Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1000
  1. #1
    Глава, таксть, седьмая )

  2. #2
    Аватар для sven Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1674
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,351
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Льдинка
    Глава, таксть, седьмая )
    м-да... вы девочки эти болтайки уже в массовый тираж скоро выпускать будете... прошлую болтайку-6 за две недели "выговорили"

  3. #3
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от sven
    прошлую болтайку-6 за две недели "выговорили"
    и не говори ... [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  4. #4
    о, и сразу флудеров-то понабежало

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    4855
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    242
    Репутация
    35
    доброе утро

  6. #6
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Prudence
    Привет!!! Как ты??

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    4855
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    242
    Репутация
    35
    сойдет, ни хорошо, ни плохо ты как?

  8. #8
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Prudence
    ты как?
    Да нормально!!! Проводила дите в школу, выпила неспеша 3 чашечки кофе (в СЦ сегодня не поехала, вспомнила что мой врач сегодня с 11 работает), сейчас пойду в душ, потом накрашусь, потом уборка, готовка кушать..... ну вообщем все как всегда!!!! День сурка!!! Тебе что говорят, когда выписывать будут???

  9. #9
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    утро доброе

  10. #10
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от loka
    утро доброе
    Привееееет!!!! "На манеже все те же!".... [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] По нам часы сверять можно (по мне так это 100%)!!! А мне сегодня ЫшшоОдин приснился, только сейчас чет вспомнила!!! И вся его семья (причем даже с бывшей женой), и семейка эта во сне какая то "безумная была! О чем конкретно сон не помню, так.., какие то общие впечатления остались!!! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  11. #11
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от верочка
    "На манеже все те же!".... [img]http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/03.gif[img] По нам часы сверять можно
    мы стали предсказуемы
    Цитата Сообщение от верочка
    А мне сегодня ЫшшоОдин приснился,
    а мне все мои родственники покойные к чему, не знаю..

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    4855
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    242
    Репутация
    35
    да, ничего не говорят, вер, мать говорит, что в лучшем случае через 2 недели

  13. #13
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от loka
    к чему, не знаю
    Сходи в церковь, свечки всем за упокой поставь, может что им там не спокойно!!! А мне вообще часто покойники сняться - мужья, друзья, фигурист (помнишь про которого я рассказывала), так этот мес.1,5 назад в течении недели снился каждый день, с таким "твердым вопросом" - Ну ты что, когда в гости то придешь? Или позвонила бы хоть!!! А я ему всегда отвечаю, что некогда мне пока по гостям расхаживать!!!
    А муж первый (которого убили), тот ваще всегда на меня "наезжает" - как я посмела замуж выйти и детей еще родить!!!!!, и чтоб я их всех бросила и к нему вернулась!!! А я всегда в состоянии "шока" с ним ругаться начинаю - мол изобразил свою "смерть", которую я пережила (чуть в дурку не попала!!!!), не появлялся незнама скока лет (хоть бы предупредил что все "фарс" был), у меня жизнь восстановилась (худо бедно), и тут на тебе - ЯВИЛСЯ!!! Ща прям, ага, "бегу и падаю" к тебе обратно!!! Ариведери милый!!! (и всегда один и тот же сон). [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  14. #14
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Prudence
    что в лучшем случае через 2 недели
    Ну и лежи - лечись!!! Тебе еще беременеть и детей рожать!!! Пролечиться надо до конца!!! У моей подружки лет 15 назад банальное воспаление яичников было (она все в коротких юбках да в копроновых колготках всю зиму бегала, и надо мной угала, что я напяливаю на себя полно одежды), и тоже то в больницу с восполением попадет, недолечится, уйдет из больницы!!! Вообщем дело кончилось тем, что ее тоже увезли на скорой как то раз, прооперировали - удалили однин яичник сначала, но и второй спасти не удалось (через несколько дней была еще одна операция). Все, детей у бабы нет и не будет!!! Так что лежи и лечись, ты вон уже на поправку пошла!!!

  15. #15
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от верочка
    Сходи в церковь, свечки всем за упокой поставь,
    да, надо сходить. мелкому на днях сон приснился, про *большую* церковь в Москве.
    всё ходит спрашивает когда мы туда поедем.

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    4855
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    242
    Репутация
    35
    я оказывается не пошла на поправку, только что, на 3 день после операции опять потекло.я опять в слезах конечно

  17. #17
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Prudence
    Бедная!!! Все будет хорошо, ты обязательно поправишься!!!! Не плач, успокоительных попей, всеж от головы идет!!! Праздники закончились, сейчас врачи обязательно придумают как тебя вылечить (ты ж в конце концов не раковая больная в 4 стадии)!!! Все, успокаивайся, мы с тобой!!!! [hcvsmilie]80[/hcvsmilie]

  18. #18
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    верочка
    У меня наподобие твоего полгода снился...только там поезд был...все умершие в нем и дед (а он тогда еще живой был, и я не понимала почему он там тоже.... правда, не долго не понимала, через 2 месяца он умер). Так сперва Темка все звал в поезд, а потом на ходу выкидывал со словами: рано тебе еще... И такой сон полгода, пока себе парня не нашла...А как нашла, так Темка во сне отвернулся и ушел...и ольше сон не повторялся...И Тема не снится...

    Цитата Сообщение от loka
    да, надо сходить. мелкому на днях сон приснился, про *большую* церковь в Москве.
    всё ходит спрашивает когда мы туда поедем.
    Сходите...
    Кстати, покойники и к перемене погоды снятся...

  19. #19
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от loka
    про *большую* церковь в Москве
    Храм Христа Спасителя??? Я бы сама его посетила!!!!

  20. #20
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Prudence
    я оказывается не пошла на поправку, только что, на 3 день после операции опять потекло.я опять в слезах конечно
    Я же тебе писала, Катюх, что это нормально. В течении 10 дней после чистки кровить может...Кать, мне раз 10 чистку делали...это не айс...но уже что и как после нее в курсе...главное, чтобы после 10 дней не текло...ты подойди к врачу и пусть она теб доступно объяснит...я сперв тоже истерила, но потом врач объяснил, стало все понятно...долго течь в любом сучае не сможет сейчас, так как тебе функциональный слой убрали...а базальный не отслаивается...сейчас просто остатки слоя выйдут и все... организм заново начнет готовиться к менструации. Для того, чтобы быстрее шло сокращение матки и не выходило все, тебе ставят окситоцин.

  21. #21
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от верочка
    Храм Христа Спасителя???
    так я не знаю [hcvsmilie]09[/hcvsmilie] просто говорит *большая*
    всё я ушла чумодан паковать.

  22. #22
    Доброе утро всем! [hcvsmilie]80[/hcvsmilie]
    ...а я тут это... меня снова на работу не пускают((
    т.к. проснулся от моего чихания (минут 5 непрерывно)
    и вроде радоваться надо..... но вчера ведь целый день (до 3-хночи) за компом провела!
    а у меня зрение и так...не особо (и очки сломались,и на новые бабла нет)
    в общем, чую, флудить мне ещё - обфлудиться

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    4855
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    242
    Репутация
    35
    у мeня потекло как из ВЕДРА. Хуже чем до. Они уже руками развели

  24. #24
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Galka27
    ...только там поезд был...все умершие в нем и дед
    У меня была такая история... Был у меня "не длительный, но очень бурный замут" с одним мужчиной!!!! Вау!!! Девочки!!!! Какой он был АХу...ый!!! Это было еще во времена когда я "употребляла" (и он тоже)!!! Причем за 1.5 года до его смерти я предсказала его смерть. У него "раствор" и все все остальные "химические ингредиенты" стояли в абсолютно одинаковых Салутановых пузырьках. И как то я ему сказала, что кто нибудь когда нибудь попутает эти пузырьки, у "уколет" его не тем!!! Что собственно и вышло....
    Так вот... сниться мне сон, что я катаюсь с ним по городу на машине. (это он в жизни уже умер). И как бы это объяснить получше... Я знаю, что он мертвый, но он передо мной как живой человек (тело, руки, ноги - все есть, но я знаю на 100% - что это его душа так выглядит), в тоже время я себя ощущаю во сне - как будто я не то что сплю, а в кравати мое тело, а душа где то отдельно, - с ним (его Женей звали), странное такое чувство... И мы заезжаем в кафе - в нем 3 комнаты, в одной не помню что, в другой - все мои родственники и друзья (живые!!!), а в третьей все покойники (ну то же все знакомые мне люди). И мы заходим в кафе, и он мне говорит - подожди меня во второй комнате (среди живых), я говорю, что хочу с ним в третью комнату (к мертвы), а он мне отвечает, что мне пока туда нельзя!!!
    Потом мы уходим из этого кафе и катаемся по ночьному городу дальше, и мне тааааак с ним хорошо, и такое Божественное спокойствие внутри меня (я в жизни ничего подобного никогда не испытывала) ваще словами это чувство не передать!!! Потом он смотрит на часы _ время 5 утра, и говорит, что ему пора... Я в него вцепляюсь, начинаю плакать, просить чтоб он меня забрал, а он отвечает, что время еще не пришло, рано еще!!!
    И все, сам момент как я выхожу из машины я не вижу, просто вижу себя (как посреди дороги стою) вижу как машина уезжает (как в замедленной съемке)!!! А мозг у меня в это время работает, и я понимаю что сейчас я вернусь в реальнось - И МНЕ ТААААК НЕ ОХОТО, мне так там было хорошо!!! Вот такой странный сон, эт даже не сон был, что то большее, чем просто сон....

  25. #25
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Льдинка
    Доброе утро всем!
    Привет!!! [hcvsmilie]80[/hcvsmilie]

  26. #26
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Льдинка
    Доброе утро всем!
    Приветик))) Отлеживайся, нечего шлындать на работу...Итак от работы кони дохнут...я уже сто раз пожалела. что не пошла на больничный...деньги...деньги...толку то...здоровье дороже...

    Цитата Сообщение от Prudence
    у мeня потекло как из ВЕДРА. Хуже чем до.
    Хреново...УЗИ делали? Они х*во вычистили что-ли? Там максимум как менструация...больше не должно быть...

    Цитата Сообщение от верочка
    И МНЕ ТААААК НЕ ОХОТО, мне так там было хорошо!!! Вот такой странный сон, эт даже не сон был, что то большее, чем просто сон....
    Я тоже в сне не хотела, чтобы скидывал с поезда...ныла...просилась...а просыпалас и пустота и расстройство... Зато сейчас живем [hcvsmilie][/hcvsmilie] Вот и не поверь в тот свет и душу...

  27. #27
    Житель форума
    Пользователь №
    4855
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    242
    Репутация
    35
    никакое узи не хотят делать, хотят чтобы я сдохла наверно.тут у мeня видимо уникальный случай какой-то.никто не знает что со мной делать

  28. #28
    Цитата Сообщение от Prudence
    видимо уникальный случай какой-то
    тем паче - узи надобно! они что, на кофейной гуще гадать собрались?
    ...а жалобу написать...ну, кому там в таких случаях пишут?

  29. #29
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Galka27
    Вот и не поверь в тот свет и душу...
    Я знаешь что про это думаю (правдо эти мысли пришли через много-много лет после того сна). Я когда начала вникать в веру и религию, интерисоваться ей, священослужители же говорят - что здесь мы находимся "одно мгновение", и какие тут у нас в процессе жизни были мысли и поступки, такую жизнь мы получим и там(после смерти), ну грубо говоря рай и ад!!! И в раю наши души чувствуют себя настолько Божественно, что если бы всех людей при жизни "запустить в рай хоть на минутку" и "дать это почувствовать", все вернувшися обратно в наш живой мир - стали бы праведниками как в поступках так и в мыслях, только что бы после смерти попасть именно туда!!!
    Вот и у меня ощущения от того сна ни с чем не сравнимые, в реальной жизни за свои 35 лет я ничего подобного не чувствовала!!!!
    Как "знак" что ль какой - одумайся пока не поздно (праведницей на момент того сна я точно не была, грешила тааааак, и еще много лет потом, я даже в мыслях своих не признавала неправильность своих поступков - Я всегда была права!!!"
    Вот сижу и думаю, может кто то там свыше меня в рай во сне запустил??? [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] (заочно), чтоб я одумалась и правильную переоценку сделала жизни своей!!! Но что сон не прошел даром - эт 100%, выводы (пусть позже) но были сделаны, и сейчас делаются!!!!

  30. #30
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Prudence
    никакое узи не хотят делать,
    Они что там сумашедшие??? А тебе в другую больницу нельзя никак "перебраться"??? Ну или УЗИ платно сделать (этож по деньгам 500-600 руб).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. болтайка 16)))
    от пушинка в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 19:58
  2. Болтайка 11!!!!)))))))))))
    от Galka27 в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 12:39
  3. Болтайка-9)))
    от loka в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 15:05
  4. Болтайка-8)))))
    от Galka27 в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •