Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 334
  1. #271
    Аватар для Лисий Гном Новичок
    Пользователь №
    17320
    Регистрация
    16.05.2015
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    14
    Репутация
    4

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Случаев передачи ВИЧ таким образом не зарегистрировано и по сей день. Все без исключения случаи передачи ВИЧ-либо секс, либо наркотики.Проверьте всех половых партнеров,а также половых партнеров своего мужа и убедитесь,что чудес не бывает.
    Половой партнёр за последние 8 лет был один - мой супруг.
    Все мои предыдущие анализы, последний из которых был сделан в прошлом году, отрицательные.
    Результаты супруга, включая сделанный три недели назад, отрицательные.
    Видела собственными глазами

  2. #272
    Аватар для Лисий Гном Новичок
    Пользователь №
    17320
    Регистрация
    16.05.2015
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    14
    Репутация
    4

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Цитата Сообщение от KölnerKerl Посмотреть сообщение
    Привет!

    Вы - один из немногих новичков, которые не впадают в панически-депрессивное состояние и радуют своим оптимизмом. Искренне желаю только всего самого лучшего!
    спасииибо)))
    а по поводу состояния... ну, поубивалась пару недель и хватит... хотя накрывает периодами, конечно.
    Сейчас вот дождусь результатов анализов и дальше, в бой

  3. #273
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    16895
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    138

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Цитата Сообщение от Лисий Гном Посмотреть сообщение
    поубивалась пару недель и хватит
    А я вообще не убивался. Был спокоен, как удав. Врач даже удивился.
    Да моя история тут же, в этом треде есть. Я сам тут - новичок.

  4. #274
    Аватар для Lera. Новичок
    Пользователь №
    16655
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Репутация
    63

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Я когда узнала диагноз только одному и порадовалась - хорошо хоть не в 18. По крайней мере у меня была нормальная молодость, без подсчета клеток и терапии. У меня вообще была хорошая жизнь. И память - это единственное что радует нынче, только это у меня уже и не отнять
    "я не такая в глубине души, просто настроения нет..."

  5. #275
    Житель форума
    Пользователь №
    11446
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    70

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Цитата Сообщение от Lera. Посмотреть сообщение
    у меня была нормальная молодость, без подсчета клеток и терапии. У меня вообще была хорошая жизнь. И память - это единственное что радует нынче, только это у меня уже и не отнять
    Не знаю, Lera., а чем Вам подсчет клеток и терапия так уж сильно мешают-то? Чем это отличается от необходимости сдавать анализы раз в год/полгода здоровому человеку в целях диспансеризации и, например, необходимости контролировать сахарный диабет?

    Зря Вы так крест поставили на своей жизни.

  6. #276
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Цитата Сообщение от Lera. Посмотреть сообщение
    Я когда узнала диагноз только одному и порадовалась - хорошо хоть не в 18. По крайней мере у меня была нормальная молодость, без подсчета клеток и терапии. У меня вообще была хорошая жизнь. И память - это единственное что радует нынче, только это у меня уже и не отнять
    После последней фразы еще зубы на полочку сложи для более живописной картинки

    И завязывай уже со своими депрессивными настроениями.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  7. #277
    Аватар для Lera. Новичок
    Пользователь №
    16655
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Репутация
    63

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Про беременность Алеся уже написала. Дополню тем что теперь нам не рады ни в одной больнице, что делает вероятность смерти от чего угодно гораздо выше, потому что пока будешь со всеми скандалить и судиться не факт что не отправишься в иной мир. Мне не нужно было сдавать анализы раз в полгода - у меня хорошее здоровье было, хорошая наследственность, я в жизни болела только гриппом пару раз и свинкой - это из серьезного. Я сама видоизменила схему терапии чтобы та же калетра не приблизила меня к панкреатиту или диабету - что не лучшим образом отразилось на бюджете, раньше я бы этим деньгам нашла другое применение. И я уже молчу про то что шансы найти себе нормального мужа резко снизились.
    "я не такая в глубине души, просто настроения нет..."

  8. #278
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    И я уже молчу про то что шансы найти себе нормального мужа резко снизились.
    Я тут недавно только удивлялась таким высказываниям))) Ничего не снизились. Если конечно ты не на гос. службе (или что-то в таком роде) и у тебя есть реальный риск с работы вылететь из-за раскрытия статуса.
    Меняю, но не тащусь от этого)
    Я тоже не тащусь конечно же. Но не истерю, и не кроет меня. Терпеть не могу бессмысленный вынос мозга. Ну зачем? Можно эту энергию потратить на что-то более продуктивное и интересное)
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  9. #279
    Аватар для Lera. Новичок
    Пользователь №
    16655
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Репутация
    63

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Я не истерю, я делаю свое дело)) Но да, бывают периоды апатии и печали, но - будем откровенны - они и раньше были, но сейчас вот еще повод добавился
    "я не такая в глубине души, просто настроения нет..."

  10. #280
    Новичок
    Пользователь №
    16598
    Регистрация
    31.01.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    1

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Ребят , всем привет... Я после того как узнал что у меня вич, через два месяца уехал..из родного города... Теперь живу в Волгограде, и испытываю такое одиночество ... Реально ли вообще нацти человека тоже плюс и просто с ним пообщаться? И как и где ? Я не могу прийти в себя до сих пор.. Встаю и каждое утро первая мысль в голову- У МЕНЯ ВИЧ...... Вич вич вич..... И сразу солнечное утро превращается в темное будущее........ Извините, чушь несу, но морально я выжат..... Мне кажется я наложу на себя руки...... Помогите советами, пожалуйста .....

  11. #281
    Аватар для Дурочка Житель форума
    Пользователь №
    7798
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    113
    Репутация
    4

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Человека найти для просто пообщатся реально, зайди на мир плюс или в контакте много групп для знакомства

  12. #282
    Житель форума
    Пользователь №
    11446
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    70

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Цитата Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
    Ребят , всем привет... Я после того как узнал что у меня вич, через два месяца уехал..из родного города... Теперь живу в Волгограде, и испытываю такое одиночество ... Реально ли вообще нацти человека тоже плюс и просто с ним пообщаться? И как и где ? Я не могу прийти в себя до сих пор.. Встаю и каждое утро первая мысль в голову- У МЕНЯ ВИЧ...... Вич вич вич..... И сразу солнечное утро превращается в темное будущее........ Извините, чушь несу, но морально я выжат..... Мне кажется я наложу на себя руки...... Помогите советами, пожалуйста .....
    Родион, Волгоград тоже крупный город, и там точно должны быть ВИЧ+ люди. Попробуй здесь дать клич, на других сайтах. И это действительно важно, по себе знаю, что надо обязательно пообщаться с другими, и тогда совершенно по-другому начинаешь воспринимать свою ситуацию. Я, например, понял, что у меня вообще все отлично, когда походил на группы поддержки.

    Возможно, стоит подумать о более радикальном переезде - в Москву. Но это только если будет возможность решить проблему регулярного наблюдения в СЦ, получения терапии, и т. п. В Москве уж точно проблем с общением не будет.

  13. #283
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,411
    Репутация
    3117

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Тема называется " Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ". Сообщения перемещены . При желании можно завести тему " Год назад ( 2, года, 3 года, нужное подчеркнуть ) узнал/узнала, что у меня ВИЧ " и обсудить это.

  14. #284
    Аватар для Alina14 Новичок
    Пользователь №
    16741
    Регистрация
    20.02.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Ребят , всем привет... Я после того как узнал что у меня вич, через два месяца уехал..из родного города... Теперь живу в Волгограде, и испытываю такое одиночество ... Реально ли вообще нацти человека тоже плюс и просто с ним пообщаться? И как и где ? Я не могу прийти в себя до сих пор.. Встаю и каждое утро первая мысль в голову- У МЕНЯ ВИЧ...... Вич вич вич..... И сразу солнечное утро превращается в темное будущее........ Извините, чушь несу, но морально я выжат..... Мне кажется я наложу на себя руки...... Помогите советами, пожалуйста .....[/QUOTE]



    Привет)Ну накладывать на себя руки ,это слишком просто., а вот взять себя в руке, гораздо сложнее, но это реально..Мы все живые, и у нас у всех есть реакция на абсолютно всё, и то что вы каждое утро реагируете на то, что у вас ВИЧ-это в какой-то степени тоже нормально.Если еще побольше почитать об этом заболевании, убедиться в том, что оно хроническое, что есть и по страшнее диагнозы у людей, то думаю в скором времени, вы будите просыпаться с мыслью что все прекрасно, что солнце по прежнему желтое, а трава все так же зеленая.И когда в очередной раз, проснувшись утром, Вас посетит мысль о том, что У МЕНЯ ВИЧ, вы просто ответите сами себе-Да!!Ну и что!С этим живут, и живут долго, и далеко неплохо!)
    От Вас по большому счету пока сверх-естественного ничего не требуется:ходите регулярно сдавайте анализы, при необходимости начинайте пить АРВТ, и контролируйте свои показатели.
    И помните одно, все кто вич-инфицирован, все до единого были удивлены данным диагнозом, кто-то принял его и продолжает жить дальше, кто-то отказывается верить , что ВИЧ вообще существует,- совершая огромнейшую ошибку..Каждый переживает это по разному, но трагедия это все же остается общей, а раз созданы форумы,значит это не просто так, значит должна быть поддержка и она есть.Читайте мнение каждого, выбирайте для себя то что вам по душе, и все будет хорошо!!!!Пройдет немного времени и станет легче, поверьте!!!

  15. #285
    Житель форума
    Пользователь №
    11446
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    70

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Цитата Сообщение от Alina14 Посмотреть сообщение
    Каждый переживает это по разному, но трагедия это все же остается общей...
    Alina14, все-таки с определением ВИЧ как трагедией (сегодня, когда создана эффективная терапия, и она относительно доступна) я согласиться не могу - это просто несправедливо к большому количеству других жизненных ситуаций.

    Что же тогда должны говорить люди с онкологическими заболеваниями и многими другими неизлечимыми и неконтролируемыми?! Вы почитайте в интернете (или на сайте журнала New Times) историю Антона Буслова и его борьбы (в итоге неуспешной - в плане финала) с раком. Вот это трагедия.

    А сдавать анализы несколько раз в год, принимать таблетки каждый день и при этом жить полноценной жизнью - это разве трагедия?

    Возможно, еще это слово подойдет к ситуациям непринятия диагноза. Да и то - это как умереть от дифтерии или воспаления легких в наше время, отказываясь пить антибиотики. Скорее, глупость, чем настоящая трагедия.

    Так что я бы ко всем, кто воспринимает ВИЧ у себя как трагедию, обратился: ребята, ну вы глаза откройте, посмотрите, какие действительно чудовищные ситуации бывают в жизни! А ВИЧ - это просто дополнительные трудности и сложности, но уж точно не трагедия.
    Понравилось: Lady, Арго, Сама в шоке

  16. #286
    Аватар для Alina14 Новичок
    Пользователь №
    16741
    Регистрация
    20.02.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Вам не понравилось это слово?Вы так расписали подробно, конечно, имеете полное право..-это же ваша точка зрения..В моем понятии -это трагедия , пусть не в таких масштабах как , например, онкозаболевание, но тем не менее..Думаю человек, которому я все это написала -поймет меня правильно, из всего можно было просто сделать один вывод, Что не смотря на то, что Вич -это глобальная проблема всего населения, с данным диагнозом жить можно и нужно, весь вопрос во времени,кто-то мирится с этим за наделю, а кто-то годами не может свыкнуться.
    С Вами соглашусь полностью, в принципе я это тоже написала выше.Если принимать терапию ответственно, контролировать свои показатели, следить за здоровьем-то человек может прожить достаточно долго.

  17. #287
    Житель форума
    Пользователь №
    11446
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    70

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Цитата Сообщение от Alina14 Посмотреть сообщение
    человек может прожить достаточно долго.
    Алина, все-таки последние исследования (западные) показывают, что человек с ВИЧ может прожить почти так же долго, как человек без ВИЧ. При тех же условиях.

    Разница между "достаточно долго" и "почти так же долго, как человек без ВИЧ", согласитесь, есть.

    Так что желаю Вам смириться и не мучиться по поводам, которые того не стоят.

  18. #288
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Я тут недавно только удивлялась таким высказываниям))) Ничего не снизились. Если конечно ты не на гос. службе (или что-то в таком роде) и у тебя есть реальный риск с работы вылететь из-за раскрытия статуса.

    Я тоже не тащусь конечно же. Но не истерю, и не кроет меня. Терпеть не могу бессмысленный вынос мозга. Ну зачем? Можно эту энергию потратить на что-то более продуктивное и интересное)
    Всё правильно!
    Я вообще в последнее время забываю о своём статусе... Если бы будильник не орал как скаженный что пора таблетки пить, и окончательно бы забыла!
    Кстати, лучший в моей жизни мужчина, мне встретился именно в статусе... И детка замечательная родилась!!!
    Так что хватит убиваться о прошлом, пора строить будущее!
    Понравилось: October_18


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  19. #289
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Ну встали с утра - в голове "у меня ВИЧ" ну возьмите веревку покрепче и голову туда засуньте, делов-то.

  20. #290
    Житель форума
    Пользователь №
    17422
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35
    Репутация
    1

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Добрый день! Я на верное не первый и не последний кто задает такого рода вопрос но все же подскажите. Два раза сдавал методом Ифа. первый раз в частной второй в центре. оба раз обнаружили антитела вообщем постановка на учет... Вопрос состоит в том что должны ли провести иммуноболт или Ифа уже является окончательным? И стоит ли пытаться пройти анализ именно иммуноболт?

  21. #291
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    На Украине диагноз ставиться под двум ИФА. ИмунОБЛОт массово не делают. В России вроде как всем делают имуноблот в СЦ. Славайте ИС и ВН. Наличие вирусной нагрузки будет вам подтверждением вашего ВИЧ.

  22. #292
    Житель форума
    Пользователь №
    17422
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35
    Репутация
    1

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    ИС сдал сегодня. ВН сказали что не делают даже за деньги реактивов нет толи не хватает вообщем через пол года толи сделают толи нет... сказали что можно попробывать в одном месте здать и то не факт что там сделают. где еще могут сделать пока не нашел... Вот теперь сижу думаю как точно убедиться((((

  23. #293
    Житель форума
    Пользователь №
    17422
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35
    Репутация
    1

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Да и еще возникает вопрос какой толк от ИС без ВН? при чем насколько я понял развитие они собираются отследить по ИС в динамике ну в целом то взаимосвязь то есть но как так?

  24. #294
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Цитата Сообщение от Викентий Посмотреть сообщение
    Да и еще возникает вопрос какой толк от ИС без ВН? при чем насколько я понял развитие они собираются отследить по ИС в динамике ну в целом то взаимосвязь то есть но как так?
    На вопрос: "Как так? " ответить к сожалению не могу... Это реалии провинциальных городов России. Да и в Украине вирусную нагрузку делать не спешат. Никакого развития отслеживать не нужно. Нужно как можно быстрее получить терапию не зависимо от ваших показателей,если хотите жить долго и качественно.
    http://hivlife.info/threads/5493-Когда-начинать-антиретровирусную-терапию-так-быстро-как-это-возможно
    http://hivlife.info/threads/3380-Как-настоять-Чем-мотивировать-врача-к-раннему-старту-АРВТ/page3?p=442675&viewfull=1#post442675

  25. #295
    Житель форума
    Пользователь №
    17422
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35
    Репутация
    1

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Да это я сегодня тоже понял... и что с получением терапии сразу тоже будет проблема... видите ли нужен низкий показатели при ИС... Тут тоже двоякое чувство толи хочется чтоб он был высоким толи низким чтоб терапию получить сразу.

  26. #296
    Аватар для Dimm Новичок
    Пользователь №
    17402
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Всем привет! 4 дня. Первые 2 - шок, пополам с истерией и соплями. Сейчас вроде бы начинает приходить понимание того, что не все так ужасно как казалось в первый час-два после получения диагноза, когда реально хотелось посетить магазин хоз. товаров, и прикупить набор самоубийцы. Мне повезло. Уж не знаю за что такое счастье... но моя вторая половина, в буквальном смысле в первые минуты моей паники, взяла ситуацию под свой контроль. Мы вместе. Мы справимся. Это не тупик и не конец, это выход в новую жизнь. Трудную... но жизнь. В общем как грица... в болезни и в радости! Что бы я делал без такой поддержки...? Возможно все бы закончилось прям в магазине))). В общем по тихому привыкаю к новой жизни. Трудностей, сомнений, неизвестностей - прорва. И они естественно пугают. ОЧЕНЬ! Временами ужас перед неизвестностью, почти лишает рассудка. Благо что кратковременно. Со временем очень надеюсь, что такие приступы исчезнут совсем. Боюсь терапии. Напугали побочками. Но приму охотно. Если даже и не назначат сразу - буду требовать. Не знаю как... Но если нужно будет, раскроюсь и пойду по инстанциям. Вплоть до приемной президента. ПОХ! Я блин жить хочу, и мне не до бюрократии. Еще пугает, что у меня много свободного времени. ОТ этого появляются лишние мысли. Несколько месяцев назад, я потерял отличную работу. Кризис. Сокращение... Как теперь найти работу??? Проблема... Теперь ждем вторника. Будет готов анализ половины. Я могу только молить, что бы результат был -. Вот такая история....
    ПИ:СИ: - и еще... тяжело без общения. Если есть кто из Новосиба - пишите. Д и вообще.... ФСЕ пишите)))))
    Последний раз редактировалось Dimm; 29.05.2015 в 07:18.

  27. #297
    Житель форума
    Пользователь №
    17422
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35
    Репутация
    1

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Да мне тоже сейчас помогает морально справиться моя вторая половина... у нее по анализу "-". Но пугает период окна... Да и вижу я что ей это очень тежело. У нее где то даже момент отвержение фактов типа анализы не верные и т.д.

  28. #298
    Аватар для Ed2 Житель форума
    Пользователь №
    17054
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    UA
    Сообщений
    501
    Репутация
    49

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Викентий, я тоже почти месяц правда, не хотел начинать терапию без изначального определения ВН, очень люблю, чтоб всё было "правильно". А это ж еще и моё здоровье! В Белгород хотел ехать сдавать и т.д. и т.п. Потом плюнул, немного расслабился по этому поводу и вот уже 2 месяца пью теру. )) Полгода так полгода, подождем.

  29. #299
    Заблокирован
    Пользователь №
    14046
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    344
    Репутация
    151

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Dimm,
    Не бойся. Всякие побочки - всё преодолимо. Не надо бояться того, что преодолимо. Терапию конечно надо. Но сразу кидаться публично раскрыться, чтобы получить терапию - не спеши. Здесь на форуме написано как получить терапию при любых клетках (ИС - иммунный статус). Для начала потребовать дать отказ в письменном виде (если попробуют отказывать). А сгоряча раскроешься, не испробовав других возможностей - так еще не известно как и когда аукнется. От свободного времени избавиться легко - для начала можно и просто на любую работу устроиться и в это время подыскивать желаемую. Хотя бы и маленькую зарплату получать, но главное пока что не в этом - просто голову занять, чтобы лишнего не думать. Ну и надо понять, что например такие болезни как диабет, онкологические, да и много каких еще - несравнимо хуже чем ВИЧ+. Посмотри на тяжелых инвалидов - живут как-то, а с ВИЧ+ при разумном подходе будешь жить как обычный человек (ну с "секретным" нюансом). Почитай форум - увидишь, народ живет легко, весело и благополучно. Только внимательнее чем ВИЧ- относятся к своему здоровью, читают литературу, собирают информацию, разбираются в показателях и т.д. Всё - постепенно, шаг за шагом, а не так сразу - раз и всё знаю. Так что - через несколько месяцев уже будешь и сам во многом разбираться и намного спокойнее ко всему относиться. Так будет - не сомневайся, жизни без трудностей не бывает, скажи себе - я сильный, я справлюсь. Успехов!

  30. #300
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ

    Цитата Сообщение от Викентий Посмотреть сообщение
    ИС сдал сегодня. ВН сказали что не делают даже за деньги реактивов нет толи не хватает вообщем через пол года толи сделают толи нет... сказали что можно попробывать в одном месте здать и то не факт что там сделают. где еще могут сделать пока не нашел... Вот теперь сижу думаю как точно убедиться((((
    На Украине ВН делают только беременным. Простите за юмор, но Вам остаётся только забеременнеть
    А если серьёзно, то не стоит паниковать, все мы прошли через шок. Кто в меньшей, кто в большей степени, но каждый вам скажет что со временем, вы успокоитесь, и всё наладится

    Я тут на днях сериальчик посмотрела, "Я зомби", после него ВИЧ покажется насмарком
    Последний раз редактировалось Сама в шоке; 30.05.2015 в 04:58.


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Узнала о Вич+ 8 дней назад.беременность на 18-ой неделе.Шок.Страх.Стресс..
    от дочь греха в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 12:27
  2. В прошлую пятницу узнал о диагнозе, несколько вопросов.
    от leopi в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 00:23
  3. 5 дней назад узнал что у меня вич. я еле еле свожу концы с концами
    от malitva222(игорь) в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 14:51
  4. О том что + узнал 5 лет назад . к врачу после этого не обращался
    от optimist в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •