Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 69 из 69
  1. #61
    Новичок
    Пользователь №
    6080
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    14
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от allright
    Фига! мы с мужем за нас обоих оптом два года назад заплатили 7000. правда, не через кассу, а врачу в руки. А по бумагам он сам нас провел.
    ну 65000р это все включено,просто койка места в больнице 1350р,а я провел 8 суток!!!сама операция стоит копейки в районе 10-15000р,а все остальное это обезболивающие и антибиотики!!хотя незнаю откуда такая сумма набегает, так как обезболивающее калоли димидрол с анальгином (видимо он нынче очень дорогой)

  2. #62
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140
    алекс 78
    8 суток . Нас на следующее утро домой пырнули, причем койки за нами сохранились - мы еще 10 дней подряд на перевязки ездили и никого не подселяли.

  3. #63
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от алекс 78
    А тебе советую решайся на операцию,неделю дизкомфорта апотом блаженство!!!=))
    да я давно уже решился, но меня пока не берут в больницу, тромбоцитов слишком мало, как станет выше 100, так сразу и пойду к ЛОРу, чтоб в больничку положил. Эх, надо было делать операцию когда еще ни чем не болен был...

  4. #64
    Новичок
    Пользователь №
    6310
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    1
    allright, т.е. получается, что оперативное вмешательство проводилось один раз около пяти лет назад, а вот ренген довелось делать по другому поводу полтора года назад. Вот Лор потом на снимочки глянул и предположил, что что-то там есть еще... После того, как я сказала, что уже была операция, разговор как-то замялся и мне были выписаны капли... Может такая у них проф этика?

  5. #65
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Йолка
    Может такая у них проф этика?
    Скорее всего. Моемй свекру разрезали грудную клетку чтобы соединить переломанные ребра скобами (он между колес машины попал). После операции сделали снимок - так они их даже не состыковали вмете, а сделали, как скрещенные пальцы. Посмотрели на это и спросили, не хотите ли еще разок разрезаться? Нормально, да? о чем тут говорить...

  6. #66
    Новичок
    Пользователь №
    6080
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    14
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от allright
    алекс 78
    8 суток* . Нас на следующее утро домой пырнули, причем койки за нами сохранились - мы еще 10 дней подряд* на перевязки ездили и никого не подселяли.
    а мне тампоны вытащили и пару раз экзикуцию провели в виде чистки носа,а остальное время лежал и ничего неделали!!!на 4 сутки я вообще от уколов антибиотика оказался,т.к. непереносимость была!!а вообще док сказал посекрету что те кто за свои деньги лежат,их не более 5 суток держат,а вот кто по страховке......там уже по полной,лишьбы денег взять побольше!!!!

  7. #67
    Новичок
    Пользователь №
    32118
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: ринопластика и ВИЧ-4А

    Доброе времЯ!
    Последний раз редактировалось Vassy; 23.07.2017 в 12:04. Причина: Читайте правила форума, пожалуйста

  8. #68
    Новичок
    Пользователь №
    32118
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: ринопластика и ВИЧ-4А

    ребята подскажите, может у кого есть знакомый врач для исправления носа(((((

  9. #69
    Новичок
    Пользователь №
    36868
    Регистрация
    20.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: ринопластика и ВИЧ-4А

    Привет всем!
    Я делал в своё время в платной клинике, ВИЧ правда тогда еще не было, но все анализы мне сказали приносить с собой...
    То есть написали список и сказали принести, думаю и сейчас также...
    Последний раз редактировалось Teo84; 10.09.2018 в 02:38.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •