Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 138
  1. #1
    куколка1986
    Гость
    Подскажите что делать. Я + с 2004 года заразил бывший парень, его уже нет в живых. Узнала при беременности родители заставили сделать преждевременные. До сих пор не могу смириться со своим статусом о котором не знает абсолютно никто из моих родных и близких. Сейчас встречаюсь с парнем он донор регулярно сдает кровь. Хочет детей и семью. Мы не предохраняемся незнаю как сказать ему об этом поймет ли он? останется ли он со мной после такого признания? Очень боюсь остаться одна

  2. #2
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    куколка1986
    Знаете, скажу вам честно...отвечать вам не хотела вообще т.к.

    Цитата Сообщение от куколка1986
    Мы не предохраняемся незнаю как сказать ему об этом поймет ли он
    Я не понимаю таких людей как вы...ну, не понимаю я!!!!!!! Почему не предохраняетесь????? Это так трудно сделать????? Что вам мешает? Зачем такое творить???
    Цитата Сообщение от куколка1986
    поймет ли он?
    Не поймет....я бы не поняла и в шею вас погнала, если б узнала ТАКОЕ
    Цитата Сообщение от куколка1986
    останется ли он со мной после такого признания
    После признания о вич, может быть и остался, если бы вы вовремя подумали головой, а не тем, что между ног и позаботились о его предохранении. Заражением его, вы не заставите его быть с вами и не удержите, а только навсегда оттолкнете...нормальный человек, действительно, заботившийся о любимом, никогда бы не умолчал о статусе, тем-более без предохранения....на вас теперь можно смело заводить уголовное дело, что на месте парня я бы, лично, сделала!!!
    Цитата Сообщение от куколка1986
    Очень боюсь остаться одна
    В итоге, останетесь.....и поделом
    Говорят, что не судите и не судимы будете, но я не могу заставить понять вот такого СПЕЦИАЛЬНОГО и УМЫШЛЕННОГО ТУПОГО заражения других людей, это выше моего понимания...тем-более, он донор....

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    4862
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    130
    Репутация
    3
    Как ты думаешь, если ему подаришь + не останешься одна. Думаю, что жизнь (без ВИЧ) человека намного важнее, чем твой эгоизм. Подумай!

  4. #4
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Ужас! Я скорей всего минус...и то предупредила сразу, что жила с положительным...были незащищенные акты...что статус не знаю, проверяться буду позже...все...странно...не сбежал...видимо, в голове как у меня отклонения присутствуют Вопрос в том, что нужно сразу предупреждать как только отношения заходят на определенную ступень...ты будущая мать...а распространяешь эту заразу...башкой же надо думать...Ведь если бы ты преподнесла в своем рассказе это, но вовремя, пусть даже приврав и корча из себя жертву...но было бы честно что ты предупредила и он бы тебя больше шансов, что принял бы...а так...

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    4855
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    242
    Репутация
    35
    как страшно жить, Господи! Пусть только Господь будет судить вас

  6. #6
    Fyrria
    Гость
    куколка1986
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Ты человеку жизнь можешь сломать из за своего эгоизма, Предохраняться не так сложно в наше время.
    Ты сильно благодарна тому кто тебя заразил?????? Думаю что нет!!! Так и не становись на его место, срочно расскажи своему парню, не делай таких ошибок о которых ты будешь жалеть всю жизнь. Ты несешь ответственность за своего любимого (хотя я сомневаюсь в твоей любви) человека.

  7. #7
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от le
    Как ты думаешь, если* ему подаришь + не останешься одна
    скорей всего не останется, чего им положительным порознь делать.. а то что не сказала до сих пор и не собирается говорить - это преступление!

  8. #8
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Похоже на провокацию... знает о своём плюсе и продолжает чпокать парнишку ДОНОРА!!! без презов
    есть конечно вариант что дамочка просто редкостная тварь

  9. #9
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    куколка1986
    Первый раз встречаю, кто так спокойно говорит о своем негодяйстве во всеуслышание. Вот из-за таких как вы, люди боятся общения со всеми ВИЧ-инфицированными, считают, что их лучше изолировать.

  10. #10
    Аватар для freyah Финдельбобер
    Пользователь №
    5312
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    561
    Репутация
    253
    я в шоке!!!!!

  11. #11
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    ужас. девушка, вы что творите. а если он заражен у него период окна а он продолжает сдавать кровь. представляете - сколько человек заразиться?головой надо думать, головой. не понимаю таких людей, ей богу.. мне страшно...

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    4495
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    51
    Репутация
    7
    Почему в первый раз. Такие случаи не единичны. На сколько я помню не так давно с этими же словами обращалась магдалина. (вроде так). Вполне нормальное обращение. Я только не понимаю,неужели человек действительно думает, что если он кого то заразит, то тот с ним останется. Меня парень заразил причем зная о своем статусе, мы расстались и я потом узнала, что у меня +. Когда ему сказала пошли намеки, что приезжай в гости ну и так далее. Я на него не злюсь(сама виновата), но ни когда не буду с этим человеком. Да пусть я совсем забуду про секс, чем свяжусь с ним. Просто я знаю, что все равно ничего хорошего ему не светит. За все поступки надо платить.

  13. #13
    Аватар для olgasharf Житель форума
    Пользователь №
    5215
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    85
    Репутация
    73
    Нельзя так.., что же это твориться в голове молодой девушки, если она совершает такие непростительные косяки?!.. Не понимаю..

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    4862
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    130
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от mysmart
    корей всего не останется, чего им положительным порознь делать.. а то что не сказала до сих пор и не собирается говорить - это преступление!
    + ты или -, ты должен оставаться прежде всего человеком. Если бы была мужиком, набила рожу и нашла другую девушку +.

  15. #15
    Аватар для Ёжик78 Житель форума
    Пользователь №
    4944
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Репутация
    18
    капец!!!
    ну как так можно???

    Цитата Сообщение от Дама +
    куколка1986
    Первый раз встречаю, кто так спокойно говорит о своем негодяйстве во всеуслышание
    точно! я тоже первый раз! но меня приводит в шок, даже не то что говорит! что продолжает делать дальше!

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от venik
    а если он заражен у него период окна а он продолжает сдавать кровь. представляете - сколько человек заразиться?
    Донорская кровь подлежит полугодовому (поправьте если не прав) карантину. Не заразятся.

  17. #17
    Аватар для Ёжик78 Житель форума
    Пользователь №
    4944
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Pirk
    Донорская кровь подлежит полугодовому (поправьте если не прав) карантину. Не заразятся.
    ну и что!!!
    сам факт такого поступка!

  18. #18
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Ёжик78
    ну и что!!!
    сам факт такого поступка!
    Лично мое отношение крайне негативное, но от комментов воздержусь.

  19. #19
    Аватар для Ёжик78 Житель форума
    Пользователь №
    4944
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Pirk
    Лично мое отношение крайне негативное, но от комментов воздержусь.
    да наверно...прав.
    "не суди, да не судим будешь"

  20. #20
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от куколка1986
    Подскажите что делать. Я + с 2004 года заразил бывший парень, его уже нет в живых. Узнала при беременности родители заставили сделать преждевременные. До сих пор не могу смириться со своим статусом о котором не знает абсолютно никто из моих родных и близких. Сейчас встречаюсь с парнем он донор регулярно сдает кровь. Хочет детей и семью. Мы не предохраняемся незнаю как сказать ему об этом поймет ли он? останется ли он со мной после такого признания? Очень боюсь остаться одна
    На кол и сжечь...уж извините...

  21. #21
    Житель форума
    Пользователь №
    3568
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    город трех болтов
    Сообщений
    204
    Репутация
    38
    на тролля повелись... реальный человек в дискуссию уж наверное вступил бы а не слился.

  22. #22
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Я вот тоже сижу и в шоке прибываю......... Как так можно........ Что за эгоизм! Страх остаться одной и совершенно не бояться искалечить здоровье другому!
    Вот у меня со мной так же муж поступил. У нас семья, ребёнок. Да я бы в любом случае его бы не бросила!!! А теперь когда мой организм с трудом это говно переносит и я постоянно в больничке лежу! Он локти кусает! А жизнь назад не отмотаешь и изменить уже ничего нельзя! И стоило заниматься эгоизмом??? Что за дурь! Вы лишаете будущего его!!! Да собственно и сами себя всего лишаете! Остановитесь если ещё не поздно!!! Не ломайте ему жизнь! Скажите всё! Если чувства чистые, он будет с вами ! А если нет! То вам будет в последствии ещё хуже! Вы знаете что это уголовная ответственность? И вас вообще посадить за такие вещи могут! СЛОВ НЕТ! ОДНИ СЛЮНИ ДА И ТЕ МАТОМ!

  23. #23
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,385
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от venik
    а если он заражен у него период окна а он продолжает сдавать кровь. представляете - сколько человек заразиться?
    Нисколько. Вся кровь с 93 года на станциях переливания крови проходит инкубацию, выдерживается несколько месяцев. Как только у донора будут обнаружены антитела к вич (а ифа на вич берут при каждом заборе) - кровь уничтожается.

  24. #24
    Frank
    Гость
    Обычно, такие заразители не утруждают себя мыслями и переживаниями. Странное сообщение.

  25. #25
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193
    Мне тоже кажется - это кто-то решил приколоться таким образом.Специально зарегистрировался. написал и смылся

  26. #26
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    А мне так не кажется!! Если бы специально, то не смылся бы , а провацировал бы нас. А тут просто девочка расчитывала на потдержку , а получила агрессию. Не могу только понять с 2004 года жить с ВИЧ и не знать всей серьезности и последствий. Вообще - это подсудное дело и карается заключением под стражу сроком до 7 лет.

  27. #27
    Frank
    Гость
    Цитата Сообщение от мия
    А тут просто девочка расчитывала на потдержку
    А шоколадку ей за это не купить????
    Да таких расчленять надо и куски в таких же уродов разбразывать, чтобы не повадно было.
    Если это реальный персонаж, но редкостный моральный урод. Она одного не понимает, что этот парень может быстро склеить ласты, даже не зная, что у него спид. Нельзя построить отношения на лжи.

  28. #28
    Новичок
    Пользователь №
    5396
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Storm
    На кол и сжечь...уж извините...
    Я за!!! чтобы так подло поступить, помоему кроме себя она никого не любит!ЖАЛКО парня!!!

  29. #29
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Макмерфи2
    на тролля повелись...
    хм, боюсь вас огорчить, это не тролль..судя по всему. много осыбей так живет.

  30. #30
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Самое страшное , то, что таких тысячи. Что о ней то говорить, молодая , глупая, одна типо боится остаться одна. А когда родные мужья скрывают или жены. Я помню тут тетенька писала, у неё трое детей на руках, муж умер давно от передоза. А она вдруг узнает , что у неё ВИЧ. И муж естественно знал и его родители знали, а ей никто не удосужился сообщить. В итоге там чуть ли не стадия СПИД, а узнала бы во время все нормально было бы. А теперь в больницу, а детей на кого. Вот реально уроды есть , что тут говорить
    Отредактировано мия (18.11.2011 20:13:46)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 01:37
  2. Журнал "Клиническая гепатология ".[2006-2010, PDF] [RUS]
    от bobcat2 в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 17:54
  3. прокоментируйте мне пожалуйста мой анализ,кто знает.
    от Нати в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 14:58

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •