Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 721 по 731 из 731
    Житель форума

Re: Как правильно сказать парню что у меня вич?

Цитата Сообщение от 844 Посмотреть сообщение
    Вот как быть-то? Я просто смотрю,что все рассказывают,но лишь для очищения своей совести,а с точки зрения закона, как потом в случае чего доказать,что он был в курсе?никто ж бумаги не подписывает и свидетелей рассказывая не привлекает.

Ну, максимально ограничить свои контакты со всяким днищем: наркоманами, уголовниками, алкоголиками и прочими неблагополучными элементами общества (люди оступившиеся, но справившиеся со своим падением и сейчас ведущие нормальный и ответственный образ жизни, не в счёт, они - не дно, раз хватило ума понять и всё исправить). Что за удовольствие с такими общаться? Я от них вообще шарахаюсь. Как правило, это личности с деформацией психики, способные на всё. Нормальному, адекватному человеку не будет дела до вас. И даже если расстанетесь, то ему просто не будете нужны, он построит новые отношения и думать забудет о вас, если он, конечно, не психически болен. Нормальному человеку, если сказать о ВИЧ, он или останется с вами, или развернётся и уйдёт, но точно не будет шантажировать, манипулировать. Потому, что у него и без вас нормально всё сложится и он уж прямо вот от вас не зависит. Только убедитесь, что он нормален, пожалуйста. Иначе можно здОрово испортить себе жизнь. И без ВИЧ можно испортить, на свете психов и мудаков полно. И да, я считаю, что человека, если он псих или мудак, сразу видно, можно не обманывать себя.
    Последний раз редактировалось kokos; 17.10.2017 в 12:30.

Цитата Сообщение от kokos Посмотреть сообщение
    Ну, максимально ограничить свои контакты со всяким днищем: наркоманами, уголовниками, алкоголиками и прочими неблагополучными элементами общества (люди оступившиеся, но справившиеся со своим падением и сейчас ведущие нормальный и ответственный образ жизни, не в счёт, они - не дно, раз хватило ума понять и всё исправить). Что за удовольствие с такими общаться? Я от них вообще шарахаюсь. Как правило, это личности с деформацией психики, способные на всё. Нормальному, адекватному человеку не будет дела до вас. И даже если расстанетесь, то ему просто не будете нужны, он построит новые отношения и думать забудет о вас, если он, конечно, не психически болен. Нормальному человеку, если сказать о ВИЧ, он или останется с вами, или развернётся и уйдёт, но точно не будет шантажировать, манипулировать. Потому, что у него и без вас нормально всё сложится и он уж прямо вот от вас не зависит. Только убедитесь, что он нормален, пожалуйста. Иначе можно здОрово испортить себе жизнь. И без ВИЧ можно испортить, на свете психов и мудаков полно. И да, я считаю, что человека, если он псих или мудак, сразу видно, можно не обманывать себя.
    Так чел. нормальный был,вроде бы...спортсмен)Мы перестали общаться и хз,что его сподвигнуло на такое...А вообще Вы правы) Но людей годами можно не понять,есть же такие... Чекатило к примеру и т.п.У меня много знакомых,которые идеальные сначала,а после совместного житья, с женщиной,через года становятся мудаками,ну и про женщин то же самое..

Цитата Сообщение от 844 Посмотреть сообщение
    Откуда эта инфа берется,если это не запрос из полиции? Врачи трепятся?
    Да как бы намекают, когда у вас есть подозрения. Запрос потом это только подтверждает.

Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

Сообщения, в которых обсуждаются наркотики, перемещены в тему http://hivlife.info/showthread.php?t=325.

Житель форума

У меня в апреле анализ на Вич отр. А в мае был пк, не защищенный. И потом отношения с человеком этим. В СЦ искали цепочки. Но там искать особо не чего было. И когда я указала отношения с господином Н, взяли контакты еще бывшего мужа. И порекомендовали пообщаться с господином Н. Н - стоял на учете с 10 года. Когда я сказала про свой вич, он типа удивился. Спросил от куда знаю.
    МНЕ В СЦ так и сказали, господин Н - с 10 года на учете.. Для следствия нужно было бывшему мужу сдать анализ на вич. Бывший получил анализ отр. Но чуть не убил меня ок СЦ. Уж какую лапшу я ему только не несла. Господин Н получил 2 года условно.

Доброго дня всем... никогда ничем не болела и вот... спустя 30 лет жизни без вредных привычек, жизни, полной путешествий и постоянного движения,занятия спортом... месяц назад мне поставили диагноз... ВИЧ.
    Знаете, приняла это как данность, не было никаких черных мыслей и депрессии... спасибо мужу он на тот момент сильно меня поддержал фразой "Ничего, вылечимся, будем бороться" (он еще тогда не сдал тест и был уверен что тоже заражен). Меня это очень сильно тогда мотивировало. Много читала,поняла,что с этим живут, главное,не умирают... пожизненная терапия меня тоже не напугала,потому что на тот момент у меня уже 2 близких человека излечились от рака, и я знала что это стоять всю жизнь на учете и поддерживать себя терапией.
    Муж сдал тест и у него был отрицательный статус, мы были безумно рады!Спустя месяц хождения по врачам,обследования, пересдачи анализов... муж не выдержал и ушел (пятница 13-е было на календаре) со словами "так жить нельзя, ты должна жить сама или с таким как ты"... и вот теперь я упала духом... винить его не имею права, но в сердце обида страшная... самый близкий и родной человек оставил меня в самую трудную минуту... я не могла поверить, не хотела верить... но выбора у меня теперь нет... я была очень счастлива, спасибо ему за то время...
    Теперь,после такой реакции самого близкого,даже не представляю,как кому-то вообще довериться... понимаю,что и здоровые люди часто несчастны в отношениях, но все же у них нет ТАКОГО скелета в шкафу... это каким нужно быть сильным,чтобы принять такой "подарок судьбы". В очередной раз убеждаюсь, что мужчины боятся трудностей, и в тяжелый момент складывают оружие, становятся слабее нас в сто крат... а может думают что "свой человек" валяется на каждом углу... не знаю... ныть не хочется

Модератор

Да вы сначала "подружитесь" со своим ВИЧ (он же от вас уже никуда не уйдет): начните терапию, добейтесь подавления вирусной репликации. После этого вы будете практически неопасны для близких (через секс), и вопрос "как сказать" станет проще.

Терапию еще не начали... может потому и страх сейчас за все... все же когда есть "подстраховка" тогда все кажется проще... когда пройдет время и встану в колею тогда напишу какие мысли в голове

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет... фуф эта беда миновала

Модератор

Ну вот скорейшее начало терапии и ее успех — это как раз то, что вас должно в первую очередь занимать сейчас. Разберетесь со своим здоровьем, улучшится настроение — обязательно будет мужчина рядом с вами, может быть, и ваш муж захочет вернуться, а может, нового найдете.
    Понравилось: Атмосфера, Celena

Спасибо большое за поддержку

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)