Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 594
  1. #91
    Новичок
    Пользователь №
    2158
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    0
    Ни в коем случае не хочу сказать что не надо слушать врачей...
    Да, и к вопросу о толченном меле: я так понимаю что bobcat2 хотел его пить чтоб получить кальций. так вот - кальций организм усваивает когда он находится в ионной форме. а мел таковым не является...

  2. #92
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Valerija
    Да, и к вопросу о толченном меле: я так понимаю что bobcat2* хотел его пить чтоб получить кальций. так вот - кальций организм усваивает когда он находится в ионной форме. а мел таковым не является...
    Valerija неужели Вы не поняли,что bobcat2 пошутил по поводу мела ,и я Вам открою секрет,что bobcat2 является врачём(да простит меня bobcat2)

  3. #93
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Misima
    Дальше начался стёб.
    Такое ощущение, что тут каждый стебётся, но они друг друга не понимают. Ну либо у Valerija действительно очень серьзное отношение ко всяким штукам, полезным для здоровья и она не догоняет, что на самом деле имел в виду bobcat2.

  4. #94
    Новичок
    Пользователь №
    2158
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    0
    Кира563
    Да, действительно мы друг-друга не понимаем... я вот не понимаю почему надо стебаться над тем кто хоть что-то делает для своего здоровья... ну помимо обмена мнениями на форумах...

  5. #95
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Valerija
    я вот не понимаю почему надо стебаться над тем кто хоть что-то делает для своего здоровья...
    Может не стоит так серьезно относится к этим всем штукам? Они не гарантия. Могут помочь, а может нет.
    Повторюсь еще раз. Кто-то бухает и колется, имея при этом фантастические цифры ИС, а кто-то ведет ЗОЖ и получат по полной программе все "прелести"..

  6. #96
    Новичок
    Пользователь №
    2158
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    0
    Misima
    да... тут, как говориться, что кому отмерено...
    у нас на местном сайте молодой человек рассказывал что за 4 года знания о своем статусе ни разу терапии не принимал. Но вместо этого начал вести здоровый образ жизни: спорт, обливание холодной водой, отказ от спиртного и курения... так вот он говорит, что за последний год его ВН снизилась на 100...
    Но так, конечно не каждый сможет. Это желание+сила воли.
    Я вот своего + даже в местную поликлинику на элементарные анализы вытянуть не могу. Он или истерику закатывает или находит какие-то охрененные отмазки... Зато пиво-водочные мужские поседелки по выходным остались свящянны

  7. #97
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Valerija
    у нас на местном сайте молодой человек рассказывал что за 4 года знания о своем статусе ни разу терапии не принимал. Но вместо этого начал вести здоровый образ жизни: спорт, обливание холодной водой, отказ от спиртного и курения... так вот он говорит, что за последний год его ВН снизилась на 100...
    Это полный бред,не верти этому!!!

  8. #98
    Новичок
    Пользователь №
    2158
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    0
    Alex3
    Почему вы решили что ему верить нельзя? только не надо утверждать что он обязательно врет.... это будут только лишь ваши подозрения. а кому чем лечиться (теблетками, спортом, йогой или еще чем) - решать каждому самому.

  9. #99
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    По поводу вирусной нагрузки она может меняться и это не зависит от того занимаетесь вы спортом или нет! По поводу народных средств лечения таких как,йога,бабушкины отвары из трав,витамины это всё бред,после таких самолечений людей привозят в больницу присмерти,и ни чем не могут им помочь,не верите мне поспрашивайте у людей! И НЕ ЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ,СТАРАЙТИСЬ ФИЛЬТРОВАТЬ ВСЮ ИНФУ,КОТОРУЮ ПОЛУЧАЕТЕ В ИНЕТЕ,ВИТАМИНАМИ,ОТВАРАМИ,И СПОРТОМ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ БОРОТСЯ С ВИЧ,ЕСЛИ ВЫ БРОСИТЕ ПИТЬ,КУРИТЬ,И НАЧНЁТЕ СПОРТОМ ЗАНИМАТСЯ(ЧЕГО Я ВАМ СОВЕТУЮ) ЭТИМ САМЫМ ВЫ ТОЛЬКО ПОМОЖЕТЕ ОРГАНИЗМУ,НУ НИ КАК НЕ ПОБОРИТЕ ВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #100
    Новичок
    Пользователь №
    2158
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    0
    Alex3
    Уважаемый, а кто тут говорит о том что народными средствами можно побороть ВИЧ????? вы что читать не умеете...
    а насчет всего того что вы сказали выше скажу: категорично настроенному человеку что-либо объяснять и рассказывать смысла нет. Это общеизвестная истина. Обычно такие люди считают свое мнение истиной в последней инстанции и чужого мнения вообще не приемлют... Я тему закрыла. А вам рекомендую поучиться толерантности. Поверьте, в жизни пригодится.

  11. #101
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Valerija
    у нас на местном сайте молодой человек рассказывал что за 4 года знания о своем статусе ни разу терапии не принимал. Но вместо этого начал вести здоровый образ жизни: спорт, обливание холодной водой, отказ от спиртного и курения... так вот он говорит, что за последний год его ВН снизилась на 100...
    Вот Вы сами написали историю! Моё личное мнение,что это полный бред,если он не начнёт принимать терапию,ему КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!
    А Вы написали эту историю не просто так,а в надежде услышать мнения,я его высказал,но Вам оно походу не понравилось,Вы хотели наверное чегото другое услышать?!

  12. #102
    Новичок
    Пользователь №
    2158
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    0
    ТОЛЕРАНТНОСТЬ (или терпимость) - стремление и способность к установлению и поддержанию общности с людьми, которые отличаются в некотором отношении от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений. (Яндекс словари)

  13. #103
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Не буду с вами спорить,вы немного странный человек,просто буду включать игнор на ваши вопросы,и высказывания!

    Цитата Сообщение от Valerija
    Я вот своего + даже в местную поликлинику на элементарные анализы вытянуть не могу. Он или истерику закатывает или находит какие-то охрененные отмазки... Зато пиво-водочные мужские поседелки по выходным остались свящянны
    А с таким отношениям к своему здоровью,далеко не уедишь!

  14. #104
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Valerija
    не придерживаются общепринятых мнений.
    ВИЧ-инфекция не тот случай. Здесь опасно ставить эксперименты.

    Цитата Сообщение от Valerija
    категорично настроенному человеку что-либо объяснять и рассказывать смысла нет. Это общеизвестная истина. Обычно такие люди считают свое мнение истиной в последней инстанции и чужого мнения вообще не приемлют... Я тему закрыла.
    Есть правила, основанные на многолетнем опыте. И категоричность тут ни при чем.
    Объясняют "новичкам".
    Тема временно закрыта.

  15. #105
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,405
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от Valerija
    к вопросу об антиоксидантах, и селен который обсуждался в другом форуме к нему относиться), ну и кормит нормальной пищей а не химическими суррогатми.
    Да,об антиоксидантах маленькая ремарка.
    Дозы витамина Е ,превыщающие 150 МЕ/сут, увеличивают смертность
    Первичная профилактика сердечно-сосудистой заболеваемости у больных сахарным диабетом с помощью аспирина и антиоксидантов оказалась неэффективной. Данные испытания POPADAD.

    Цитата Сообщение от Valerija
    ТОЛЕРАНТНОСТЬ (или терпимость) - стремление и способность к установлению и поддержанию общности с людьми, которые отличаются в некотором отношении от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений. (Яндекс словари)
    Бред- ложные,патологически обусловленные мысли,суждения,высказывания, не подающиеся коррекции ( Обухов С.Г. Общая психиатрия.2007 )

  16. #106
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Недавно на гранат нападала сумасшедше- не меньше килограмма в день съедала, без остановки, и с таким счастьем!.. Недели две это длилось. Не подскажете, может чего-то не хватает в организме, а может вредно? Витамины Супрадин допивала в это время..

  17. #107
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    начала приём "витрум".

  18. #108
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Продолжаю дальше нападать на гранаты чё ж такое?

  19. #109
    ем то, что мне точно нужно:
    кальций с д3 - горстями
    периодически - калий да магний
    никаких поливитаминов не ем (зря?)
    зато ем фрукты и сырые овощи
    весной, может, начну есть поливитамины

  20. #110
    Аватар для HeartBroken Житель форума
    Пользователь №
    2028
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    239
    Репутация
    54
    Никогда раньше не верил в витамины... осенью решил попить Компливит с Селеном (прочитал здесь, что он для нас очень полезен). пропил два курса по 30 таблеток с перерывом в одну неделю, и как потом выяснилось, наверное не зря... ВН снизилась более чем в 2 раза по сравнению с августом месяцем...
    я, конечно хочу, но всё же не склонен связывать между собой прием витаминов и изменения ВН.
    может кто-нибудь прокомментирует?...
    Спасибо.

  21. #111
    Цитата Сообщение от HeartBroken
    не склонен связывать между собой прием витаминов и изменения ВН
    я тоже не склонна
    но витамины действительно полезны. и минусам, а уж плюсам-то...

  22. #112
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,405
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от HeartBroken
    может кто-нибудь прокомментирует?...
    Спасибо.
    Ни ни питание, витамины на течение вич инфекции не влияют, поэтому комментировать нечего.

  23. #113
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    а я начала проращивать пшеницу. кроме того,по утрам пью кефир,сделанный дома на молочнокислых живых бактериях.
    хотелось бы верить в лучшее.....

  24. #114
    Житель форума
    Пользователь №
    3454
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Нати
    а я начала проращивать пшеницу. кроме того,по утрам пью кефир,сделанный дома на молочнокислых живых бактериях.
    хотелось бы верить в лучшее.....
    Подпись автора-У Вас мигреней не бывает? - Никого у нас не бывает - такая глушь!
    Интерестно!!! А енто зачем? Прошу прощения за неосведомленность.

  25. #115
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от bobcat2
    витамины на течение вич инфекции не влияют, поэтому комментировать нечего
    а селен?

  26. #116
    слыхала от многих, а теперь и в нэте прочла, что каркаде полезен и для жкт, и для печени, и шлаки из организЬмы выводит...
    ща вот заварила огромный стеклянный чайник)) кстати, с мёдом и в остуженном виде он просто ням...

  27. #117
    Житель форума
    Пользователь №
    3562
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    196
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Нати
    кроме того,по утрам пью кефир,сделанный дома
    Я тоже хочу такой кефирчик,Нати подскажи пожалуйста как его делать.А то оч.поправилась последнее время.

  28. #118
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от SinichkaMari
    Нати подскажи пожалуйста как его делать.А то оч.поправилась последнее время.
    ой были у меня такие штучки...надоело каждый день молоко покупать.... чайный гриб кажется из той же серии....
    Цитата Сообщение от Льдинка
    каркаде
    я его лето пью...мне помогает с жарой справляться...вкусный,кисленький немного.

  29. #119
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Льдинка
    каркаде* полезен
    я тоже периодически пью,больше летом,он кисленький,уталяет жажду. а зимой просто зелёный.)

    Цитата Сообщение от SinichkaMari
    Я тоже хочу такой кефирчик
    его делать просто,только нужно иметь эти живые молочно-кислые бактерии(я их из-за границы припёрла),они размножаются,растут,если б ты была рядом-я бы наделила.
    а делать его легко,бросаешь в свежее молоко и на следующий день уже кефирчик,процеживаешь,промываешь их и в следующее молочко на следующий день. такой кефирчик полезнее обычного.)так что спрашивай,может у кого есть.
    а про пшеницу-погуглите в инете,не поленитесь. это полезнее всего.

  30. #120
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    АТМОСФЕРА гранат очень хорошо, гемоглобин повышает, силы дает!
    я вот что-то забросила его пить... да и зимой они какие-то не очень хорошие

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пропуск лекарств
    от Катя в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 07:44
  2. комплекс витаминов опти мен???
    от metis в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 10:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •