Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
  1. #1
    beby
    Гость
    Мой бывший парень заразил меня! Когда я узнала что он + и уже 2 года, от его бывшей пассии, Я была уже беременна. На просьбу что либо обяснить он сказал только одно: Извени что так получилось!
    Я все еще не могу предти в себя, в душе страх, в голове паника! Не хочу верить в то что я + но анализ уже подтвердился.
    Мне предложили подать на него в суд, вот я и не знаю что мне делать????
    Посоветуйте что нибудь, может у кого то была похожая история.

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    3568
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    город трех болтов
    Сообщений
    204
    Репутация
    38
    однозначно подать в суд на этого сучонка

  3. #3
    beby
    Гость
    А вы не подскажете какова уголовная ответственность за такие действия, с его стороны

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    5529
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от beby
    А вы не подскажете какова уголовная ответственность за такие действия, с его стороны
    122 , или где то рядом - причинение тяжких здоровью .....

  5. #5
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    beby
    Если вы стоите на учете в СЦ, то вам при постановке должны были дать на подпись бумагу, в которой Вам вкратце описывают "правила вашей новой жизни"! В этой самой бумаге есть пункт, где вы предупреждаетесь об уголовной ответственности - ст.122 (до 8 лет лишения свободы)

  6. #6
    beby
    Гость
    Спасибо. меня ещё не поставели на учет в СЦ вот после праздников сказали придти

  7. #7
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    beby
    А родили то вы когда??? И во время беременности были -?

  8. #8
    beby
    Гость
    Родила месяц назад, и уже будучи беременной узнала что он+, и когда сдавала анализы тест показал +, а имуноблот - был. И уже в Роддоме сказали что анализ подтвердился и я +

  9. #9
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    beby
    Подавай в суд!!! Че тебе можно еще сказать!!! Может повезет и ребеночек - будет!!!!

  10. #10
    beby
    Гость
    У ребенка уже взяли анализ он "-"

  11. #11
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от beby
    ребенка уже взяли анализ он "-"
    У ребенка до полутора лет будут брать анализы, и только тогда снимут с учета!!!

  12. #12
    beby
    Гость
    Спасибо вам

  13. #13
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    beby
    Решать вам - тут вам никто не советчик. Конечно, он поступил подло, но ведь он - отец вашего ребёнка? В любом случае, его поступок будет на его совести и он за него еще ответит. Такие дела не остаются безнаказанными. А вот, хотите ли вы сами наказать его? Будет ли это правильным с вашей точки зрения? В общем, это должно быть только вашим решением. Подумайте и взвесьте всё хорошенько. Может, и еще раз стоит поговорить с ним, выслушать его объяснения. Ну и, конечно, лучше всего решение принимать, когда вы уже успокоитесь, когда всё более-менее придёт в норму.

  14. #14
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от beby
    уже будучи беременной узнала что он+, и когда сдавала анализы тест показал +, а имуноблот - был. И уже в Роддоме сказали что анализ подтвердился и я +
    Так а профилактику вам назначали или нет?

  15. #15
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    beby, странно, что вы не переживаете о том, что ребёнок мог заразиться.(

  16. #16
    beby
    Гость
    АТМОСФЕРА
    Я очень переживаю за своего ребенка, просто я ещё сама не могу осазнать что это с нами произошло. Ч то теперь с этим делать и как дальше жить???!!!
    А профилактика была только когда рожала, потому что диагноз поставили только в роддоме. И сейчас ребенок получает "Ретровир"

  17. #17
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    beby, осознание придёт по мере познания болезни в общем. Следите за здоровьем, берегите себя, контролируйте состояние иммунной системы и вирусной нагрузки, чтоб в будущем вовремя начать АРТ. Надеюсь, у ребёночка вашего будет минус, а это для нас самое главное в такие моменты Не падайте духом- перед вами смысл вашей жизни, ребёнок, подарите ему всю заботу и любовь, всё, что можете, самое лучшее, а за этим занятием многие непонятки и обиды в душе уйдут на задний план)).

  18. #18
    beby
    Гость
    АТМОСФЕРА, Спасидбо вам большое!!! Доченька это мой единственный смысл жизни!!!

  19. #19
    Заблокирован
    Пользователь №
    2243
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    200
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Алиса
    но ведь он - отец вашего ребёнка?
    Отец не тот кто спермой поделился, а тот кто воспитал
    И если он так отнёсся к матери ребёнка, то какой он отец...

  20. #20
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Kapitan_Ochevidnost
    Отец не тот кто спермой поделился, а тот кто воспитал
    И если он так отнёсся к матери ребёнка, то какой он отец...
    Так-то оно, конечно, так. Вот только ребёнку этого не объяснишь: для него он всё равно будет папой...

  21. #21
    Ab_ovo
    Гость
    Не будет папой, если он его не видел и не увидит. А если по малолетству и будет, то в более сознательном возрасте он сам оценит вклад родного папашки в свою жизнь и сделает выводы.

  22. #22
    beby
    Гость
    Цитата Сообщение от Алиса
    Отец не тот кто спермой поделился, а тот кто воспитал
    И если он так отнёсся к матери ребёнка, то какой он отец...
    Вот о том и речь!!! Бросить в самый трудный момент в жизни, а то что у него дочь в больнице его вообще не колышит. Он ещё и умудрялся думать что она вооще не его раз раньше родилась. ДАК КАКОЙ ОН ОТЕЦ ТО ТОГДА!!!

  23. #23
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    beby
    И ты еще сомневаешься подавать или нет???? Я бы на твоем месте вообще эту "тварь" (которая заразила меня, и может быть "типун мне на язык" ребенка) вообще бы изуродовала!!!! "Папа - .....!!!!"

  24. #24
    beby
    Гость
    Цитата Сообщение от верочка
    И ты еще сомневаешься подавать или нет????
    Дело в том, что я запуталась в жизни! Не могу все расставить по местам, если бы не доча прощее было бы ушти с этого мира.
    Я не могу понять будет ли мне легче когда он сядет, ведь я продолжаю надеяться на то что он одумаеться...

  25. #25
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от beby
    было бы ушти с этого мира.
    Куда ты собралась, дорогуша??? Я с ВИЧом уже 6 лет и только 3 мес. как на тере. Когда время придет - все уйдем!!! Ниче одаптируешься, привыкнешь!!! А насчет мужа
    Цитата Сообщение от beby
    не могу понять будет ли мне легче когда он сядет, ведь я продолжаю надеяться на то что он одумаеться...
    0+-
    мой тебе совет, найди себе др. мужчину - который тебя будет любить (может тоже ВИЧ) и которого будешь любить ты. А месть... этт дело такое - наврят ли ты получишь моральное удовлетворение!!!! Выбирайся из депрессии, "времени у нас нет" там долго засиживаться, и удачных тебе новых отношений!!!!

  26. #26
    beby
    Гость
    Цитата Сообщение от верочка
    Ниче одаптируешься, привыкнешь!!!
    Буду надеяться что свыкнусь! спасибо этому форуму что есть возможность общаться с людьми которые тебя понимют, и дают советы. А то самой очень трудно!!! И вам большое спасибо)))

    Цитата Сообщение от верочка
    мой тебе совет, найди себе др. мужчину
    А вот как это сделать я даже не представляю, я замкнулась. И теперь первая мысль о том что Я+, и не смогу построить других отношений

  27. #27
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от beby
    Дело в том, что я запуталась в жизни! Не могу все расставить по местам, если бы не доча прощее было бы ушти с этого мира.
    Я не могу понять будет ли мне легче когда он сядет, ведь я продолжаю надеяться на то что он одумаеться...
    Так оставьте решение этого вопроса до той поры, пока все в голове на место не встанет.
    Так он, помимо того, что заразил вас, еще и бросил с ребёнком?.. М-да... Что тут скажешь... Держитесь, прежде всего. ВИЧ - не самое страшное, что может быть в жизни. С этой болезнью живут люди и детей воспитывают. Здоровых. Так что вырастите вы свою девочку, лишь бы она здоровой была.

  28. #28
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от beby
    А вот как это сделать я даже не представляю, я замкнулась. И теперь первая мысль о том что Я+, и не смогу построить других отношений
    Это пока что вам так кажется. Потом пройдёт время, вы примете диагноз и научитесь с ним жить. Если будут проблемы психологического плана - всегда можно сходить к психологу в СЦ. Но большинство людей справляются и учатся выстраивать свою жизнь с учётом этого нового обстоятельства в виде диагноза. И встречают любовь, и заводят новые отношения. Даже здесь на сайте бывало люди знакомились.

  29. #29
    beby
    Гость
    Цитата Сообщение от Алиса
    Потом пройдёт время, вы примете диагноз и научитесь с ним жить.
    Да я это понимаю, что сейчас очень мало времени прошло. И что потом будет легче и когда дочу выпишут))) времени не будет столько думать об этом. А пока я не хочу в это верить!!! И вопросы, За что? и Почему я? Что с Доченькой будет? не дают покоя

  30. #30
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от beby
    А вот как это сделать я даже не представляю, я замкнулась
    Перестань, все нормализуется!!! я например замуж вышла за - уже будучи ВИЧ+, А сейчас когда мы с ним ругаемся я начинаю присматривать кандидатуру среди + (просто в союзе + и + на мой взгляд люди лучше друг друга понимают). С минусом мне иногда очень трудновато становиться!!! Ну а так то в тебе просто живет хроническое заболевание - ты же не ослепла, не лишилась рук - ног в один миг, не прикована к постели. Все тоже самое, только в тебе вирус!!! Ребеночек у тебя будем надеяться здоровый!!! Да твой + по сравнению с минусом ребенка - тьфу....!!!! Так что все будет хорошо!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •