Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
  1. #31
    vikki
    Гость
    Zerstorer
    Спасибо большое. Прочитали на сайте СМД, что анализы надо сдавать после 2-х недель после приема антибиотиков и антибактериальных препаратов. Он пропил амиксин от простуды 3-4 дня назад и флюкостат уже 8 дней пьет.Наверное надо будет ждать? Сумму которую вы писали на первое время есть, а там будем работать, искать и т.д.

  2. #32
    vikki
    Гость
    Цитата Сообщение от mylady2
    Может попробовать еще и с ЛЖВ связаться?
    А что такое ЛЖВ?

  3. #33
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Ну, это сообщество людей, живущих с вич
    Вот тел горячей линии "ШАГИ". Для того, чтобы позвонить на Горячую линию, достаточно набрать 8 (гудок) 800-200-5555
    МРОО "Сообщество ЛЖВ" – общественная организация, учрежденная в 1998 г. и занимающаяся вопросами качества жизни людей, живущих с ВИЧ 8 (495) 955-78-21
    Тел. общественного центра "Позитив" (495) 933-83-30 Там работает группа поддержки по средам. По воскресеньям проводятся консультации экспертами (юристами, медиками).‎
    Психологическая служба Московского городского Центра СПИДа
    (495) 366-62-38 (круглосуточно) - http://www.spid.ru
    "СПИД инфосвязь" (495) 382 66 44 (доб.118) - общ организация
    Попробуйте позвонить, в крайнем случае, может и подскажут куда можно обратиться.

  4. #34
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Вич-активисты. Они вам вряд ли помогут, если он не гражданин РФ.Для того,чтобы лечиться в РФ, надо быть гражданином РФ. Если вич-инф. не гражданин РФ- то нельзя получить гражданство , вид на жительство, долгосрочную визу .

  5. #35
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от vikki
    .А она нам стала говорить, что лекарства эти в аптеках не продаются, а в инете это наркоманы продают да еще не известно что.
    Она заблуждается. Арв-препаратами торгует масса интернет-аптек. Вот только зачастую в них нет стабильности, сегодня есть препарат,а через месяц может не быть и нужно искать другую аптеку или другой источник вообще. Одно дело, когда вся арв-схема может уложиться в 5 тыс. руб, и совсем другое, когда её цена 40 тыс. руб. К примеру, я свою Презисту 400 не так давно искал по всей стране,и то еле купил.И не в интернет-аптеке.

  6. #36
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    vikki
    может взять какую-то справку, что документы готовятся, что они будут...вдруг это как-то поможет при общении с врачем
    Я не знаю, какая у вас там ситуация на самом деле, но у нас выдают иногда справку вместо утерянного паспорта или что-то в этом роде...в вашей ситуации сейчас любые методы хороши
    У нас, кстати, на учете (в виде искл.) стоят несколько россиян с росс пропиской, лично знаю одну девушку...так что возможно все, когда очень-очень хочешь

  7. #37
    vikki
    Гость
    Спасибо за информацию. Цены препараты за 40000тыс. меня шокируют.

  8. #38
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от vikki
    Цены препараты за 40000тыс. меня шокируют.
    40000 тыс. - это сорок миллионов, кого угодно шокирует. А 40000 - сорок тысяч - это цена жизни, из серии "здоровье не купишь"...и что-то подсказывает, что сумма сильно завышена, если говорить о стандартной схеме "комбивир-стокрин".
    В любом случае, первое - это анализ. Потом, с цифрами на руках, хотя бы ясно будет, пешком по инстанциям ходить и стучать на входе, или бегать и двери ногой открывать.

  9. #39
    Аватар для sfera Житель форума
    Пользователь №
    2442
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    5
    почитала тему и меня удивляет что никто не предложил поехать домой по месту прописки ,сдать анализы и получить терапию. было бы и дешевле и нервов меньше. потом ездить раз в 3 ( или как договоритесь с доктором) за таблетками..... мой молодой человек тоже долго так тянул пока совсем не поплохело, на платной основе в Москве дороговато лечиться, поехал в Молдавию к себе, и мыкался там 2 недели по всем инстанциям,встало на учет, обследовался и получил лечение. мотался по трем городам.но он все сделал. разговоры не могу поехать глупости, когда херово что угодно сделаешь. значит тут у вас не все так плохо........дай бог.

  10. #40
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Если этот вариант люди автор топика не обсуждает, стало быть он отпадает. Причины автор не озвучивает.

  11. #41
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от sfera
    что никто не предложил поехать домой по месту прописки
    в том то и дело, что документов (паспорта) у него нет пока!!! Прописки тоже, как я поняла...замкнутый круг

  12. #42
    Аватар для sfera Житель форума
    Пользователь №
    2442
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    5
    мой был без паспорта и без документов. пошел в молдавское посольство, взял бумажку, она чет там не долго действует, для пересечения границы, она бесплатна. дома сделал паспорт... нинаю, сделать можно все, главное хотеть ) правда чтоб его туда отправить,я несколько месяцев плешь ему ела, потом он понял что тут он фиг где что получит, сдавали анализы платно в склиф лабе, дошли до 170 клеток..захотел жить и мигом ломанулся... видимо до этого дойти надо ...

  13. #43
    vikki
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Если этот вариант люди автор топика не обсуждает, стало быть он отпадает. Причины автор не озвучивает.
    Вы правы этот вариант отпадает. Там где он жил нет лечения и жизни с таким диагнозом.

  14. #44
    Новичок
    Пользователь №
    49371
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    1

    Re: Можно ли лечиться в Москве анонимно ?(без документов РФ)

    В МобилМед ИС + расширенное CD обойдется 3910. Работают и не с гражданами РФ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Москве можно платно сдать анализ на ИС и ВН?
    от pavlova33 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 23:40
  2. Получение копий медицинских документов
    от Василиса в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 13:56
  3. Стоит ли перепроверять диагноз и лечиться за границей
    от iv ivko в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 00:40
  4. Чем лечиться при орви или гриппе
    от joni1 в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 20:27
  5. кто сдавал на ИС и ВН анонимно?
    от elen25 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •