношений.
    Если бы этот "плюс" очень нравился, подходил по другим критериям, главные из которых порядочность и честность, то думаю, я бы приняла человека вместе с его "плюсом".
    Человека надо оценивать в абсолютном значении.)
    Болезнь не вызывает у меня отторжения, это с каждым может случится. У меня может обнаружиться онкология какая-нибудь, от этого никто не застрахован. И ходила бы лысая после химии. Было бы обидно, если бы я была никому не нужна из-за этого.

  19. #709
    Новичок
    Пользователь №
    28206
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Узнал свой ВИЧ+ 14.04.2017

    Всем здравствуйте! На днях узнал что у меня + случайно. Обратился в поликлинику с болями в желудке, далее обследования. Отправили в Спид-центр сделать анализы. Шок, паника, депрессия... Вот уже четвертый день с этим...
    Но вопрос мой не в этом! Два месяца назад познакомился с хорошим человеком. Начались отношения. Были большие планы. Успел влюбиться! И теперь это все...Я понимаю, что я обязан ему сказать об этом, но как это сделать? Как отреагирует? Хорошо если у него минус, а если +? Голова
    кругом...и эта мысль меня гложит до боли...
    Последний раз редактировалось Ravil; 17.04.2017 в 14:34.

  20. #710
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Узнал свой ВИЧ+ 14.04.2017

    Цитата Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! На днях узнал что у меня + случайно. Обратился в поликлинику с болями в желудке, далее обследования. Отправили в Спид-центр сделать анализы. Шок, паника, депрессия... Вот уже четвертый день с этим...
    Но вопрос мой не в этом! Два месяца назад познакомился с хорошим человеком. Начались отношения. Были большие планы. Успел влюбиться! И теперь это все...Я понимаю, что я обязан ему сказать об этом, но как это сделать? Как отреагирует? Хорошо если у него минус, а если +? Голова
    кругом...и эта мысль меня гложит до боли...
    Здравствуйте. В этой теме на 24 страницах мы обсуждали вопрос о том, как сказать...
    Реакция у всех разная... кого то шокирует такое признание, а кто-то относительно спокойно отнесется к данному известию. Вы же лучше знаете своего партнера, а значит и нужные слова момент сможете подобрать правильнее. Не тяните с признанием. Вопрос важный не только моральной стороны, а и со стороны здоровья. Ну и конечно же поскорее сдавайте анализы, становитесь на учет и начинайте терапию.

  21. #711
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Узнал свой ВИЧ+ 14.04.2017

    Цитата Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
    Но вопрос мой не в этом! Два месяца назад познакомился с хорошим человеком. Начались отношения. Были большие планы. Успел влюбиться! И теперь это все...
    Думаю, хорошему человеку тоже нужно пройти обследование на ВИЧ, если у вас с ним был незащищенный секс. А даже если не было - тоже стоит.

    Цитата Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! На днях узнал что у меня + случайно. Обратился в поликлинику с болями в желудке, далее обследования. Отправили в Спид-центр сделать анализы. Шок, паника, депрессия... Вот уже четвертый день с этим...
    Теперь становитесь на диспансерный учет, узнавайте CD4, вирусную нагрузку, проходите врачей и начинайте принимать АРТ. И хорошему человеку, если он ВИЧ-отрицательный, последовательно объясните, что после того, как на терапии Ваша вирусная нагрузка будет стабильно подавлена, половые контакты с Вами будут полностью безопасны. Собственно, они и сейчас безопасны при правильном использовании презерватива.

    Цитата Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
    Хорошо если у него минус, а если +?
    У него может быть +, да. Может, Вы от него, может, он от Вас. А может он до Вас стал +, а Вы до него. Вы встретились оба с плюсами, просто не знали об этом, так бывает.

  22. #712
    Аватар для Деточка Житель форума
    Пользователь №
    32992
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    3

    Как сказать партнеру, что у меня ВИЧ

    Как и обещала, хочу своими выводами поделиться, первый опыт в такой ситуации после приобретения+. Кстати опыт свеж, месяц прошел-нет, благодаря ему я: а)нашла этот форум, б)начала принимать АРТ, седня 1ый день, в)кардинально поменяла свой взгляд на ВИЧ, ну и, собственно г) поимела опыт - это из плюсов. д) мужика, похоже, проср..ла - это из минусов(((.
    Итак, выводы:
    1. Подумай хорошо, чего ты хочешь добиться, сообщив о +. Напугать до полусмерти, предостеречь, на жалость надавить, выговориться (Народ!!! Поддержите у кого еще какие варианты "бреда" есть)))) или благополучно лечь у койку с соблюдением некоторых ритуалов и надеждой на светлое будущее?
    2. Не забывай, ты передаешь исключительно свое отношение к ВИЧ и к себе самому в этом статусе. И будь готов к тому, что человек нихрена об этом не знает. Кто ты? Изгой общества, больной, ущербный, заразный, никому не нужный (продолжи список) или самодостаточный человек с некоторыми особенностями? И что такое ВИЧ? Клеймо смертельноопасное, после чего жизнь заканчивается или стимул быть всегда в форме?
    3. Не паникуй и не истери. Не акцентируй, дела-то житейские.
    4. Даже если не срослось - делаем выводы, шагаем дальше!)))
    Вот как-то так накидала на скорую руку. Может кому пригодится)))
    Понравилось: Te, Celena

  23. #713
    Аватар для Инуля Новичок
    Пользователь №
    35498
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Здравствуйте!!!! Я сказала своему мужу и стало легче...он поддержал меня и относится так же как и раньше!!!

  24. #714
    Новичок
    Пользователь №
    36246
    Регистрация
    08.10.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Всем привет. Узнала о статусе чуть меньше месяца. Человек,который заразил меня стоял три года на учете и молчал. все время пока были вместе. Расстались на фоне его необоснованной ревности 4 месяца назад,а тут такое. За пару недель до плохих новостей влюбилась,как пятнадцатилетняя девчонка. все было замечательно. как узнала-мир рухнул сначала в первый раз. потом во аторой,когда сказала ему. Шок,депрессняк.Конец отношений. Чувствую себя на обочине жизни.
    Неделю назад познакомилась с парнем. Взаимная симпатия и интерес,совместная командировка,алкоголь и...секс без презерватива. Ну не смогла я ему сказать!!!Хоть расстреляйте!!!Знаю,что уголовная ответственность и все такое...Два дня мучплась. общались по смс. очень надеялась,что сможет понять и простить. вроде и настрой у него на продолжение был. Сегодня сказала.
    В общем,первое,что узнала-после меня у него был секс с другой.И да,опять конец....

  25. #715
    Новичок
    Пользователь №
    36246
    Регистрация
    08.10.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Вообще это возможно? Не просто потрахаться с презиком,а реальные нормальные отношения? Чет я уже начинаю отчаиваться. Боль теперь мой постоянный спутник!

  26. #716
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    А вы в койку не спешите прыгать заинтересуйте мужчину чем-то кроме промежности. Тогда все получится. Совет только если хочется длительных отношений. Пусть узнает Вас. А потом уже сказать о диагнозе и потом только секс, после того, как он переварит ( некоторым и больше месяца нужно для перевалки). А у Вас все наоборот... секс, диагноз... а отношения собсно уже и никому роме Вас и не нужны...
    Понравилось: Совсем другая, Predator

  27. #717

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Командировка, алкоголь, секс без презика, не смогла сказать ему... Что забеременеть не хотите тоже нельзя было сказать?
    Понравилось: Alesyadonna
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  28. #718
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Ну или там венерическое что-то подцепить))! Зачем просто так обижать почти незнакомого парня)))

  29. #719

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Ну или так.

    Почти незнакомому парню может совсем другой "подарочек" достался который он дальше может передать.
    Моя в шоке.
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  30. #720
    Аватар для 844 Житель форума
    Пользователь №
    36701
    Регистрация
    16.10.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    2

    Re: Как правильно сказать парню что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Какой это ТАКОЙ ШАГ? Если риск заражения исключается - то почему плюсик должен свою личную информацию выкладывать первому встречному ухажеру? А может он психом окажется, влюбится, прицепится как пиявка и будет вас потом этим шантажировать? Да просто трындеть начнет по всем углам если вы не будете вести себя подобающе.
    Ситуции конечно разные - и если человек особо не держит свой статус в секрете от соседей, родственников, рабочего коллектива, и в принципе ТЕРЯТЬ ему нечего, то можно и раззказывать всем подряд, чувствуя себя при этом человеком второго сорта и пытаясь компенсировать это неудобство богатым внутренним миром.
    Моя сестра в Киеве хотела становиться на учет не для того чтобы потом каждому ухажору свои тайны поведывать.
    Ну а если дойдет до СЕРЬЕЗНОГО предложения строить семью - тогда надо сказать, да будет шок, надо будет время оправиться, зато представляете какая радость человека ждет когда он сдаст анализ и окажется отрицательным?(ну если конечно больше нигде не лазил) Такой подход имеет больше плюсов на мой взгяд, шок пройдет быстро, зато человек уже знает как с вами жить и что это совершенно не опасно
    Почему то все думают о минусах в данной ситуации, которые ничем не рискуют, а не о плюсах, не о их работе и репутации и будущем.
    Вот и мне такой псих встретился...В тюрьме(за 228 сидел) или наркоманя на воле приобрел себе +.А теперь обвиняет меня(хотя знаю,что он уверен что не я),мотает нервы,хотя мы до тюрьмы больше пол года не общались и по его словам первый анализ в СИЗО был отр.,а спустя 5-6 мес. +.А почему меня обвиняет?потому что удобно,я на учете стаю,на ком еще отыграться. Вот только интересно,откуда инфо про то что я на учете. Тут кто-то из девочек писал,что-то вроде:"он со мной спал...оказалось 3года на учете стоит" Откуда эта инфа берется,если это не запрос из полиции? Врачи трепятся?
    И возникает резонный вопрос "как себя обезопасить?" Люди разные ,сегодня он хороший,я ему рассказала.Расстались не друзьями.Прошло время,он шляется по простиуткам,либо колется,либо еще что-нибудь. У него находят+ и на ком можно отыграться,ах да,была ж одна сука,которая от меня ушла.Это пример. Вот как быть-то? Я просто смотрю,что все рассказывают,но лишь для очищения своей совести,а с точки зрения закона, как потом в случае чего доказать,что он был в курсе?никто ж бумаги не подписывает и свидетелей рассказывая не привлекает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. как сказать своему ребенку о вич
    от Kamille в разделе Пси-раздел
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 10:51
  2. Боюсь сказать мужу.
    от Lisa в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:24
  3. У Меня + в роддоме меня положи в отдельную полату одну (((
    от Анонимко в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 16:09
  4. Тебе есть что сказать о ВИЧ и молодежи?
    от Kapitan_Ochevidnost в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 22:46
  5. Как сообщить бывшему партнеру
    от angelina в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •