Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 89

Тема: крик души

  1. #1
    verona
    Гость

    крик души

    девчонки, не кому больше сказать , тут хоть напишу, ребенка с мужем хотели,он желанный и долго к этому шли...как только случилось сие чудо , его как подменили, стал на работе с дружками выпивать, собираться компашкой, у них всегда поводы найдутся...за месяц этот уже 4 раз приходит за полночь в опьянении, хуже еще то что в данный момент живем с моими родителями, и эти выкрутасы они видят,и он прекрасно знает что нельзя мне нервничать, а продолжет так себя вести, еще и орет и типа он прав,мол как хочу так себя и веду, сколько хочу столько и сижу с мужиками, и типа завтра собираю вещи и еду к себе мол если тебя что-то не устраивает, я сказала собирай и сваливай,а утром сегодня вместо того чтобы извиниться, орать стал, что я ему не указ и не хозяйка судьбы, по моим правилам жить он не будет, незнаю что делать, послать далеко и надолго?или мирно поговорить? хотя разгвооры уже были,когда был за ним уже фокус такой, только ни к ему положительному не привело, запуталась,раньше и правда такого не было, как будто бес вселился какой в него, ну вот выговорилась, легче стало...

  2. #2
    Fyrria
    Гость
    verona
    К сожалению, во многих семьях такая ситуация, когда жена беременная или уже родила мужики начинают себя так вести. И к сожалению не знаешь что тут делать, я бы послала его, чтоб подумал о своем поведении. Попробуйте сначала с ним поговорить, может он поймет.

  3. #3
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    верона!пошел он нахер!пусть думает о своем поведении!пусть пьяные дружки ему рожают детей и варят борщи!!!!

  4. #4
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    Понятно, если бы поменялось ваше подведении и ваше настроение..а тут его? да ну его нафиг! Он вас на руках носить должен. А в ы не думали о том, что о ребёнке мечтали только вы без его участия?
    Я бы тоже послала...

  5. #5
    Аватар для Izumca Житель форума
    Пользователь №
    6174
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    тула
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    а можно попробовать с другой стороны подход найти вот например пускай у вас тоже подружка появиться, только неизвестная ему и вы с ней общаться начнете в кино ходить или она вам начнет смс слать с намеками и вы как бы с какого то момента перестанете его за поздние приходы ругать отношения выяснять и даже веселой станете и прихорашиваться начнете почаще себе время уделять даже не смотря на то что в душе будет плохо и вот увидете он насторожиться по любому отношение изменит,а если ему все равно будет тогда тут все понятно любовь прошла и ребенком сейчас некого не удержишь

  6. #6
    verona
    Гость
    Цитата Сообщение от пушинка
    верона!пошел он нахер!пусть думает о своем поведении!пусть пьяные дружки ему рожают детей и варят борщи!!!!
    я утром сказала тоже самое.
    Цитата Сообщение от сВИЧ
    Понятно, если бы поменялось ваше подведении и ваше настроение..а тут его? да ну его нафиг! Он вас на руках носить должен. А в ы не думали о том, что о ребёнке мечтали только вы без его участия?
    Я бы тоже послала...
    да обидно,что смотрю на своих подруг беременных, как хрустальных ваз оберегают, а тут такое...я почему-то думала, что и у меня так будет, до беременности он был совсем другой, сейчас и правда задумалась,а все таки наеврное только мне это было нужно, ему совсем по хер...ни разу не позвонил за сегодня, собственно все ясно, тут просто еще момент такой, что я очень сильно завишу от него финансово, разойдемся, будет давать копейки, а мне сидеть на шее родителей, спасибо девочки за ответы

  7. #7
    ЫшшоОдин
    Гость
    мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
    1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
    - Поняла?
    -Поняла, отвечает жена
    2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
    -Поняла?
    -Поняла- отвечает жена.
    и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
    -Поняла, отвечает жена.
    -Ну и? Что скажешь?
    -Я все поняла
    -Возражения есть?
    -Нет
    -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
    -Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!

  8. #8
    verona
    Гость

  9. #9
    Аватар для Виктор2011 Житель форума
    Пользователь №
    5528
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    17
    скажу вам как представитель мужской половины...-если мужик женился , жена его залетела и они ждут ребенка- желанного /любого т.к. ребенок подарок судьбы
    пусть живет по общепринятым правилам...
    друзья.выпивки, бани.сауны, рыбалка могут быть-но в оч урезанном режиме, надо было все это делать до женитьбы и до зачатия ребенка.

  10. #10
    verona
    Гость
    Цитата Сообщение от Виктор2011
    друзья.выпивки, бани.сауны, рыбалка могут быть-но в оч урезанном режиме, надо было все это делать до женитьбы и до зачатия ребенка.
    до нашей совместной жизни у него была насыщенная бурная жизнь, собственно и я нагулялась уже давно, мы вместе 4 года, свободу давали определенную друг другу, т.е. и он мог с друзьями встретиться и я с подругами, но в пределах разумного, все резко изменилось с моим положением, уже 2 месяца с его стороны сплошные косяки, ребенка мы хотели оба, он первый стал разговаривать о детях, пугает что он резко изменился, действительно как будто только мне ребеночек и нужен.

  11. #11
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    ЫшшоОдин
    А-атлично! 5 баллов!
    verona
    Подождать конечне можно, когда он в ум придет, тем более если финансово деваться некуда. Но я вот например так и не дождалась. Сначала друзья, потом подружки.4 года ждала,потом попался на пути достойный мужчина, второй брак второй ребенок. Первый ребенок тоже с нами.

  12. #12
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    verona
    да пошёл он на х...й мелкими шажками и перебежками.... я своего наркомана задрота (первого мужа) прям сумку собрала и замки поменяла.... не хер нервы мотать ни тебе ни родителям... поймет вернётся.... а вот эти вот скандалы не пойдут никому на пользу... дети когда видят что родители сорятся это очень плохо они принимают это на свой счет и у них вырабатывается чувство вины.....

  13. #13
    Frank
    Гость
    verona
    Не гробьте свою жизнь, не тратьте время на пустые ожидания. Поймите, у вас все случилось уже. Делайте выводы, вас и дальше будут на второй план задвигать.
    Сейчас вспомнил свою мать, которая выставила отца, когда он начал пить, потом выставила отчима, когда он начал только выпивать. И я ей за это благодарен.
    Помните, мужчин у вас может быть тысячи. Повышайте самооценку и все у вас будет хорошо. Позаботьтесь о своем душевном равновесии и атмосфере, в которой будет расти ваш ребенок. Удачи вам.

  14. #14
    verona
    Гость
    спасибо большое за ответы

  15. #15
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6075
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    635
    Репутация
    53
    Veronа, поговорите сначала с ним. Такое поведение может быть по разным причинам и зачастую при анализе выясняется такое,о чем Вы даже не подозреваете. 1) у вас малыш-всё внимание на него; 2) вы живете с родителями(заметьте Вашими)-третья сторона(вмешиваются в вашу семейную жизнь) или трудности в общении; 3)просто вы потеряли по какой-то причине душевную близость и как правило проявление эгоизма..... И т.д. и т.п. Рождение первого ребенка это стресс для обоих родителей,поэтому если вы не безразличны друг ко другу вам вместе нужно найти причины и работать над исправлением ситуации . Семья это труд обоих партнеров,попытайтесь "достучаться " к мужу. Желаю Вам добиться желаемого результата

  16. #16
    verona
    Гость
    Цитата Сообщение от Gera
    Желаю Вам добиться желаемого результата
    спасибо

  17. #17
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Frank
    Не гробьте свою жизнь, не тратьте время на пустые ожидания. Поймите, у вас все случилось уже. Делайте выводы, вас и дальше будут на второй план задвигать.
    Сейчас вспомнил свою мать, которая выставила отца, когда он начал пить, потом выставила отчима, когда он начал только выпивать. И я ей за это благодарен.
    Помните, мужчин у вас может быть тысячи. Повышайте самооценку и все у вас будет хорошо. Позаботьтесь о своем душевном равновесии и атмосфере, в которой будет расти ваш ребенок. Удачи вам.
    Вот это верно!

  18. #18
    Житель форума
    Пользователь №
    3983
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    160
    Репутация
    17
    Я бы посадила перед собой и сказала- Я тебя люблю, без тебя мне будет очень плохо, но сейчас с тобой невозможно! Поэтому я даю тебе право выбора- или я и ребенок, или уходи! Если уходишь, то мпей, хоть удавись, ты ушет! Если ты остаешься, то пить будешь до конца своих дней только воду, сок и чай! Один раз выпьешь водки или пива, сама выставлю за дверь чемодан! Я хочу дить! И я даю тебе право выбора!
    И если мой муж выбрал бы меня, то боролась бы я за семью всеми клеточками себя, если бы он продолжил пить- сори, но выставила бы за дверь!
    Но это я, а Вам я желаю сил, терпения и удачи!!!!

  19. #19
    Житель форума
    Пользователь №
    6204
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    7
    verona, а муж "-"?

  20. #20
    verona
    Гость
    Цитата Сообщение от Маруся2012
    verona, а муж "-"?
    муж тоже с вич

  21. #21
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от verona
    как только случилось сие чудо , его как подменили, стал на работе с дружками выпивать, собираться компашкой, у них всегда поводы найдутся...за месяц этот уже 4 раз приходит за полночь в опьянении
    Дай отдохнуть человеку! Ребенок связывает руки,вот муж и это,как говорится: перед смертью не надышишься
    Цитата Сообщение от verona
    живем с моими родителями
    Жить с родителями-это п*здец,я бы тоже забухал

  22. #22
    Житель форума
    Пользователь №
    5529
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    38
    arbuzik
    согласен !!!

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    3983
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    160
    Репутация
    17
    Вот мужик пошел!!!
    Я бы ушла от такого бухальщика!

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    3983
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    160
    Репутация
    17
    Ответственность ихде?..... Или у него послеродовая депрессия????(((((

  25. #25
    verona
    Гость
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Жить с родителями-это п*здец,я бы тоже забухал
    ну понятно что какие бы ни были родаки-жить с ними это жесть...но так как относятья к нему, ко всем так относились бы...его собственно не трогают и он никак с ними не пересекается в быту там иль еще чего...он целыми днями вкалывает, приезжает вечером, ещенеск . месяцев и надеюсь переедим

  26. #26
    verona
    Гость
    Цитата Сообщение от Каrина
    Я бы ушла от такого бухальщика!
    он не бухальщик, и никогда замечен в буханиях не был, только по праздникам, и то немного, а вот последние 2 месяца с дружками раслабляться стал, я нив коем случае его не оправдываю, просто в моем понятии бухальщик-это конкретный алкаш, а тут немного другое, ладно посмотрим....

  27. #27
    Житель форума
    Пользователь №
    3983
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    160
    Репутация
    17
    Простите, если мои слова Вас обидели! Я не хотела...
    Два месяца не срок! Вытягивать надо!!! Иначе на Ваших глазах муж деградирует...

  28. #28
    verona
    Гость
    Цитата Сообщение от Каrина
    Простите, если мои слова Вас обидели! Я не хотела...
    Два месяца не срок! Вытягивать надо!!! Иначе на Ваших глазах муж деградирует...
    ничего страшного, не обидели слова,

  29. #29
    Новичок
    Пользователь №
    6186
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    1
    verona
    Послать - самое простое решение. Типа послала и нет проблем вроде как. Легко послать человека, но потом то, дальше что?
    Может быть, такое его поведение действительно связанно со стрессом? Ведь и в самом деле, жить с родителями - не легко. Может быть мечтая вместе с вами о ребенке, он представлял себе немного другую картину: вы с ним, вместе ждете малыша, покой и уединение, так сказать)) а тут еще с родителями жить вот он и психует, переживает что не смог, как мужчина, обеспечить свою семью отдельной жилплощадью и все такое... Попробуйте поговорить с ним, спокойно объясните, что вам сейчас, как никогда, важна его поддержка и участие, что вы переживаете из-за сложившейся ситуации... Постарайтесь почаще куда-нибудь выбираться вместе: кино, кафе, да хоть в парк сходите, тем более прогулки на свежем воздухе вам сейчас особенно полезны, а послать всегда успеете, если что

  30. #30
    Житель форума
    Пользователь №
    3925
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    1
    verona как муж?Может на него весна действовать начала!?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крик души!
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •