Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 762
  1. #661
    Аватар для cyberskin Заслуженный флудер
    Пользователь №
    11236
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    525
    Репутация
    197

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    нет, не один. Не волновалась особо никогда. Правда, мне пока удавалось выбирать для посвещения в свои тайны правильных людей)) Сейчас отношение немного изменилось - сама все та же, но теперь есть, кого защищать. Теперь наверное не так просто будет сказать кому-то.
    Не, ну так и я же не всем подряд
    Но те люди, с которыми общаюсь каждый день - они в курсе кроме родителей... Их волновать не нужно
    21.10.2013: ИС 11 1% ВН 543 312 {05.11.2013: ABC+3TC+DRV/r}
    27.01.2014: ИС 94 3% ВН <500
    27.08.2014: ИС 420 12% ВН<500
    30.07.2015: ИС 563
    13.10.2015: ИС 442 {23.10.2015: ABC+3TC+EFV} та-дам!
    Январь 2016 ABC+3TC+DRV/r
    Июнь 2018 DTG+TAF/FTC

  2. #662
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от cyberskin Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно... Я один что ли не парился со всеми этими "как же сказать", "что же будет"... Вышел от инфекциониста - обзвонил всех друзей, парня и бывшего парня прям не отходя от кассы....
    ни фига се перформанс))
    небольшой принудительный душевный стриптиз))
    в инстаграмм фотку запилилил с красной ленточкой поди еще и в соцсетях посты соответствующие, да?)))

    Цитата Сообщение от cyberskin Посмотреть сообщение
    Не, ну так и я же не всем подряд
    Но те люди, с которыми общаюсь каждый день - они в курсе кроме родителей... Их волновать не нужно
    а те, с кем по работе общаешься тоже?)
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  3. #663
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Ахххах,с красной лентой вообще улыбнул

  4. #664
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    Ахххах,с красной лентой вообще улыбнул
    а ты не сталкивалась ни разу?)))
    Я видел нашлепки на главное фото в фэйсбуке в виде красной ленты)))
    у реальных юзеров))

    Не знаю, какая была высокая идея под этим - но сами активисты выглядят как живая антипропаганда нетрадиционных сексуальных отношений + их "цветущий" вид подтверждает догадки, что на кладбищах им давно прогулы ставят))
    Не понравилось: одному пользователю
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  5. #665
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Ranad Посмотреть сообщение
    Глубокая мысль.)))) Очень)))))
    Вам я этот вопрос не задаю, что вы прям там сразу.

    Ваш вопрос вообще абсолютно бессмысленен - Если у бабушки был бы йух, она была бы дедушкой.
    Зачем мне представлять ситуацию которой никогда не будет? Как я могу представить что бы было?
    Да и какая от этого польза?
    Да, ясно, что бабушка с уем-это дедушка. )Что Вы сразу стебаться))Я к том написала, про "если любишь-докажи". Всё прагматично, на самом деле. Встречаем кого-то. Есть определённые вещи, которые нам нравятся, или с которыми нам удобно, или которые нам нужны на нашем жизненном пути(каждому свои фломастеры), но к этому набору всегда есть и минусы. (Редко, конечно, бывает такая удача, и вот все разлики совпадают). Кто есть не умеет готовить, другой-носки разбрасывает, третий-храпит.. Да что угодно. И вот, чтоб получить желаемые "блага", приходиться мириться и привыкать(закрывать глаза) на отрицательные стороны. Вот наш диагноз - это такая отрицательная часть пазла. Доказывать тут ничего не нужно.

  6. #666
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    . Всё прагматично, на самом деле. Встречаем кого-то. Есть определённые вещи, которые нам нравятся, или с которыми нам удобно, или которые нам нужны на нашем жизненном пути(каждому свои фломастеры), но к этому набору всегда есть и минусы. (Редко, конечно, бывает такая удача, и вот все разлики совпадают). Кто есть не умеет готовить, другой-носки разбрасывает, третий-храпит.. Да что угодно. И вот, чтоб получить желаемые "блага", приходиться мириться и привыкать(закрывать глаза) на отрицательные стороны. Вот наш диагноз - это такая отрицательная часть пазла.
    Собственно, подпишусь под каждой фразой

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    . Доказывать тут ничего не нужно.
    эээээ минуточку-минуточку. Откуда я знаю, особенно учитывая, что этап отношений относительно начальный насколько партнер меня уважает и с чем готов мириться, а с чем - нет. а мое признание - как раз заставляет делом, так сказать, показать свое отношение. Тем более последний год я в вахтовом режиме посещаю ЛА. Ну и все происходит со мной там. А там люди горячие - эмоциональные, на тебя сразу же ушат признаний выкатывают из серии "люблю - не могу". Что у них там на самом деле в головах творится, мне пока на все сто непонятно. А тут такая прекрасная возможность - "уточнить" так сказать обстановку. Разведка боем.
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  7. #667
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    )) "разведка боем". Согласна. Такая достаточно хорошая проверка. Однако, с другой стороны, на сколько человек может сам знать вот так сходу-нужно ему оно или нет))
    А ещё есть индивидуумы, которые не задумываются о всей серьёзности вопроса. Ну к тому, чтоб потом претензий не было.

  8. #668
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    )) Однако, с другой стороны, на сколько человек может сам знать вот так сходу-нужно ему оно или нет))
    Нет ну я "Что?Где?Когда"не устраиваю с "ваше время истекло. просьба дать ответ"))


    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    )
    А ещё есть индивидуумы, которые не задумываются о всей серьёзности вопроса. Ну к тому, чтоб потом претензий не было.
    Очень интересно..К кому претензии-то потом будут? К родителям за ужасающе низкий IQ?
    Я ниже возраста согласия не опускаюсь и меня совершенно не интересует осознает ли совершеннолетний человек что-то или нет. На эту тему пусть родители фрустриуют их


    На самом деле проблема в другом - никто мне не верит...все воспринимают это(все!!!!) как хитрый безжалостный ход - проверку. Вот это действительно неожиданность для меня. Самы первый - русский мой бойфренд, с реальными ощутимыми проблемами с психикой - ну это ладно) - я так и не понимаю поверил ли он мне в итоге или нет. Когда он мне через полгода после расставания высказал, что "какой ты козел - такими вещами бросаться - врать" я не выдержал и иммуноблотом ему в лицо ткнул. И все равно не уверен - поверил он или нет - этот иммуноблот фиг поймешь что - а ИФА у меня не остался

    А бразильцам мне и показать нечего)
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  9. #669
    Аватар для cyberskin Заслуженный флудер
    Пользователь №
    11236
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    525
    Репутация
    197

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Ranad Посмотреть сообщение
    ни фига се перформанс))
    небольшой принудительный душевный стриптиз))
    в инстаграмм фотку запилилил с красной ленточкой поди еще и в соцсетях посты соответствующие, да?)))
    Нет, посты не пилил, инстой не пользуюсь


    а те, с кем по работе общаешься тоже?)
    Нет, на работе я работаю и личную жизнь не обсуждаю )
    21.10.2013: ИС 11 1% ВН 543 312 {05.11.2013: ABC+3TC+DRV/r}
    27.01.2014: ИС 94 3% ВН <500
    27.08.2014: ИС 420 12% ВН<500
    30.07.2015: ИС 563
    13.10.2015: ИС 442 {23.10.2015: ABC+3TC+EFV} та-дам!
    Январь 2016 ABC+3TC+DRV/r
    Июнь 2018 DTG+TAF/FTC

  10. #670
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Ranad Посмотреть сообщение
    а ты не сталкивалась ни разу?)))
    Я видел нашлепки на главное фото в фэйсбуке в виде красной ленты)))
    у реальных юзеров))

    Не знаю, какая была высокая идея под этим - но сами активисты выглядят как живая антипропаганда нетрадиционных сексуальных отношений + их "цветущий" вид подтверждает догадки, что на кладбищах им давно прогулы ставят))
    Нет не сталкивалась именно с такими красотами.Да и не хочу все это видеть.Я со своим бывшим намучилась по поводу вич и информации о нем всему миру с его уст. Я его бросила а он зная что я вич начал распространять инфу всем. Наверное думал что сломаюсь и вернусь ,ну типа кому нужна с таким приданным(это была его цель).ну в итоге сам опу рвал))).Лешила его даже общения с собой,а отвернуться от меня никто не отвернулся,наоборот как то.Да и не доказательно это-ему никто не поверил))))).А я с поднятой годовой,грудь вперед и покатила к другому.С ним теперь много лет вместе,и чувствую что никогда и никому он ничего не скажет...

  11. #671
    Новичок
    Пользователь №
    20366
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Привет всем, как сказать парню что у меня вич? У нас очень интересная история, он мой первый молодой человек, во всем мы разбежались потом. Но спустя 10 лет нашлись я очень его и любила и люблю, я уже вышла замуж, брак не сложился, муж моральный урод я узнала о своём диагнозе 24.12.15 и в этот же день я узнала что он год как стоит уже на учете. Помимо этого дальше больше, всплыл гепатит с у него, я сдавала у меня нет. И я сейчас незнаю ст делать. Я очень люблю того человека, я незнаю как он примет, и с мужем не могу жить дальше, он изводит меня, морально добивает, как жить дальше? Он пытаеться меня еще обвинить что это я его заразила, когда я сидела дома с маленьким ребенком. Пока он шлялся сутками, помогите пожалуйста, мне очень тяжело, принять все это.

  12. #672

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Здравствуйте.
    Постарайтесь успокоиться. Понимаю, очень обидно и больно. Муж, конечно, сволочь. Ни о каком доверии не может быть и речи. Решили развестись - оч поддерживаю!

    А как сказать любимому... ну, главное, Вы сами должны чётко понимать, что это вовсе не приговор, что на данный момент это хроническое заболевание, с которым при должном лечении живут долго и качественно. Да, и здоровых деток рожают! Для начала... когда первый шок пройдёт - посмотрите вместе с любимым короткий фильм Я+ (лежит здесь). Там ребята-плюсы рассказывают о принятии диагноза и совместной жизни с отрицательными любимыми. Когда переварите - там же ещё есть ссылки на другие подобные сжато-просветит. фильмы, в частности, продолжение первого (Я+ терапия).

    Дайте человеку время. Разумеется, он тоже будет в шоке. Может взять тайм-аут на подумать, может попросту испугаться... Не торопите его и не обижайтесь сразу...
    Если примет и предложит вместе справляться с трудностями - значит, "Ваш" человек. Если испугается... что ж, и такое право у него есть. Но одна не останетесь - у нас тут многие форумчанки счастливо замужем и имеют здоровых деток.

    Итак, сперва вооружитесь хоть минимальными знаниями о болячке... А потом выберите время и по возможности спокойно расскажите всё любимому. Акцент делайте на том, что в быту (через поцелуй, посуду, мыло и т.д.) это никак не передаётся, что при приёме спец.терапии живут долго и детей рожают здоровых, что единственным нюансом будет презерватив.

    Держитесь. Отписывайтесь. И... добро пожаловать на форум.
    Последний раз редактировалось Льдинка; 09.01.2016 в 08:35.

  13. #673
    Новичок
    Пользователь №
    20366
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Льдинка, спасибо большое, просто мы сейчас находимся на расстоянии, судьба сложилась так что его осудили( но не законно, и доказать мы не можем) по тел. Говорим мало больше переписываемся но я не могу решиться, даже если он поддержит я не хочу, я боюсь навредить ему. И думаю про вич не говорить а просто поставить точку. Я запуталась, на мужа вообще смотреть не могу, обнаглел полностью думает что все больше не куда не денусь, а у нас дочка 5лет тоже с ней сдала анализы жду ответа нас гепатит с отр а у него положительный ненавижу его

  14. #674

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Оой((( ну, может, пока не говорить тогда. Ни к чему ему лишний стресс...
    А чё эт Вы должны отказываться от своей любви? А вдруг не испугается? Можно попытаться издалека, намёками как-то...

    Или подождать освобождения и..... или свиданку выпросить...
    конечно, лучше глаза в глаза.

    Не спешите отказываться от человека - он-то от Вас ещё не отказывался! Пока впитывайте информацию, а уж её на форуме предостаточно. Это - лучший вич-форум, а Бобкэт - прекрасный врач и сам +.

  15. #675
    Новичок
    Пользователь №
    20366
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Льдинка, да страшно все это, обманывать не хочу его, напишу наверно письмо будь как будет если мое поймет не мое значит судьба такая, я нервничаю из за этого постоянно боюсь как бы на здоровье не отразилось, и так хватает.(((( нервы в спине защемляет.

  16. #676
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Нервничать завязывайте. Посмотрите видео, почитайте. Дайте для начала себе время всё понять и принять. Дальше разделите мух от котлет. Разберитесь с мужем. Быть с ним или нет. (Не зависимо от появившегося бывшего). Как определитесь в этом вопросе, решайте бывшим что делать. Ещё - Вы уверенны, что у Вас с ним завязываются отношения, что ему стоит сообщать?

  17. #677
    Новичок
    Пользователь №
    20366
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Азалия здравствуете, мне кажется все таки что Да надо поговорить с ним, а с мужем все решено, я в любом случае хотела уходить от него, он тиран неблагодарный, я не хочу чтоб мой ребенок жил в такой атмосфере как сейчас у нас дома.

  18. #678
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Неофит что у вас со шрифтом? Не возможно читать даже. По поводу чтобы постороннего человека тащить в СЦ - зачем? Она что теряет если он заражен или не заражен?И наоборот а вот он имеет полное право знать о Вич да и любой другой с кем она хочет вступить в интимную близость полноценно и постоянно.

  19. #679
    Новичок
    Пользователь №
    20445
    Регистрация
    19.01.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    22
    Репутация
    1

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Для чего предлагать информацию на данном этапе развития отношений? Будьте добры? Применить эту информацию для практического использования не может никто из них. Трата времени и сил впустую.

  20. #680
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от неофит Посмотреть сообщение
    Для чего предлагать информацию на данном этапе развития отношений? Будьте добры? Применить эту информацию для практического использования не может никто из них. Трата времени и сил впустую.
    Если,например, вы хотите с человеком серьезных отношений и любите его то я считаю'имхо' нужно сказать- так будет честно. Но! Точно ли вы хотите быть с ним или же просто в голове страх быть отвергнутой? Скорее всего второе'поэтому и боитесь сказать и готовы лучше порвать отношения. Отношения на обмане не выстроишь, могут и не простить узнав правду. Я бы так поступила , а Голубоглазка послушав мнения решит сама.
    Последний раз редактировалось Predator; 21.01.2016 в 20:53.

  21. #681
    Новичок
    Пользователь №
    13528
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    5

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Привет. Прошло достаточно времени после моего первого сообщения здесь. Кто то закидал тапками) кто то по своему понял и поддержал. Но дело уже не в этом. Прочитав всё вновь, хочу сказать спасибо за советы и истории) С парнем рассталась, он всё таки ушёл, правда до сих пор любит меня и пытается поддерживать связь. Год была одна и принимала свой диагноз. Признаюсь было очень тяжело. Летом встретила парня, он "-" которому сразу призналась в своём диагнозе . Он принят меня такой как есть) любит и хочет от меня детей! )) всё здорово )) и да вы правы, жизнь на этом не заканчивается)) Всем спасибо и всем счастья))
    Понравилось: Alesyadonna, HeartBroken, vedaveda, Norkishhh

  22. #682
    Аватар для Том Сойер Житель форума
    Пользователь №
    20187
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    ODESA/ISRAEL
    Сообщений
    540
    Репутация
    117

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    позитивный поворот событий... почаще бы читать такого...

  23. #683
    Новичок
    Пользователь №
    26482
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    3

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Ребят, всем привет!
    Только сегодня начали встречаться...
    Не знаю как и когда рассказать о том, что я ВИЧ+
    Подскажите, как лучше сделать?

  24. #684
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    В смысле: вот так прям увидели друг друга и сразу начали встречаться?
    Секс - не повод для знакомства ))

    А вообще я до "начали встречаться" сообщала. Проще, когда не приходится обманывать, что-то выдумывать и потом выяснять отношения.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  25. #685
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    что значит" начала встречаться". На кофе сходили? в кино? или переспали?

    я сообщала до секса. Так проблем меньше и не так страшно, что тебе в глаз дадут))))

  26. #686
    Новичок
    Пользователь №
    26482
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    3

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Начали встречаться - это гуляем, все время вместе проводим, целуемся...
    Что до секса сказать - это само собой разумеющееся
    Но в какой момент и как приподнести?

  27. #687
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
    Начали встречаться - это гуляем, все время вместе проводим, целуемся...
    Что до секса сказать - это само собой разумеющееся
    Но в какой момент и как приподнести?
    В какой момент это вам решать. Когда поймёте, что готовы рассказать о своем диагнозе.
    Мне нравится рассказывать как можно раньше. Не люблю тратить свое время на людей, которые будут после меня посуду кипятить и жечь одежду прямо на себе )) Мужчин много, а я у себя одна, хочу, чтобы меня любили, какая есть, или сразу шли мимо )
    Как приподнести? Как есть. Слышала, кто-то там придумывает слезные теории о стоматологах, уколах в автобусе и даже об изнасилованиях, но это ненормальный бред. Лучше правду.
    Понравилось: October_18
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  28. #688
    Житель форума
    Пользователь №
    11446
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    70

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
    Но в какой момент и как приподнести?
    По моему опыту, практически в любой, но наиболее логично, когда какая-то эмоциональная связь у вас возникла. Тогда можно и не лично сказать, а написать - так проще.

    Но, конечно, однозначно не стоит затягивать до прелюдии)) А то я как-то все оттягивал-оттягивал неприятный разговор, ну и дотянул. Пришлось во время прелюдии сказать, и это было глупо (с моей стороны) и неприятно (для обоих). Ну в общем сам создал себе дополнительную проблему.
    Понравилось: Kamille, Сашкин

  29. #689
    Новичок
    Пользователь №
    26482
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    3

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Хорошо, спасибо большое!

  30. #690
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо большое!
    Главное не волнуйтесь и не чувствуйте себя виноватым(-ой). Вы ничего плохого не сделали, риску не подвергали партнера пока что. По опыту: никто бежать и не думает даже. А если решит сбежать, то лучше уж сразу, чтобы минимизировать переживания, связанные с расставанием.
    Удачи вам! )
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как сказать своему ребенку о вич
    от Kamille в разделе Пси-раздел
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 10:51
  2. Боюсь сказать мужу.
    от Lisa в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:24
  3. У Меня + в роддоме меня положи в отдельную полату одну (((
    от Анонимко в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 16:09
  4. Тебе есть что сказать о ВИЧ и молодежи?
    от Kapitan_Ochevidnost в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 22:46
  5. Как сообщить бывшему партнеру
    от angelina в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •