Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 76
  1. #1
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Новый год все ближе, а времени для выбора подарков близким все меньше и меньше. Голова кругом,ЧТО ДАРИТЬ??? и такая дребедень каждый год [hcvsmilie]09[/hcvsmilie] И вроде знаю что человекам НАДО! и хотела бы подарить, да по финансам не потяну.... А так хочется сделать близким людям приятно
    А что дарите Вы???

  2. #2
    Fyrria
    Гость
    loka
    Эх как я тебя понимаю, у самой голова кругом. Ну с друзьями договорились аля стандартный набор (крема гели в красивой упаковке), а вот родным не знаю даже......а уже нужно ехать покупать(((

  3. #3
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Fyrria
    ......а уже нужно ехать покупать(((
    вот, вот!!! дабы не бегать в последние предпразничные дни скупая всякую дребедень...

  4. #4
    Аватар для ма Житель форума
    Пользователь №
    3558
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    366
    Репутация
    41
    Я каждый год со всеми договариваюсь,что все ни кому и ни чего,и каждый год все равно покупаю всем хоть маленькие сувенирчики.Мне сам процесс выбора подарка нравится,и дарить больше нра чем получать.На данный момент купила только мужу косметику.

  5. #5
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Как человек практичный, я спрашиваю что кому надо и дарю - это родственникам но не самым близким. Самым близким - делаю своими руками, картины рисую красками по стеклу, вазочки, рамки для фото украшаю. И в интерьере прикольно смотрятся и памать, все остальное ведь измылится, испрыскается, сломается!!!!

  6. #6
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    а я никому ничего не покупаю, достаточно дня рождения с подарком...

  7. #7
    Аватар для Ёжик78 Житель форума
    Пользователь №
    4944
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Репутация
    18
    а я в этом году заказала через инет всем обложки кожаные на паспорт) не было вдохновения)
    друзьям прикольные из серии "царь, просто царь", родным серьезные)

  8. #8

  9. #9
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от ма
    Я каждый год со всеми договариваюсь,что все ни кому и ни чего,и каждый год все равно покупаю всем хоть маленькие сувенирчики
    така же фигня [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]
    Цитата Сообщение от ма
    На данный момент купила только мужу косметику.
    не ну это банально....без обид
    Цитата Сообщение от верочка
    я спрашиваю что кому надо и дарю - это родственникам
    ох! тут сложно всё... половин прост в подарок меня) [hcvsmilie]75[/hcvsmilie] и дочу ещё просит... но щас это не актуально...((( а так то я свитерок ему нереальный приглядела, с оленями [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] цена вопроса 3000. И я уже купила бы, да боюсь с размером ошибиться.
    Мелкий фотик просит за 40000 тут понятно... не потянем [hcvsmilie]06[/hcvsmilie]
    А у свекрови чайник накрывается...хочется подарить уже хороший... а это 4000 точно [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]
    Цитата Сообщение от mysmart
    а я никому ничего не покупаю, достаточно дня рождения с подарком...
    так низя!!! этже праздник!

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Вообщем у нас так дело с этим обстоит!)))))))(ой темка приятная)
    Моим родителям нужен телефон (домашний радио). Или пылесос!(у них и то и то в этом году накрылось). Я тут сидела думала.... Решила что я тож хочу новый пылесос))))). Родителям свой старый отдам и телефон им в подарок на НГ купим, ну и пущай суженный мне на новый пылесос раскошеливается))))))).
    Его бабушке (как всегда) КОНФЕТЫ и кофе!(она каждый год просит). Его маме я ХЗ что дарить....... И папе тоже..... Ну эт пусть он сам думает(его родители! Я своим подарок придумала).
    а ему! А ему я подарю выписку из больницы!!!!!!Пусть радуеться! У меня всё равно денег нет! Вот с дитём тут сложней всего! Но наверное ей детскую кровать купим!))))))) Ну и парочку игрушек! 3 годика всё таки)))) Думаю одну кровать она особо не оценит))))))). А ещё хочу с малявкой, с мужем и с нашими мамами сьездит в цирк танцующих фантанов! Но эт после выписки! Вот сколько планов))))). [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

  11. #11
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    а я так по мелочам. но в основном только родным. друзья уже давно забили и мы сами договрились - ничего не дарить друг другу)))) так как денег ни у кого нет... вот как-то так.ародным - стараюсь все таки полезные вещи покупать. типа полотенец тарелок или еще-чего нибудь...

  12. #12
    Аватар для ма Житель форума
    Пользователь №
    3558
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    366
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от loka
    ма написал(а):
    На данный момент купила только мужу косметику.
    не ну это банально....без обид
    Так надоело в одни ворота играть Под елку все заглядывают,а подарки только от меня,а я тоже хочууууу подарок [hcvsmilie]06[/hcvsmilie]

  13. #13
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от ма
    Под елку все заглядывают,а подарки только от меня,а я тоже хочууууу подарок
    ма
    может пора сменить деда мороза

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от loka
    может пора сменить деда мороза
    Ха, ха! Кстати не плохая идея!
    Перестали дарить подарки?
    Не переживайте!!!
    Можно всё исправить!!!
    Поменяйте Деда Мороза!!! [hcvsmilie][/hcvsmilie]
    Хороший такой слоган!))))))
    А вообще конечно не приятно когда ты стараешься, а тебе вот так вот......... Обидно как то! [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

  15. #15
    Аватар для freyah Финдельбобер
    Пользователь №
    5312
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    561
    Репутация
    253
    я своим обычно сама ходила подарки выбирала, но так как сейчас такой возможности нет больше, то тупо деньги высылаю и прошу всех купить на них подарки. Сама же подарки получаю только когда в отпуск на Украину ездим.

  16. #16
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Я тоже чаще дарю, чем получаю...Но дарить даже куда приятней, особенно если подарок по душе и человек искренне радуется...Вот и лучший подарок в ответ...улыбка и радость в глазах

  17. #17
    Житель форума
    Пользователь №
    5400
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Полярный круг
    Сообщений
    34
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Galka27
    Я тоже чаще дарю, чем получаю
    Наверное все так думают, я вот тоже куплю какой подарок который самому нравиться, подаришь а в ответ подарят как всегда не нужную вещь, которой даже не воспользуешся))), мне один раз спининг друг на новый год подарил, зная что я не рыбак и зимой куда его можно закидывать если у нас лед метра два толщиной.

  18. #18
    Аватар для freyah Финдельбобер
    Пользователь №
    5312
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    561
    Репутация
    253
    Старуха
    ну попроси у друга в след. раз сверло двухметровое )))

  19. #19
    Житель форума
    Пользователь №
    5400
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Полярный круг
    Сообщений
    34
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от freyah
    сверло двухметровое
    А спиниг я в лунку втыкать буду?))))

  20. #20
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Старуха
    мне один раз спининг друг на новый год подарил, зная что я не рыбак и зимой куда его можно закидывать если у нас лед метра два толщиной.
    [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] а ты в ванной, в ванной [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] а если еще ванны полные рыбой как девчонк скидывают, то там бы и я порыбачь не прочь [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

    Цитата Сообщение от Старуха
    Наверное все так думают
    Да, нет...просто у меня привычка дарить даже тем, кто не ожидает и мало общаемся...эффект неожиданности...пусть и просто сувенир...но счастья в глазах еще больше
    А в этомгоду придется с подарками завязать... ссуда... теперь буду больше получать [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  21. #21
    Аватар для freyah Финдельбобер
    Пользователь №
    5312
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    561
    Репутация
    253
    Старуха
    слушай ну спиннинг в донку переделаешь и сможешь таки под новый год пойти себе и щуку волшебную словить

  22. #22
    Житель форума
    Пользователь №
    5400
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Полярный круг
    Сообщений
    34
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Galka27
    эффект неожиданности
    Такие эффекты в краску заганяют, и как то не удобно получается что ты даже и в ответ подарить нечего не можешь.

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    5400
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Полярный круг
    Сообщений
    34
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от freyah
    щуку волшебную словить
    Я не рыбак, я к этому спинигу даже незнаю с какой стороны подойти))), я вот теперь тоже думаю ему подарить какунить ерунду и поржать)))

  24. #24
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Старуха
    Такие эффекты в краску заганяют, и как то не удобно получается что ты даже и в ответ подарить нечего не можешь.
    Нормально...кто меня знает, те знают, что удобно [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

    Цитата Сообщение от Старуха
    я вот теперь тоже думаю ему подарить какунить ерунду и поржать)))
    [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] Расскажешь птом, тоже посмеятся хочется [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  25. #25
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от loka
    свитерок ему нереальный приглядела, с оленями
    Цитата Сообщение от loka
    И я уже купила бы, да боюсь с размером ошибиться.
    Можно же взять его свитер поехать в магаз и приложить его к тому свитеру (с оленями) если в размере ошибиться боишься, я всегда так делаю!!!!

    Цитата Сообщение от loka
    Мелкий фотик просит за 40000
    [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] Мой пока смартфон за 10000!!!!
    Я зато знаю, что мужу подарю на сл. Новый Год!!!! Выберу наши фото и всяких там значимых событий (тоже с нами), оформлю рамки красиво, рядом с фотками комменты напишу (что за события, когда, с чем связано), и повешу все это в нашей спальне (а может и не в спальне, это я еще подумаю где). И что бы это как рассказ был, о наших с ним отношениях (краткое содержание нашей семейной жизни в картинках и с комментариями [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] )!!!!

  26. #26
    Анжела
    Гость
    а у меня вообще атас . 11 декабря у моего д-р а потом новый год.за месяц надо 2 подарка )) ну на д-р уже без вариантов сотик,а то он у него медленно но верно накрывается. а вот на нг... [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] я ему стриптиз подарю...в собственном исполнении))занимаюсь стриппластикой,теперь вдвойне интенсивнее))) [hcvsmilie][/hcvsmilie]

  27. #27
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Анжела
    я ему стриптиз подарю...в собственном исполнении))занимаюсь стриппластикой,теперь вдвойне интенсивнее)))
    Прикольно!!!! Я тоже думала насчет стриптиза, только я на ДР стриптизершу ему закажу, а может и сама....станцую..

  28. #28
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    самое главное, по-больше бухары купить на НГ. самый хороший подарок [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]15[/hcvsmilie]

  29. #29
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Я снохе подарила похожее на это.Там пакет приключений, из 10 в любое время года она (на двоих), с кем захочет выбирает себе уже оплаченное приключение.Там много всего и человек выбирает то. что ему по душе.Очень оригинально.
    Подарки-Впечатления
    Бум Впечатлений
    Бум Впечатлений – это сотни разнообразных приключений, яркие эмоции и хорошее настроение каждый день. Бум впечатлений ворвется в вашу жизнь красочным фейерверком позитива и останется с вами на долгое время. Бумкарта предлагаем шесть различных тематических пакетов: Драйв, Гармония, Планета, Познание, Хочу все знать и Двойное удовольствие. Мы отобрали только самые лучшие и востребованные приключения. У нас нет скучных и ненужных приключений.
    —Выберите пакет впечатлений
    Драйв
    Спорт и экстрим
    от 1450 q
    Хочу всё знать
    Детская
    от 1750 q
    Познание
    Мастерклассы
    от 950 q
    Двойное удовольствие
    Для двоих
    от 1550 q
    Гармония
    Спа и красота
    от 1790 q
    Планета
    Экскурсии и природа
    от 1550 q

  30. #30
    Новичок
    Пользователь №
    5518
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    1
    А я сейчас одна осталась с четырьмя детками и зарплатой 12000.Папа накосячил и сбежал.И всё-равно мы с ребятнёй стараемся радовать друг-друга подарками.Они у меня уже всё понимают,стараются беречь меня,много не требуют.(У меня три дочечки и сынуля)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый метод терапии
    от Storm в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •