Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59
  1. #1
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517
    Мне начали сниться подобные сны. Хорошо, что не очень часто. [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]
    Первый сон (я про него рассказывала) был о том, как выглядит сам вирус. Этакий неприятный мужчина, с внешностью Фредди Крюгера. Я просыпаюсь и, еще в полусне чувствую, как от него исходит опасность.
    Второй сон оказался вещим! (Только смешного тут мало). - Снился лист бумаги с результами анализов, где был указан мой ИС. Цифра стояла почему-то приблизительная - 270-280. Этот сон снился еще до того, как меня поставили на учет.
    И вот, дней 10 назад врач мне сообщает, что ИС сейчас у меня 290.
    А сегодня приснился такой сон: у меня был крем (или мазь), названия я не запомнила. Нужно было втирать его в ноги. (Кто-то порекомендовал, может быть, врачи). Когда втираешь этот крем в ноги, то происходят какие-то реакции в организме, что вирус гибнет! И можно так от вич избавиться.
    Ну вот я и втирала этот крем очень тщательно. А потом проснулась.
    А вам снятся сны на подобные темы?

  2. #2
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Брусника
    А вам снятся сны на подобные темы?
    Не,мну секс,наркотики,убийства...
    В таком плане снятся [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  3. #3
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от Брусника
    А сегодня приснился такой сон: у меня был крем (или мазь), названия я не запомнила. Нужно было втирать его в ноги. (Кто-то порекомендовал, может быть, врачи). Когда втираешь этот крем в ноги, то происходят какие-то реакции в организме, что вирус гибнет! И можно так от вич избавиться. Ну вот я и втирала этот крем очень тщательно. А потом проснулась.
    Это вещий, когда грибок вас таки достанет с таким-то статусом. А от крема может и погибнет, если тщательно втирать будете Заодно создаст иллюзию, что в организме все нормально и вместе с ним ушел и вич
    А вообще, как в той рекламе: голод не тетка. Голод - ДЯДЬКА!

  4. #4
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Не,мну секс,наркотики,убийства... В таком плане снятся
    А вы там на какой стороне?

  5. #5
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Это вещий, когда грибок вас таки достанет с таким-то статусом. А от крема может и погибнет, если тщательно втирать будете Заодно создаст иллюзию, что в организме все нормально и вместе с ним ушел и вич
    Ну во сне все было так реально. И втирала я не в ступни, а именно по всей поверхности ног.
    Жаль, что эффект плацебо не будет действовать на такое заболевание, как вич. Но а почему же на рак он действует?
    Куплю, на всякий случай, такой крем. [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] Как внешне выглядит, я запомнила.
    А если серьезно, то не пойму, почему мне снятся такие сны. Я не думаю очень уж много про вич. Не загружаю себе голову, веду себя спокойно. ))

  6. #6
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    А вы там на какой стороне?
    Ну.. когда как

  7. #7
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Ну.. когда как
    -Василь Иваныч? А задницу-то зачем вазелином мажешь?
    -Ну так, случаи ведь разные бывают

  8. #8
    Аватар для Ёжик78 Житель форума
    Пользователь №
    4944
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Брусника
    А если серьезно, то не пойму, почему мне снятся такие сны. Я не думаю очень уж много про вич.
    Думаешь значит)))

  9. #9
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Брусника
    А вам снятся сны на подобные темы?
    мне не снятся))) мне снятся роды и лялька моя (причем роды стали снится еще до того, как узнала, что беременна), часто снится муж, когда его нет... а когда он дома, то мне вообще ничего не снится - сплю как хорек без задних лапок

  10. #10
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Ёжик78
    Думаешь значит)))
    вот-вот... Значит, думаю. (при таком раскладе - как скоро начитать пить терапию - глупо было бы не думать, вообще-то...)

    Цитата Сообщение от Kamille
    мне не снятся)))
    Это хорошо! Пусть и не снятся дальше!

  11. #11
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Брусника
    А если серьезно, то не пойму, почему мне снятся такие сны. Я не думаю очень уж много про вич. Не загружаю себе голову, веду себя спокойно. ))
    Это тебе так кажется, что не думаешь.Общаешься на форуме, пишешь о вич, думаешь. а во сне мозг тебе и выдает картинки.А про ис интересно, да бывает такое, когда снятся такие сны.Человек это загадка природы!!! [hcvsmilie][/hcvsmilie]
    Я тож такой крем хочу [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] , когда купишь напиши и мне какой. я тож втирать буду везде [hcvsmilie][/hcvsmilie] , а то у мя так ножки болят [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] .
    А вирус я тоже во сне ощущала в себе как черную инородную зловещую энергию. как паразита во мне ужас, гадость неприятная, как захватчик тела.Из фильма "Чужой"
    и как его от туда выгнать??? переселить бы куда гада такого [hcvsmilie]15[/hcvsmilie]

  12. #12
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Василиса2
    Я тож такой крем хочу , когда купишь напиши и мне какой. я тож втирать буду везде
    Хорошо! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

    Цитата Сообщение от Василиса2
    и как его от туда выгнать???
    Надо чтобы умные головы лекарство придумали...

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    4855
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    242
    Репутация
    35
    Брусника
    я тоже думаю, что это все подсознание!
    а насчет того, что приснилось число клеток, это загадочно, но я в это верю! у меня также бывает оооочень часто [hcvsmilie]thumb[/hcvsmilie] [hcvsmilie]80[/hcvsmilie]

  14. #14
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Prudence
    это загадочно, но я в это верю! у меня также бывает оооочень часто
    Лучше бы сегодняшний сон был вещим! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]75[/hcvsmilie] [hcvsmilie]75[/hcvsmilie]

  15. #15
    Аватар для sven Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1674
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,351
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Не,мну секс,наркотики,убийства...
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    А вы там на какой стороне?
    на той где секс,наркотики,убийства...
    а вообще веселые у arbuzik сны... и в кино ходить не нужно - все интересное ночью во сне покажут...

  16. #16
    Аватар для sven Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1674
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,351
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Василиса2
    А вирус я тоже во сне ощущала в себе как черную инородную зловещую энергию. как паразита во мне ужас, гадость неприятная, как захватчик тела.
    я тоже как проснулся утром после "ночи любви" и почувствовал что что-то изменилось - как будь-то и вправду добавилась какая то энергия др. организма... и почему-то тогда я подумал о ВИЧ ( дуралей... нет что-бы ночью перед сексом о нем подумать ), и почему-то подумалось что теперь нам вместе с ним (т.е. с вич) прийдеться учиться сосуществовать...
    PS: мораль сей басни такова - нехрен изменять

  17. #17
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от sven
    PS: мораль сей басни такова - нехрен изменять
    Да!!! А мне потом приснилось. мне во сне сказали. что если пересмотрю всю свою жизнь и буду жить "правильно", то жить буду и вич не будет прогресировать во мне. Во как!Прям тормоз внутри от необдуманных поступков!
    Мне моя соседка как то сказала-Хорошо, что я толстая и в таком теле, иначе я была б такая бл.дь уууу, а так удерживаюсь [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] , кому что. кому вес, кому вич. кому еще что [hcvsmilie][/hcvsmilie]

  18. #18
    Аватар для sven Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1674
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,351
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Василиса2
    если пересмотрю всю свою жизнь и буду жить "правильно", то жить буду и вич не будет прогресировать во мне.
    да, согласен, у меня самого такое ощущение насчет себя.
    для некоторых вич - это своеобразное "знамение" для пересмотра жизненных ценностей и изменения своего образа жизни в лучшую сторону

  19. #19
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от sven
    для некоторых вич - это своеобразное "знамение" для пересмотра жизненных ценностей и изменения своего образа жизни в лучшую сторону
    +100000000000

  20. #20
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    мужу раньше снились сны про то, как он видит. в последнее время видит "слепые " сны. теперь вот засыпает с мольбой "увидеть" сон...
    а мне про болячку сны не снятся и вспоминаю я её только когда где то что то вылезет, как моя ангина нынешняя...бр...

  21. #21
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    думаю что сегодня буду тоже во сне вич ловить)) на работе работы мало видно стало, появился бзик читать литературу по вич, особенно про элитных контролеров, может во сне лекарство приснится))) как менделееву таблица))))

  22. #22
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от sven
    я тоже как проснулся утром после "ночи любви" и почувствовал что что-то изменилось - как будь-то и вправду добавилась какая то энергия др. организма... и почему-то тогда я подумал о ВИЧ
    А я во время "любви", дык - гандон кажется порвался, дык - все Я заразилась, и мысли такие - да нет, нет, гоню, гоню, не может оно так подвести с единственного то раза!!! Оказазалось - может!!!
    А мне почти каждую ночь (уже неделю) друг сниться (он в мае пр. года от СПИДа умер), Все в гости приглашает, да так настойчиво!!! В церковь надо сходить наверное, свечку за упокой поставить!!!

  23. #23
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от верочка
    Все в гости приглашает, да так настойчиво!!!
    ты главное не ходи...когда приглашает.

  24. #24
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от sven
    на той где секс,наркотики,убийства...
    В сексе и убийстве две стороны, замечу

  25. #25
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от сВИЧ
    мужу раньше снились сны про то, как он видит. в последнее время видит "слепые " сны
    А что значит "слепые сны"? И как понять, - "про то, как он видит"?

    Цитата Сообщение от Русалочка
    может во сне лекарство приснится))) как менделееву таблица))))
    Ну как ты спала сегодня? Снилось что-нибуль? Ты, главное, лист бумаги и ручку держи под подушкой! Или на расстоянии вытянутой руки. [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

  26. #26
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    Брусника
    что то я не помню что снилось(, правда надо ручку с бумажкой или диктофон под рукой держать.

  27. #27
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    значит сегодня сон такой: моего знакомого по ЛЖВ ищет милиция, милиция спрашивала у меня, я сказала что видела его, я же честная), но Коле повезло, я не знала где он спрятался...и потом стал сниться холодильник, большой такой, но грязный, и какой то инструктор рассказывал как хранить яд в нем, что обязателтно нужно ставить сосуд с водой и с трубочкой рядом, и потом приснились яйца в фильтре холодильника, уже разбитые,такая желтая масса, и инструктор сказал, как правильно извлекать ее и закатывать в банки....вот что мне приснилось только что, написала тут, пока не забыла...

  28. #28
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] А-а-а!!!!Русалочка
    - жесть!!!! А я не помню, что мне сегодня снилось!!!!

  29. #29
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    верочка
    я просто только проснулась и написала, телефон под рукой был)))) [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  30. #30
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Русалочка
    только проснулась
    Ну с добрым утром тогда!!!! [hcvsmilie]80[/hcvsmilie]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •