Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334
Показано с 991 по 1,000 из 1000
  1. #991
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Galka27
    Я на мире уже зарегистрировалась. Непривычно так, к этому форуму привыкла... ну ниче и там разберусь...Ща везде зарегистрируюсь...
    Цитата Сообщение от Galka27
    Ты вчера все таки позвонила
    Да нет...это он позвонил...Трындец Галя, - у меня двое детей!!!! Один в лице моего мужа!!!! Меня трясет всю!!!! Башка болит, она ваще не проходила со вчерашнего вечера, на х... мне нужно такое "счастье"???? Я ему говорю вчера, что в Самаре дела пдытоживаю (я на тему беременности не заикалась сначала), а он - ну нормально ты в "одного" там все решаешь!!! Типо уже чемоданы собрала???? И понес...- Я освобожусь, мне надо будет уехать, денег заработать, ЖП расширить, и только потом Вас везти в Питер, а если перевезти летом, ты моей маме вся такая беременная все мозги вынесешь!!!! ... меня аж трехонуло, - я говорю - ты придурок, а че ты хочешь, чтоб я беременная жила в Самаре со своей мамашкой "на головах друг у друга"???? Снова одна??? Пока ты там где то шляться будешь??? Галь - я не могу пересказывать весь этот бред "сивой кобылы"!!! Права была его мать много лет назад, КОТОРАЯ СКАЗАЛА - Верка!!! Он не для тебя!!! Не в плане того, что он хороший, я плохая, а в плане того, что я ЗАЕБ...УСЬ!!! Как когда то его мама с его отцом!!!! А закончилось знаешь чем???? Что когда он выйдет, он к бабушке в Грузию поедет, в гости!!! А то что нам переезжать надо, это побарабану....!!!! Маме сегодня его надо позвонить, рассказать весь этот бред!!!!
    Отредактировано верочка (21.01.2012 09:09:59)

  2. #992
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    loka
    Привет!!!!!! НЕМОГУУУУ!!!! НЕМОГУУУУУ! НЕМОГУУУУУУ!!!! Тварь, тварь, тварь - пошел он лесом!!!!! У-у-у-у!!!!! НЕНАВИЖУУУУУУУ его!!!!!

  3. #993
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от верочка
    Я на мире уже зарегистрировалась.
    только не это [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] там скорее манияка подцепишь чем нормального мужика [hcvsmilie]85[/hcvsmilie]
    Цитата Сообщение от верочка
    НЕНАВИЖУУУУУУУ его!!!!!
    остынь чуток, горячку не пори

  4. #994
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    верочка
    Держись!!!! Отвлекись!!! У тебя же любовник есть!!! Сходите поужинайте!!! Я одна когда остаюсь, тоже по знакомствам регистрируюсь...там можно найти, но еще больше можно найти положительных эмоций...то от ереси которую пишут иногда за живот от хохота хватаешься [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] , то просто находишь приятное общение [hcvsmilie][/hcvsmilie] и искать можешь не только на ВИЧ положительных сайтах... тебе мужчину надо найти, а не прост товарища по болезни...отрицательные тоже смогут понять...не ве, но смогут...главное какой человек а не какой диагноз...регестрируйся везде и просто общайся...даже если решишь, что и расставаться не будешь, то пока ждешь его с тех мест...просто отвлечешься и забудешься...приятное времяпровождения...надоедят те сайты, забросишь...я обычно так делаю...

  5. #995
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от loka
    там скорее манияка подцепишь чем нормального мужика
    Пока не одного не подцепила...пусть просто общается...отвлекается...ей же не обязательно сразу на свиданку бежать...Ей нужно отвлечься...она одна тянет лямку, живет от свиданки к свиданке...пусть отвлечется...И кстти, у мня сестра, и две подруги нашли там своих "принцев"... а я себе сейчашнего любовника...Ты то как?

  6. #996
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от loka
    там скорее манияка подцепишь чем нормального мужика
    [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] Да!!!!! Учту!!!! ВИЧ+маньяк= "гремучая смесь"!!!!!!

    Цитата Сообщение от loka
    остынь чуток, горячку не пори
    Да остыну!!!! Меня бесит то, что я из за его "страхов" как в подвешенном состоянии - то поедешь, то езжай (уже 2 года назад, живи с мамой пока я не выйду), то не поедешь.... Я ему что, "девочка что ль малолетняя"??? илим "вешь"???? что б мной распоряжаться или "переигрывать планы" вот так!!!! Не понимает, что есть ЖИЗЬ, а есть "люли мули"... И вот у меня - жизнь, а у него все "игрушки"!!!! И уж всяко - ОН не ТОТ МУЖЧИНА, который будет мне приказы отдавать "нос недорос" и "зубы не выросли"!!!! Те кто "рулили" моей жизнью (а я там проблем не знала!!!!) те уж померли, а другие не родились еще!!!!

  7. #997
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Galka27
    У тебя же любовник есть!!!
    я последняя узнаю... ну Верка партизанка [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]
    Цитата Сообщение от Galka27
    Пока не одного не подцепила...
    а мну в своё время личку забивали всяки неадекватны личности [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]
    Цитата Сообщение от Galka27
    Ты то как?
    простыла, дома сижу(

  8. #998
    верочка
    остынь, правда, а?.....
    я скока раз шла на поводу у своих сиюсекундностей -
    никогда НИЧЕМ хорошим это не заканчивалось.......
    ...а твой...тоже ж, наверное, просто устал морально.....
    отсюда и разговоры про поездку к бабушке....
    да! а отчего б вам не поехать вдвоём???
    ненадолго, на пару недель.............
    а вещички собрать всегда успеется........
    оба отдохнёте, чо..........

  9. #999
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    верочка
    Все...разозлил капитально...обычно нужно довести до состояния СУКИ!!! Сама такая же...То милая девочка, то мам родная... [hcvsmilie]85[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  10. #1000
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Galka27
    У тебя же любовник есть!!!
    Неее, любовники - давно и глубоко женаты (это не вариант), мне нужны отношения!!! Да да сейчас полазию везде, там поболтаю, тут пообщаюсь, - отвлекусь!!!! Я ли с этим не "разберусь" и не из таких передряг "выкручивалась"!!!! А он еще приползет (и все переиграет в мою сторону) - все приползали и он не есть исключение, да поздно будет!!!! Локти еще "покусает" как все предыдущие!!! Что ты блин - "золотой пиз..ы колпак!!!! Брильянтового х..я - накидка!"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. болтайка 16)))
    от пушинка в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 19:58
  2. Болтайка 11!!!!)))))))))))
    от Galka27 в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 12:39
  3. Болтайка-9)))
    от loka в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 15:05
  4. Болтайка-8)))))
    от Galka27 в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •